Гость
Статьи
Друг парня сказал ему, …

Друг парня сказал ему, что шя не красивая..

Встречаюсь с молодым человеком фотографом больше месяца. Очень хорошо ко мне относится, внимание, забота, и я также. До отношений со мной МЧ проводил много свободного времени с другом, а сейчас - со мной. И тут этот друг ему выдал "она не такая симпатичная в жизни, как на фото". И мой МЧ за меня ее заступился, продолжает общаться как ни в чем не бывало... Объективно в жизни я симпатичная, яркая девушка, но такая критика уязвляет, разумеется...:( да и не представляю, чтобы мне мои подруги могли подобный бред сказать про МЧ, это невежественно крайне говорить такие вещи..

Женя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, может друг и правду сказал, кто же знает....

Гость
#2

вы из-за этого паритесь? забейте, автор)

Гость
#3

друг вашего парня козёл….возьмите себе на заметку, что он глупый и опасный человек, а сами наслаждайтесь отношениями

Гость
#4

Не невежественно, а невежливо. Учи правильное значение слов.
Но ведь ты действительно некрасивая, друг правду сказал, на что обижаться-то?

Гость
#5

"Объективно в жизни я симпатичная, яркая девушка" - откуда ты знаешь-то?))

^^
#6

4. Мда...а Вы, видимо, тоже из рядов невежд))

Гость
#7

придумай, че нить посвежее, одна разводка тухлее другой

Женя
#8

5 . Это факт, окружающие говорят очень часто, по количеству поклонников как-то заметно.. И МЧ также сказал...сказал, что друг этот просто завидует, вот так..

Кеша
#9

странный друг, скажем прямо. Еще можно понять если б бывшая девушка сказала такое из ревности или вредности. А другу каким боком до этого дело есть. И еще вопрос, а ты откуда про это узнала. Его друг при тебе это сказал или твой парень тебе об этом сообщил. Если парень-бей тревогу, долго вы не протянете вместе.

Доча
#10

что такое "шя"некрасивая. Это сокращение от слова "что я некрасивая?"

Медведь
#11

У твоего парня настоящий друг.

Кто кроме него может сказать правду в глаза другу?

ПХИЗИО
#12
Доча

что такое "шя"некрасивая. Это сокращение от слова "что я некрасивая?"

гыгыгыгыгыгыггыыгыгыггы ржака

ПХИЗИО
#13
Медведь

У твоего парня настоящий друг.

Кто кроме него может сказать правду в глаза другу?

ты ржешь?

Лена
#14

Автор, я года 4 назад встречалась с парнем, так вот его друг про меня еще не такое говорил. Я случайно услышала их разговор, рыдала потом целый день. Но потом поняла, что он прав, стала пытаться исправить в себе те моменты, про которые он сказал. Было страшно, что МЧ послушает своего старого друга и поймет, что я не подхожу ему, а у нас было все серьезно и я мечтала о свадьбе.
Так вот благодаря той ситуации я изменилась в лучшую сторону (не только внешне) и ушла от своего МЧ, а его друг, кстати, до сих пор со мной общается и считает меня прекрасной девушкой.

Крис
#15

На правду всегда обижаются. Но вы примите эту правду и не переживайте. Многие на фото лучше, чем в жизни. Ничего страшного.

Гость
#16
Доча

что такое "шя"некрасивая. Это сокращение от слова "что я некрасивая?"

да шея у нее некрасивая

Гость
#17
Женя

5 . Это факт, окружающие говорят очень часто, по количеству поклонников как-то заметно.. И МЧ также сказал...сказал, что друг этот просто завидует, вот так..

тогда какого ты тему создала, если вся такая из себя в себе уверенная?

Гость
#18

[quote="Крис"]На правду всегда обижаются. Но вы примите эту правду и не переживайте. Многие на фото лучше, чем в жизни. Ничего страшного.[/quote

Ну вообще-то у него эту правду и не спрашивали. А не обижаются в одном случае: спросили-ответил. В остальных- можно и получить))

Гость
#19

Ну может быть Вы для его друга не красивая, а для парня красивая. Вы реально думаете, что нравитесь всем людям. Такого не бывает.

Гость
#20

надо было ответить, что завидовать надо молча.
ну а сама пойми, на вкус и цвет товарищей нет, может ты ему и правда не очень нравишься, и что? это ничего не меняет. ты не обязана нравиться всем.

Гость
#21
Крис

На правду всегда обижаются. Но вы примите эту правду и не переживайте. Многие на фото лучше, чем в жизни. Ничего страшного.

да я думаю тот друг тоже не красавчик. она же не обсуждает его внешность с его подругой. типа, посмотри, а твой вася стремный, на правду не обижаются.
что, реально что ли считаете такое нормальным?

Женя
#22

Боги, люди, я понимаю что я не 5000 рублей, которые всем нравятся. МЧ мне сам рассказал, но я выпытала, он не хотел чтобы я узнала. На неправду тоже обижаются...я не уверенная в себе, далеко. Просто если про твою женщину такой бред говорят, нужно как-то честь защищать и на место ставить человека.

Крис
#23
Гость

да я думаю тот друг тоже не красавчик. она же не обсуждает его внешность с его подругой. типа, посмотри, а твой вася стремный, на правду не обижаются.
что, реально что ли считаете такое нормальным?

Ну это ее проблемы что она не обсуждает. Но она должна адекватно реагировать на обсуждение ее, просто не обращать внимание. А если она реагирует, значит она реально некрасивая в жизни.

Гость
#24
Женя

Боги, люди, я понимаю что я не 5000 рублей, которые всем нравятся. МЧ мне сам рассказал, но я выпытала, он не хотел чтобы я узнала. На неправду тоже обижаются...я не уверенная в себе, далеко. Просто если про твою женщину такой бред говорят, нужно как-то честь защищать и на место ставить человека.

сказать, что Вы некрасивая, - это запятнать Вашу честь? да, без богов в белых халатах тут явно не обойтись...

Крис
#25
Гость

На правду всегда обижаются. Но вы примите эту правду и не переживайте. Многие на фото лучше, чем в жизни. Ничего страшного.[/quote

Ну вообще-то у него эту правду и не спрашивали. А не обижаются в одном случае: спросили-ответил. В остальных- можно и получить))

То, что она обделась это только ее проблемы. У нас в стране свобода слова. и этот парень имеет полное право говорит что он считает.

Рыжая Такса
#26
Женя

"она не такая симпатичная в жизни, как на фото

А Вам не все равно? Вы же не с автором этой фразы встречаетесь, а со своим МЧ.
Или Вы не довольны тем, что Ваш МЧ не дал по морде своему другу за данную фразу?

Гость
#27

На вкус и цвет...

Гость
#28

Да автор вы в жизни хуже чем на фото это очевидно раз ваш парень фотограф, иливы думали что есть сфоткать под нужным ракурсом. И потом пол дня в фотошопе ваши огрехи внешности правит, то они у вас и в реальной жизни исчезнут? Вы тогда даже не *****, а просто ходячее влагалище

Гость
#29

мож его друг в Вас влюбился?? мужики часто, влюбляясь. могут начать хамить и пытаться подъе...ть

Гость
#30

А тут никто не рассматривает вариант что друг который не лестно высказался о девушке, сам виды на парня имеет, то есть он чуть голубоватый.
то есть причина ревность.

очумевший кот
#31
Гость

А тут никто не рассматривает вариант что друг который не лестно высказался о девушке, сам виды на парня имеет, то есть он чуть голубоватый.
то есть причина ревность.

аха-ха-ха-ха!!!!))))))

Гость
#32

Автор, увели парня, к тому же фотографа. Верояьно, ему экзотики с вами захотелось, вот его мч и бесится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: