Гость
Статьи
Какими качествами …

Какими качествами должен обладать мужчина ? У кого какие критерии ?

Здесь много тем о мужчинах . Как заставить его полюбить , как заставить работать , как его понять и даже как выжить с ним . Очень интересно по каким критериям дамы выбирают мужчин и мучаются потом или наоборот , живут счастливо . Может , для кого-то внешность важнее , а кому-то необходимо чувствовать это пресловутое мужское плечо , чувствовать себя защищённой и уверенной в завтрашнем дне , кому-то плевать , сама справится , лишь-бы какой-то мужик был . Для кого-то важнее не сам мужчина , а его деньги и.т.д. Каким должен быть настоящий мужчина для вас , какими он должен обладать качествами чтобы вы в нём этого мужчину увидели ?

119 ответов
Последний — Перейти
ёлки-иголки
#1

пресловутое мужское плечо , чувствовать себя защищённой и уверенной в завтрашнем дне

хотя выбрала его не за это, потом дошло

Гость
#3

У каждого настоящего мужика должен быть стержень.

нуссначнемсс
#5

1 Без любви к алкоголю(так вина бокал на праздник)
2 С сексуальными потребностями пару раз в неделю(чтоб не импотент)
3 Ласковый( чтобы обнимашки,массажи)
4 Хороший друг,с кем можно поговорить по душам
5 Который не любит играть и шариться по сайтам знакомств-всяким контактам
6 верный однолюб(наверное таких нет уже)
7 кто готов взять на себя финансовое обеспечение будующей семъи
8 хороший заботливый папа детям

Гость
#6
Мистер-Хуистер

У меня 26 см.

Однако, вы какой-то невысокий.....

Гость
#7

про стержень пока единственное описание мужчины

плечо, ласковый и бла бла бла --набор женских хотелок, не имеющих пола

Гость
#8

бохатый) и чтоб меня любил)

Гость
#10

Что бы был привлекательным внешне, интересным собеседником, ну, и в сексе что бы был хорош.

Гость
#11

Умным

Гость
#12

Зарплата должна быть раза в 2-3 выше среднего по нашему региону хотя бы и любил чтобы. Жильем обеспечен - вообще не обсуждается.

Я вся такая внезапная
#13

Богатый,красивый, накаченный, молодой, ласковый, нежный, с хорошим ч ле ном, прям принц на белом гелентвагене, ну или феррари, шоб никогда не смел мне перечить, и не то что бы не изменял - а даже шоб не смел смотреть на других баб, не пил и не курил - но мне всё это можно, не задерживался на всяких там работах - но мне можно, не сидел со своими друзьями допоздна - но мне с подругами можно и шоб все свои миллионы отдавал мне в руки!

Вот!

римма
#14

1 высокий, 2 не жадный, 3 со своей хатой, 4 чуткий и нежный 5 с стремлениями по жизни 5 не любящий он Лайн игры и прочую *****)))

Гость
#15

И чтобы понемал и ценил, что все чего он заработал и добился в жизне, это я его вдохновила!!!

Гость
#16

после моего последнего жалкого опыта знаю теперьТОЧНО.. Порядочность и надежность...

Гость
#17
Гость

И чтобы понемал и ценил, что все чего он заработал и добился в жизне, это я его вдохновила!!!

А что вы можете такому мужчине предложить, кроме своей безграмотности вопиющей?

Ума Палата
#18

1.Внешность, однозначно, он должен быть в моем вкусе и стиль

кузькина мать
#19

мне нравятся мужчины славянского типа со светлыми глазами и волосами. плечи чтоб широкие, таз узкий. руки развитые. На остальные качества мне все равно, ибо я давно и безнадежно замужем.

Гость
#20

Любящий и верный, приятный мне внешне (а мне как-то общепризнанные красавцы никогда не нравились), ответственный, мужественный, зарабатывающий больше меня или имеющий мозги и таланты, позволяющие при необходимости заработать. Все эти качества уже подразумевают многие другие (например, умный, мужественный, ответственный мужчина по определению не может иметь пагубных пристрастий).

Гость
#21

Ой, и чувство юмора обязательно, и совпадение секс. темпераментов.

Гость
#22
Гость

А что вы можете такому мужчине предложить, кроме своей безграмотности вопиющей?

ахах. нищий мужчиок?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Тетки, вот по ответам сразу видно, какие вы все примитивщицы.

Даже неприятно.

Надо ширше мыслить, ширше, смотреть на тонкие грани мужской личности, а не тока упираться в примитивные критерии финансовых и физиологических возможности мужчин.

Вы как всеядные хрюши, вам что не дай все скушаете.

Как измельчали все-таки, что ни говори.

_

Soho
#24

Должен быть умный, высокий, сильный, красивый, самоуверенный, с ч.ю и хорошим воспитанием, обаятельным и должен нравится женщинам.

Анон
#25

Я себе лицо фейспалмом разбил когда почитал тут ответы. Такие запросы, а по факту большинство здесь ответивших женщин таки довольствуются тем что есть. То есть мужем коротышкой, с пузом а-ля 9 месяц, отсутствием того самого "стержня" и копеечной зарплаткой.

Саша ювелир
#26

Ну все как всегда,запросы самые банальные у баб.А именно:Двухметровый Ален Делон,с баблом,движимым и не очень имуществом,ну и х.ем 20-сантиметровым.Да и главное что бы любил видите ли только её...

#27

не понимаю сочетания "красивый и богатый"

перед красивым и богатым раком будут стоять тысячи бабенок, в надежде что он обратит свое высочайшее внимание

хотя с другой стороны хотеть не вредно

xtrail
#28

умный и порядочный. внешне привлекателен (ДЛЯ МЕНЯ). выше меня. на 3-4 года старше (больше-не пойдет). с в/о (чтобы мы были одного уровня развития и было о чем поговорить) и хорошей работой (чтобы зарабатывал на 300 евро хотя бы больше чем я). в сексе хорош. заботливый, ответственный и неэгоистичный. не болтливый. не общающийся с бабами всякими, будучи в отношениях. ставящий отношения выше друзей-знакомых и посиделок с ними. не жадный. иногда дарящий подарки и оказывающий внимание своей девушке. не хамло.
понимающий, как надо обращаться с женщиной и думающий в стиле "мы", а не "я" и где-то там "она". поддерживающий в трудной ситуации всегда. очень любящий меня и с серьезными намерениями.
вот вроде и все. много конечно. но другого мне не надо. буду ждать. вчера рассталась с бывшим и теперь вот уже второй раз за день пишу список того что мне важно в мужчине. наверное, чтобы еще яснее увидеть что прошлые отношения были плохи и хорошо что все закончилось. хотя сердце ноет.

Гость
#29
Мелкиймужичонкаввозрасте

не понимаю сочетания "красивый и богатый"

это необходимое, но не достаточное
ахаха. потому и мелкий

Гость
#30
Мистер-Хуистер

У меня 26 см.

Скинь фотку.

Гость
#31
Я вся такая внезапная

Богатый,красивый, накаченный, молодой, ласковый, нежный, с хорошим ч ле ном, прям принц на белом гелентвагене, ну или феррари, шоб никогда не смел мне перечить, и не то что бы не изменял - а даже шоб не смел смотреть на других баб, не пил и не курил - но мне всё это можно, не задерживался на всяких там работах - но мне можно, не сидел со своими друзьями допоздна - но мне с подругами можно и шоб все свои миллионы отдавал мне в руки!

Вот!

Короче, Л о х ?

Гость
#32
Гость

Скинь фотку.

на фоне рулетки

Гость
#33
Гость

И чтобы понемал и ценил, что все чего он заработал и добился в жизне, это я его вдохновила!!!

Хаха! А сама даже пЕсать не научилась.

Гость
#34
Анон

Я себе лицо фейспалмом разбил когда почитал тут ответы. Такие запросы, а по факту большинство здесь ответивших женщин таки довольствуются тем что есть. То есть мужем коротышкой, с пузом а-ля 9 месяц, отсутствием того самого "стержня" и копеечной зарплаткой.

Увы, увы! Но, так и есть!

Гость
#35
Гость

Увы, увы! Но, так и есть!

щаззззззз

Габриэлла Дрыгайченко
#36
xtrail

(чтобы зарабатывал на 300 евро хотя бы больше чем я). .

350? А сама что предлагаешь? По посту видно, что тут уже не молодая , потрёпанная жизненными бурями женщина в активном поиске. Врят ли список реально возможен. Придётся наверное брать, что есть или - как вариант-коротать вечера в гордом одиночестве.

Гость
#37

Высокий и красивый, с сильной половой конституцией, не имеющий зависимости от алкоголя,наркотиков, игр, щедрый, ответственный, самостоятельный.
Мне повезло: я свой идеал встретила.

Гость
#38

Умный, независимый, с чувством юмора, имеющий любимое дело.
И умеющий управлять своими сексуальными желаниями и предпочтениями Иначе для меня это не мужчина. Если он с собой правится не может - что тогда говорить о трудностях?

Гость
#39
Анон

То есть мужем коротышкой, с пузом а-ля 9 месяц, отсутствием того самого "стержня" и копеечной зарплаткой.

а вы тоже коротышка с пузом а-ля 9 месяц, без стержня и с копеечной зарплатой?

Мать Смерти
#40

ПОчему всем надо богатого и накаченного парня??? что за глупость,накаченные парни слабаки, они драться не умеют. это как девушки. Знаю некоторый богатых . ни одни не накаченный, ни один не худой, но почти все занимаются обычным боксом, они не накаченные, и животы имеются! выбирайте либо богатый, либо накаченный олух из клуба

вау паразитка
#41

Красивый, высокий (190), доход 200 тысяч и больше, моложе меня, без бывших жен и прицепов. Умный, волевой, харизматичный, с приятным голосом, стремящийся вперед!)

вау паразитка
#42

А, и чтоб щедрый, конечно)))

Гриб
#43
вау паразитка

Красивый, высокий (190), доход 200 тысяч и больше, моложе меня, без бывших жен и прицепов. Умный, волевой, харизматичный, с приятным голосом, стремящийся вперед!)

Вперед стремится тока поезд.

А нормальный моряк идет галсами

Гриб
#44
Гость

Высокий и красивый, с сильной половой конституцией

Хахаха, что такое половая конституция?

Гриб
#45
Мать Смерти

ПОчему всем надо богатого и накаченного парня???

Потмоу что бабодуры

вау паразитка
#46
Гриб

Вперед стремится тока поезд.
А нормальный моряк идет галсами

А вверх космонавт))) а парашютист вниз???)))

Гриб
#47
Гость

У каждого настоящего мужика должен быть стержень.

*катаюсь*

Ну не дырка, да

Гость
#48
вау паразитка

Красивый, высокий (190), доход 200 тысяч и больше, моложе меня, без бывших жен и прицепов. Умный, волевой, харизматичный, с приятным голосом, стремящийся вперед!)

отсыпь, а?

вау паразитка
#49

Гриб привет;)

Гриб
#50
вау паразитка

ГрибВперед стремится тока поезд.

А нормальный моряк идет галсами
А вверх космонавт))) а парашютист вниз???)))

А водолаз вглубь