Гость
Статьи
Как быть, куда …

Как быть, куда деваться?

Живем с мч у меня. Вчера серьезно поругались, первый раз за три года реально в пух и прах, не хочу его видеть, хочу остыть. Его отправить на пару дней домой не могу, он из области, за последний год все дела сосредоточил рядом с моим домом. .. Жаль, что живем не на его территории, не пришла бы и все. А так я как дурак к себе домой не приду?))
Это, наверно, кажется детским садом, но я правда не знаю, как поступить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тссс
#1

а представьте,что вы замужем) тоже бежать из дома надумали бы?

становитесь взрослее и учитесь решать проблемы и разруливать конфликты,а не сбегать в сложной ситуации

Автор
#2
Тссс

а представьте,что вы замужем) тоже бежать из дома надумали бы?

становитесь взрослее и учитесь решать проблемы и разруливать конфликты,а не сбегать в сложной ситуации

Я не пытаюсь бежать, хочу просто выдохнуть! Сейчас хочется тупо собрать ему вещи и послать, но мозгом понимаю, что пожалею. Эмоции бушуют

Юлия Б.
#3

ну и задержитесь где-нить на 2-3 часа после работы, прогуляйтесь, успокойтесь, купите че-нить себе красивое или вкусное))) отпустите ситуацию...как там фраза в инете про наших бабушек и дедушек, что мол они сломанные вещи (читай: отношения) не выбрасывали, а чинили)))

Гость
#4

вечер с друзьями провести, в кафешу сходить.и релакс, и отвлечетесь

Автор
#5

Спасибо за советы
Просто весь день на таком взводе, что, боюсь, одного вечера не хватит. .

пани Бася
#6
Автор

Тссса представьте,что вы замужем) тоже бежать из дома надумали бы?

становитесь взрослее и учитесь решать проблемы и разруливать конфликты,а не сбегать в сложной ситуацииЯ не пытаюсь бежать, хочу просто выдохнуть! Сейчас хочется тупо собрать ему вещи и послать, но мозгом понимаю, что пожалею. Эмоции бушуют

не пожалеете. Мужчины, которых хочется послать спустя 3 года сожительства - не те о ком стоит жалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: