Гость
Статьи
Жених хочет, чтобы я …

Жених хочет, чтобы я работала

Всем добрый вечер, не знаю, что мне делать. Я собираюсь замуж за любимого человека, сообщила ему о своем намерении уволиться с работы так как хочу заниматься семьей, пожить в свое удовольствие, …

Аффтор
587 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Работы тоже разные бывают, у меня одна подруга журналист, вторая архитектор, все с семьями и детьми, работают, работу свою любят

Easy
#352
Гость

дело по душе можно и дома найти, не выходя никуда и не выскакивая из дома как подорванная в 7-8 утра, зачем? как бы работа не нравилась, все равно на нее надо ходить к определенным часам и отсиживать там положенные часы, это мрак, а дома можно много чем заняться, что в итоге принесет прибыль поболее даже чем при работе на дядю, тем более у автора есть задумки, чем заниматься, а во нужно для развития мозга и общего развития также, что ж теперь работать по нему, если не хочется? всю жизнь гробить из-за 5 лет учебы? ужас

Я и в отпуске встаю в 8 часов, любой здоровый человек также. и что значит "отсиживать положенные часы"? Если ты любишь эту работу, то и время на ней проводишь с удовольствием, а не потому что надо.

И лучше уж без ВО, чем с ВО, которое ну никак не пригодится и неинтересно. В мире тысячи профессий, что-то обязательно понравится. Ну а если не хочется работать, то и не надо. Но вот жених автора так не думает, в этом проблема.

Меня ни за что не убедить в том, что надо сидеть дома. Так наверно и в женихом автора, он другого мнения. Возможно, они и смогут договориться.

Easy
#353
Гость

Работы тоже разные бывают, у меня одна подруга журналист, вторая архитектор, все с семьями и детьми, работают, работу свою любят

Да.

Гость
#354
Easy

Я и в отпуске встаю в 8 часов, любой здоровый человек также. и что значит "отсиживать положенные часы"? Если ты любишь эту работу, то и время на ней проводишь с удовольствием, а не потому что надо.

И лучше уж без ВО, чем с ВО, которое ну никак не пригодится и неинтересно. В мире тысячи профессий, что-то обязательно понравится. Ну а если не хочется работать, то и не надо. Но вот жених автора так не думает, в этом проблема.

Меня ни за что не убедить в том, что надо сидеть дома. Так наверно и в женихом автора, он другого мнения. Возможно, они и смогут договориться.

ну конечно вас не убедить, потому что вы женщина и сами работаете, и вам обидно, что другая девушка работать не станет

Easy
#355
Бурбулятор

341. Easy | 09.05.2014, 15:52:45

От то-то и оно... Нет у тебя карьеры, есть обычная, банальная, текущая работа. Поэтому не надо птицам местным вкручивать за "сочетание" семьи и карьеры. Назови вещи своими именами "работа" и "семья". Пусть и корявенькое (с моей колокольни), но какое есть.

А вот автор темы не хочет сочетать даже этого, а тупо прижать свою задницу на диване, удобно прикрывшись лозунгом "Семья", Дети (потом... может быть... если получится) ;)

Микрохирургия глаза - банальная работа? да 100 раз. Я провожу сложнейшие операции, стажируюсь в Швейцарии, США, и других странах. За всё это я и получаю достойную зарплату. Так что всё у меня замечательно. И с карьерой, и с семьёй.

А вот кем работаете Вы- так и не ясно.

Гость
#356
Гость

Работы тоже разные бывают, у меня одна подруга журналист, вторая архитектор, все с семьями и детьми, работают, работу свою любят

ну а как еще? большинство женщин ради штампика и возможности иметь ребенка в браке не только на работу сходят, но и по-другому из кожи вылезут вон, просто нормальные-то мужики, зачетные, классные, добытчики на них НЕ посмотрели, а семью и свадебку девкам хотелось, вот и взяли, что в руки плыло

Гость
#357
Easy

Я и в отпуске встаю в 8 часов, любой здоровый человек также. и что значит "отсиживать положенные часы"? Если ты любишь эту работу, то и время на ней проводишь с удовольствием, а не потому что надо.

И лучше уж без ВО, чем с ВО, которое ну никак не пригодится и неинтересно. В мире тысячи профессий, что-то обязательно понравится. Ну а если не хочется работать, то и не надо. Но вот жених автора так не думает, в этом проблема.

Меня ни за что не убедить в том, что надо сидеть дома. Так наверно и в женихом автора, он другого мнения. Возможно, они и смогут договориться.

то и значит отсиживать, у меня есть любимое хобби, я прямо кончаю почти что когда им занимаюсь, НО я не могу заниматься им подряд 8 часов, я взвою, мне надоест, а на работе так нельзя, пришла - будь добра отработай положенное время, не важно устала или нет, а еще бывают переработки, тогда и больше 8 часов, и так каждый день изо дня в день, а ведь девушке нужно и высыпаться и выглядеть шикарно, а когда заниматься собой и своей внешностью если работаешь? потом эти работяжки в 27-30 лет уже вовсю колют не слишком полезный ботокс и пр, кожа то изношена, здоровье подтреплено
Насчет подъемов - может автор хочет вставать в 11-12 утра? Что плохого? Когда еще спать до обеда и жить в свое удовольствие, как не в молодости? Лет в 45-50 и захочет работающая отдохнуть, не работая, а уж желающих содержать мало будет, не то, что в 20-30. Так зачем молодость сливать на работу? Глупости, права автор, угробит жизнь с этим муженьком, потом он ее сольет в 30, и дальше пахать продолжит.

Easy
#358
Гость

EasyЯ и в отпуске встаю в 8 часов, любой здоровый человек также. и что значит "отсиживать положенные часы"? Если ты любишь эту работу, то и время на ней проводишь с удовольствием, а не потому что надо.

И лучше уж без ВО, чем с ВО, которое ну никак не пригодится и неинтересно. В мире тысячи профессий, что-то обязательно понравится. Ну а если не хочется работать, то и не надо. Но вот жених автора так не думает, в этом проблема.

Меня ни за что не убедить в том, что надо сидеть дома. Так наверно и в женихом автора, он другого мнения. Возможно, они и смогут договориться.


ну конечно вас не убедить, потому что вы женщина и сами работаете, и вам обидно, что другая девушка работать не станет

С какой стати мне обидно должно быть? Мне вообще пофи.г. Я хочу работать, потому что в этом вижу свою цель, я долго к этому шла, училась 6 лет.

И знаю по себе, что не работать, по крайней мере для меня, это нудно и неинтересно. У меня было время, когда я не работала, т.к. ещё не получила разрешение в Германии, это было реально скучно. У меня есть хобби, интересы, помимо работы. Но этим не будешь жить, это не насыщает меня. Меня интересует моя работа, я занимаюсь полезными вещами, реализуюсь.
У каждого, конечно, свои интересы и приоритеты в жизни, некоторым девушкам достаточно заниматься только семьёй, это их дело.

Но Автор говорит, что долго училась, получала 2 образования, и ради чего?
Я понимаю её жениха, он изначально общался с другой девушкой, а теперь она становится домохозяйкой, проекты по мейк-апу - это интересно и нужно, но это можно делать и в свободное время, после работы и т.д.

Easy
#359
Гость

ну а как еще? большинство женщин ради штампика и возможности иметь ребенка в браке не только на работу сходят, но и по-другому из кожи вылезут вон, просто нормальные-то мужики, зачетные, классные, добытчики на них НЕ посмотрели, а семью и свадебку девкам хотелось, вот и взяли, что в руки плыло

Боже мой, Вы по себе что ли всех судите? Покажите мне хоть одного успешного богатого человека, у которого жена сидит дома? Я таких не знаю.

Вы реально не думаете, что некоторым девушкам нравится их работа?

И вообще, при чём тут мужчины?
Я ради своей мечты столько училась и теперь работаю на любимой работе, а не ради кого-то.
Мой муж может запросто обеспечивать нас с дочкой, он был не против, чтобы я подольше не выходила из декрета или вообще не работала, только мне это не надо.

Гость
#360
Easy

ГостьEasyЯ и в отпуске встаю в 8 часов, любой здоровый человек также. и что значит "отсиживать положенные часы"? Если ты любишь эту работу, то и время на ней проводишь с удовольствием, а не потому что надо.



И лучше уж без ВО, чем с ВО, которое ну никак не пригодится и неинтересно. В мире тысячи профессий, что-то обязательно понравится. Ну а если не хочется работать, то и не надо. Но вот жених автора так не думает, в этом проблема.



Меня ни за что не убедить в том, что надо сидеть дома. Так наверно и в женихом автора, он другого мнения. Возможно, они и смогут договориться.





ну конечно вас не убедить, потому что вы женщина и сами
Но Автор говорит, что долго училась, получала 2 образования, и ради чего?
Я понимаю её жениха, он изначально общался с другой девушкой, а теперь она становится домохозяйкой, проекты по мейк-апу - это интересно и нужно, но это можно делать и в свободное время, после работы и т.д.

когда это делать после работы? вы о чем? кроме работы нужно ухаживать за внешностью, хоть что-то делать по хозяйству, муж требует и ждет ласки и массажика, да и просто посмотреть фильм, посидеть в инете, почитать книгу, сходить на выставку или в парк аттракционов или по магазинам - все это занимает время, какие проекты и хобби при работе 8 часов в день? а так автор разовьет свое дело, глядишь и зарабатывать на мэйкапах начнет

Гость
#361
Easy

Боже мой, Вы по себе что ли всех судите? Покажите мне хоть одного успешного богатого человека, у которого жена сидит дома? Я таких не знаю.

Вы реально не думаете, что некоторым девушкам нравится их работа?

И вообще, при чём тут мужчины?
Я ради своей мечты столько училась и теперь работаю на любимой работе, а не ради кого-то.
Мой муж может запросто обеспечивать нас с дочкой, он был не против, чтобы я подольше не выходила из декрета или вообще не работала, только мне это не надо.

а я вам пишу, что можно зарабывать и без работы, просто на своем хобби, что я и делаю, и автор хочет ТАКЖЕ, что плохого? Конечно не сразу так получилось и если б я ходила на работу, то у меня бы не было времени этим заняться, и сначала - да, просто не работала, потом занялась хобби, на котором первое время получала немного, а сейчас очень даже значительно, почему все обязаны жить по шаблону? У успешных богатых людей жёны так "работают", что это полегче отдыха у многих работающих простых бабенок.

Гость
#362
Easy

Боже мой, Вы по себе что ли всех судите? Покажите мне хоть одного успешного богатого человека, у которого жена сидит дома? Я таких не знаю.

Вы реально не думаете, что некоторым девушкам нравится их работа?

И вообще, при чём тут мужчины?
Я ради своей мечты столько училась и теперь работаю на любимой работе, а не ради кого-то.
Мой муж может запросто обеспечивать нас с дочкой, он был не против, чтобы я подольше не выходила из декрета или вообще не работала, только мне это не надо.

в смысле по себе судите? я-то не прогибаюсь под мужика, который гонит на работу, а живу так, как сама считаю нужным, прогибаетесь вы видимо, раз вас так задевает, что кто-то живет по другому или как автор - хочет пока что только

Гость
#363

С какой стати, с какой стати? Это то при чем? ну получила она 2ВО и что? На тот момент она хотела учиться и училась, сейчас не хочет работать по специальности и ничего плохого в этом нет. Люди то меняются и желания их тоже, не все закоснелые, раз получила образование - так обязана по нему работать, у нас слава Богу, не ссср давно, когда нужно было по полученному образованию отпахать 3 года, а замашки у людей с тех времен остались, я смотрю

Easy
#364
Гость

то и значит отсиживать, у меня есть любимое хобби, я прямо кончаю почти что когда им занимаюсь, НО я не могу заниматься им подряд 8 часов, я взвою, мне надоест, а на работе так нельзя, пришла - будь добра отработай положенное время, не важно устала или нет, а еще бывают переработки, тогда и больше 8 часов, и так каждый день изо дня в день, а ведь девушке нужно и высыпаться и выглядеть шикарно, а когда заниматься собой и своей внешностью если работаешь? потом эти работяжки в 27-30 лет уже вовсю колют не слишком полезный ботокс и пр, кожа то изношена, здоровье подтреплено
Насчет подъемов - может автор хочет вставать в 11-12 утра? Что плохого? Когда еще спать до обеда и жить в свое удовольствие, как не в молодости? Лет в 45-50 и захочет работающая отдохнуть, не работая, а уж желающих содержать мало будет, не то, что в 20-30. Так зачем молодость сливать на работу? Глупости, права автор, угробит жизнь с этим муженьком, потом он ее сольет в 30, и дальше пахать продолжит.

Свою работу я люблю настолько, что с удовольствием работаю и больше 8 часов, как и многие мои коллеги. Кто-то видим в работе свой цель, реализуется таким образом, и на хобби время остаётся.

Какой ботекс в 30 лет, Вы где таких встречали? Моя мама в 51 год выглядит замечательно, морщины только лет 5 назад появились, бабушка тоже в 74 года отлично выглядит для своего возраста, это генетика такая.

Мой уход за собой в 29 лет - это крем утром, крем вечером, раз в неделю масочки в салоне, маникюр, педикюр, массаж, йога, всё, что ещё нужно то?

Гость
#365

а мне кажется , если мужчина подталкивает к карьере ,то это ему спс нужно говорить...
при этом, можно потом общее что-то мутить как вариант, ребенка успеет родить, нужно сначала попробовать с ним пожить..там еще свадьбы не было???

Гость
#366
Easy

Гость

то и значит отсиживать, у меня есть любимое хобби, я прямо кончаю почти что когда им занимаюсь, НО я не могу заниматься им подряд 8 часов, я взвою, мне надоест, а на работе так нельзя, пришла - будь добра отработай положенное время, не важно устала или нет, а еще бывают переработки, тогда и больше 8 часов, и так каждый день изо дня в день, а ведь девушке нужно и высыпаться и выглядеть шикарно, а когда заниматься собой и своей внешностью если работаешь? потом эти работяжки в 27-30 лет уже вовсю колют не слишком полезный ботокс и пр, кожа то изношена, здоровье подтреплено

Насчет подъемов - может автор хочет вставать в 11-12 утра? Что плохого? Когда еще спать до обеда и жить в свое удовольствие, как не в молодости? Лет в 45-50 и захочет работающая отдохнуть, не работая, а уж желающих содержать мало будет, не то, что в 20-30. Так зачем молодость сливать на работу? Глупости, права автор, угробит жизнь с этим муженьком, потом он ее сольет в 30, и дальше пахать продолжит.

Свою работу я люблю настолько, что с удовольствием работаю и больше 8 часов, как и многие мои коллеги. Кто-то видим в работе свой цель, реализуется таким образом, и на хобби время остаётся.

Какой ботекс в 30 лет, Вы где таких встречали? Моя мама в 51 год выглядит замечательно, морщины только лет 5 назад появились, бабушка тоже в 74 года отлично выглядит для своего возраста, это генетика такая.

Мой уход за собой в 29 лет - это крем утром, крем вечером, раз в неделю масочки в салоне, маникюр, педикюр, массаж, йога, всё, что ещё нужно то?

Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.

Гость
#367
Гость

а мне кажется , если мужчина подталкивает к карьере ,то это ему спс нужно говорить...
при этом, можно потом общее что-то мутить как вариант, ребенка успеет родить, нужно сначала попробовать с ним пожить..там еще свадьбы не было???

таких подталкивающих много, пока молодая лучше добытчика искать, в 40 его будет труднее отыскать, разберут всех, а таких как МЧ автора всегда хоть сотню встретишь, с которыми еще работать надо, такие никуда не убегут))) если что с таким можно лет в 50 сойтись

Гость
#368

Просидит автор с этим МЧ, потом опомнится, а поезд то уехал, всех зачетных состоятельных добрых и заботливых разобрали, чего держаться за мужика, если он на работу гонит? Фу, такого гуана и так хватает, кто жену не любит и не против ее на работе уморить

муся
#369
Гость

Гостьа мне кажется , если мужчина подталкивает к карьере ,то это ему спс нужно говорить...

при этом, можно потом общее что-то мутить как вариант, ребенка успеет родить, нужно сначала попробовать с ним пожить..там еще свадьбы не было???
таких подталкивающих много, пока молодая лучше добытчика искать, в 40 его будет труднее отыскать, разберут всех, а таких как МЧ автора всегда хоть сотню встретишь, с которыми еще работать надо, такие никуда не убегут))) если что с таким можно лет в 50 сойтись

работая самой в 50 лет можно и помоложе найти с упругой попкой и стоящим *****. :)

Easy
#370
Гость

когда это делать после работы? вы о чем? кроме работы нужно ухаживать за внешностью, хоть что-то делать по хозяйству, муж требует и ждет ласки и массажика, да и просто посмотреть фильм, посидеть в инете, почитать книгу, сходить на выставку или в парк аттракционов или по магазинам - все это занимает время, какие проекты и хобби при работе 8 часов в день? а так автор разовьет свое дело, глядишь и зарабатывать на мэйкапах начнет

Гость

а я вам пишу, что можно зарабывать и без работы, просто на своем хобби, что я и делаю, и автор хочет ТАКЖЕ, что плохого? Конечно не сразу так получилось и если б я ходила на работу, то у меня бы не было времени этим заняться, и сначала - да, просто не работала, потом занялась хобби, на котором первое время получала немного, а сейчас очень даже значительно, почему все обязаны жить по шаблону? У успешных богатых людей жёны так "работают", что это полегче отдыха у многих работающих простых бабенок.

Гость

в смысле по себе судите? я-то не прогибаюсь под мужика, который гонит на работу, а живу так, как сама считаю нужным, прогибаетесь вы видимо, раз вас так задевает, что кто-то живет по другому или как автор - хочет пока что только

Что там по "хозяйству" то делать? Готовим мы с любимым вместе, прибирается домработница. На этом хозяйство заканчивается. То, что Вы перечислили все делают независимо от наличия работы. Это немного времени занимает.



Какой шаблон? Каждый живёт так, как хочет, это всем ясно.
Но Автор говорит, что просто хочет заниматься семьёй, проекты - это уже дело десятое.



Прогибаться под кого-то - не мой удел. Я работаю для себя и своих пациентов. На работу меня никто не гонит, это чушь какая-то.

Но у жениха Автора другие взгляды на жизнь и на семью.

муся
#371
Гость

Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.

да ладно вам, многие не колют ничего. Сделали маску и думают, что красотки.

Бурбулятор
#372

368. Гость | 09.05.2014, 17:01:40

Да-да-да! А сейчас все эти "...зачетные, состоятельные, добрые, заботливые" таки прямо табунами бегают, и даже больше того - прямо издомогались автора, замордовали ее предложением рук, сердец и прочик органов. Как говаривал мой дед: "Все угла обос.сали" (с) :))

Easy
#373
Гость

С какой стати, с какой стати? Это то при чем? ну получила она 2ВО и что? На тот момент она хотела учиться и училась, сейчас не хочет работать по специальности и ничего плохого в этом нет. Люди то меняются и желания их тоже, не все закоснелые, раз получила образование - так обязана по нему работать, у нас слава Богу, не ссср давно, когда нужно было по полученному образованию отпахать 3 года, а замашки у людей с тех времен остались, я смотрю

Прошло то не 20 лет с момента окончания вуза. У Автора ведь была какая-то цель, зачем тогда эти 2 образования, если она хочет заниматься мэйк-ап проектами? Это уже совсем другое дело. У меня подруга домохозяйка без образования, только с кулинарным колледжем, делает на заказ кондитерские изделия, она с самого начала к этому шла, училась год в Кулинарной школе в Бельгии и Франции, и работает в своё удовольствие дома.

У Автора другая ситуация, непонятная её жениху. Она явно не вчера решила заниматься семьёй после свадьбы, или жениха это устраивает или нет. В чём проблемы вообще?

Гость
#374

муся ...ну вас не поймешь...
все ж фименюна вы)))

кс
#375

муся ...ну вас не поймешь...
все ж фименюГа вы)))

Easy
#376
Гость

Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.

Боже, это кошмар конечно. Зачем так себя мучить с 30 лет?
Значит, генетика такая, работа тут не причём. Если только они не на шахте работают и все нервы выматывают на работе. От любимой работы вреда никогда не будет, только счастье.)

На этом Форуме я недавно начала общаться, где-то месяц назад, не знаю, зачем форумчанки всё это делают.

муся
#377
Easy

Прошло то не 20 лет с момента окончания вуза. У Автора ведь была какая-то цель, зачем тогда эти 2 образования, если она хочет заниматься мэйк-ап проектами? Это уже совсем другое дело. У меня подруга домохозяйка без образования, только с кулинарным колледжем, делает на заказ кондитерские изделия, она с самого начала к этому шла, училась год в Кулинарной школе в Бельгии и Франции, и работает в своё удовольствие дома.

У Автора другая ситуация, непонятная её жениху. Она явно не вчера решила заниматься семьёй после свадьбы, или жениха это устраивает или нет. В чём проблемы вообще?

вы правда не понимаете, что образование прежде всего ставит мозги.

кс
#378

тада... девушке нужна работать идти...и к 50 как раз подыщет с упругой попкой...)) последовательНо.карьера не ща месяц строится ащета.

Easy
#379
муся

Гость

Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.
да ладно вам, многие не колют ничего. Сделали маску и думают, что красотки.

Некоторые и вправду красотки без пластики.) Генетика, знаете ли.

муся
#380
кс

тада... девушке нужна работать идти...и к 50 как раз подыщет с упругой попкой...)) последовательНо.карьера не ща месяц строится ащета.

у вас есть карьера? Ну хоть какое-то реальное повышение..
В жизни должны быть приоритеты

муся
#381
Easy

мусяГость



Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.

да ладно вам, многие не колют ничего. Сделали маску и думают, что красотки.

Некоторые и вправду красотки без пластики.) Генетика, знаете ли.

*****, каждая вторая так думает :) Особенно в ФРГ :).

кс
#382

муся, мой приоритет не один..я не ставлю себе КАРЬЕРААА... задачу, так сказать. я как раз из тех, кого коснулась беда не скем оставить ребенка. так что я уже смотрю иначе на все.

муся
#383
Easy

Гость

Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.

Боже, это кошмар конечно. Зачем так себя мучить с 30 лет?
Значит, генетика такая, работа тут не причём. Если только они не на шахте работают и все нервы выматывают на работе. От любимой работы вреда никогда не будет, только счастье.)

На этом Форуме я недавно начала общаться, где-то месяц назад, не знаю, зачем форумчанки всё это делают.

у вас на работе нет нервов? вы не чувствуете ответсвенности? у вас нет ночных смен, смен по 48 часов? Вы не ездите на стажировки месяцами? Вы точно врач?

Easy
#384
муся

EasyПрошло то не 20 лет с момента окончания вуза. У Автора ведь была какая-то цель, зачем тогда эти 2 образования, если она хочет заниматься мэйк-ап проектами? Это уже совсем другое дело. У меня подруга домохозяйка без образования, только с кулинарным колледжем, делает на заказ кондитерские изделия, она с самого начала к этому шла, училась год в Кулинарной школе в Бельгии и Франции, и работает в своё удовольствие дома.



У Автора другая ситуация, непонятная её жениху. Она явно не вчера решила заниматься семьёй после свадьбы, или жениха это устраивает или нет. В чём проблемы вообще?

вы правда не понимаете, что образование прежде всего ставит мозги.

Каким образом "образование прежде всего ставит мозги"? Как конкретно?

муся
#385
Easy

мусяEasyПрошло то не 20 лет с момента окончания вуза. У Автора ведь была какая-то цель, зачем тогда эти 2 образования, если она хочет заниматься мэйк-ап проектами? Это уже совсем другое дело. У меня подруга домохозяйка без образования, только с кулинарным колледжем, делает на заказ кондитерские изделия, она с самого начала к этому шла, училась год в Кулинарной школе в Бельгии и Франции, и работает в своё удовольствие дома.







У Автора другая ситуация, непонятная её жениху. Она явно не вчера решила заниматься семьёй после свадьбы, или жениха это устраивает или нет. В чём проблемы вообще?



вы правда не понимаете, что образование прежде всего ставит мозги.

Каким образом "образование прежде всего ставит мозги"? Как конкретно?

о боже.. не думала, что для кого-то это не очевидно.

Гость
#386
Гость

Автор, так покажите мужу, КАК вы устаете на работе, КАК вас все достало, как вы приходите и валитесь с ног от усталости по вечерам, что даже на секс сил нет, болит голова неимоверно, все болит, и плохое настроние постоянно. Если же вы веселушкой прибегаете домой и мило щебечете, то откуда ж ему знать, что работа вас утомляет? А так он будет видеть изо дня в день ваше плохое настроение, усталость, а то и болезни от переутомления и учитывая, что он же не садист - САМ попросит вас бросить эту работу и отдохнуть дома, просто потому, что тогда вы станете веселая, красивая, добрая, ипливая, и готовящая салат оливье или борщ или что там он любит.

Ну, и Вы думаете, он плохое настроение жены свяжет с работой? Он просто увидит, что она уныл.ое ***, и пойдет искать другую. Сегодня оливье - это блюдо, которое готовится 10 минут максимум.

Easy
#387
муся

EasyГость
Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.



Боже, это кошмар конечно. Зачем так себя мучить с 30 лет?

Значит, генетика такая, работа тут не причём. Если только они не на шахте работают и все нервы выматывают на работе. От любимой работы вреда никогда не будет, только счастье.)
На этом Форуме я недавно начала общаться, где-то месяц назад, не знаю, зачем форумчанки всё это делают.

у вас на работе нет нервов? вы не чувствуете ответсвенности? у вас нет ночных смен, смен по 48 часов? Вы не ездите на стажировки месяцами? Вы точно врач?

Я пошла в мед, потому что у меня очень устойчивая психика, я довольно легкий человек. Ответственность, конечно есть, она есть в любом случае, неважно, работаешь или нет, ответственность за себя, ребёнка и т.д.
На стажировки я езжу довольно часто, это очень здорово для меня.

муся
#388
Easy

мусяEasyГость

Встречала, ВСЕ мои работающие приятельницы колют ботокс с 30 лет, а то и раньше, да и на форуме читала не раз, та же форумчанка Не Мери колола и что-то только не делала с лицом уже, спросите ее, так она и работает с 20 лет не переставая.







Боже, это кошмар конечно. Зачем так себя мучить с 30 лет?



Значит, генетика такая, работа тут не причём. Если только они не на шахте работают и все нервы выматывают на работе. От любимой работы вреда никогда не будет, только счастье.)

На этом Форуме я недавно начала общаться, где-то месяц назад, не знаю, зачем форумчанки всё это делают.



у вас на работе нет нервов? вы не чувствуете ответсвенности? у вас нет ночных смен, смен по 48 часов? Вы не ездите на стажировки месяцами? Вы точно врач?

Я пошла в мед, потому что у меня очень устойчивая психика, я довольно легкий человек. Ответственность, конечно есть, она есть в любом случае, неважно, работаешь или нет, ответственность за себя, ребёнка и т.д.
На стажировки я езжу довольно часто, это очень здорово для меня.

а муж рад постоянным стажировкам?
По сути полно мужчин, которым плевать, где у них жена и дети, но не все хотят мужчины-подружку.

Easy
#389
муся

EasyмусяEasyПрошло то не 20 лет с момента окончания вуза. У Автора ведь была какая-то цель, зачем тогда эти 2 образования, если она хочет заниматься мэйк-ап проектами? Это уже совсем другое дело. У меня подруга домохозяйка без образования, только с кулинарным колледжем, делает на заказ кондитерские изделия, она с самого начала к этому шла, училась год в Кулинарной школе в Бельгии и Франции, и работает в своё удовольствие дома.
У Автора другая ситуация, непонятная её жениху. Она явно не вчера решила заниматься семьёй после свадьбы, или жениха это устраивает или нет. В чём проблемы вообще?
вы правда не понимаете, что образование прежде всего ставит мозги.

Каким образом "образование прежде всего ставит мозги"? Как конкретно?
о боже.. не думала, что для кого-то это не очевидно.

Да ну прямо, даже у нас в меде все работали во время учёбы в больнице, главная цель вуза - дать знания по выбранной специальности. Сейчас большинство вузов, где можно даже на занятиях не появляться, у меня подруга в таком училась, она работала и просто иногда приходила на пары, ничего, получила диплом, просто для галочки.

Какие мозги там ставят на место? Там выдают информацию по предмету, как и в школе, только более узкая специальность.

муся
#390
Гость

Ну, и Вы думаете, он плохое настроение жены свяжет с работой? Он просто увидит, что она уныл.ое ***, и пойдет искать другую. Сегодня оливье - это блюдо, которое готовится 10 минут максимум.

да что уж там, оливье заказывают по телефону за 2 минуты.

кс
#391

ИЗИ.. ну сменился приоритет у девчонки... решила координально поменять себя. молодая ...и в 30 лет колоть ботекс понты...*****...??

кс
#392

ИЗИ.. ну сменился приоритет у девчонки... решила координально поменять себя. молодая ...и в 30 лет колоть ботекс понты...*****...??

муся
#393
Easy

мусяEasyмусяEasyПрошло то не 20 лет с момента окончания вуза. У Автора ведь была какая-то цель, зачем тогда эти 2 образования, если она хочет заниматься мэйк-ап проектами? Это уже совсем другое дело. У меня подруга домохозяйка без образования, только с кулинарным колледжем, делает на заказ кондитерские изделия, она с самого начала к этому шла, училась год в Кулинарной школе в Бельгии и Франции, и работает в своё удовольствие дома.

У Автора другая ситуация, непонятная её жениху. Она явно не вчера решила заниматься семьёй после свадьбы, или жениха это устраивает или нет. В чём проблемы вообще?

вы правда не понимаете, что образование прежде всего ставит мозги.



Каким образом "образование прежде всего ставит мозги"? Как конкретно?

о боже.. не думала, что для кого-то это не очевидно.


Да ну прямо, даже у нас в меде все работали во время учёбы в больнице, главная цель вуза - дать знания по выбранной специальности. Сейчас большинство вузов, где можно даже на занятиях не появляться, у меня подруга в таком училась, она работала и просто иногда приходила на пары, ничего, получила диплом, просто для галочки.

Какие мозги там ставят на место? Там выдают информацию по предмету, как и в школе, только более узкая специальность.

знания по специальности, даже навыки-это мелочи, это следствие.
Вуз должен формировать определенное мышление, нет мышления-нет специалиста. Даже школьное образование строится не по принципу знания набора фактов, а учит прежде всего мыслить.

кс
#394

вы на образ акцент делаете?? зачем? а доп зароботок всегда нужен! мэйкап супер занятие.
да акцент затем, чтоб отбить желание с м связываться.тип делай карьеру, успеется.???

Easy
#395
муся

у вас на работе нет нервов? вы не чувствуете ответсвенности? у вас нет ночных смен, смен по 48 часов? Вы не ездите на стажировки месяцами? Вы точно врач?

Я пошла в мед, потому что у меня очень устойчивая психика, я довольно легкий человек. Ответственность, конечно есть, она есть в любом случае, неважно, работаешь или нет, ответственность за себя, ребёнка и т.д.
На стажировки я езжу довольно часто, это очень здорово для меня.

а муж рад постоянным стажировкам?
По сути полно мужчин, которым плевать, где у них жена и дети, но не все хотят мужчины-подружку.

Друзей у меня достаточно и среди мужчин, и среди женщин. Но с мужем мы не только друзья.)
Муж тоже врач, у него частная практика, но иногда на стажировки ездим вместе. А если кто-то один уезжает, то на выходные мы можем друг к другу приехать. Всё замечательно.

муся
#396
Easy

Сейчас большинство вузов, где можно даже на занятиях не появляться, у меня подруга в таком училась, она работала и просто иногда приходила на пары, ничего, получила диплом, просто для галочки.

это не специалисты. Они ка пользователи гугла, чуть шаг влево-сразу беспомощны.

кс
#397

да муся, с такой правильностью, с ума сойти..каэш без мжнов надо...хотя мэна можно найти и в институте) или на работе и пр и пр... понятно с вами все. феминистки... )

Easy
#398
муся

Какие мозги там ставят на место? Там выдают информацию по предмету, как и в школе, только более узкая специальность.
знания по специальности, даже навыки-это мелочи, это следствие.
Вуз должен формировать определенное мышление, нет мышления-нет специалиста. Даже школьное образование строится не по принципу знания набора фактов, а учит прежде всего мыслить.

В какой вузе Вы учились? Вуз формирует мышление по определённой специальности, а уж кто как мыслит - это не от преподавателей зависит, а от самого человека.

Можно и с 9 классами добиться многого, если есть такая цель. Один мой друг после школы просто пошёл работать, на вуз денег и желания особо не было. И уже через несколько лет они другом открыли свой ресторан, теперь у них рестораны в нескольких городах, шикарный доход, образования они так и не получили. И полно таких же примеров. Так что всё индивидуально.

Easy
#399
кс

ИЗИ.. ну сменился приоритет у девчонки... решила координально поменять себя. молодая ...и в 30 лет колоть ботекс понты...*****...??

Так пусть делает, что хочет, её дело. Только вот жениха её это не устраивает.

Я не говорила, что ботекс - это понты, это скорее, следствие неправильного ухода и генетики.

#400
Гость

Автор, так покажите мужу, КАК вы устаете на работе, КАК вас все достало, как вы приходите и валитесь с ног от усталости по вечерам, что даже на секс сил нет, болит голова неимоверно, все болит, и плохое настроние постоянно. Если же вы веселушкой прибегаете домой и мило щебечете, то откуда ж ему знать, что работа вас утомляет? А так он будет видеть изо дня в день ваше плохое настроение, усталость, а то и болезни от переутомления и учитывая, что он же не садист - САМ попросит вас бросить эту работу и отдохнуть дома, просто потому, что тогда вы станете веселая, красивая, добрая, ипливая, и готовящая салат оливье или борщ или что там он любит.

Или бросит и найдет успешную девушку с карьерой, благо таких не мало
А эта краля пусть дальше сидит и олегарха ждет