Гость
Статьи
Смеюсь, мужчина пропал …

Смеюсь, мужчина пропал из за...

Начали встречаться с мужчиной, где то около месяца.. у меня скоро др и вручение диплома, он постоянно пишет смски с вопросами что же мне подарить на этот совмещенный для меня праздник, а я девочка …

Екатеренбурская звезда
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

его просто машина сбила))))не парься,автор)))

зачем вам моё имя?
#52
Ваше+имя

неа, я расчитываю от тебя подарок получит. машину хотцецця.

Инвалидную коляску могу подарить, скромно, зато от души. На ней кататься будешь.

Lois
#53
Жизель

Автор, не позорьте город Екатеринбург. Что же вы безграмотная такая?!!!

Девушка пропустила пару занятых и один дефис. не повод для такой концентрации внимания на грамотности.

betty boop
#54

Автор темы - *****.

betty boop
#55

Б л я х а муха, *** ты, автор, короче.

#56

я думаю, что он просто не знает смысла слова "шопинг", вот и пошел шерстить по словарям)))
можно просто позвонить и спросить, куда пропал (вы же так-то месяц уже встречаетесь, нафига ждать ответа на смс)...если не возьмет трубку и не перезвонит - пиши пропало. зато все сразу ясно станет

ГОСТ
#57

Само слово "шопинг" - отражает мировоззрение потребителя.
Если тебе что-то нужно - идешь и покупаешь, а шоппинг - это мне ничего не надо, но я пойду и буду скупать то, что привлечет мое внимание, чтобы вызвать эндорфиновый всплеск. Ну ***** таких бабцов...
Все правильно сделал!!!

Гость
#58
Lois

Девушка пропустила пару занятых и один дефис. не повод для такой концентрации внимания на грамотности.

Имя ЕкатерИна через И пишется. Соответственно горд в её честь будет ЕкатерИнбург.
Видать у вас тоже с орфографией плохо. ))))

Гость
#59
ГОСТ

Само слово "шопинг" - отражает мировоззрение потребителя.
Если тебе что-то нужно - идешь и покупаешь, а шоппинг - это мне ничего не надо, но я пойду и буду скупать то, что привлечет мое внимание, чтобы вызвать эндорфиновый всплеск. Ну ***** таких бабцов...
Все правильно сделал!!!

++++

Ваше+имя
#60
Ваше+имя

Это обычный фильтр - когда спрашивают "что тебе подарить?" По ответу мужчина сразу видит НУТРО,

Ага, нутро, кто пользуется таким фильтром, сразу видно его нутро - жлобское. Я никогда не выпрашиваю подарки и не смотрю в чужой кошелёк, но когда ко мне изначально относятся, как к хищнице, и устраивают проверки, когда я должна ответить "нет, мне ничего не надо и никогда не понадобится", то науй такого вообще.

Гость
#61
Ваше+имя

Это обычный фильтр - когда спрашивают "что тебе подарить?" По ответу мужчина сразу видит НУТРО,

Ага, нутро, кто пользуется таким фильтром, сразу видно его нутро - жлобское. Я никогда не выпрашиваю подарки и не смотрю в чужой кошелёк, но когда ко мне изначально относятся, как к хищнице, и устраивают проверки, когда я должна ответить "нет, мне ничего не надо и никогда не понадобится", то науй такого вообще.ну вот авторшу и послали науй. все довольны.

Ваше имя? Моё - Татьяна.
#62

Надо было сказать: "Принеси то, не знаю, что!"
Ну, типа, "Аленький цветочек". )))))))))))

Белка грызунья
#63
ГОСТ

Само слово "шопинг" - отражает мировоззрение потребителя.
Если тебе что-то нужно - идешь и покупаешь, а шоппинг - это мне ничего не надо, но я пойду и буду скупать то, что привлечет мое внимание, чтобы вызвать эндорфиновый всплеск. Ну ***** таких бабцов...
Все правильно сделал!!!

*****, что за мужик пошел. Все б нам бесплатно, все б на халявочку, и чтоб любила меня нищего, больного и страшного...Вся наша жизнь - это один сплошной шоппинг. А самая дорогая проститука в жизни мужчины - это жена. За ее внимание, заботу, секс нужно платить и не всегда тем же.
А что ей надо было говорить: "дорогой, подари мне танец", или "оригами" или "10 воздушных шаров". А мальчик, во первых, слово не держит, потому что хотел подарить что-то и сам спрашивал, во вторых, нужно было ему размеры подарка обозначать.

Ваше+имя
#64
Ваше+имя

Читайте сказку аленький цветочек - на все времена.

А я всегда и прошу - цветочек аленький. Чем автоматически обращаю ситуацию в свою пользу и превращаю в испытание для мч.

Гость
#65

Надо было выбор одной вещью ограничить, например платьем. А так шопинг это вы придете и неизвестно сколько вещей выберите, тысяч на 10 может, а ему что все оплачивать ?

Гость
#66

Автор, советую написать: 'Все?'

Ваше+имя
#67

почему ***** нужно дарить подарки?

Екатеринбурская звезда
#68
Гость

Надо было выбор одной вещью ограничить, например платьем. А так шопинг это вы придете и неизвестно сколько вещей выберите, тысяч на 10 может, а ему что все оплачивать ?

тысяч на 10????????? тысяц на 10 это вообще одна бочка может стоить это для него копейки...он 30 в ресторане оставляет

#69
Екатеринбурская звезда

тысяч на 10????????? тысяц на 10 это вообще одна бочка может стоить это для него копейки...он 30 в ресторане оставляет

юбочка а не бочка

Екатеринбурская+звезда
#70
лакшери999

юбочка а не бочка

да описалась . спасибо что поправили

Ваше+имя
#71

Что значит пропал? Может на уважительная причина у него.

Я так думаю
#72

Шопинг в качестве подарка теоретически возможен , но :

Если секса еще не было то такая просьба у меня и у моих друзей вызвала бы ( и вызывала, прецеденты были ) такую же реакцию как и у мужчины автора .

Если секс был , но так себе .... х.з. от многих побочных факторов зависит - экстерьера гражданки , ее социально-финансового статуса , внешних данных мужчины ( шансов найти новую кралю ) .... но в любом случае я бы на месте мужика напрягся ))))))))

Если секс был , и был отличным - думаю с шопингом проблем бы не было ..... возможно даже он состоялся бы не в России )))))))) . Но вот девушку бы перевел в статус содержанки ( для себя во всяком случае ) и не рассматривал бы как интересный вариант для семейных отношений . Но длительных отношений это бы не исключало .

автор
#73
Я так думаю

Шопинг в качестве подарка теоретически возможен , но :

Если секса еще не было то такая просьба у меня и у моих друзей вызвала бы ( и вызывала, прецеденты были ) такую же реакцию как и у мужчины автора .

Если секс был , но так себе .... х.з. от многих побочных факторов зависит - экстерьера гражданки , ее социально-финансового статуса , внешних данных мужчины ( шансов найти новую кралю ) .... но в любом случае я бы на месте мужика напрягся ))))))))

Если секс был , и был отличным - думаю с шопингом проблем бы не было ..... возможно даже он состоялся бы не в России )))))))) . Но вот девушку бы перевел в статус содержанки ( для себя во всяком случае ) и не рассматривал бы как интересный вариант для семейных отношений . Но длительных отношений это бы не исключало .

спасибо очень интересное мнение

Моё имя
#74

Посты 68, 69, 70 под одним номером. Прокол, автор)))))))

Дерзкая
#75
Екатеренбурская звезда

Начали встречаться с мужчиной, где то около месяца.. у меня скоро др и вручение диплома, он постоянно пишет смски с вопросами что же мне подарить на этот совмещенный для меня праздник, а я девочка стеснительная и обычно ничего не выпрашиваю у мужчин, но он просто засыпал меня этими вопросами . Он довольно таки обеспеченный, так вот я уже не знала что ответить и сказала что я бы хотела как и все девочки шопинг. В итоге он пропал.... Кто что скажет ?) а что мне нужно было духи или помаду просить?

Ой мне в голову бы такое не пришло)))..Без обид, автор..
Ну я обычно на провокационные вопросы отвечаю банально...Хочу сюрприз..Все равно, что лишь бы от души!!! Или говорю, что люблю сладкое)))
Своему мужчине, с которым живу сказала бы правду, что хотела бы...но это уже другое)))))

Serpentes
#76

Честно говоря, если бы я была мужчиной, и женщина попросила бы подарить ей шопинг, я бы свалила. Это так...даже не банально, а тупо и ограничено - шопинг.. Вся радость жизни в тряпках. По мне такая девушка обычная тп. Мне было бы не жалко арендовать коттедж у озера на выходные, покатать её на лодке, устроить ей отличный ужин. Или полететь с ней на воздушном шаре. Или (если у неё есть права) взять на прокат раритетную машину, позволить ей сесть за руль. Да мало ли что можно придумать! А тут тряпки...Фу!....

Гость
#77
Екатеренбурская звезда

Начали встречаться с мужчиной, где то около месяца.. у меня скоро др и вручение диплома, он постоянно пишет смски с вопросами что же мне подарить на этот совмещенный для меня праздник, а я девочка стеснительная и обычно ничего не выпрашиваю у мужчин, но он просто засыпал меня этими вопросами . Он довольно таки обеспеченный, так вот я уже не знала что ответить и сказала что я бы хотела как и все девочки шопинг. В итоге он пропал.... Кто что скажет ?) а что мне нужно было духи или помаду просить?

Не переживайте.
Возможно в данном случае Вам надо радоваться подарку судьбы, что Вы не связали свою жизнь с "пропадающим" человеком. Надо будет - объявится, не копайтесь в себе.

Ж)))
#78
ГОСТ

Само слово "шопинг" - отражает мировоззрение потребителя.
Если тебе что-то нужно - идешь и покупаешь, а шоппинг - это мне ничего не надо, но я пойду и буду скупать то, что привлечет мое внимание, чтобы вызвать эндорфиновый всплеск. Ну ***** таких бабцов...
Все правильно сделал!!!

+++++
А автор ему пожизненно подарит дыру в кармане.

Ж)))
#79

Студенткой я попросила парня подарить мне ноутбук. Но:
1. Мой сломался, денег не было, а работать я тогда не могла.
2. Не нужен был дорогой, но нужен был, чтобы писать диплом с использованием векторной графики.
3. Он сам предложил и мужчины лучше разбираются.
А шопинг - вынос мозга.

Гость
#80

[)) меня умиляет ваша ограниченность, помимо духов цветочков и брелочков, мужчины дарят женщинам шопинг, поездки на мальдивы, сейшелы и т.д. невольно думается что о таком вы вообще впервые слышите... печаль[/quote]

Дарят, но не на сроке "..около месяца....". Это он еще не знал, что ожидалось 2 в 1 "шопинг, Мальдивы и тд..."

Гость
#81

Вопрос один -- какого х - ра он тогда спрашивал "что тебе подарить", если не мог реализовать предложенное ???

мими
#82

ну вы ло..ханулись п.и.п.ец))) ктож мужчине который вам не муж и ё б арь))) говорит такие намеки.Если вы стеснительная, так бы и сказали,ну подари,что нить от души цветы я люблю или шоколадку или сюрприз сделай.А вы прям ну шопингг))))))) п.и.п.е.ц..

мими
#83

вы ТП))))

Елена
#84
Екатеренбурская звезда

Начали встречаться с мужчиной, где то около месяца.. у меня скоро др и вручение диплома, он постоянно пишет смски с вопросами что же мне подарить на этот совмещенный для меня праздник, а я девочка стеснительная и обычно ничего не выпрашиваю у мужчин, но он просто засыпал меня этими вопросами . Он довольно таки обеспеченный, так вот я уже не знала что ответить и сказала что я бы хотела как и все девочки шопинг. В итоге он пропал.... Кто что скажет ?) а что мне нужно было духи или помаду просить?

Мне лично мужики сами предлагают шопинг при знакомстве просто так. Что тут такого? Я отказываюсь всегда.

Елена
#85
Гость

Вопрос один -- какого х - ра он тогда спрашивал "что тебе подарить", если не мог реализовать предложенное ???

Вот именно, не такой уж он и обеспеченный.

Елена
#86

Может у тебя шопинг в 100 000 укладывается а на девушку с которой месяц не каждый столько тратить готов

Елена
#87

надо было айфон просить последней модели

Гость
#88
Гость

Вопрос один -- какого х - ра он тогда спрашивал "что тебе подарить", если не мог реализовать предложенное ???

Логика, однако))) Машины и квартиры просить что ли?

Гость
#89
Екатеренбурская звезда

Начали встречаться с мужчиной, где то около месяца.. у меня скоро др и вручение диплома, он постоянно пишет смски с вопросами что же мне подарить на этот совмещенный для меня праздник, а я девочка стеснительная и обычно ничего не выпрашиваю у мужчин, но он просто засыпал меня этими вопросами . Он довольно таки обеспеченный, так вот я уже не знала что ответить и сказала что я бы хотела как и все девочки шопинг. В итоге он пропал.... Кто что скажет ?) а что мне нужно было духи или помаду просить?

У неё вручение диплома. Это сколько Автору, 23 стукнет? Я фигею, она-"девочка"!

Гость
#90
Гость

Логика, однако))) Машины и квартиры просить что ли?

Ну и нечего тогда ему предлагать типа с "широкого барского плеча" - "что тебе купить", словно он Алигарх)) Вопрос - что тебе подарить (безо всяких оговорок) предполагает свободу выбора у того. кому это предложено.

#89
Lois

Девушка пропустила пару занятых и один дефис. не повод для такой концентрации внимания на грамотности.

Я думаю намек был на правильность написания ника автора. ЕкатеринбуРСКИЙ

Гость
#92

Так никто и не написал правильно.
"ЕкатеринбурГский".

#93
Ваше+имя

Чего??шопинг?это ходить по магазинам и скупать все что на глаза попадется?фига се губу рассктала:-)

Именно так он и подумал. Подумал - нифига себе.

#94
Ваше+имя

А я всегда и прошу - цветочек аленький. Чем автоматически обращаю ситуацию в свою пользу и превращаю в испытание для мч.

Так тебе и подарит тюльпанчик и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: