Гость
Статьи
Девушки !!! Где в …

Девушки !!! Где в Москве с вами можно познакомиться для серьезных отношений?

Надоели знакомства на сайтах знакомств, которые заканчиваются ничем серьезным. Знакомства на улице дают точно такой же результат, через знакомых не с кем. Хочется нормальных человеческих отношений.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну опиши хоть, какая тебе нужна. Ну или какая точно не нужна

Гость
#2

Только в тц каких-нибудь за едой или фитнес.там девушки обитают постоянно и в расслабленном состоянии.по другому никак.тем более у большинства дев работа-тц-тренаж зал-дом.все.

Малая
#3

девочки любят ходить на курсы какие-нить - например кулинария, коняшки. на выставках бывайте чаще.. а вообще найдется рано или поздно та, которая будет с вами

xox
#4

ну только по работе. Разве в Москве кто-то будет на улице с прохожими знакомится. Это же очень опасно и подозрительно.

#5
xox

ну только по работе. Разве в Москве кто-то будет на улице с прохожими знакомится. Это же очень опасно и подозрительно.

Нету сейчас на работе свободных девушек, которые были бы мне симпатичны. И что предлагаете вечно ждать, пока какая-нибудь новенькая придет или работу из-за этого менять? По мне так это не слишком перспективно...

Гость
#6

сами трусите знакомиться, вот и ходите без девушки

я
#7

а мне интересно где те парни, которые впринципе знакомятся. потому что обычно вы только смотрите и все!! уже реально бесит

Гость
#8

Вы хотя бы напишите о себе, и какую девушку вам бы хотелось. Возраст, для начала...

xox
#9
Дмитрий_27

Нету сейчас на работе свободных девушек, которые были бы мне симпатичны. И что предлагаете вечно ждать, пока какая-нибудь новенькая придет или работу из-за этого менять? По мне так это не слишком перспективно...

Хаха бывает. Хорошо когда на работе можно сотрудничать с другими организациями, и много разных приходящих временных людей. Но не у всех это возможно. Бывает ничего не меняется и никого подходящего. Ещё хорошее место домашние вечеринки новых знакомых. Но тоже не всегда вариант. В интернете лучшее место тематические форумы по интересам. Только главное много писать конкретному собеседнику, отвечать на все вопросы, не оставлять ни одну фразу без внимания. И самому задавать вопросы, много вопросов. Даже таких, что думаешь о какой-то ситуации, о каком то явлении и т.д.

Гость
#10
я

а мне интересно где те парни, которые впринципе знакомятся. потому что обычно вы только смотрите и все!! уже реально бесит

согласна :)) мы с вами, наверно, слишком консервативны - парни ждут от нас первого шага, я так думаю :))

Гость
#11
Гость

Только в тц каких-нибудь за едой или фитнес.там девушки обитают постоянно и в расслабленном состоянии.по другому никак.тем более у большинства дев работа-тц-тренаж зал-дом.все.

+1 наибольшая вероятность познакомиться. Про курсы фигня.

xox
#12

Продолжайте знакомится на улице, подходите каждый день к десятерым, кода нибудь получится. Но и причёску себе хорошую сделайте, и не во всём чёрном. Все одеваются ужасно. Наденьте что то цветное и качественное и модное и вы уже сразу намного лучше многих.Но на чаще всего только так и бывает, что через знакомых на общих сборищах знакомятся. Всё остальное редко.

Сеньера Лабутенова
#13

иди в передачу давай поженимся

Гость
Гость
#15

Я тоже на улице боюсь знакомиться, но охотно знакомлюсь на катке, в бассейне. Да и парни занимающиеся спортом привлекают.

гость
#16
я

а мне интересно где те парни, которые впринципе знакомятся. потому что обычно вы только смотрите и все!! уже реально бесит

+ 1

совершенно непонятно, где они знакомятся и знакомятся ли вообще

правильная девочка
#17

Посоветую клуб.если с отношениями не выгорит,хоть секс будет)

Гость
#18

Баб убивать надо.

из Москвы
#19

Дима давай знакомиться..скидывай свои данные в контакте или на почту.

из Москвы
#20
гость

+ 1

совершенно непонятно, где они знакомятся и знакомятся ли вообще

это точно..стеснительные все они

#21
из Москвы

Дима давай знакомиться..скидывай свои данные в контакте или на почту.

Пишите - anjo33@mail.ru

#22
Гость

Вы хотя бы напишите о себе, и какую девушку вам бы хотелось. Возраст, для начала...

Мне 23 года. Девушку хотелось бы искреннюю, с нормальным характером, с которой есть о чем поговорить, желательно с высшим образованием (возможно которая еще учится), чтобы не ходила по клубам и не курила, так же без наличия детей (это основные критерии).

Гость
#23

чувак, встретить такую девушку - большая удача.

я до 30-ти так и не нашел. :))))

Гость
#24
Гость

чувак, встретить такую девушку - большая удача.
я до 30-ти так и не нашел. :))))

Да ладно вам) вот я такая)))) мне наоборот кажется, что встретить хорошего парня это что-то из разряда чудес)))))

Гость
#25

Мне кажется, в Москве вообще сложно познакомиться. Я на улицах, на бегу не стала бы знакомиться. В ресторане - вполне возможно. Лично мне нужно какое-то время на оценку и чтобы не было возможности убежать. То есть видела бы мужчину за соседним столиком, присмотрелась бы. Потом он сделал бы какой-то шаг. Обычно отказываешься знакомиться, когда есть возможность сбежать. А тут ресторан-кафе, мне комфортно, я расслаблена, скорее познакомлюсь.

Гость
#26

Прекрасный вариант знакомства - бизнес-ланч. Знакомься хоть каждый день)

Гость
#27
Гость

Да ладно вам) вот я такая)))) мне наоборот кажется, что встретить хорошего парня это что-то из разряда чудес)))))

значит не такая ты хорошая какой хочешь казаться :))))

Гость
#28
Гость

Да ладно вам) вот я такая)))) мне наоборот кажется, что встретить хорошего парня это что-то из разряда чудес)))))

Вон бери Диму. :))

Гость
#29

Да ладно вам) вот я такая)))) мне наоборот кажется, что встретить хорошего парня это что-то из разряда чудес)))))

значит не такая ты хорошая какой хочешь казаться :))))

Или есть вариант, что парни чаще замечают именно то, чем девушка хочет казаться, а по-настоящему хороших девушек разглядеть не в состоянии... Я тетенька взрослая, у меня немало друзей-мужчин, я знаю, о чем говорю! А Дима - молодец, удачи тебе!:)

Химик
#30

Ко мне несколько подруг переехало из других городов, когда в моём городе в гостях были. Знакомился по работе и на улице, в расслабленной обстановке, не на бегу.

Гость
#31
Малая

. а вообще найдется рано или поздно та, которая будет с вами

В соседнем гробу лежать))

likeaboss
#32

Давайте тут познакомимся? Чоуж, раз беседуем и так.

Гость
#33
я

а мне интересно где те парни, которые впринципе знакомятся. потому что обычно вы только смотрите и все!! уже реально бесит

Всё-таки лучше знакомиться через родственников, друзей, по работе. Насчет улицы и/или ресторанов-кафе - ну его на фиг! Это точно трата времени! Например, друзья и родственники смотрят со стороны достаточно объективно на людей, без эмоциональной составляющей. Такие знакомства , опять же, никого ни к чему не обязывают. А присмотреться друг к другу в таких ситуациях никто не мешает. может что и выгорит.

А если, девушку бесит то ,что парни смотрят но не знакомятся, то это не страх или пассивность, со стороны парней. Уверяю вас ,девушки, это не так, как вы думаете. Просто парни в большинстве своем тоже научились практически молниеносно оценивать потенциал девушки и перспективы отношений с ней ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЯСЬ! Обычно достаточно бывет посмотреть на её выражение лица, на улыбку на глаза ,на манеру одеваться ,держаться на людях и т.д. Уверяю вас, девушки, чтобы сделать определённые выводы на основании вышеперечисленных наблюдений времени требуется совсем мало. Иногда хватает меньше минуты таких наблюдений и ты понимаешь, что не хочется знакомиться. А посмотреть ,например, просто на красивую девушку всегда приятно, тем более - это же бесплатно, по крайней мере, пока. Например, мы же смотрим на красивые картины в музеях. Но из этого не следует, что понравившуюся картину следует любым доступным способом из музея тащить к себе домой или, в крайнем случае, делать с неё репродукцию и вешать дома на стену...

Поэтому ,девушки, если с вами не хотят знакомятся а только на вас смотрят, может быть дело не только в парнях а ещё и вас самих?

Твигги
#34
Дмитрий_27

Мне 23 года. Девушку хотелось бы искреннюю, с нормальным характером, с которой есть о чем поговорить, желательно с высшим образованием (возможно которая еще учится), чтобы не ходила по клубам и не курила, так же без наличия детей? (это основные критерии).

Мне тоже 23, буду рада новым знакомствам)

likeaboss
#35
Твигги

Мне тоже 23, буду рада новым знакомствам)

Парень дело говорит, все требования самые разумные.

Вы откуда? :3

Твигги
#36
likeaboss

Парень дело говорит, все требования самые разумные.







Вы откуда? :3

Москва

likeaboss
#37

Ну чо, в Москве прикольнее стало, да? Ориентированность Собянинской команды на хипстеров дает неплохие плоды. А Парк Горького летом вообще одно из приятнейших мест в Европе всей, наверное.

Какая у вас любимая улица в Москве?

Глаз
#38

Только через знакомых, только по блату.

Гость
#39

Поэтому ,девушки, если с вами не хотят знакомятся а только на вас смотрят, может быть дело не только в парнях а ещё и вас самих?

А что исправить? На меня всегда засматриваются, точеная фигура, длинные волосы, большие глаза, природная красота, но не подходят! Энергетика у меня сильная правда и харизма. Чего они боятся, что отошлю? Да я год одна уже! И работаю фриласн, тоеж особо не с кем пересечься, по клубам не хожу. Вот что это такое?(

likeaboss
#40

Не всегда когда смотришь пристально, имеешь в виду знакомство. Зря девушки считают что одно означает другое.

А в какой сфере работаете, гость?

гость
#41

в 23 карьеру делать надо, а не время транжирить. к 30 будешь при деньгах и все девки автоматом будут твои. и потом, ты что собрался ублажать этих молоденьких дурочек? видно сам еще слабак и ищешь решение своих проблем через пресловутые "отношения".

#42
Твигги

Мне тоже 23, буду рада новым знакомствам)

Либо напишите свою почту, либо пишите на мою, я ее выше указал.

likeaboss
#43
Гость

А что исправить? На меня всегда засматриваются, точеная фигура, длинные волосы, большие глаза, природная красота, но не подходят! Энергетика у меня сильная правда и харизма. Чего они боятся, что отошлю? Да я год одна уже! И работаю фриласн, тоеж особо не с кем пересечься, по клубам не хожу. Вот что это такое?(

Ну иной раз, когда кажется, что девушка слишком "крута", кажется что проще не связываться. Это ведь прочти всегда подразумевает много чего. "Я пренцесса" и пр.

#44
гость

в 23 карьеру делать надо, а не время транжирить. к 30 будешь при деньгах и все девки автоматом будут твои. и потом, ты что собрался ублажать этих молоденьких дурочек? видно сам еще слабак и ищешь решение своих проблем через пресловутые "отношения".

Вот и делайте в своей жизни то, что считаете нужным, а у меня свои планы на жизнь...

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#45

ну ты и страшилка, бабу не можешь подцепить тем более для серьеза,

но зачем тебе бабы? тебе проблем мало в жизни?

Мне вот траха достаточно.

Гость
#46
я

а мне интересно где те парни, которые впринципе знакомятся. потому что обычно вы только смотрите и все!! уже реально бесит

откуда мы знаем - хочешь ты знакомиться или нет?

Гость
#47

"[quote="Гость"]Поэтому ,девушки, если с вами не хотят знакомятся а только на вас смотрят, может быть дело не только в парнях а ещё и вас самих?\n
\n
А что исправить? На меня всегда засматриваются, точеная фигура, длинные волосы, большие глаза, природная красота, но не подходят! Энергетика у меня сильная правда и харизма. Чего они боятся, что отошлю? Да я год одна уже! И работаю фриласн, тоеж особо не с кем пересечься, по клубам не хожу. Вот что это такое?([\/quote]\n
\n
самой тогда подходить надо к снаряду , раз не знакомятся с тобой, иначе так и останешься в 40 лет никому ненужной бабищей с точеной фигурой.\n
"

Гость
#48
Гость

Поэтому ,девушки, если с вами не хотят знакомятся а только на вас смотрят, может быть дело не только в парнях а ещё и вас самих?



А что исправить? На меня всегда засматриваются, точеная фигура, длинные волосы, большие глаза, природная красота, но не подходят! Энергетика у меня сильная правда и харизма. Чего они боятся, что отошлю? Да я год одна уже! И работаю фриласн, тоеж особо не с кем пересечься, по клубам не хожу. Вот что это такое?(

А почему Вы решили, что внешняя красота девушки это определяющий фактор, который просто обязан побуждать молодых людей к знакомству с Вами? О того, что Ваш "фасад" хорош из этого ещё ничего не следует. Хотите я расскажу, как вибира врача в детской Филатовской больнице для удаления миндалин у дочери? Я сидел и смотрел, как и кто из врачей разговаривает с родителями больных детей и с самими детьми. Смотрел минут 40. Потом увидел ЕЁ и сказал: "я хочу ,чтобы операцию у моей дочери проводили только Вы". Мне понравилась её обстоятельность и в тоже время открытость и добрая, искренняя ( а не натянутая на лицо!!!) улыбка. Устроила манера говорить -тебр речи, интонации и т.д. Опять же -не девочка уже по возрасту, значит есть наличие определённого опыта и т.д. и т.п. В итоге выяснилось, что она одна из лучших в своем деле в нашей стране. По этическим соображениям и чтобы не сочли рекламой, фамилию врача называть не стану. Но у нас, слава Богу, всё прошло отменно, за что ей ещё раз искреннее родительское "спасибо"!

При знакомстве с девушкой парни оценивают также - очень внимательно и фильтруют много косвенных признаков для характеристики девушки, а не только её "модельную внешность" с точеной фигурой. Ведь всем известно, что в природе самая яркая и красивая ягода может оказаться самой ядовитой.... В общении с девушками так же...

гость
#49

ГостьПоэтому ,девушки, если с вами не хотят знакомятся а только на вас смотрят, может быть дело не только в парнях а ещё и вас самих?



А что исправить? На меня всегда засматриваются, точеная фигура, длинные волосы, большие глаза, природная красота, но не подходят! Энергетика у меня сильная правда и харизма. Чего они боятся, что отошлю? Да я год одна уже! И работаю фриласн, тоеж особо не с кем пересечься, по клубам не хожу. Вот что это такое?(А почему Вы решили, что внешняя красота девушки это определяющий фактор, который просто обязан побуждать молодых людей к знакомству с Вами? О того, что Ваш "фасад" хорош из этого ещё ничего не следует. Хотите я расскажу, как вибира врача в детской Филатовской больнице для удаления миндалин у дочери? Я сидел и смотрел, как и кто из врачей разговаривает с родителями больных детей и с самими детьми. Смотрел минут 40. Потом увидел ЕЁ и сказал: "я хочу ,чтобы операцию у моей дочери проводили только Вы". Мне понравилась её обстоятельность и в тоже время открытость и добрая, искренняя ( а не натянутая на лицо!!!) улыбка. Устроила манера говорить -тебр речи, интонации и т.д. Опять же -не девочка уже по возрасту, значит есть наличие определённого опыта и т.д. и т.п. В итоге выяснилось, что она одна из лучших в своем деле в нашей стране. По этическим соображениям и чтобы не сочли рекламой, фамилию врача называть не стану. Но у нас, слава Богу, всё прошло отменно, за что ей ещё раз искреннее родительское "спасибо"!

При знакомстве с девушкой парни оценивают также - очень внимательно и фильтруют много косвенных признаков для характеристики девушки, а не только её "модельную внешность" с точеной фигурой. Ведь всем известно, что в природе самая яркая и красивая ягода может оказаться самой ядовитой.... В общении с девушками так же...

страшилок любите значит или пристально изучаете внутренний мир?

Алена
#50
гость

ГостьПоэтому ,девушки, если с вами не хотят знакомятся а только на вас смотрят, может быть дело не только в парнях а ещё и вас самих?



А что исправить? На меня всегда засматриваются, точеная фигура, длинные волосы, большие глаза, природная красота, но не подходят! Энергетика у меня сильная правда и харизма. Чего они боятся, что отошлю? Да я год одна уже! И работаю фриласн, тоеж особо не с кем пересечься, по клубам не хожу. Вот что это такое?(А почему Вы решили, что внешняя красота девушки это определяющий фактор, который просто обязан побуждать молодых людей к знакомству с Вами? О того, что Ваш "фасад" хорош из этого ещё ничего не следует. Хотите я расскажу, как вибира врача в детской Филатовской больнице для удаления миндалин у дочери? Я сидел и смотрел, как и кто из врачей разговаривает с родителями больных детей и с самими детьми. Смотрел минут 40. Потом увидел ЕЁ и сказал: "я хочу ,чтобы операцию у моей дочери проводили только Вы". Мне понравилась её обстоятельность и в тоже время открытость и добрая, искренняя ( а не натянутая на лицо!!!) улыбка. Устроила манера говорить -тебр речи, интонации и т.д. Опять же -не девочка уже по возрасту, значит есть наличие определённого опыта и т.д. и т.п. В итоге выяснилось, что она одна из лучших в своем деле в нашей стране. По этическим соображениям и чтобы не сочли рекламой, фамилию врача называть не стану. Но у нас, слава Богу, всё прошло отменно, за что ей ещё раз искреннее родительское "спасибо"!

При знакомстве с девушкой парни оценивают также - очень внимательно и фильтруют много косвенных признаков для характеристики девушки, а не только её "модельную внешность" с точеной фигурой. Ведь всем известно, что в природе самая яркая и красивая ягода может оказаться самой ядовитой.... В общении с девушками так же...страшилок любите значит или пристально изучаете внутренний мир?

Да вы просто неудачник какой-то. Почему красивая девушка должна оправдываться за свою красоту?