Гость
Статьи
Очень обидно от его …

Очень обидно от его жлобства

Всем привет.
Вообщем ситуация такая...Расстались несколько месяцев назад.Всегда была очень сильная духовная связь,много пережили вместе. Теперь связь поддерживаем по переписке,иногда видимся. Когда у него что то случается,я всегда искренне переживаю и поддерживаю его. Вот и в этот раз он заболел, плюс депрессия (причины на то,действительно,были).И когда ему было плохо,мы постоянно активно обсуждали его состояние,я всей душой поддерживала его,предлагала помощь,по несколько раз на дню интересовалась его самочувствием. Ему стало лучше. И вот заболела я..,к слову сказать,я редко болею,а тут пластом слегла в постель. Еще подумала:"как он отреагирует на то,что я заболела?...", написала ему: "Я заболела.температура,лежу". Он в ответ написал: "Ясно. Лечись". И все... Больше ни ответа ни привета. Так обидно стало, до слез. Когда ему было плохо, говорил,что делится со мной как с близким человеком... Третий день жестко болею, от него вообще ничего. Думала, может, предложит съездить за лекарствами, поддержит.., да мне ничего и не надо, но хотя бы спросить за эти дни-как дела или как себя чувствуешь-неужели так не сделает любой нормальный человек? Что это??-жлобство? Хочу написать.что он жлоб и удалиться ото всюду и больше никогда не общаться. Ну ***** таких "близких и друзей", которые бросают в беде...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

значит вы ему не интересны!я отвечаю также не интересным мне людям до которых мне как до лампы

Ню
#2

ну ситуация ясна. связь духовная у ВАС с ним, а у него с вами простое пользование. Вы его воспринимаете как близкого человека, а он вас как подстраховочный вариант на случай "поныть и поплакать". Потому как нормальной девушке ***** эти его сопли не сдались. плюньте и забудьте про него. Демонстративно удаляться не надо, это глупо. Этим вы еще раз покажете свою заинтересованность. ПРосто в след раз когда он позвонит отвечайте так же."Плохо тебе, да? Ну ничего.. пройдет"

Ирина
#3

Автор, вы себя обманываете. Это вас по-прежнему к нему тянет и сохранение вашей, так называемой, духовной связи с ним - всего лишь ваша попытка удержать этого человека в своей жизни. Более чем уверена, что в глубине души вы надеетесь на возобновление ваших с ним отношений. Возможно даже сами себе в этом не признаётесь, но это очевидно по вашему поведению.

Что касается него. Ничего особенного, пользуется вами "как жилеткой", когда ему плохо. Люди часто так поступают. Но уж точно ни о какой "душевной связи" не помышляет и возвращаться к вам не собирается.
А его поведение при вашей болезни - это не жлобство, это обыкновенное безразличие. Он наверняка и не задумывается о том, что вы от него ждёте каких-то действий, деятельной помощи и многословного сочувствия.

Короче говоря, автор, ваша "душевная связь" с этим МЧ - игра в одни ворота. Вы на что-то надеетесь, а он живет своей жизнью и наверняка ищет себе девушку. А когда найдет, будьте уверены, ваша "душевная связь" (даже вот такая однобокая) моментально оборвётся, окончательно.

Автор
#4

Я просто не понимаю как так можно..,в душе разве кошки не скребут?если ты ищешь поддержки у другого человека,когда тебе плохо,и человек дает тебе ее всегда,то как можно со спокойной душой не поддержать его в ответ??!

Автор
#5

1. Катя, а когда вас поддерживают и вы сами обращаетесь,то по отношению к тому человеку вы так же себя ведете,как написали?

Ирина
#6
Автор

Я просто не понимаю как так можно..,в душе разве кошки не скребут?если ты ищешь поддержки у другого человека,когда тебе плохо,и человек дает тебе ее всегда,то как можно со спокойной душой не поддержать его в ответ??!

Нет, автор, не скребут.

Вы слишком много думаете и переживаете, и что самое неправильное - судите о чувствах других людей по своим собственным. Придумали себе "духовную связь" с МЧ-нытиком, который пользуется вашим расположением к нему. И наивно полагаете, что этот человек ДОЛЖЕН испытывать те же чувства, что и вы.
Нет, автор, не должен. У него чувства свои, и увы к вам они безразличны. Что наглядно проявляется в его поведении.

На поступки смотрите, по ним оценивайте истинное отношение людей. Слова - всего лишь мишура. Поверьте, для многих людей это именно так. Не все такие щепетильные как вы.

Гость
#7
Автор

1. Катя, а когда вас поддерживают и вы сами обращаетесь,то по отношению к тому человеку вы так же себя ведете,как написали?

Зачем вам неискреннее внимание из жалости и благодарности?

Ирина
#8
Гость

Зачем вам неискреннее внимание из жалости и благодарности?

Видимо, чтобы дальше самообманываться насчет "духовной связи".

Автор
#9

Пост3 Ирина,все как раз наоборот. Я даже представлять себе не хочу о возобновлении жизни с ним. Но связь,действительно,есть. Вы,никогда о таком не слышали? просто его поведение в этой ситуации непонятно и очень обидно. Случится с ним ничего не могло. И,судя,по тому что было и как все происходит,и если учесть,что он тупо видит во мне "жилетку",то проще всего было бы для проформы безучастно черкнуть:как здоровье. а тут вообще ничего. Судя по тому как у нас все это даже глупо как то все выглядит. Я искренне поддерживаю,потому что знаю,как ему тяжело. И про связь это он говорил и что ее очень трудно разорвать. И он уже живет неск.месяцев с другой. И все это время неоднократно хотел наш секс. Я же просто привыкла отвечать добром на добро людям.

Автор
#10

Вернее даже не так. А просто если тебя вот только что поддерживали и не оставались безучастными, и даже черт с ней с этой связью,предположим ее вообще нет,казалось бы, чего уж проще, проявить хоть чуточку человечности и просто спросить как здоровье.

Ирина
#11
Автор

Пост3 Ирина,все как раз наоборот. Я даже представлять себе не хочу о возобновлении жизни с ним. Но связь,действительно,есть.

Вот-вот, об этом я и говорю. Самой себе не признаётесь, к чему так цепляетесь за эту "духовную связь".

Поймите вы, когда мужчина и женщина расстаются и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ни за что и никогда не хотят больше быть вместе, ни о какой "духовной связи" и речи не идет. Всё они чужие, они разошлись, ушли искать новую любовь, другую духовную связь.
То, что есть у вас, - именно что подсознательная попытка удержать этого МЧ в вашей жизни. Сам МЧ вами просто пользуется, когда ему нужна жилетка. Вот и всё. Найдет другую девушку, понимающую ласковую добрую (а главное - любимую), и вы в одночасье перестанете быть нужны. О вас просто забудет.

#12

Жлобство тут ни при чём вообще.
Просто для него ваша болезнь не повод для переживаний и забот. Вы ему никто.

Ирина
#13
Автор

Вернее даже не так. А просто если тебя вот только что поддерживали и не оставались безучастными, и даже черт с ней с этой связью,предположим ее вообще нет,казалось бы, чего уж проще, проявить хоть чуточку человечности и просто спросить как здоровье.

Автор, вы ему безразличны. Вам здесь уже не только я об этом написала. Какую чуткость вы от него ждёте?
Снимайте уже ваши розовые очки.

Гость
#14

Автор, он Вам плел про духовную связь и при этом предлагал секс? Ну Вы и наивняк, честное слово.
Видимо текущая девушка уже устала слушать его нытье и он нашел свободные уши в виде Вас.

Лимпопо
#15

Автор, чем быстрее вы прозреете, тем лучше. Если он даже из соображений вежливости и возможной потребности в вас в будущем, не в состоянии черкнуть пару слов, то он либо настолько уверен , что вы никуда не денетесь, либо твёрдо убеждён, что вы ему больше не понадобитесь.

#16
Автор

Я просто не понимаю как так можно..,в душе разве кошки не скребут?если ты ищешь поддержки у другого человека,когда тебе плохо,и человек дает тебе ее всегда,то как можно со спокойной душой не поддержать его в ответ??!

Запросто. Просто пользуется вами, когда удобно и всё.
Да это слышаеть неприятно. Но это так.

Автор
#17

Кстати,пока я здесь отвечала,он написал -Аленушка!!? Я :"что",он:"ну как здоровье? Молчишь что-то"....

#18
Ирина

Вот-вот, об этом я и говорю. Самой себе не признаётесь, к чему так цепляетесь за эту "духовную связь".

Поймите вы, когда мужчина и женщина расстаются и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ни за что и никогда не хотят больше быть вместе, ни о какой "духовной связи" и речи не идет. Всё они чужие, они разошлись, ушли искать новую любовь, другую духовную связь.
То, что есть у вас, - именно что подсознательная попытка удержать этого МЧ в вашей жизни. Сам МЧ вами просто пользуется, когда ему нужна жилетка. Вот и всё. Найдет другую девушку, понимающую ласковую добрую (а главное - любимую), и вы в одночасье перестанете быть нужны. О вас просто забудет.

+1

Автор
#19

Еще с таким деланным удивлением...(((

#20
Автор

Кстати,пока я здесь отвечала,он написал -Аленушка!!? Я :"что",он:"ну как здоровье? Молчишь что-то"....

да..товарищи, мы забыли спросить сколько он молчит)))) Я то думала неделю ))
Автор, сколько он молчал?

Автор
#21

Но он уже живет с другой. Я все понимаю,и тоже не хотела бы,чтобы мной просто пользовались,поэтому и спрашиваю у вас. Но связь бывает,что и вместе плохо и по рознь тоже. Просто за столько временем стал родным человеком. И когда плохо я беспокоюсь почему то,переживаю за него. Просто по человечески. Когда вам когда то очень родной человек говорит,что еле ходит,что ничего не хочет,что жить не хочется,вы бы остались безучастны. И я не озадачиваюсь тем,есть связь или нет.я ни за что не вернусь. Суть в человечности. Из какого то чувства самоуважения даже можно проявить участие,когда только что сам искал его и получал. Я об этом.

#23
Автор

Но он уже живет с другой. Я все понимаю,и тоже не хотела бы,чтобы мной просто пользовались,поэтому и спрашиваю у вас. Но связь бывает,что и вместе плохо и по рознь тоже. Просто за столько временем стал родным человеком. И когда плохо я беспокоюсь почему то,переживаю за него. Просто по человечески. Когда вам когда то очень родной человек говорит,что еле ходит,что ничего не хочет,что жить не хочется,вы бы остались безучастны. И я не озадачиваюсь тем,есть связь или нет.я ни за что не вернусь. Суть в человечности. Из какого то чувства самоуважения даже можно проявить участие,когда только что сам искал его и получал. Я об этом.

Автор, а у вас парня нет?

Автор
#24

Вообщем так. Мы расстались,он сразу подстелил себе соломки и сразу стал жить с другой. Все это время мы оба переживали. Он говорил про связь,и сказал,что у него почти получилось ее разорвать. К слову сказать,мы расставались уже не один раз и каждый раз соединялись снова,физически,духовно не могли, кстати больше он,он всегда возвращал. Но в это последний раз четко для себя решили,что все,каждый строит свою жизнь. Бывает,вообще не общаемся,бывает,переписываемся,на сексе он не настаивает,но при встрече его его желание итак понятно,и просил виртуально о близости. Но это не суть. Просто я не могу оставаться безучастной к его бедам. И поддерживаю всегда. А тут я заболела и ему не составляло никакого труда спросить как здоровье. Мне показалось это очень обидным,т.к.накануне мы только-только обсуждали его горести. Я сказала что заболела,он сказал лечись и все. Хотя до этого кажд.день переписывались. Отвечаю-молчал он 3 дня. При всем этом мне казалось естественным на следующий .день написать как здоровье. Или хотя бы через день.

Автор
#25

Подкаблучницв, Мужчины пока нет. Я еще переживаю это расставание.

Автор
#26

Зловлад.ру. Все в точку. А мне и не надо трат или действий. И знаю точно что если б я написала привези лекарства-вот именно он бы это обязательно сделал. А мне этого не надо.

Гость
#27

Автор, это какое-то издевательство над собой: переживать расставание, при этом регулярно общаться, волнуясь, что уже 3 дня (!) человек не выходит на связь. Ему есть с кем общаться, у него же есть девушка.
Как давно Вы расстались?

настя
#28

это не жлобство такой эгоист и все.или прими или забудь.

#29
Автор

Подкаблучницв, Мужчины пока нет. Я еще переживаю это расставание.

Вот! В этом всё дело. У меня с мужем бывшим такая же фигня была как у вас. Появился любимый, которому неприятно было моё общение с бывшим. Я расставила приоритеты и сказала бывшему, что больше мы не будем общаться. Удалила ото всюду. Живу. Переживаю как он там. Но ни разу даже на страницу в соц сети не зашла. Отрезала -значит всё. Автор, очень хорошо вас понимаю. Тоже тяжело было. И не потому что любовь. А просто близкий человек, связь. Плакала. Неудобно было перед ним, что удаляю его. Но ничего.
Уходя уходи.

Гость
#30

блин, я была в аналогичной ситуации. 1000 лет прошло а мне больно все еще до слез, что я сочувствовала ему всем сердцем переживала за него
буквально молилась на него, а когда заболела мне было сказано тоже что и Вам лечись!
Как обидно что и слов нет выразить.
Я тогда сказала скажи ты устал от моей любви? Он сказал что его чувства не такие как мои и ему нужно время подумать. Сказал что ему нужна свобода и он должен сврбодно притягиваться.
Короче, я долго унижалась все не могла поверить что такие искренние нежные чувства можно просто использовать чтобы была дырка для спермослива с комфортом.
Так как с моим плачем и шоком и истерикой от прозрения весь комфорт пользования половым органом испарился , со мной попрощались напоследок сказав что может когда нибудь я его прощу и он желает мне мудрости, он признает свою вину так как с самого начала понимал что я ему не пара.
Так что мой вам совет как товарищу по несчастью
без всяких разговоров выкидывыйте его ***** из своей жизни. Он жлоб правильно и не потому что к Вам не внимателен а потому что решает свои псхологические проблемы за ваш счет не пытаясь в свою очередь быть вам тоже нужным.
Кстати долго думая почему со мной такое случилось и я от этого эпизода впала в бесконечную депрессию пришла к выводу причина тому недостатки любви в детстве комплексы неполноценности и прочее прочее.
так что чем время терять на этого простите, чужого парня, лучше займитесь собой своими 3омплексами и нико5да не стройте из себя Терезу.

Гость
#31

Автор, вы можете сколько угодно пытаться вводить нас в заблуждения убеждая в том что вы от него ничего не хотите и всего лишь проявляете "человеческие" чувства по отношению к нему. Наша жизнь от ваших иллюзий хуже не станет а вот ваша очень даже ещё больше вовлечёт вас в боль. И чтобы вы не говорили, правда в том что вы всё ещё влюблены в него и доказывая нам обратное, вы обманываете только саму себя. Если бы его не любили, то не ждали бы Так Болезнено его смс о вашем здоровье и что угодно, вам бы было так глубоко наплевать и первое что было бы у вас на уме это то что угодно но не он. Поэтому, на крючке вы автор у него и вам не будет легче пока вы "эту вашу духовную" связь не оборвёте, именно она причиняет вам боль. Но как вам уже сказали, то иллюзорная связь только с вашей стороны но не с его.

Автор
#32

5 месяцев назад расстались. Через 6 лет. Я и не говорю,что он мне безразличен и что мне от него ничего не надо. Но возвращаться я точно никогда не буду-я уже потеряла 6 лет,живя с ним без будующего,у него 2ое детей от разных женщин, сейчас живет с другой и он страдает алкоголизмом и игроманией. Так что подоплеки в плане все вернуть у меня близко нет. Но за это время он стал родным человеком,я привыкла беспокоиться о нем. Да и он тоже беспокоился обо мне и после расставания. Я не претендую на траты,на какую-то помощь-вот это я имела ввиду,говоря,что не надо от него. Но об обычном человеческом участии речь. Я не знаю как объяснить...,может,кто -то поймет..-мне больно наблюдать,когда я замечаю его обесчеловечивание,когда его душа в каких-то моментах становится плохой,я как-будто в ответе. Как-будто я должна спасать его душу. И вот когда бывает я вижу что то такое,то очень горько мне. И для меня это было,да, важно,чтоб он по-человечески проявился,например,в этой ситуации,хоть и будующего с ним не хочу.

Автор
#33

А теперь я могу еще сказать,что я написала только что он жлоб и я в шоке от него. Знаете,что он ответил? "ну и хрен с тобой.пока" и удалился сам. Вот так. Ну,проявился,чего уж там. Ну,да,не ценна для него получается. Не ценна и скорее всего слился,потому что сам понимает как это выглядит,да и вдруг че попросят,а тут жлабом назвали-есть повод слиться. Он,конечно,еще напомнит о себе. Только мне больно видеть его таким. Все это очень печально,когда человек из жизнерадостного,великодушного мужика скатывается в какой то бездушный примитив. Он еще злился на себя,что не мог без меня и мне же еще было что из за этого грубил. Кстати,пока я пишу это сообщение вам,он сам добавился и написал -что я его тоже оскорбила))

Гость
#34
Автор

5 месяцев назад расстались. Через 6 лет. Я и не говорю,что он мне безразличен и что мне от него ничего не надо. Но возвращаться я точно никогда не буду-я уже потеряла 6 лет,живя с ним без будующего,у него 2ое детей от разных женщин, сейчас живет с другой и он страдает алкоголизмом и игроманией. Так что подоплеки в плане все вернуть у меня близко нет. Но за это время он стал родным человеком,я привыкла беспокоиться о нем. Да и он тоже беспокоился обо мне и после расставания. Я не претендую на траты,на какую-то помощь-вот это я имела ввиду,говоря,что не надо от него. Но об обычном человеческом участии речь. Я не знаю как объяснить...,может,кто -то поймет..-мне больно наблюдать,когда я замечаю его обесчеловечивание,когда его душа в каких-то моментах становится плохой,я как-будто в ответе. Как-будто я должна спасать его душу. И вот когда бывает я вижу что то такое,то очень горько мне. И для меня это было,да, важно,чтоб он по-человечески проявился,например,в этой ситуации,хоть и будующего с ним не хочу.

Автор,
Остановись. Тебе будет в миллионы раз горше когда ты поймешь что совю душевную энергию тратила ни на детей ни на мужа даже ни на карьеру а на постороннего тебе человека.
если так тебе нужно заботиться о нем то делай это в рамках например каждый поход в церковь ставь за его здоровье свечки или просто упоминай его в молитвах.
Своим прямым участием ты только наоборот развращаешь его.
Вспомнился Довлатов. Все женщины любят мерзавцев а порядочный человек кому он нужен.

#35

Автор, а по гороскопу вы кто?

Автор
#36

По зз я стрелец

Автор
#37

34. )) в том то и дело,что не мерзавец.скатывается душа,я вижу это! Был совсем не таким... А насчет-нормальные не нужны,мерзавцев любят... Тут мне скорее напоминает фильм "курочка-ряба" вроде называется с Чуриковой в гл.роли. Там были сказаны слова-русская баба не любит,она жалеет!!))

Гость
#38
Автор

34. )) в том то и дело,что не мерзавец.скатывается душа,я вижу это! Был совсем не таким... А насчет-нормальные не нужны,мерзавцев любят... Тут мне скорее напоминает фильм "курочка-ряба" вроде называется с Чуриковой в гл.роли. Там были сказаны слова-русская баба не любит,она жалеет!!))

Эх.. послушай тётку, которая так же жалела. И "гражданского мужа" также жалела. И обычного. Хватит! Себя пора жалеть!
Всё. Прими факт, что он не твой. Что у него своя жизнь, у тебя своя. Скатывается? пьёт, играет? это его жизнь, его выбор. Ты не Мать Тереза! Давай лечись, приводи мысли в порядок. Я сейчас назад смотрю и думаю:"Вот д у ра была. Надо ж так себя не любить" Но это только сейчас дошло. Спустя много лет. Всё, начинай жить.
Пока будешь его "тянуть", думать о нём, новых счастливых отношений у тебя не будет. Ты же хочешь быть счастливой?
Почитай что-нибудь про энергетические привязки, попробуй сделать.
Он просто пользуется твоей энергией. Зачем тебе её отдавать? Не хватит на мечты, новые отношения.

#39

38-это я

Автор
#40

Эх.. Все ведь правильно пишите! Я видимо сама себя на него подсаживаю. Мне уже говорили,что он у меня энергию сосет.и мама моя так говорит. Я как пообщаюсь или увижусь каждый раз как выжатый лимон. Как будто всю душу опустошили. Но его почему то за это не виню,а думаю-ну ниче,в следующий раз будет по-моему.

Гость
#41
Автор

34. )) в том то и дело,что не мерзавец.скатывается душа,я вижу это! Был совсем не таким... А насчет-нормальные не нужны,мерзавцев любят... Тут мне скорее напоминает фильм "курочка-ряба" вроде называется с Чуриковой в гл.роли. Там были сказаны слова-русская баба не любит,она жалеет!!))

Подкаблучница

38-это я

во во автор.
блин как же вы меня мне напоминаете, вот ведь таких дур как я много.
Автор, сейчас по пошествие многих лет могу точно сказать что мои спасение его души не иначе как идиотизмом называются, а было то время рассуждала что я в ответе за его бедную погубленую душу и бросать его грех против человечности и против Бога,
он сейчас богатый успешный веселый красивый а я калека депрессивная. И ***** клиническая.
Автор тут мы тебе хором поем займись собой своими отношениями своим счастьем
не просирай молодость. Поверь в ней могут быть любовь прекрасная светлая прекрасные дети. Упустишь время останется только одна дорога в монастырь.
Как в мультике дурень бросай ружье и всплывай

классно излагаешь

#42
Автор

Эх.. Все ведь правильно пишите! Я видимо сама себя на него подсаживаю. Мне уже говорили,что он у меня энергию сосет.и мама моя так говорит. Я как пообщаюсь или увижусь каждый раз как выжатый лимон. Как будто всю душу опустошили. Но его почему то за это не виню,а думаю-ну ниче,в следующий раз будет по-моему.

Пора. Пришло время делать решительный шаг. Из-за нехватки энергии начнутся болезни. Сначала мелкие, потом сильнее. Нервная система полетит.
Знаю, проходила.
Он вами питается. Хотите быть чьей-то едой?)))
Я как с мужем общаться совсем перестала здоровье на лад пошло. Энергии больше стало. А то как вялая сосиска ползала. И всё не могла понять, куда энергия уходит? Худая была как глист, когда с ним жила. Кости торчали. Глаз потухший. Вечный депресняк, лень. Я сейчас я поправилась на три кг. И поправляться начала, когда общение прекратила. И со здоровьем лучше стало. Может кто-то решит, что это бред. Но против фактов не попрёшь.

Гость
#43

Е мое пишу с планшета, все коряво.
Восхищаюсь стилем изложения подкоблучницы. Очень хорошо и эмоционально аргументирует.

#44
Гость

Е мое пишу с планшета, все коряво.
Восхищаюсь стилем изложения подкоблучницы. Очень хорошо и эмоционально аргументирует.

спасибо, приятно ) а то вчера в соседней ветке мне написали "девушка, не позорься. твои посты безграмотны и ограничены" )))))

Гость
#45

Добавлю
что как раз нужно пристально посмотреть на свою душу. Вам дана своя душа и то что Вы тратите силы на исправление чужой как раз сигнализирует что с Вашей душой большие проблемы. Как бы не казалось обратное вот мол человек ради другого душу готов отдать настоящий святой.
Как бы Вы не упивались святостью происходящего реальность такова что Вы попали в зависимость
попадают туда люди черезчур ответсвеные с комлексами неполноценности с наивными возрениями.
Всю свою энергию нужно перенаправить на восстановление себя как личности.
Посмотрите фильм история адель с изабель аджани. Может быть со стороны Вам легче будет понять что

Гость
#46
Подкаблучница

ГостьЕ мое пишу с планшета, все коряво.

Восхищаюсь стилем изложения подкоблучницы. Очень хорошо и эмоционально аргументирует.
Такова жизнь вчера огорчили а сегодня по этому же поводу похвалили.
так и нашей Авторше нужно быть готовой к переменам.
кстати я та что 1000 лет плакала от обиды что в момент болезни парень мне сказал что я для него не более чем спермослив, вернее не сказал а дал понять.
все его еще долго спасала и держалась за него а потом отпустила ситуацию и сейчас у меня муж . Полная противоположность тому гондону штопаному.
но этому предшествовала муторная болезненнея работа над собой ломка всех стереотипов.
спасибо, приятно ) а то вчера в соседней ветке мне написали "девушка, не позорься. твои посты безграмотны и ограничены" )))))

#47

[quote="Гость"]Добавлю

Как бы Вы не упивались святостью происходящего реальность такова что Вы попали в зависимость
попадают туда люди черезчур ответсвеные с комлексами неполноценности с наивными возрениями.

+1

Гость
#48
Автор

34. )) в том то и дело,что не мерзавец.скатывается душа,я вижу это! Был совсем не таким... А насчет-нормальные не нужны,мерзавцев любят... Тут мне скорее напоминает фильм "курочка-ряба" вроде называется с Чуриковой в гл.роли. Там были сказаны слова-русская баба не любит,она жалеет!!))

Автор, это не его душа скатывается а ваша! Это вы мучаетесь а не он. Он давно забил на вас, наделал детей от других а вам лапшу льёт "про связь духовную", нет у него к вам никакох духовной связи, в постельвас затащить без обязательств и для разнообразии и только, на большее вы ему не нужны. И не стройте из себя "спасительницу" его души, вы о своей побеспокойтесь, а то ведь и тронетесь ненароком из за мужика которому на вас наплевать.

Гость
#49
Автор

Эх.. Все ведь правильно пишите! Я видимо сама себя на него подсаживаю. Мне уже говорили,что он у меня энергию сосет.и мама моя так говорит. Я как пообщаюсь или увижусь каждый раз как выжатый лимон. Как будто всю душу опустошили. Но его почему то за это не виню,а думаю-ну ниче,в следующий раз будет по-моему.

В какой раз будет по вашему? Вы о чём? Он живёт по полной программе его жизнью, включая с е к с с другими, вас же кормит словесной лапшой которая ничего не значит. Что вы по вашему делать собрались? Он вам и шанса то не даст чего то там сделать, не то что по вашему. Придите в себя наконец! Вы же себя до болезней доведёте если не остановите эту канитель. Себя срочо спасайте а не его, его спасатьне надо, он просто виртуозный "музыкант" которы прекрасно знает как проиграть лучшую арию на ваших нервах. Радуйтесь, что он не с вами, пусть другим бабам нервы мотает и енергию жрёт, вы свою поберегите, она вам ещё ой как пригодится. А по большому счёту если вам помочь действительно кому охота, так пойдите на улицу, и накормите бездомного ребёнка, он в миллион раз больше заслуживает вашей помощи чем тот х * й по которому вы загружаетесь.

Автор
#50

Нда... Спасибо,здорово мозги прочищает взглянуть на себя со стороны посредством критики других. Хоть он уже в который раз вон предлагает съездить за этими долбанными лекарствами меня уже начинает тошнить от него. Точнее от себя самой, от того,что не хватает той твердости о которой вы пишете. А приятели почему то говорили,что я им напоминаю скарлет о хара. А я даже на очевидных вещах спотыкаюсь, все верю в справедливость какую то...

Следующая тема