Гость
Статьи
Дети и новый …

Дети и новый мужчина?!?

Такая вот история, уже 4 года как живу одна,с двумя детками, 5 и 3. Немогу начать новые отношения, потому что боюсь что чужой кто то будет рядом с детьми! И страшно, если утром дети проснуться и увидят его дома,, и вообще не могу себе представить, что с нами кто то будет жить ещё,, Кто с этим сталкивался?

заря
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сталкивалась, моя мама так живет уже лет 20 и ничего....говорит зато детей нормальных вырастила, а если бы о мужиках думала то неизвестно что получилось

Гость
#2

А у вас хоть есть какие-то кандидатуры на отношения или вы гипотетически проблемы продумываете?:))

Гость
#3
Гость

я сталкивалась, моя мама так живет уже лет 20 и ничего....говорит зато детей нормальных вырастила, а если бы о мужиках думала то неизвестно что получилось

Ну да, те, кто с мужиками растит, они ж только уродов все и вырастили!)) Другое дело в одиночку-то растить))

Гость
#4
Гость

Ну да, те, кто с мужиками растит, они ж только уродов все и вырастили!)) Другое дело в одиночку-то растить))

)))

=)
#5

А чего страшного? Ну увидят, познакомятся вначале как "мамин друг", что в этом плохого? К тому же вы будете видеть его отношения к вашим детям, отношение детей к нему (это никогда не подводит т.к дети тянутся к хорошим людям ). В любом случае детям нужен отец, мужское воспитание, та же "мужская ласка"... Попробуйте! Вы просто привыкли быть одна, но уже пора впустить в свою жизнь мужчину и жить полной семьей. Разве это не счастье, если и дети его полюбят а самое главное он их? как своих!

Конечно, никто не застрахован, может поймет что не потянет вас и ваших детей и убежит, в любом случае детям это не так и трудно объяснить -друг, знакомый..

Ариша
#6
Гость

Ну да, те, кто с мужиками растит, они ж только уродов все и вырастили!)) Другое дело в одиночку-то растить))

Не так поняли.

Есть те, которые о детях своих не думает, а только о себе и как свою личную жизнь устроить!

Спихивают детей на бабушек или чего хуже, каждого мужика своего в дом тащит и с детьми знакомит. Как вам обстановка для несформировшейся личности?!

Гость
#7

вы правильно делаете. нормального все равно с двумя детьми не найдете.

ITwnik
#8
Гость

А у вас хоть есть какие-то кандидатуры на отношения или вы гипотетически проблемы продумываете?:))

Да вы что, там же очередь олигархов выстроилась уже.

Ариша
#9

У меня просто есть такая знакомая, которая родила в 11 классе дочку. И потом сожителей всех в дом тащила, всех она папой называла, а их штук 6-7 точно было.

Сейчас девочке около 7 лет и она у себя в статусе в соц сети пишет - как клево, если бы кто-то на свидание позвал!

Гость
#10
Ариша

У меня просто есть такая знакомая, которая родила в 11 классе дочку. И потом сожителей всех в дом тащила, всех она папой называла, а их штук 6-7 точно было.

Сейчас девочке около 7 лет и она у себя в статусе в соц сети пишет - как клево, если бы кто-то на свидание позвал!

Но зачем так все утрировать? Может, и бывают такие ситуации, но нормальных семей, где дети растут с отчимом, разве мало?

=)
#11
Ариша

У меня просто есть такая знакомая, которая родила в 11 классе дочку. И потом сожителей всех в дом тащила, всех она папой называла, а их штук 6-7 точно было.

Сейчас девочке около 7 лет и она у себя в статусе в соц сети пишет - как клево, если бы кто-то на свидание позвал!

Дак вы не зовите всех подряд знакомых к себе, вы знакомтесь, общайтесь, пускай уже с самого начала привыкает что у вас есть дети, если он этот отбор прошел - его это не спугнуло - то тогда приглашайте. А то видимо знакомая ваша, чуть что к себе каждого... вот и вышло как вышло

Пайпер Боул
#12

Моя тетя вышла замуж повторно, когда ее сыну было 5 лет, два года до этого они жили вместе с мужем и ребенком. В раннем детстве парень был просто неуправляемый благодаря бабушкиному и маминому воспитанию, очень капризный, плакса, манипулятор еще тот. Отчим - мастер спорта и военный, кроме того, психолог по образованию, очень хорошо его построил, воспитал, притом они любят друг друга, никаких драконовских методов к ребенку не применялось. Брату 16, он официально усыновлен и растет отличным парнем, учится в гимназии, на кружки ходит, катается на лыжах. Я видела, каким "нормальным" растила его тетя и могу представить, каким бы он вырос, если бы не дядя.

Ариша
#13
Гость

АришаУ меня просто есть такая знакомая, которая родила в 11 классе дочку. И потом сожителей всех в дом тащила, всех она папой называла, а их штук 6-7 точно было.

Сейчас девочке около 7 лет и она у себя в статусе в соц сети пишет - как клево, если бы кто-то на свидание позвал!

Но зачем так все утрировать? Может, и бывают такие ситуации, но нормальных семей, где дети растут с отчимом, разве мало?

Да есть конечно нормальные семьи, где воспитывает отчим. Я не спорю.

Просто автору, надо быть уверенной в мужчине, прежде ,чем его с детьми знакомить и в семью приводить. Чтобы не было сегодня один "папа", а завтра другой.

Ариша
#14
=)

АришаУ меня просто есть такая знакомая, которая родила в 11 классе дочку. И потом сожителей всех в дом тащила, всех она папой называла, а их штук 6-7 точно было.

Сейчас девочке около 7 лет и она у себя в статусе в соц сети пишет - как клево, если бы кто-то на свидание позвал!

Дак вы не зовите всех подряд знакомых к себе, вы знакомтесь, общайтесь, пускай уже с самого начала привыкает что у вас есть дети, если он этот отбор прошел - его это не спугнуло - то тогда приглашайте. А то видимо знакомая ваша, чуть что к себе каждого... вот и вышло как вышло

Я не автор и у меня нет детей пока))

Просто ситуацию рассказала.

Анжелика
#15

У меня знакомая в 35 с тремя детьми вышла недавно замуж за очень состоятельного мужчину, он ее из семью увел, муж мне потом жаловался на нее, хочет ей мстить. Моя тетя вышла за ОЧЕНЬ состоятельного мужчину с годовалыми близнецами, до этого она ушла от пьющего мужа. Обе женщины очень интересные, красивые. А вообще это судьба) Автор, советую вам верить, что встретите и достойного и любящего мужчину.

Гость
#16

Главное звизду удовлетворить ! а дети выростут сами, как нибудь, кем нибудь.

Гость
#17

не надо вам никакого мужика.

limonka
#18

Мы всегда хотели, чтобы у мамы кто-нибудь был. Мама не хотела. И зря. Мы это я и сестра. В 5 лет у меня был отчим (отец сестры), так себе мужчинка. Рожи мне корчил, я его не устраивала. Да, он и сестру (родную дочь) хотел на помойку выкинуть. Орал я помню. Весь потолок нам вареньем уделял на нервах (банку разбил).

Но мы все равно хотели, чтобы у мамы был мужчина. Даже в том малом возрасте.

Б-ка
#19

Если Вы растите детей для какой-то абстрактной идеальной жизни, то мужику рядом с Вами делать нечего - ведь дети могут увидеть случайно моменты Вашего интима, когда Вы занимаетесь грязными, порочащими делами. А если для обычной жизни растите - то без мужика сложнее многие вещи объяснить. Очень важно с раннего детства привыкнуть спокойно и позитивно относиться к взаимодействию с другим полом - от бытовых забот до разрешения конфликтов и умеренных элементов интима.

#20
Анжелика

У меня знакомая в 35 с тремя детьми вышла недавно замуж за очень состоятельного мужчину, он ее из семью увел, муж мне потом жаловался на нее, хочет ей мстить. Моя тетя вышла за ОЧЕНЬ состоятельного мужчину с годовалыми близнецами, до этого она ушла от пьющего мужа. Обе женщины очень интересные, красивые. А вообще это судьба) Автор, советую вам верить, что встретите и достойного и любящего мужчину.

Очень забавно читать, как у вас ОЧЕНЬ состоятельность явно образует коннотацию с достоинством и любовь :)

клара
#21
Гость

Ну да, те, кто с мужиками растит, они ж только уродов все и вырастили!)) Другое дело в одиночку-то растить))

да...вы же тоже замуж не выдете.Будите престарелой маме помогать,в магазин ходить,беречь ее психику и здоровье! Думаю это так благородно!

Гость
#22

что ж такое! рспэшки угомонится не могут.

клара
#23
Гость

что ж такое! рспэшки угомонится не могут.

я вообще то не ***.А к вашему удивлению замужняя.Да и любовник был.

Просто странны посты осуждений.К чему они? Думаю середину всегда можно найти.

Моя тетка кстати после смерти мужа вышла замуж,нормально.Вырастили детей.До сих пор вместе.Уже старые.Дети взрослые.Все женатые.

К чему пропагада такой жертвенности?

не находится человек-правильно за урода не стоит идти.Встречается достойный с нормальными чувствами то почему бы и нет.?

Гость
#24

Автор, у меня дочери скоро 16. У меня в мыслях не было навязывать ей в отцы очередного своего...так скажем, друга. Достойных не попалось на моем пути, а временное - оно на то и временное, чтобы самой поразвлекаться и идти дальше. Иметь работу, постоянный доход - вот что для меня было первостепенным. Ни от кого ничего не ждала и не жду. Хотя многие лили в уши "да с твоей внешностью ты одна не останешься" и пр.ересь. Совковый взгляд на мир присутствует у многих современников. У вас такие маленькие дети, почему с отцом их жизнь не сложилась? Ведь есть поговорка, что второго ребенка рожают только хорошему отцу! Встречайтесь для души и тела, а жизнь сама даст вам шанс.

Гостья
#25
=)

А чего страшного? Ну увидят, познакомятся вначале как "мамин друг", что в этом плохого? К тому же вы будете видеть его отношения к вашим детям, отношение детей к нему (это никогда не подводит т.к дети тянутся к хорошим людям ). В любом случае детям нужен отец, мужское воспитание, та же "мужская ласка"... Попробуйте! Вы просто привыкли быть одна, но уже пора впустить в свою жизнь мужчину и жить полной семьей. Разве это не счастье, если и дети его полюбят а самое главное он их? как своих!

Конечно, никто не застрахован, может поймет что не потянет вас и ваших детей и убежит, в любом случае детям это не так и трудно объяснить -друг, знакомый..

1000%

Гостья
#26
Гость

Автор, у меня дочери скоро 16. У меня в мыслях не было навязывать ей в отцы очередного своего...так скажем, друга. Достойных не попалось на моем пути, а временное - оно на то и временное, чтобы самой поразвлекаться и идти дальше. Иметь работу, постоянный доход - вот что для меня было первостепенным. Ни от кого ничего не ждала и не жду. Хотя многие лили в уши "да с твоей внешностью ты одна не останешься" и пр.ересь. Совковый взгляд на мир присутствует у многих современников. У вас такие маленькие дети, почему с отцом их жизнь не сложилась? Ведь есть поговорка, что второго ребенка рожают только хорошему отцу! Встречайтесь для души и тела, а жизнь сама даст вам шанс.

Так же считаю.Меня мама одна воспитывала,родила поздно.Любовники были,замуж не выходила.Говорит меня жалела,думала ,что меня обижать будет.А любовники были,для секса.

Ольгуня
#27

Я только не поняла как Автор уже 4 года одна живет, а младшему ребенку 3 года.. Откуда второй-то взялся?

Отцы наверно разные)

Гость
#28

Я вышла второй раз замуж с ребенком. На самом деле все просто. Когда встретила нового мужа дочке было 7 лет. Она видела что маме одной непросто. Плюс она очень хотела братика или сестричку и я ей об сняла что это будет позже так как мама одна с двумя детками может и не справиться. С будущим мужем ее познакомила когда была уверенна в серьезности отношений. Естественно первое время без ночевок. Спросила ее как взрослую нравится или нет ей мамин друг. Если нравиться то чем именно. Об'ясниьа что она для меня всегда будет самой л

Любимой. Мы договорились что если мамин друг ее вдруг обидет то она обязательно мне сообщит и тогда мы разберем ситуацию. Так как есть большая разница в " обижаниях" не купил сто первую конфету это одно а повысил голос это другое. В конечном итоге ребенок сама была абсолютно счастлива и когда он просил у нее моей руки она радостно сообщила что ей очень нужен братик. И только на таких условиях она отдаст свою маму замуж.

Автор не бойтесь. Главное обсуждать с детьми и считаться с их мнением. Если это мнение не маленьких эгоистов

Удачи вашей семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: