Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после родов

после родов отношения изменились,
такое ощущения что выходила замуж за одного человека,а сейчас он совсем другой!постоянные упреки,то не делай это не говори!Хочется сбежать!!!
девушки посоветуйте или расскажите что вы делали в такой ситуации???
мужчины скажите что вам не хватает???

28 ответов
Последний — Перейти
#1

к друг другу подстраивайтесь. сколько в браке то?

Гость
#2

Это он к ребенку ревнует) Больше говорите мужу какой он хороший)

Гостья
#3

А что не делать-то говорит? Кушать ему не готовить? Полы не мыть? Мне хочется понять что можно запрещать недавно родившей бабе? Она ж и так только самым необходимым занята. И что именно такое Вы ему говорите что он протестует? Про состав дитячей еды?

Оле
#4

конкретики побольше

гость 2
#5
Гостья

А что не делать-то говорит? Кушать ему не готовить? Полы не мыть? Мне хочется понять что можно запрещать недавно родившей бабе?

вот- прекрасное отношение к родившей женщине!((

её только БАБОЙ родившей называют.

рожать не нужно никогда, ни при каких обстоятельствах категорически.

иначе к тебе будут обращаться только как к "родившей бабе", которая должна знать своё место на кухне или у швабры.

Гостья
#6
гость 2

вот- прекрасное отношение к родившей женщине!((

её только БАБОЙ родившей называют.



рожать не нужно никогда, ни при каких обстоятельствах категорически.

иначе к тебе будут обращаться только как к "родившей бабе", которая должна знать своё место на кухне или у швабры.

Я могу назвать ее как угодно - это че, поменяет отношение?

Знаете, меня муж иногда называет замуженей теткой и че? Это не принижает мое дрстоинство и не уменьшает его уважение ко мне. Вы на суть смотрите, а не на слова. Мои подруги могут и кошелкой старой друг дружку назвать и я могу по ним проехаться и че? Ни одна из них меня ни разу не подводила, все также дружим много лет. Смотрите в суть явлений, а не на обертку.

Гость
#7

бабо и есть бабо.

Гость
#8

секс стал для него не сексом, а супружеским долгом.вот и всё

мини
#9
Валентина_21

после родов отношения изменились,такое ощущения что выходила замуж за одного человека,а сейчас он совсем другой!постоянные упреки,то не делай это не говори!Хочется сбежать!!!девушки посоветуйте или расскажите что вы делали в такой ситуации???мужчины скажите что вам не хватает???

Это не он изменился, это вы изменились. Так часто бывает.

Гость
#10

У нас отношения только теплее стали после рождения детей, и если до родов он мог в случае чего начать ругаться или повышать голос, то после вообще нет.

гость 2
#11
Гостья

гость 2вот- прекрасное отношение к родившей женщине!((

её только БАБОЙ родившей называют.



рожать не нужно никогда, ни при каких обстоятельствах категорически.

иначе к тебе будут обращаться только как к "родившей бабе", которая должна знать своё место на кухне или у швабры.Я могу назвать ее как угодно - это че, поменяет отношение?

Знаете, меня муж иногда называет замуженей теткой и че? Это не принижает мое дрстоинство и не уменьшает его уважение ко мне. Вы на суть смотрите, а не на слова. Мои подруги могут и кошелкой старой друг дружку назвать и я могу по ним проехаться и че? Ни одна из них меня ни разу не подводила, все также дружим много лет. Смотрите в суть явлений, а не на обертку.

ужас, какая у вас культура(((

для меня это натуральное оскорбление.

"Баба", "тетка", "кошелка"- вы с ума сошли??? что за бомжатский уровень этикета???

и имейте ввиду- внешняя "обертка" всегда отражает то, что внутри!...

сперва вас начнут называть бабой, потом начнут обращаться как с животным, потом- избивать до полусмерти. это неизбежно всё.

Гость
#12
мини

Это не он изменился, это вы изменились. Так часто бывает.

+1000

Послеродовая депрессия. По моему так называется. Скоро пройдёт. )))

Лисёна
#13

"У меня было аналогично в первом браке. Тоже как подменили. Замуж за одного выходила, после рождения ребёнка другим человеком стал. Только вместо придирок - проблемы с алкоголем, деньгами и неряшливость. Сначала подстраивалась, уговаривала, семью спасала, глаза на некоторые вещи закрывала. А потом послала к чёртовой бабушке))) Не ценит - ну и шёл бы лесом))"

Гость
#14

"да он сам уже хочет сбежать"

гость
#15

"запретить можно:\n
отдаваться до посева на роддомовскую микрофлору из всех мест\n
качать грушу молокоотсоса (ему тоже подр...ть эту штуку хочется);\n
носить ребёнка на руках (а вдруг матка на пол выпадет)\n
...."

Гость
#16

"Посмотри на себя внимательно. Хорошо выглядишь? Уж наверное не та красотка на которой он женился. Он злится, что для него ты стала делать меньше. Не забывай, что ты не только мамка с титькой, но и жена, которая должна быть красивой для своего мужчины. "

Вадим Казаченко
#17

Милые роженицы!!! С Новым годом!!! Поднимем бокалы!!!

Гость
#18

Валентина 21, не думайте, чего ему не хватает, о себе заботьтесь в первую очередь. Он-то свое по-любому возьмет, а у вас ребенок на руках.

Не терпите. Может быть, стоит уйти к родителям, отдохнуть от мотающего нервы муженька и все обдумать. Если вам без него легче и спокойнее, чем с ним, это стопудово повод уходить.

Гость
#19
Гость

Посмотри на себя внимательно. Хорошо выглядишь? Уж наверное не та красотка на которой он женился. Он злится, что для него ты стала делать меньше. Не забывай, что ты не только мамка с титькой, но и жена, которая должна быть красивой для своего мужчины.

А он Ален Делон в юности, конечно))

Пусть не забывает, что он муж, который должен быть поддержкой для своей жены, а не нервотрепкой.

Маша
#20
гость 2

вот- прекрасное отношение к родившей женщине!((

её только БАБОЙ родившей называют.



рожать не нужно никогда, ни при каких обстоятельствах категорически.

иначе к тебе будут обращаться только как к "родившей бабе", которая должна знать своё место на кухне или у швабры.

Я так и поняла что ты ущербная....вот тебе как раз и не надо рожать,а то ур о д ы получатся

Типичная вумановская баба
#21

Фублин, фунафиг. У авторши наверное там всё растянулось, муж всё равно что в ведро суёт.

Гость
#22
Типичная вумановская баба

Фублин, фунафиг. У авторши наверное там всё растянулось, муж всё равно что в ведро суёт.

бывает...у меня так и было. оперировалась-всё ок

Гость
#23
Валентина_21

после родов отношения изменились,такое ощущения что выходила замуж за одного человека,а сейчас он совсем другой!постоянные упреки,то не делай это не говори!Хочется сбежать!!!девушки посоветуйте или расскажите что вы делали в такой ситуации???мужчины скажите что вам не хватает???

сложно сказать. у меня такого не было. хотя с ребенком никто не помогал. важно как вы выходили замуж. по залету? тогда неудивительно. может, мало времени уделяете мужу. может, ребенок висит на груди сутками. вы не описали все ситуации. как так можно советовать. может, у вас нет секса. или, наоборот, вы его буквально насилуете после изнурительного физического труда. поподробнее опишите проблему

Гость
#24
Гость

Посмотри на себя внимательно. Хорошо выглядишь? Уж наверное не та красотка на которой он женился. Он злится, что для него ты стала делать меньше. Не забывай, что ты не только мамка с титькой, но и жена, которая должна быть красивой для своего мужчины.

милый гость или гостья, а вы не думали, что женщина может потерять здоровье, стать инвалидом? и к ней тоже так нужно относиться? что значит быть красивой? большинство женщин имеют средненькую внешность. как и мужчины. у женщины могут быть разрывы, не заживающие месяцами. и вместо поддержки она видит одно недовольство. бывает другая крайность, когда женщина сидит с сиськой сутками. тогда другой вопрос. и опять-таки многие вещи не зависят от нас. вы говорите о красоте. а пигментные пятна из-за гормонального фона? а полнота из-за проблем по-женски? или все так просто

Гость
#25
Гость

милый гость или гостья, а вы не думали, что женщина может потерять здоровье, стать инвалидом? и к ней тоже так нужно относиться? что значит быть красивой? большинство женщин имеют средненькую внешность. как и мужчины. у женщины могут быть разрывы, не заживающие месяцами. и вместо поддержки она видит одно недовольство. бывает другая крайность, когда женщина сидит с сиськой сутками. тогда другой вопрос. и опять-таки многие вещи не зависят от нас. вы говорите о красоте. а пигментные пятна из-за гормонального фона? а полнота из-за проблем по-женски? или все так просто

и человек с возрастом меняется. мужчины такие требовательные к внешности женщин. и грудь им упругую подавай, и попку круглую, и животик красивый, и глаза выразительные, и волосы густые струящиеся... а сами-то в большинстве своем едва вырастают до 180 см, пропорции тела ужасные, лица кошмар, курят, зубы жуть... а еще что-то требуют

Гость
#26
Гостья

гость 2вот- прекрасное отношение к родившей женщине!((

её только БАБОЙ родившей называют.



рожать не нужно никогда, ни при каких обстоятельствах категорически.

иначе к тебе будут обращаться только как к "родившей бабе", которая должна знать своё место на кухне или у швабры.Я могу назвать ее как угодно - это че, поменяет отношение?

Знаете, меня муж иногда называет замуженей теткой и че? Это не принижает мое дрстоинство и не уменьшает его уважение ко мне. Вы на суть смотрите, а не на слова. Мои подруги могут и кошелкой старой друг дружку назвать и я могу по ним проехаться и че? Ни одна из них меня ни разу не подводила, все также дружим много лет. Смотрите в суть явлений, а не на обертку.

Гость
#27
Гостья

гость 2вот- прекрасное отношение к родившей женщине!((

её только БАБОЙ родившей называют.



рожать не нужно никогда, ни при каких обстоятельствах категорически.

иначе к тебе будут обращаться только как к "родившей бабе", которая должна знать своё место на кухне или у швабры.Я могу назвать ее как угодно - это че, поменяет отношение?

Знаете, меня муж иногда называет замуженей теткой и че? Это не принижает мое дрстоинство и не уменьшает его уважение ко мне. Вы на суть смотрите, а не на слова. Мои подруги могут и кошелкой старой друг дружку назвать и я могу по ним проехаться и че? Ни одна из них меня ни разу не подводила, все также дружим много лет. Смотрите в суть явлений, а не на обертку.

вот он ПТУ-шний контингент. знакомо. вежливость считают слабостью, общаются на мате, курилки и выпивохи. кошмар

Ольга
#28

У меня точно такая же история! После родов муж стал совсем другим человеком, которого я не знала! То - то не так, то се, одни упреки, срывается на меня! Сил моих нет. Уже подумала о разводе. И тут заглянула в Инет, а тут - БАХ! Да не у меня одной все так происходит!!! ОГО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: