Гость
Статьи
Отомстила …

Отомстила любовнице!!!!

Доброго вечера! А я вот вроде спокойная и мирная девушка, но тут аж накатило..Отец изменял матери,в итоге бросил ее и 2 детей. Связался в свои 40 с 24 малолеткой. Прошло 5 лет, она родила ему …

Анютины глазки
465 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
анонимэ +
#401
Гость

Честное слово - пытались объяснять, что ребёнок хочет жить с мамой и лучше ребёнку с мамой. Но только всё - НЕ СЕЙЧАС. 7 лет пап растил девочку без маминой помощи и алиментов. Теперь пусть-ка и она попробует так же.

Золотая, да что вы так привязались к алиментам. Еще бы мужик подал на женщину на алименты стыд и позор. Это не мужчина какой то а яицоносец.
Просто ответьте, что вам самой Галя не уперлась. А не ему. Это же дочь, которая появилась у соперницы.

Гость
#402
анонимэ +

Золотая, мы ответили, что с матерью лучше. Мы не одобряем ваши способы избавления от ребенка. Угрозы. Итп. Ощущение того, что у вас психические проблемы .

А как бы вы поступили на ее месте?У нас с мужем по дочери от предыдущих браков,мать его ребенка нормальная женщина,он сам начал забирать дочку часто,оставалась у нас на несколько дней,так все на мне было,он пообщается с дочерью 5 минут,а потом мне заниматься с ней,кормить,стирать..да еще и очень шумная она.Представьте такую ситуацию для себя.Я мужу высказала-приводишь ребенка хоть занимайся с ней,уделяй побольше внимания,он не захотел,начали забирать ребенка на день,без ночевок.

анонимэ +
#403
Гость

А как бы вы поступили на ее месте?У нас с мужем по дочери от предыдущих браков,мать его ребенка нормальная женщина,он сам начал забирать дочку часто,оставалась у нас на несколько дней,так все на мне было,он пообщается с дочерью 5 минут,а потом мне заниматься с ней,кормить,стирать..да еще и очень шумная она.Представьте такую ситуацию для себя.Я мужу высказала-приводишь ребенка хоть занимайся с ней,уделяй побольше внимания,он не захотел,начали забирать ребенка на день,без ночевок.

Проводите досуг всем семейством. Мужа тоже приобщайте к готовке. У ваших дете разница какая в возрасте?.

Гость
#404
анонимэ +

Проводите досуг всем семейством. Мужа тоже приобщайте к готовке. У ваших дете разница какая в возрасте?.

Год разница,и досуг вместе проводим-ходим в кино,парки,но потом то все равно все на мне.Меня не устраивала такая ситуация.И я Золотую понимаю,ей с мужем как я поняла,спихнула ребенка мать кукушка.Пока не окажешься в такой ситуации конечно же трудно понять человека,в основном осуждают люди.Но как ей надо было поступить?Видимо другого способа образумить мать кукушку не было.

анонимэ +
#405
Гость

Год разница,и досуг вместе проводим-ходим в кино,парки,но потом то все равно все на мне.Меня не устраивала такая ситуация.И я Золотую понимаю,ей с мужем как я поняла,спихнула ребенка мать кукушка.Пока не окажешься в такой ситуации конечно же трудно понять человека,в основном осуждают люди.Но как ей надо было поступить?Видимо другого способа образумить мать кукушку не было.

Мать оставила ребенка с отцом до Золотой. Когда она пришла в дом мужа, девочка ЖИЛА с отцом. Вот в чем сыр-бор

анонимэ +
#406

У меня есть знакомый, у которго трое дктей, воспитывает сам и его мама. Так полчилось. Он если женится, то ему теперь нужно избавится от детей?!

Наталия
#407
Анютины глазки

Доброго вечера! А я вот вроде спокойная и мирная девушка, но тут аж накатило..Отец изменял матери,в итоге бросил ее и 2 детей. Связался в свои 40 с 24 малолеткой. Прошло 5 лет, она родила ему ребенка..И вроде все улеглось. Моя сестричка бывала у оца и каждый раз приезжала заплаканая,потому что кобыла овца ругала и издевалась на девочкой,а перед отцом делала ее виноватой. Малышка совсем спокойная и дружелюбная, даже побаивалась его женушку. А та видимо ее ревновала и ревновала мужа к дочери,т.е. моего отца,вот и бесилась. В итоге ночью позвонила с истерикой моей маме и сказал,чтобы та забрала ее немедленно. Мама приехала и выслушала такую речь! как в помоях искупалась,долго плакала и не хотела мне говорить. Что мол мама моя своего выродка повесила отцу на шею ( к слову сестренка бывает у отца раз-два в неделю, ама сама обеспечивает ее и деньги у отца не просит,т.к. сама сейчас хорошо зарабатывает). А еще и по мне прошлась, мол я такая-сякая стала опять с отцом общаться и хочу его отвести от нее (я долго обижалась на отца,но перед своей свадьбой решила наладить контакт с ним и стала общаться). В итоге я была так зла,что какая-то *****,не намного старше меня так унижает мою семью. Приехала и врезала ей, с душою и от всего сердца. И сказала,чтобы эта ***** пожала все, что посеяла и присчинила моей семье. Отец никак не отреагировал. Теперь наши семьи не общаются. Ругайте,хвалите))Я сделала то, что давно хотела сделать.

Правильно сделали! С такими людьми, как этот человек только так и надо общаться. Если бы она была нормальной женщиной, то не смотря на сложившиеся обстоятельства в жизни могла бы все по другому построить, отношения и все такое. У моего мужа тоже есть уже вторая жена и моя дочь туда ходит и общается и я без страха ее туда пускаю, так как знаю, что ее там не обидят. Так же многое зависит и от вашего отца тут есть и его вина.

Гость
#408

Уважаемые БЖ,ни одной НЖ не нужен ваш ребенок. Если не обижают (и это естественно и позаботиться можно и нужно-покормить,еще что то),но в любом случае не в восторге от присутствия,просто терпят. Но,неужели непонятно,что вашему ребенку в доме НЖ она не будет рада в душе,зачем отправляете? Я сама такая,ответственность и порядочность и душевность имеются,ну,раз привел и накормлю и подам что то и поговорю и причешу,как любого ребенка,который по воле обстоятельств в данную минуту находится под моей опекой. Но неприязнь можно только задавить,нежелание то присутствия все равно никуда не девается. Вам хочется,чтобы на вашего ребенка косо смотрели пусть и в душе,негатив распространяли?? Я бы для своей доченьки такого не хотела. Пусть папаши встречаются,помогают не в доме НЖ и чтобы этого было не очень много.никому не охота делить финансы,внимание. Не умеет мужик заработать,расставить четко правильно приоритеты,справляться ловко и самостоятельно со своими взаимоотношениями-нефиг заводить новую семью и портить погоду в доме. И как ни крути,в приоритете всегда новая семья. И большинство мужиков это понимают и так же думают и действуют.

анонимэ +
#409
Гость

Уважаемые БЖ,ни одной НЖ не нужен ваш ребенок. Если не обижают (и это естественно и позаботиться можно и нужно-покормить,еще что то),но в любом случае не в восторге от присутствия,просто терпят. Но,неужели непонятно,что вашему ребенку в доме НЖ она не будет рада в душе,зачем отправляете? Я сама такая,ответственность и порядочность и душевность имеются,ну,раз привел и накормлю и подам что то и поговорю и причешу,как любого ребенка,который по воле обстоятельств в данную минуту находится под моей опекой. Но неприязнь можно только задавить,нежелание то присутствия все равно никуда не девается. Вам хочется,чтобы на вашего ребенка косо смотрели пусть и в душе,негатив распространяли?? Я бы для своей доченьки такого не хотела. Пусть папаши встречаются,помогают не в доме НЖ и чтобы этого было не очень много.никому не охота делить финансы,внимание. Не умеет мужик заработать,расставить четко правильно приоритеты,справляться ловко и самостоятельно со своими взаимоотношениями-нефиг заводить новую семью и портить погоду в доме. И как ни крути,в приоритете всегда новая семья. И большинство мужиков это понимают и так же думают и действуют.

Т.е вы считаете, что нж будет себя спокойно, когда ребенок с отцом время где-то проводят? Ей вообще лучше, чтоб дети исчезли.

Весна
#410
анонимэ +

Золотая, да что вы так привязались к алиментам. Еще бы мужик подал на женщину на алименты стыд и позор. Это не мужчина какой то а яицоносец.
Просто ответьте, что вам самой Галя не уперлась. А не ему. Это же дочь, которая появилась у соперницы.

Плюс нахлебница лишняя

анонимэ +
#411
Весна

анонимэ +Золотая, да что вы так привязались к алиментам. Еще бы мужик подал на женщину на алименты стыд и позор. Это не мужчина какой то а яицоносец.

Просто ответьте, что вам самой Галя не уперлась. А не ему. Это же дочь, которая появилась у соперницы.
Плюс нахлебница лишняя

Можно сказать итак. Каждая мать норовится для своего дитятки кусок по лучше урвать

Весна
#412
Гость

Уважаемые БЖ,ни одной НЖ не нужен ваш ребенок. Если не обижают (и это естественно и позаботиться можно и нужно-покормить,еще что то),но в любом случае не в восторге от присутствия,просто терпят. Но,неужели непонятно,что вашему ребенку в доме НЖ она не будет рада в душе,зачем отправляете? Я сама такая,ответственность и порядочность и душевность имеются,ну,раз привел и накормлю и подам что то и поговорю и причешу,как любого ребенка,который по воле обстоятельств в данную минуту находится под моей опекой. Но неприязнь можно только задавить,нежелание то присутствия все равно никуда не девается. Вам хочется,чтобы на вашего ребенка косо смотрели пусть и в душе,негатив распространяли?? Я бы для своей доченьки такого не хотела. Пусть папаши встречаются,помогают не в доме НЖ и чтобы этого было не очень много.никому не охота делить финансы,внимание. Не умеет мужик заработать,расставить четко правильно приоритеты,справляться ловко и самостоятельно со своими взаимоотношениями-нефиг заводить новую семью и портить погоду в доме. И как ни крути,в приоритете всегда новая семья. И большинство мужиков это понимают и так же думают и действуют.

Как всегда - да здравствуют двойные стандарты!!!! Дети НЖ от первых браков ЕСТЕССТВЕННО любимы должны быть мужьями и необходимы им больше своих)) И пусть попробует вякнуть муженёк .....

Весна
#413
анонимэ +

Весна анонимэ +Золотая, да что вы так привязались к алиментам. Еще бы мужик подал на женщину на алименты стыд и позор. Это не мужчина какой то а яицоносец.



Просто ответьте, что вам самой Галя не уперлась. А не ему. Это же дочь, которая появилась у соперницы.

Плюс нахлебница лишняя
Можно сказать итак. Каждая мать норовится для своего дитятки кусок по лучше урвать

Это естесственное желание - чего греха таить. Но всегда надо оставаться человеком.

анонимэ +
#414
Весна

анонимэ +Весна анонимэ +Золотая, да что вы так привязались к алиментам. Еще бы мужик подал на женщину на алименты стыд и позор. Это не мужчина какой то а яицоносец.







Просто ответьте, что вам самой Галя не уперлась. А не ему. Это же дочь, которая появилась у соперницы.



Плюс нахлебница лишняя

Можно сказать итак. Каждая мать норовится для своего дитятки кусок по лучше урвать
Это естесственное желание - чего греха таить. Но всегда надо оставаться человеком.

Либо обоим на равне. Либо пусть об жрачке тоже думают папашки детей.

Весна
#415
анонимэ +

Весна анонимэ +Весна анонимэ +Золотая, да что вы так привязались к алиментам. Еще бы мужик подал на женщину на алименты стыд и позор. Это не мужчина какой то а яицоносец.















Просто ответьте, что вам самой Галя не уперлась. А не ему. Это же дочь, которая появилась у соперницы.







Плюс нахлебница лишняя



Можно сказать итак. Каждая мать норовится для своего дитятки кусок по лучше урвать

Это естесственное желание - чего греха таить. Но всегда надо оставаться человеком.
Либо обоим на равне. Либо пусть об жрачке тоже думают папашки детей.

Масса примеров, когда муж и жена прекрасно уживаются с детьми от первых браков,дети дружат...От взрослых зависит ВСЁ. Почему то мужчины намного лояльней к детям жены. А жёнам в подавляющем случае ревность и жадность жить спокойно не дают.

Аленка
#416

Весна,не двойные стандарты. Вы думаете мужики аж прям любят детей нж?.. Да нет конечно! Они их терпят,могут подружиться,у наиболее великодушных и со стержнем может и ответственность появится. Просто новая женщина с ее ребенка становятся его тылом,его семьей,его ежедневным настоящим. А лояльнее... Вы че мужиков не знаете? -не они же с ними возятся,даже и со своими и когда там жили и когда приводят в новую семью. Не всегда нам хочется взаимодействовать с тем или иным человеком-кто то с детьми мужа от БЖ,кто то со свекровью-извечные проблемы... Но так было и будет,такова жизнь,таковы люди,бывает много несправедливо,се ля ви. Раньше я тоже была борцом за справедливость.до последнего,даже в ущерб себе. Пришла как то к гадалке сильной,денег не брала та бабушка никогда,говорит она-что ж ты девонька правду все ищешь,никогда не найдешь,пустое это,у всех она своя. Но да,"пусть попробует вякнуть",что от меня,например,зависит по нормам морали я сделаю для его ребенка и без его желания и просьб,я ж человек. Но без желания и радушия! Для нж это всего лишь дети чужой женщины. А даже если рассуждать,что если любишь,то и его детей можно полюбить,ну,или относиться тепло,это же часть его,бла бла бла...но не так это,когда к мужику сильные эмоции,чувства испытываешь,наоборот,бабы такие существа,что еще большую ревность и неприязнь к его детям от 1ого брака будут испытывать,особенно если он будет с ними как со списанной торбой носиться. Не любят они детей нж,но живут вместе,дела общие и т.д. и эти обстоятельства предполагают больше внимания и всего остального даже больше,чем своим детям,т.к. это на данный момент действующая ячейка и он либо принял и женщину и ее ребенка,либо нет. А если по другому,то этот новый союз в любом случае будет подвержен негативу. Да и пофигисты ведь мужики в своём большинстве то, им возня ни с чужими,ни со своими детьми не нужна.

Аленка
#417

409, Ну,так да,лучше бы их вообще не было.в идеале.если это так,че кривить душой... Со всех позиций так лучше для нж. Спокойны или нет,что муж со своими детьми где то время проводит? Ну,это кому как... Мне,например,да,спокойней. Пусть водит куда хочет, пусть развлекает, общается,кормит,учит уроки-только мужики сами этого не хотят))больно им эта возня интересна. Так они еще быстрее домой возвращаются и их уже долго не тянет на эти подвиги. Если есть уверенность в мужике,пусть идет в дом к БЖ,мне вот пофиг,но если я не хочу пересекаться с его ребенком.не хочу его развлекать,ухаживать за ним.у меня есть за кем поухаживать и без его ребенка. мы вообще уходим гулять когда они должны нарисоваться,а если ребенок как в нашем случае избалован,так ваще караул. Для меня,например,хуже нет улыбаться когда в душе совсем другое. А я ответственный человек-не хочу,чтоб какой то ребенок чувствовал дискомфорт,чувствовал негативный настрой и притворяться не охота! Почему я должна с этим ребенком взаимодействовать, если я не хочу!? Вот он пусть и возится,ато,конечно,приведут 5 минут поразвлекал и руки умыл.

Аленка
#418

Еще забыла добавить. Если бы полюбила мужчину и мамы у ребенка бы не было,вообще близко не было. И у ребенка не сильно исковеркан характер,то да,надо развить в себе любовь к этому ребенку. И жить,считая его своим.

анонимэ +
#419
Аленка

Еще забыла добавить. Если бы полюбила мужчину и мамы у ребенка бы не было,вообще близко не было. И у ребенка не сильно исковеркан характер,то да,надо развить в себе любовь к этому ребенку. И жить,считая его своим.

Аленка, не воспринимайте всерьез тему. Я. Такие темы уже не ваочпринимаю:-)

Гость
#420

Автор, извините конечно, но ваша мама малость странная женщина - нафига отправлять собственного ребенка туда где ему не рады? Времени свободного захотелось? Это раз.
Два, ваш папаша КОЗЕЛ, пофиг что там его новая говорит, отец должен быть на стороне ребенка в любом случае, кто б его не обижал хоть новая, хоть старая.
И три. Вы правильно сделали, с подобными барышнями (судя по всему жутко неуверенными и истеричными нарциссами, кто еще может отыгрывать свои страхи и комплексы на детях?) только так и нужно поступать.

Так что в этой ситуации вы похоже единственный вменяемый и адекватный человек.

Гость
#421
Гость

Лучше б папаше своему врезали. Его жена не обязана любить его детей от первого брака. А перед свадьбой вы решили по мириться из-за денег?

Легла под женатого, увела его из семьи - терпи его детей. Детей бывших не бывает, в отличие от теток. Еще не вечер - он и эту девку бросит, и новую найдет. а дети - это родная кровь, они навсегда. И эти дети - первые, последующие (от других браков и леваков) - уже на вторых ролях.

Не ангел
#422
Гость

Легла под женатого, увела его из семьи - терпи его детей. Детей бывших не бывает, в отличие от теток. Еще не вечер - он и эту девку бросит, и новую найдет. а дети - это родная кровь, они навсегда. И эти дети - первые, последующие (от других браков и леваков) - уже на вторых ролях.

А что ж Вы детей делите на первых и вторых??? Они родные в любом случае, а от кого - разницы нет..Вы очевидно брошенная с детьми и своих детей считаете важней чем дети другой женщины? А то что мужчина ушёл из семьи, так виновата не другая женщина!!!!

Аленка
#423
Гость

Легла под женатого, увела его из семьи - терпи его детей. Детей бывших не бывает, в отличие от теток. Еще не вечер - он и эту девку бросит, и новую найдет. а дети - это родная кровь, они навсегда. И эти дети - первые, последующие (от других браков и леваков) - уже на вторых ролях.

Это смешно) . Вашу бы категоричность,да в нужное русло. Еще ни одного мужчину не знаю,чтобы последующих детей держал на вторых ролях! Скорее наоборот. Уходят,да еще и детей новой женщины больше привечают,чем своих,не говоря уже о своих в новом браке.

Аленка
#424
Гость

Легла под женатого, увела его из семьи - терпи его детей. Детей бывших не бывает, в отличие от теток. Еще не вечер - он и эту девку бросит, и новую найдет. а дети - это родная кровь, они навсегда. И эти дети - первые, последующие (от других браков и леваков) - уже на вторых ролях.

А потом удивляемся, что это новые жены так скептически к БЖ и ее детям настроены...)),нда?...

Мария
#425
Светлана

Я тоже прекрасно отомстила любовнице мужа, пошла к гадалке и сделала порчу, думайте что хотите!Через 2 недели у нее воспаление легких и реанимация.

ой, *****...

Катя
#426

Правильно сделала!!! Так их и надо, сучек таких. Еще папе можно врезать, за такое отношение к своим детям!

А вот с порчей перебор, самой же вернуться потом.

Гость
#427
Гость

С волками жить - по волчьи выть. Если на человека высокие методы не действуют...

Варианты могли быть разные. Вы вот тоже цивилизованных методов не понимаете. А если бы она вам позвонила и угрожала убить ваших дочек, чтобы вы убрались из жизни ее ребенка и отца ребенка? если бы не вы, отец бы воспитывал дочку до сих пор.
Но я помню другой пост, где вы писали, что отец отобрал у нее ребенка, наказав ее таким образом за побег с любовником.

Гость
#428
Гость

Уважаемые БЖ,ни одной НЖ не нужен ваш ребенок. Если не обижают (и это естественно и позаботиться можно и нужно-покормить,еще что то),но в любом случае не в восторге от присутствия,просто терпят. Но,неужели непонятно,что вашему ребенку в доме НЖ она не будет рада в душе,зачем отправляете? Я сама такая,ответственность и порядочность и душевность имеются,ну,раз привел и накормлю и подам что то и поговорю и причешу,как любого ребенка,который по воле обстоятельств в данную минуту находится под моей опекой. Но неприязнь можно только задавить,нежелание то присутствия все равно никуда не девается. Вам хочется,чтобы на вашего ребенка косо смотрели пусть и в душе,негатив распространяли?? Я бы для своей доченьки такого не хотела. Пусть папаши встречаются,помогают не в доме НЖ и чтобы этого было не очень много.никому не охота делить финансы,внимание. Не умеет мужик заработать,расставить четко правильно приоритеты,справляться ловко и самостоятельно со своими взаимоотношениями-нефиг заводить новую семью и портить погоду в доме. И как ни крути,в приоритете всегда новая семья. И большинство мужиков это понимают и так же думают и действуют.

Уважаемая НЖ, поверьте, в большинстве своем ни одной БЖ не нужно, чтобы дети приходили в дом к НЖ, даже знакомства с ней не хотят. Такие темы создавались на вумане и НЖ - практически все, встали в позу - а что это, отец имеет право приводить к себе ребенка!
Поверьте, и БЖ, и ребенку было бы в разы лучше , если никак с НЖ не пересекались. И почти всегда получается ситуация наоборот: если БЖ против встреч ребенка с НЖ, та прямо жаждет этого и строчит темы на вуман, как плохая БЖ препятствует. Если БЖ отпускает ребенка в дом отца и НЖ, ее обвиняют в кукушатничестве. Такое впечатление, что НЖ важно "поставить БЖ на место", неважно как и по какой причине.

#429
Гость

А толку-то от твоего "врезания".
Папашка все равно с той девицей живет, а вы с сестрой как были так и остались безотцовщиной.
А ты быд.ло настоящее.

Ну ты и стерва

Аленка
#430

428, хм.. А зачем новым женам,когда БЖ против встреч бм и детей, наоборот жаждать,как вы написали,чтобы муж приводил детей от 1ого брака??? Мне это не понятно. Нонсенс какой-то...

Аленка
#431

А автор таким поступком,наоборот,показала свою слабость. Давно известно,что когда человек срывается на крик и распускает руки,то он слаб в этот момент. Подумаешь,испытать на себе нападки и рукоприкладство разъярённой фурии. Да молодой женушке это только на руку. Она добилась чего хотела,только еще более действенно,быстрее и похоже надолго,если не навсегда...руками автора)). Теперь папаня своей намного моложе его жене пятки будет целовать и со всем соглашаться как покорный ослик. То,что молодая жена до этого сорвалась и заистерила,судя по реакции отца автора на все ситуации,она выглядела в его глазах падшим ангелом, а после такого налета она ангел во плоти))

Гость
#432
Аленка

428, хм.. А зачем новым женам,когда БЖ против встреч бм и детей, наоборот жаждать,как вы написали,чтобы муж приводил детей от 1ого брака??? Мне это не понятно. Нонсенс какой-то...

А вы это у них спросите. Но тем не менее, даже здесь, на форуме, стоит какой - нибудь БЖ написать, что она против того, чтобы муж знакомил ребенка с НЖ и приводил к ним в гости, это вызывает молниеносную реакцию даже у ярых НЖ. Нет у БЖ такого права. Это НЖ вправе выбирать, желает она видеть ребенка мужа или нет., а БЖ должна, видите ли, поступать так, как новая семья решит.

Пишет какая - нибудь БЖ, что хочет забыть БМ как страшный сон, так нет, даже такие, как Золотая, сразу советуют обращаться в суд, дабы поставить БЖ на место, никто не спрашивает, что БЖ хочет, БМ подаст на график общения с ребенком и будет брать домой, если того захочет.

Гость
#433

Автор пропала... Надеюсь, уже сидит?

#434
Анютины глазки

На свадьбу я его уже ествественно не позову.

А я бы тоже не позвала

Гость
#435
Гость

Автор пропала... Надеюсь, уже сидит?

не всех дураков еще убило

Гость
#436
Гость

не всех дураков еще убило

Ага, вот ты, например, остался.

мимими
#437
Анютины глазки

Доброго вечера! А я вот вроде спокойная и мирная девушка, но тут аж накатило..Отец изменял матери,в итоге бросил ее и 2 детей. Связался в свои 40 с 24 малолеткой. Прошло 5 лет, она родила ему ребенка..И вроде все улеглось. Моя сестричка бывала у оца и каждый раз приезжала заплаканая,потому что кобыла овца ругала и издевалась на девочкой,а перед отцом делала ее виноватой. Малышка совсем спокойная и дружелюбная, даже побаивалась его женушку. А та видимо ее ревновала и ревновала мужа к дочери,т.е. моего отца,вот и бесилась. В итоге ночью позвонила с истерикой моей маме и сказал,чтобы та забрала ее немедленно. Мама приехала и выслушала такую речь! как в помоях искупалась,долго плакала и не хотела мне говорить. Что мол мама моя своего выродка повесила отцу на шею ( к слову сестренка бывает у отца раз-два в неделю, ама сама обеспечивает ее и деньги у отца не просит,т.к. сама сейчас хорошо зарабатывает). А еще и по мне прошлась, мол я такая-сякая стала опять с отцом общаться и хочу его отвести от нее (я долго обижалась на отца,но перед своей свадьбой решила наладить контакт с ним и стала общаться). В итоге я была так зла,что какая-то *****,не намного старше меня так унижает мою семью. Приехала и врезала ей, с душою и от всего сердца. И сказала,чтобы эта ***** пожала все, что посеяла и присчинила моей семье. Отец никак не отреагировал. Теперь наши семьи не общаются. Ругайте,хвалите))Я сделала то, что давно хотела сделать.

То, что ты врезала - это, конечно, нормально, я бы сама. наверное, удушила, но это не месть. Просто разрядка твоих эмоций. Местью было бы, если бы ты нашла этой *люхе какого-нибудь мужика подставного, да чтоб она с ним твоего отца рогатым сделала, тогда бы он понял с кем связался и бросил ее. Возможно, вернулся к вам, но я не думаю, что твоей маме стоило бы его принять, после всей той боли, что он вам всем причинил.

Гость
#438
Весна

Либо обоим на равне. Либо пусть об жрачке тоже думают папашки детей.
Масса примеров, когда муж и жена прекрасно уживаются с детьми от первых браков,дети дружат...От взрослых зависит ВСЁ. Почему то мужчины намного лояльней к детям жены. А жёнам в подавляющем случае ревность и жадность жить спокойно не дают.

А мне кажется, что если бы мужья варили-стирали-убирали-развлекали детей НЖ, то ситуация бы была точно такая же. Не ребёнок раздражает, а позиция его родителей - спихнуть на чужого человека свои обязанности.

Гость
#439
Гость

А вы это у них спросите. Но тем не менее, даже здесь, на форуме, стоит какой - нибудь БЖ написать, что она против того, чтобы муж знакомил ребенка с НЖ и приводил к ним в гости, это вызывает молниеносную реакцию даже у ярых НЖ. Нет у БЖ такого права. Это НЖ вправе выбирать, желает она видеть ребенка мужа или нет., а БЖ должна, видите ли, поступать так, как новая семья решит.

Пишет какая - нибудь БЖ, что хочет забыть БМ как страшный сон, так нет, даже такие, как Золотая, сразу советуют обращаться в суд, дабы поставить БЖ на место, никто не спрашивает, что БЖ хочет, БМ подаст на график общения с ребенком и будет брать домой, если того захочет.

Золотая всегда советует договариваться. А в суд - если уж не смогли договориться.

Гость
#440
lovehistory

А я бы тоже не позвала

Не думаю, что он и сам пойдёт. На свадьбу-то ПАРОЙ ходят. И как Вы это себе представляете?

кошкая
#441

То, что врезала, это НЕНОРМАЛЬНО!!!! Что за бред??? Я тоже расставаясь с мужчинами плачу, бывает они меня оскорбляют. и что хорошего, если сын поедет и накостыляет ему???? во-первых, я приучила сына, что моя личная жизнь - это моя личная жизнь. ему туда без разрешения вход запрещен. он может на улице любого порвать, кто обидит меня. но не моего мужчину, где отношения сыну непонятны. надо будет, попрошу помощи. во-вторых, я за сына просто боюсь. еще не известно как все может обернуться. я не враг своему сыну из-за моих женских проблем. сыну 24. и... дочку не в жизни не отпускала бы в квартиру к новой жене мужа. не вижу смысла. вон пусть к бабушке едет, если мне отдохнуть от нее захочется. а новой жене то она на фига. у них своя семья. у нас с детьми своя.
не понимаю тех, кто насилие, жестокость считает нормой. хотя... все воспитаны по разному.

Ольга
#442
Анютины глазки

Доброго вечера! А я вот вроде спокойная и мирная девушка, но тут аж накатило..Отец изменял матери,в итоге бросил ее и 2 детей. Связался в свои 40 с 24 малолеткой. Прошло 5 лет, она родила ему ребенка..И вроде все улеглось. Моя сестричка бывала у оца и каждый раз приезжала заплаканая,потому что кобыла овца ругала и издевалась на девочкой,а перед отцом делала ее виноватой. Малышка совсем спокойная и дружелюбная, даже побаивалась его женушку. А та видимо ее ревновала и ревновала мужа к дочери,т.е. моего отца,вот и бесилась. В итоге ночью позвонила с истерикой моей маме и сказал,чтобы та забрала ее немедленно. Мама приехала и выслушала такую речь! как в помоях искупалась,долго плакала и не хотела мне говорить. Что мол мама моя своего выродка повесила отцу на шею ( к слову сестренка бывает у отца раз-два в неделю, ама сама обеспечивает ее и деньги у отца не просит,т.к. сама сейчас хорошо зарабатывает). А еще и по мне прошлась, мол я такая-сякая стала опять с отцом общаться и хочу его отвести от нее (я долго обижалась на отца,но перед своей свадьбой решила наладить контакт с ним и стала общаться). В итоге я была так зла,что какая-то *****,не намного старше меня так унижает мою семью. Приехала и врезала ей, с душою и от всего сердца. И сказала,чтобы эта ***** пожала все, что посеяла и присчинила моей семье. Отец никак не отреагировал. Теперь наши семьи не общаются. Ругайте,хвалите))Я сделала то, что давно хотела сделать.

Господи, бедный мужик.
И вы автор тоже-БЕДНАЯ, жаль вас, такие тараканы в голове.

Ваше+имя
#443
Гость

ГостьА вы это у них спросите. Но тем не менее, даже здесь, на форуме, стоит какой - нибудь БЖ написать, что она против того, чтобы муж знакомил ребенка с НЖ и приводил к ним в гости, это вызывает молниеносную реакцию даже у ярых НЖ. Нет у БЖ такого права. Это НЖ вправе выбирать, желает она видеть ребенка мужа или нет., а БЖ должна, видите ли, поступать так, как новая семья решит.



Пишет какая - нибудь БЖ, что хочет забыть БМ как страшный сон, так нет, даже такие, как Золотая, сразу советуют обращаться в суд, дабы поставить БЖ на место, никто не спрашивает, что БЖ хочет, БМ подаст на график общения с ребенком и будет брать домой, если того захочет.
Золотая всегда советует договариваться. А в суд - если уж не смогли договориться.

Договариваться Золотой означает делать так, как ей надо, других мнений для нее не существует. Например, ее вообще не волнует мнение БЖ, она искренне полагает, что бывшие жёны должны поступать так, как решит новая семья. Вплоть до того, что, по ещё мнению, отец не может, не имеет морального права договариваться с БЖ напрямую, нужно ребёнка использовать в качестве посредника.

Анна
#444

Анютины глазки. Молодец, что ей вкатила так по настоящему. Не надо это все в себе держать. А этой сопливой любовнице еще отольется в жизне.

Гость
#445

Девчонки, предоставляю платную услугу шпионажа за вашим любимым человеком. Если вы думаете что он вам изменяет, мы предоставим вам все доказательства. Точнее, историю переписки, с кем переписывается, что делает в свободное время и многое другое. Писать на почту:
mr.protect@list.ru

Гость
#446

Никогда женщина на пустом месте ребенка не будет травить и обижать. Или просто не пустит в дом (для этого причин масса) или не будет обращать на него внимание. Вряд ли сестра автора ангельского поведения. Пара замечаний от НЖ и она уже "затравлена и обижена". Это родная мать может бить ребенка, а чужая тетя не имеет права слова сказать. Автор еще сама дите и не понимает многого, в том числе и про правильную месть. В лицо бить - это не месть, хабальство обычное.

просто так:)
#447

во всей этой истории, ваш отец ведет себя, как чмырик и *****, уж простите.. Нормальный мужик всё разрулит и сделает так, чтобы все жили дружно

просто так:)
#448
Анютины глазки

Я пришла на форум с впечатлением,неверением,что я это сделала и с ужасом и восторгом одновременно. Я бы не ушла с кровью, уж поверьте.Я мастер спорта по карате и 3-кратная чемпионка)

она будет *****, если не напишет заяву на вас.. вот тогда ваше "мастер спорта по карате" выйдет вам боком

Гость
#449
Ваше+имя

ГостьГостьА вы это у них спросите. Но тем не менее, даже здесь, на форуме, стоит какой - нибудь БЖ написать, что она против того, чтобы муж знакомил ребенка с НЖ и приводил к ним в гости, это вызывает молниеносную реакцию даже у ярых НЖ. Нет у БЖ такого права. Это НЖ вправе выбирать, желает она видеть ребенка мужа или нет., а БЖ должна, видите ли, поступать так, как новая семья решит.







Пишет какая - нибудь БЖ, что хочет забыть БМ как страшный сон, так нет, даже такие, как Золотая, сразу советуют обращаться в суд, дабы поставить БЖ на место, никто не спрашивает, что БЖ хочет, БМ подаст на график общения с ребенком и будет брать домой, если того захочет.

Золотая всегда советует договариваться. А в суд - если уж не смогли договориться.

Договариваться Золотой означает делать так, как ей надо, других мнений для нее не существует. Например, ее вообще не волнует мнение БЖ, она искренне полагает, что бывшие жёны должны поступать так, как решит новая семья. Вплоть до того, что, по ещё мнению, отец не может, не имеет морального права договариваться с БЖ напрямую, нужно ребёнка использовать в качестве посредника.

Не так. Всё зависит от ситуации. Если отношения между семьями хорошие, то можно общаться. Я как БЖ прекрасно общаюсь с новой семьёй отца своих детей, особенно с НЖ. Но вот с нашей БЖ отношения у нас не сложились. В этом случае лучше через ребёнка. Дочке от БЖ 14 лет, поэтому вполне можно. И вообще ПАПА в любом возрасте может общаться с ребёнком без посредников. Вы этого не знали?

Гость
#450
Гость

Никогда женщина на пустом месте ребенка не будет травить и обижать. Или просто не пустит в дом (для этого причин масса) или не будет обращать на него внимание. Вряд ли сестра автора ангельского поведения. Пара замечаний от НЖ и она уже "затравлена и обижена". Это родная мать может бить ребенка, а чужая тетя не имеет права слова сказать. Автор еще сама дите и не понимает многого, в том числе и про правильную месть. В лицо бить - это не месть, хабальство обычное.

Скорее всего автор просто не понимает, что отдать обязанности без прав нельзя. И передавая материнские обязанности другой женщины, мы передаём и права - наказывать, хвалить, ругать. И бывает, что взгляды на воспитание не сходятся. Ну так не надо тогда передавать своего ребёнка, а воспитывать самой, без участия мачехи, бабушки, няни.