Гость
Статьи
Обиделся! Но разве я …

Обиделся! Но разве я не права?!

Здравствуйте!
Не буду долго расписывать ,в двух словах - мне недавно исполнилось 23, я не жила гражданским браком, не была замужем ,у меня нет детей и у меня был всего 1 мужчина. Можно сказать …

Виктория
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маркиза
#51

Кстати очень хорошо что я с этим другом не связала свою жизнь))) От жены он всегда гулял как собака,а мне до сих пор переодически названивает и мелет всякую чушь)))

Ваше+имя
#52
Маркиза

Кстати очень хорошо что я с этим другом не связала свою жизнь))) От жены он всегда гулял как собака,а мне до сих пор переодически названивает и мелет всякую чушь)))

вот и я такого же мнения, что хороших мужчин не бросают и от них не бегут

Гость
#53
Виктория

У него есть и машина , и работа, и свое жилье.

Если у него и заработок при этом выше среднего, то на него очередь стоять будет, несмотря на детей. Мужики сейчас пошли бесплодные к тому же, процентов более 10.

Ваше+имя
#54

Вопрос-то был, права ли автор, что мужику с детьми только с женщиной с детьми встречаться можно. Вот тут я не соглашусь - раз в неделю можно отпустить, увидеться. Если финансово новую семью тянет, то почему нет?

Маркиза
#55
Ваше+имя

Вопрос-то был, права ли автор, что мужику с детьми только с женщиной с детьми встречаться можно. Вот тут я не соглашусь - раз в неделю можно отпустить, увидеться. Если финансово новую семью тянет, то почему нет?

Нет ну это понятно,что если других нормальных без прошлого и т.д вариантов . нет то на безрыбье и рак рыба) Мне тоже было 24 года,когда я второй раз выходила замуж,так что если бы мне не сделал предложение мой нынешний муж,пришлось бы выходить за того разведенного)))

Гость
#56
Маркиза

Мне тоже было 24 года,когда я второй раз выходила замуж,так что если бы мне не сделал предложение мой нынешний муж,пришлось бы выходить за того разведенного)))

У меня крышу снесло от прочитанного))) В 24 второй раз замуж - бывает, конечно, но чтобы прямо пришлось))) Не пугайте в мои 30+)))

Маркиза
#57
Гость

У меня крышу снесло от прочитанного))) В 24 второй раз замуж - бывает, конечно, но чтобы прямо пришлось))) Не пугайте в мои 30+)))

Ну это было 15 лет назад))) Так что не пугайтесь,сейчас многое уже совсем по другому)))

Ева
#58
ITwnik

Автор права. Разведенные с детьми - по сути второй сорт. Что мужчины, что женщины. Жестоко, но факт.

Это Абрамович и Водянова второй сорт?))) Люди с детьми - это те, кто уже сделал в жизни что-то очень важное. Это решительный шаг - отделиться от родителей, создать своё гнездо, вырастить и воспитать ребёнка. Эти люди сейчас делают наше будущее. Чудесно, когда есть на свете кто-то, кто носит частичку тебя. Кому-то сохраняет свой брак, ну а кто-то встречает более подходящего партнёра. Так что эти люди - первый сорт, а ты, ITwnik, ещё лишь личинка-недочеловек и не смеешь что-то вякать про них. Твой удел пока - вешать неделю-другую лапшу на уши девкам с Мамбы, пока тебя не бросят))) Ни семьи у тебя, никого, но зато и в 50, весь седой, будешь гордо считать себя первым сортом - ещё бы, ни браков, ни детей)))

Мамита
#59
Виктория

Здравствуйте!
Не буду долго расписывать ,в двух словах - мне недавно исполнилось 23, я не жила гражданским браком, не была замужем ,у меня нет детей и у меня был всего 1 мужчина. Можно сказать ,я как чистый лист..И тут мне предлагает отношения 30-летний мужчина за плечами которого, брак и 2 детей. Я отказала, зачем мне эти проблемы? Сказала ему ,искать женщину тоже разведенную и/или с детьми. Обиделся. Но я ведь права!!!

Вообще-то люди вступают в отношения по взаимной любви, а не по статусу. Раньше так было или я сильно устарела?

Мамита
#60
Леди

Такая точка зрения имеет право быть.
Но всё равно у автора не было обременительного опыта в виде проживания и совместного быта с мужчиной. Нельзя сравнивать девочку без опыта и разведенную женщину.

А если "девочка без опыта" будет лет 40?

Ваше+имя
#61
Ваше+имя

Вопрос-то был, права ли автор, что мужику с детьми только с женщиной с детьми встречаться можно. Вот тут я не соглашусь - раз в неделю можно отпустить, увидеться. Если финансово новую семью тянет, то почему нет?

а если оба работать будут, дом построят,еще чего, а потом с егопрошлыми детьми делить, а что общему ребенку, автор полностью права, а кто соглашается, так это их дело, только потом пусть не создают темы"накого оформить квартиру, а то у мужа дети от прошлого брака", автор все хорошо взвесила и подумала

Мамита
#62
Гость

Вот если б разведенная женщина с двумя детьми начала подкатывать к молодому-холостому, вот бы ей тумаков сейчас навешали. Даже представить такую ситуацию абсурдно, а мужики пожалуйста, через одного такие, и даже не разведенные лезут к молодым незамужним.

Не, я не подкатывала, ко мне подкатывали и не раз)))

Ваше+имя
#63
Ева

Это Абрамович и Водянова второй сорт?))) Люди с детьми - это те, кто уже сделал в жизни что-то очень важное. Это решительный шаг - отделиться от родителей, создать своё гнездо, вырастить и воспитать ребёнка. Эти люди сейчас делают наше будущее. Чудесно, когда есть на свете кто-то, кто носит частичку тебя. Кому-то сохраняет свой брак, ну а кто-то встречает более подходящего партнёра. Так что эти люди - первый сорт, а ты, ITwnik, ещё лишь личинка-недочеловек и не смеешь что-то вякать про них. Твой удел пока - вешать неделю-другую лапшу на уши девкам с Мамбы, пока тебя не бросят))) Ни семьи у тебя, никого, но зато и в 50, весь седой, будешь гордо считать себя первым сортом - ещё бы, ни браков, ни детей)))

не равняйте, там другой уровень, да и то....

Мамита
#64
Виктория

У него есть и машина , и работа, и свое жилье. Дело не в этом. Я просто хочу мужчину без прошлого.

Хотеть не вредно. Спрос-то на вас есть?

Гость
#65

все зависит от дохода мужчины. если это мал.город, где средняя зарплата 30т.р. и с него уходят деньги на алименты 2х детей от предыдущего брака, то ему действительно нужно искать только такую же.

Мамита
#66
Гость

все зависит от дохода мужчины. если это мал.город, где средняя зарплата 30т.р. и с него уходят деньги на алименты 2х детей от предыдущего брака, то ему действительно нужно искать только такую же.

Какие вы все меркантильные)

Гость
#67
Гость

все зависит от дохода мужчины. если это мал.город, где средняя зарплата 30т.р. и с него уходят деньги на алименты 2х детей от предыдущего брака, то ему действительно нужно искать только такую же.

***** с местных е б а н а ш е к..живут в выдуманной сказке: в каком малом городе ты видела среднюю зарплату в 30 тыс рублей? Это средняя зарплата мегаполиса, в малом городе ты и 10 тысячам будешь рада до усеру, а работать пойдёшь за 6

Ваше+имя
#68
Гость

***** с местных е б а н а ш е к..живут в выдуманной сказке: в каком малом городе ты видела среднюю зарплату в 30 тыс рублей? Это средняя зарплата мегаполиса, в малом городе ты и 10 тысячам будешь рада до усеру, а работать пойдёшь за 6

ну тогда тем более

Ваше+имя
#69
Ева

Это Абрамович и Водянова второй сорт?)))

Только законченная ***** наподобие тебя догадается сравнить поселковую лупоглазую шлюшку водянову с олигархом Абрамовичем.

Ваше+имя
#70
Мамита

Какие вы все меркантильные)

я реалистка

Ваше+имя
#71

права. у тебя все впереди. и развод. и дети. подожди.

Ваше+имя
#72
Гость

***** с местных е б а н а ш е к..живут в выдуманной сказке: в каком малом городе ты видела среднюю зарплату в 30 тыс рублей? Это средняя зарплата мегаполиса, в малом городе ты и 10 тысячам будешь рада до усеру, а работать пойдёшь за 6

даже представить страшно. у него зарплата 10 т.р. и алименты на двоих детей. такому жениться вообще нельзя!

Ваше+имя
#73
Ваше+имя

даже представить страшно. у него зарплата 10 т.р. и алименты на двоих детей. такому жениться вообще нельзя!

надо искать не женщину а другую работу

Ваше+имя
#74
Ваше+имя

даже представить страшно. у него зарплата 10 т.р. и алименты на двоих детей. такому жениться вообще нельзя!

согласен! прикинь, а ведь и он кого то ***!

Ваше+имя
#75
Ева

Это Абрамович и Водянова второй сорт?))) Люди с детьми - это те, кто уже сделал в жизни что-то очень важное. Это решительный шаг - отделиться от родителей, создать своё гнездо, вырастить и воспитать ребёнка. Эти люди сейчас делают наше будущее. Чудесно, когда есть на свете кто-то, кто носит частичку тебя. Кому-то сохраняет свой брак, ну а кто-то встречает более подходящего партнёра. Так что эти люди - первый сорт, а ты, ITwnik, ещё лишь личинка-недочеловек и не смеешь что-то вякать про них. Твой удел пока - вешать неделю-другую лапшу на уши девкам с Мамбы, пока тебя не бросят))) Ни семьи у тебя, никого, но зато и в 50, весь седой, будешь гордо считать себя первым сортом - ещё бы, ни браков, ни детей)))

Не бесись РПС-шка )) и на тебя васек-алиментщик найдется! )) Только на фига чужое натраханное ЩастЯ ваше бездетным, но НЕ бесплодным молодым девушкам/парням? ешьте свое счастье сами! ))

Алена+
#76
Ваше+имя

А по сути ты не права. Давать непрошенные советы - это лучший способ рано или поздно схлопотать в зубы. НЕ согласна с предложением? Просто откажи. А непрошенные советы давать... См. выше!

А считаю автор,как раз правильно сделала, что объяснила Причину отказа. А "молча" отказывать это негуманно

Ваше+имя
#77

Нет ты не права. Если тебя не заставляют воспитывать его детей, если его алименты не критично влияют на ваш бюджет, то какая тебе разница есть у него дети или их нет. И ты бы сама это поняла, если бы любила.

Ваше+имя
#78

Женщины считают поголовно - "Любит меня - полюбит и моих детей", а сами делают строго наоборот. Лицемерием воняет однако.

Гость
#79
Гость

все зависит от дохода мужчины. если это мал.город, где средняя зарплата 30т.р. и с него уходят деньги на алименты 2х детей от предыдущего брака, то ему действительно нужно искать только такую же.

Не согласна. Если у женщины есть дети, то ей придётся их содержать. А мужу надо будет обеспечивать жену и дом. Не сможет он с таким доходом...

Ваше+имя
#80
Ваше+имя

Женщины считают поголовно - "Любит меня - полюбит и моих детей", а сами делают строго наоборот. Лицемерием воняет однако.

Не факт. Дети, которых родила, выносила, выкормила и вырастила жена - это ЕЁ дети. Ну а дети, которых родила и вырастила посторонняя женщина - это совсем другое. Какая разница что там капелька от твоего мужчины?

Ваше+имя
#81
Ваше+имя

Не факт. Дети, которых родила, выносила, выкормила и вырастила жена - это ЕЁ дети. Ну а дети, которых родила и вырастила посторонняя женщина - это совсем другое. Какая разница что там капелька от твоего мужчины?

Вопрос в другом. Зачем тогда разведенки с прицепом наедятся, что их отпрысков новый мужчина будет любить, как своих детей?

Алёна
#82

Вы правы, что отказали. Но не нужно было ему говорить, чтоб он искал разведенную и с детьми, таким образом, вы его унизили, дали ему понять, что он третий сорт.
Да и это только ваше мнение, что ему подходят только разведенные с детьми, не нужно его проецировать на всех его потенциальных девушек, не все такие категоричные, как вы. Поверьте, многие бездетные и не бывавшие замужем согласятся выйти за него.

Гость
#83
Ваше+имя

тогда разведенки с прицепом наедятся

сполна

Ваше+имя
#84
Алёна

Вы правы, что отказали

Это время покажет.

Алёна
#85
Ваше+имя

Это время покажет.

Конечно, время покажет. Но если автор такая принципиальная, то тогда все правильно сделала, потому что, поступила так, как чувствовала, не наступила на себя, не закрыла на это глаза, не начала заниматься самообманом. Просто каждому своё..

Гость
#86

Права!! А мужик пусть почувствует себя вторым сортом как наши женщины-разведенки с детьми. Вот от них мужики нос крутят, мол, б/у да еще с ребенком, все молоденьких подавай. А теперь пусть на своей шкуре опробует))))

гость
#87
Гость!

Ы? У большинства разведенок детей нет. Да и авторша подчеркнула, что разделяет "разведенок" и "с детьми". Но, мое мнение, разницы между "разведенкой" и "авторшей" - нет. Просто первая регистрировала брак, а вторая - просто практиковала свальный грех.

У замужней регулярный секс был, а у незамужней были только встречи, это всяко гораздо реже и при этом легче избежать беременности и аборта.
Плюс она не замучена стирками-уборками-разборками, у неё лучше здоровье.
И если был законный муж, то он как бы вправе дать в дыню новому мч.

гость
#88

И у замужней, может, и до мужа были мужчины, может, и много.
А тут только один.

Гость
#89

А вот чисто теоретически. Найдет себе автор красивого, умного, богатого, бездетного - просто идеал. Полюбятся они некоторое время, и предложит она ему подумать о совместных детях, проживании и собаке, а он ей: "Фу, ты же уже пользованная! Я детей с девственницей буду заводить, а ты найди себе какого-нибудь алкаша, он тебя и такую возьмет!" По мнению автора он будет прав, и обижаться не на что?

Виктория
#90
Гость

А вот чисто теоретически. Найдет себе автор красивого, умного, богатого, бездетного - просто идеал. Полюбятся они некоторое время, и предложит она ему подумать о совместных детях, проживании и собаке, а он ей: "Фу, ты же уже пользованная! Я детей с девственницей буду заводить, а ты найди себе какого-нибудь алкаша, он тебя и такую возьмет!" По мнению автора он будет прав, и обижаться не на что?

Причем тут алкаш вообще? У нас в стране девственницами замуж выходят единицы. И что остальным только алкоголики светят?! Бред.

Всего лишь гость
#91

Про чистый лист очень понравилось... Больше уже на мятый целофан похоже

Мотылек
#92

Дорогие форумчанки, позвольте и мне высказать свое мнение на этот счет. Считаю что разведенный мужчина с детьми это жесть, я с таким очень намаялась. Начала встречаться сразу после его развода с женой, скажу что изначально я очень нормально относилась к мужчинам с детьми и не парилась, после этих больных отношений, которые продлились три года, я скажу что мужика с детьми я к себе и на пушечный выстрел не подпущу. Вы всегда будете на втором месте. и не будете для него главным человеком в этой жизни. Когда звонила его бывшая и говорила с ребенком то да се, он спокойно мог сказать извини свидания не будет, и при этом не довозя меня до дома,мог высадить на пол пути из машины не заботясь о том как я доеду, ехать к ней. Вообщем мнго было очень обидных моментов, на ребенка зла никогда не держала, он не виноват. Но мне было реально неприятно.

Гость
#93
Виктория

Причем тут алкаш вообще? У нас в стране девственницами замуж выходят единицы. И что остальным только алкоголики светят?! Бред.

То есть, вы считаете, что не стоит человеку на основании своих тараканов давать непрошеные советы, которые могут обидеть и оскорбить собеседника?

Гость
#94
Виктория

Причем тут алкаш вообще? У нас в стране девственницами замуж выходят единицы. И что остальным только алкоголики светят?! Бред.

Ну так вообще да, алкоголики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: