Гость
Статьи
может ли …

может ли мужчина-козерог вернуться?

Девочки, очень нравится один козерог, но он на меня обиделся, перестали общаться, потом написала ему (поздравила) ответил просто: "спасибо" и все... Ждала не такой реакции, т.к. знаю, что я ему оооочень сильно нравилась...
Возможно ли что когда-нибудь еще проявится или можно не надеяться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Парень-Козерог, так что не надейтесь.

Также можете не надеяться в случае, если парень:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Водолей

Рыбы

Гость
#2

Возвращаются они, еще как!

Гость
#3
035

Парень-Козерог, так что не надейтесь.
Также можете не надеяться в случае, если парень:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Водолей
Рыбы

Хахаххахаа)))
Что прямо вообще ни капелюшечки нельзя надеяться??
Здесь где-то ччитала, что возвращаются...)
Иногда...
Ну хотя там его не обижали....(((

Гость
#4

Не верю в гороскопы, но если отвечать на ваш вопрос - да, мой бывший козерог возвращался ко мне миллион раз и даже сейчас достает, хотя я уже 5 лет как замужем за другим.

Гость
#5
Гость

Возвращаются они, еще как!

Ну, например, могут через полгода проявиться? Или глупо уже ждать?
Напоминаю. Он обиделся видите ли...

035
#6
Гость

Хахаххахаа)))Что прямо вообще ни капелюшечки нельзя надеяться??Здесь где-то ччитала, что возвращаются...)Иногда...Ну хотя там его не обижали....(((

Да ладно, я шучу.

Пообижается и прискачет.

Гость
#7
Гость

Не верю в гороскопы, но если отвечать на ваш вопрос - да, мой бывший козерог возвращался ко мне миллион раз и даже сейчас достает, хотя я уже 5 лет как замужем за другим.

Ну это любоф у него.... Вот и бегает за Вами...А тут то так... Ухаживания были конкретные такие... Потом мой косяк, его выяснения причины косяка, дальше не общались, поздравила, реакция более чем сдержана и усё....

гость
#8

При чём здесь козерог,не козерог,когда ж тётки уже поумнеют...

гость
#9
035

Парень-Козерог, так что не надейтесь.

Также можете не надеяться в случае, если парень:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Водолей

Рыбы

Автор, развивайте лучше мозговую деятельность!

Гость
#10

Я козерог и один из моих принципов:уходя-уходи... Так что... Но это скорее индивидуально

Гость
#11

Если обидели сильно то возможно уже и нет. а зачем?! отношения только зародились и уже дали осадок в виде обиды . да ну...

Гость
#12
Гость

Не верю в гороскопы, но если отвечать на ваш вопрос - да, мой бывший козерог возвращался ко мне миллион раз и даже сейчас достает, хотя я уже 5 лет как замужем за другим.

То же самое. Они возвращаются.

Гость
#13

автор, поздравления недостаточно. Я лично на чем расстался на том и продолжаю общение. Если компенсируете то, что накосячили и он решит, что этого достаточно, то проблем нет. Если будете ждать когда вернется после вашего поздравления, можете расслабиться.

Иван
#14

Если козерог, то вернется только, когда венера будет в овне.

Гость
#15
Гость

Девочки, очень нравится один козерог, но он на меня обиделся, перестали общаться, потом написала ему (поздравила) ответил просто: "спасибо" и все... Ждала не такой реакции, т.к. знаю, что я ему оооочень сильно нравилась...Возможно ли что когда-нибудь еще проявится или можно не надеяться?

Остынет и вернется, но на это ему нужно время. А тебе нужно терпение, чтобы дождаться.

Кира
#16

А я и не ругалась с козерогом,все было хорошо два месяца души во мне не чаял решил,что так будет лучше и две недели затишье уже. Вообще не пойму,что там в голове у него творится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: