Гость
Статьи
чертова страсть

чертова страсть

Я замужем, в начале с мужем были плохие отношения, и у меня появился любовник который давал мне достаточно внимания. Секс с любовником был редко. С любовником решили остаться друзьями. И завели с мужем малыша. Так мой бывший Л. растрепал что это его ребенок хотя последний секс у нас был за 3 месяца до беременности. Всю беременность я в стрессе Л. возненавидела всем сердцем. Прошло уже больше года после родов. Короче мой Л опять начал напоминать о себе, и что самое ужасное возникло жуткое чувство ненависти и страсти к нему. Черт возьми не хочу с мужем отношения портить. а эта сволочь так и манит меня!!!!
Святош прошу не беспокоить!!!! нехрен мне нотации читать я взрослая девочка. А у понимающих прошу совета!!!!

пурга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспи с ним и все

буся
#2

Смотрите осторожнее..судя по рассказу любовник очень активный...как бы до мужа не дошло..

Гость
#3
буся

Смотрите осторожнее..судя по рассказу любовник очень активный...как бы до мужа не дошло..

Дойдет рано или поздно. И взрослая девочка получит волшебный пендель.

Гость
#4
Гость

Дойдет рано или поздно. И взрослая девочка получит волшебный пендель.

Все возвращается бумерангом! Расскажет любовник вашему мужы как дело было на самом деле и привет, пакуй чемоданы и к маме.

Гость
#5

муж у этой девочки пыхтит,обижается,но под каблуком-бюджет ведет она.

Химик
#6

Любовнику давай только в попу, чтобы не изменять мужу.

Гость
#7

Ненависть и страсть?
Вас с го вном смешали, а вы спрашиваете, спать вам с этой гни дой или нет?
Конечно да!
Вам же мало?

Гость
#8
Гость

муж у этой девочки пыхтит,обижается,но под каблуком-бюджет ведет она.

Чушь полная, не сочиняйте, все факты я написала, а остальное могут быть только ваши фантазии

Гость
#9
Химик

Любовнику давай только в попу, чтобы не изменять мужу.

Ха ха оч. смешно. в том то и дело не хочу изменять, хочу урок преподать, что б понял сколько нервов я пережила будучи беременной.

Гость
#10
Гость

переспи с ним и все

Самое правильное пожелание! Иначе сама себя ,автор, уничтожишь...

Гость
#11

сложно преподавать уроки, когда рот занят членом любовника или когда он держит за задницу и работает членом. Остается только постанывать и причмокивать )))

гриша
#12
пурга

Я замужем, в начале с мужем были плохие отношения, и у меня появился любовник который давал мне достаточно внимания. Секс с любовником был редко. С любовником решили остаться друзьями. И завели с мужем малыша. Так мой бывший Л. растрепал что это его ребенок хотя последний секс у нас был за 3 месяца до беременности. Всю беременность я в стрессе Л. возненавидела всем сердцем. Прошло уже больше года после родов. Короче мой Л опять начал напоминать о себе, и что самое ужасное возникло жуткое чувство ненависти и страсти к нему. Черт возьми не хочу с мужем отношения портить. а эта сволочь так и манит меня!!!!
Святош прошу не беспокоить!!!! нехрен мне нотации читать я взрослая девочка. А у понимающих прошу совета!!!!

***! :)

клико
#13

если хотите жить с мужем то я бы вам посоветовала отрицать все.Если дойдет до мужа и сказать свою версию.Опорочте любовника что пристает к замужней хотел секса. вы не дали и он сочиняет всякую гадость.Пускайте в ход любые средства.Главное чтоб выгородить себя.Не жалейте любовника.Виноват он полюбому,сам начал войну

Моли
#14
Гость

Все возвращается бумерангом! Расскажет любовник вашему мужы как дело было на самом деле и привет, пакуй чемоданы и к маме.

Но всё зависит от габаритов мужа .
А вдруг муж не ей пендаля ,а ему под глаз прожектора .

Моли
#15

Бабы народ хитрый .Мужику легко лапши на уши навешают ,при хотении .

Гость
#16
Гость

Самое правильное пожелание! Иначе сама себя ,автор, уничтожишь...

В смысле уничтожешь???????

Гость
#17
Гость

сложно преподавать уроки, когда рот занят членом любовника или когда он держит за задницу и работает членом. Остается только постанывать и причмокивать )))

Что за идиоты,чертовы озабоченые девственники

совершенная
#18

а любовник ваш что не женат ?

Гость
#19
совершенная

а любовник ваш что не женат ?

Нет не женат, молодой еще.

псих и дурак
#20
пурга

Я замужем, в начале с мужем были плохие отношения, и у меня появился любовник который давал мне достаточно внимания. Секс с любовником был редко. С любовником решили остаться друзьями. И завели с мужем малыша. Так мой бывший Л. растрепал что это его ребенок хотя последний секс у нас был за 3 месяца до беременности. Всю беременность я в стрессе Л. возненавидела всем сердцем. Прошло уже больше года после родов. Короче мой Л опять начал напоминать о себе, и что самое ужасное возникло жуткое чувство ненависти и страсти к нему. Черт возьми не хочу с мужем отношения портить. а эта сволочь так и манит меня!!!!
Святош прошу не беспокоить!!!! нехрен мне нотации читать я взрослая девочка. А у понимающих прошу совета!!!!

Бедный муж! Не дай Бог такую с..ку никому! А самое плохое, что как всегда несчастен будет ребенок. Вам плевать и на мужа и на ребенка, вы себя то контролировать не можете... Ну какая вы взрослая? Разве, что по возрасту, а это как известно не показатель ничего...

совершенная
#21
Гость

а любовник ваш что не женат ?

Нет не женат, молодой еще. ой шлите его как можно дальше. паренек позабавится решил

Вот это да......есть повод
#22

Вот это да......есть повод

http://vk.com/altay12062014

Вот это да......есть повод
#23

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.

Вот это да......есть повод
#24

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за к

Вот это да....сам в шоке
#25

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями:

http://vk.com/altay12062014

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: