Гость
Статьи
Решила жить с мужем …

Решила жить с мужем без любви.

Просто хочу кому-то это рассказать. Советов не прошу, но мнения выслушать не против. Любила его сильно когда-то. Думала умру если уйдет от меня. 4 года жили вместе до свадьбы. Когда жить вместе стали мне было 17-ему 23. Поженились-мне 21 было. Сразу же взяли у моей мамы 500 тысяч на квартиру, влезли в ипотеку. Теперь эту квартиру не поделить, ни вернуть деньги мамы моей. Вообщем разводиться и что-то делить мне вообще не выгодно. Да и платить кредит нечем честно говоря без него будет. Платит он. Года не прошло со свадьбы-я его не люблю больше. Резко открылись глаза на его недостатки и родственников которые гораздо ниже уровня моей семьи... Вообще ничего не чувствую к нему кроме раздражения. Вижу его-он даже ничего не делает-а бесит все-равно. Он это чувствует-каждый день говорит что чувствует что я его разлюбила. Я утверждаю что люблю. Потому что он платит за квартиру, и еще кое-какие мои кредиты. Не вижу смысла уходить чтобы потерять деньги мамы, и квартиру купленную...Думала раньше уйти, а сейчас решила не уходить вообще. Жить так всю жизнь. Улыбаться, говорить люблю. Спать с ним-отвращения не вызывает впринципе, он достаточно привлекателен... Но совесть мучает. Он хороший, а я его обманываю...

Alina
35 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Ну и *****,жизнь то одна.

Гость
#3
Томпсон

Если грубо, то ты - бытовая прсотитутка.
Ты живешь в квартире, за которую платит он и он же платит за твои кредиты.
Так что ты его не обманываешь - ты на него работаешь)

нифига кстати-чья мама дала денег??? то то -он отрабатывает половину стоимости...прийдет время и автор все поделит или привыкнет,что так живет половина населения-единственный минус,рано рано девочка милая замуж пошла-так бы лет в 30...и красотень.

Гость
#4

Девушка не губите ему жизнь!Он встретит свою любовь,девушку которая не будет ему врать,а будет реально любить.Отпустите его!Кто дал вам право использовать человека?
Мне вас не жаль,потому что у вас в каждом слове только ДЕНЬГИ!
Маму вашу никто под дулом пистолета не просил деньги давать.Сама дала взрослая женщина.А жизнь длинная, всякое бывает.Объясните ей честно,она поймёт. Что она монстр,чтобы заставлять свою дочь жить с противным ей мужиком?
Ваш союз обречён.Ваш муж всёравно скоро уйдёт от вас.
Мужчины на энергетике чувствуют,когда им лгут и их не любят и терпят. Поверьте мне.
Вы никогда его не любили, это влюблённость, гормоны бушевали в 17 лет, вы не нагулялись, вы не видели жизни...надо было встречаться, узнавать мужчин,ранние браки ничем хорошим не заканчиваются почти всегда.

Какая вы *** вы даже представить не можете. Отдадите вы этот кредит,будете сидеть в квартире и думать, я п р о с р а л а свою жизнь.

Скорей бы вашему мужу встретилась девушка,и он ушёл от вас.
Я терпеть не могу таких вершителей судьбы.
Будьте выше денег,уйдите и живите честно.

А так вы просто п р о с ти т утка.

Гость
#5

Ну блин…Вам лет-то еще совсем мало, чтобы так свою жизнь убивать! Ищите своего мужчину! Хуже нет - жить с нелюбимым и не хотеть идти домой….

Гость
#6

4,хватит думать о других-не думаю,что авторов муж был бы столь благороден....автор о себе думайте

Zargana
#7

Вы и себя и мужа наказываете за какие - то 10 тысяч евро. Нелепо.

Гость
#8

автор, а поясните, чем он плох? родственниками? ниже уровнем.. моя свекровь кассиром всю жизнь работала, без образования, с закидонами была, но в целом была жизненная мудрость и доброта, которая не сразу открылась, мы не сразу нашли общий язык, но нашли, вы всего год вместе, может приглядеться и найти положительное в его родственниках, не мировые проблемы же с ними обсуждать... подождите немного, не накручивайте себя, а потом решите, если ничего не переменится, может и стоит уйти

Alina
#9
Гость

ТомпсонЕсли грубо, то ты - бытовая прсотитутка.

Ты живешь в квартире, за которую платит он и он же платит за твои кредиты.

Так что ты его не обманываешь - ты на него работаешь)
нифига кстати-чья мама дала денег??? то то -он отрабатывает половину стоимости...прийдет время и автор все поделит или привыкнет,что так живет половина населения-единственный минус,рано рано девочка милая замуж пошла-так бы лет в 30...и красотень.

Моя мама дала денег. Ему вообще жить до этого негде было. Семья плохая. Так что пока правда отрабатывает то, что ему дали) А мои кредиты-там мелочь типа рассрочки за путевку стоимостью 25 тыщ и телефон.

Alina
#10
Гость

автор, а поясните, чем он плох? родственниками? ниже уровнем.. моя свекровь кассиром всю жизнь работала, без образования, с закидонами была, но в целом была жизненная мудрость и доброта, которая не сразу открылась, мы не сразу нашли общий язык, но нашли, вы всего год вместе, может приглядеться и найти положительное в его родственниках, не мировые проблемы же с ними обсуждать... подождите немного, не накручивайте себя, а потом решите, если ничего не переменится, может и стоит уйти

Ничем не плох. Душа не лежит и на недостатки об

Гость
#11

Не по xорошу мил, а по милу xорош ( народн. русск. пословица )

Alina
#12
Alina

Ничем не плох. Душа не лежит и на недостатки обратила внимание уже когда просто любовь прошла. Все сразу смотреться просто ужасно стало. Раньше казалось все нормально.

Alina
#13
Гость

автор, а поясните, чем он плох? родственниками? ниже уровнем.. моя свекровь кассиром всю жизнь работала, без образования, с закидонами была, но в целом была жизненная мудрость и доброта, которая не сразу открылась, мы не сразу нашли общий язык, но нашли, вы всего год вместе, может приглядеться и найти положительное в его родственниках, не мировые проблемы же с ними обсуждать... подождите немного, не накручивайте себя, а потом решите, если ничего не переменится, может и стоит уйти

Мы не год вместе, а вместе с тем что до свадьбы вместе жили-почти 5 лет.

Киска
#14

Автор, ну почти все живут так и кого то терпят, такая жизнь, почти у всех любовь перерастает в братские отношения спустя время, годы, моя мама 20 лет терпит отца и ничего. Стоит ли шило на мыло менять, если рано или поздно надоест другой???!

Гость
#15
Alina

Мы не год вместе, а вместе с тем что до свадьбы вместе жили-почти 5 лет.

Так вам 22-23? И зачем ломать себе ему жизнь?
Т.е. вы называете его нищим,а вы такая благородная с мамой из грязи его вытащили?А теперь жалеете об этом?
Если отношения сошли на нет, то никакие люблю-умру не помогут.Он вас бросит.Или вы влюбитесь.Другого не дано.
Может вы уже не раз прошли мимо своего человека,и он также..а вы тянете резину из-за денег. И отбираете у себя и у него шанс быть любимой-любимым.Жаль,что мама дала вам денег,но не дала вам мозгов и человеческого нормального отношения.
Живите, через 5 лет максимум,хотя я думаю и через год вы будете выть от такой жизни.
Только не рожайте,не губите жизнь ребёнку ещё вдобавок.

Гость
#16

Тупая девушка, что любит пи%дой, а не мозгами. Хороший парень, заботливый, любит, а она вот ЧУВСТВ НЕТУ. Мозгов у тебя нет, автор! Надеюсь, что парень поймет всё и сам вас бросит. А потом, через несколько лет вы будете жалеть о том, что оставили такого хорошего парня, живя с каким-то алкоголиком, что вас бьёт! Удачи, мымра)

Гость
#17
Киска

Автор, ну почти все живут так и кого то терпят, такая жизнь, почти у всех любовь перерастает в братские отношения спустя время, годы, моя мама 20 лет терпит отца и ничего. Стоит ли шило на мыло менять, если рано или поздно надоест другой???!

Если ваша мама так жила,то это не значит,что "почти все"так живут.
Не врите себе и не обманывайте людей.Раньше может многие жили и терпели,из-за жилплощади,не хотели позора,другие были устои, женщины терпели пьянку измены побои...теперь всё по-другому, женщины в основном самодостаточны и уходят от таких мужиков.
У большинства всё с чувствами,с любовью.Это же противно ложится в постель с нелюбимым человеком, терпеть его...какая гад...ость.

Автор дело ваше.Но разойдётесь 100%.

Гость
#18
Гость

Если ваша мама так жила,то это не значит,что "почти все"так живут.
Не врите себе и не обманывайте людей.Раньше может многие жили и терпели,из-за жилплощади,не хотели позора,другие были устои, женщины терпели пьянку измены побои...теперь всё по-другому, женщины в основном самодостаточны и уходят от таких мужиков.
У большинства всё с чувствами,с любовью.Это же противно ложится в постель с нелюбимым человеком, терпеть его...какая гад...ость.

Автор дело ваше.Но разойдётесь 100%.

От каких ТАКИХ мужиков? У автора вполне хороший мужик, не бьет, не ругается, любит. Уходить из-за того, что у нее ман%а не пылает страстью? Бред. Ну найдет она страсть с каким-нибудь Колей - алкашом или изменщиком, и что? Пройдет тоже. Или по мужикам ходить, как *****, да страстей искать? В чем суть, ценность? Быть шл%хой?

Киска
#19
Гость

Если ваша мама так жила,то это не значит,что "почти все"так живут.
Не врите себе и не обманывайте людей.Раньше может многие жили и терпели,из-за жилплощади,не хотели позора,другие были устои, женщины терпели пьянку измены побои...теперь всё по-другому, женщины в основном самодостаточны и уходят от таких мужиков.
У большинства всё с чувствами,с любовью.Это же противно ложится в постель с нелюбимым человеком, терпеть его...какая гад...ость.

Автор дело ваше.Но разойдётесь 100%.

У меня полно знакомых , кто так живет, у кого есть дети, живут ради детей, чтобы без отца не росли и не пришлось выбивать потом с него алименты, кто-то живет, потому что обратно не куда возвращаться, не к родителям же на шею, кто то привык жить в достатке с мужем и не хочет возвращаться к старой жизни и последние сапоги донашивать. Как говорится: любовь любовью, а кушать всегда хочется!
Автор, если парень вас любит, не пьет, вас не унижает, не устраивает скандалов и в драку не кидается, то почему бы и не пересмотреть себя?! Но если уж совсем не мил, тогда только развод, что мы вам тут можем еще посоветовать?!

Гость
#20
Киска

ГостьЕсли ваша мама так жила,то это не значит,что "почти все"так живут.

Не врите себе и не обманывайте людей.Раньше может многие жили и терпели,из-за жилплощади,не хотели позора,другие были устои, женщины терпели пьянку измены побои...теперь всё по-другому, женщины в основном самодостаточны и уходят от таких мужиков.

У большинства всё с чувствами,с любовью.Это же противно ложится в постель с нелюбимым человеком, терпеть его...какая гад...ость.



Автор дело ваше.Но разойдётесь 100%.

У меня полно знакомых , кто так живет, у кого есть дети, живут ради детей, чтобы без отца не росли и не пришлось выбивать потом с него алименты, кто-то живет, потому что обратно не куда возвращаться, не к родителям же на шею, кто то привык жить в достатке с мужем и не хочет возвращаться к старой жизни и последние сапоги донашивать. Как говорится: любовь любовью, а кушать всегда хочется!
Автор, если парень вас любит, не пьет, вас не унижает, не устраивает скандалов и в драку не кидается, то почему бы и не пересмотреть себя?! Но если уж совсем не мил, тогда только развод, что мы вам тут можем еще посоветовать?!

скажите-если парень вот такой каак описали,но есть непризнанный ребенок-то стоит???????

Киска
#21

От каких ТАКИХ мужиков? У автора вполне хороший мужик, не бьет, не ругается, любит. Уходить из-за того, что у нее ман%а не пылает страстью? Бред. Ну найдет она страсть с каким-нибудь Колей - алкашом или изменщиком, и что? Пройдет тоже. Или по мужикам ходить, как *****, да страстей искать? В чем суть, ценность? Быть шл%хой?

Согласна с Вами!!!

Киска
#22

скажите-если парень вот такой каак описали,но есть непризнанный ребенок-то стоит???????[/quote]

Что сказать, ну вот на примере у моей подруги есть дочка, так ее новый муж не признает ее дочку никак, подруга говорит, что порой ей кажется, что он ее ненавидит.... это я к тому, что в основном чужие дети никому не нужны!

Гость
#23
Киска

скажите-если парень вот такой каак описали,но есть непризнанный ребенок-то стоит???????

Что сказать, ну вот на примере у моей подруги есть дочка, так ее новый муж не признает ее дочку никак, подруга говорит, что порой ей кажется, что он ее ненавидит.... это я к тому, что в основном чужие дети никому не нужны!
говорят что там его..и все бы ничего,да с подачи его родни иногда та мать одиночка звонит и родня его ничем не помогает а только гадит..это ж на всю жизнь такой крест

Гость
#24
Киска

ГостьЕсли ваша мама так жила,то это не значит,что "почти все"так живут.

Не врите себе и не обманывайте людей.Раньше может многие жили и терпели,из-за жилплощади,не хотели позора,другие были устои, женщины терпели пьянку измены побои...теперь всё по-другому, женщины в основном самодостаточны и уходят от таких мужиков.

У большинства всё с чувствами,с любовью.Это же противно ложится в постель с нелюбимым человеком, терпеть его...какая гад...ость.



Автор дело ваше.Но разойдётесь 100%.

У меня полно знакомых , кто так живет, у кого есть дети, живут ради детей, чтобы без отца не росли и не пришлось выбивать потом с него алименты, кто-то живет, потому что обратно не куда возвращаться, не к родителям же на шею, кто то привык жить в достатке с мужем и не хочет возвращаться к старой жизни и последние сапоги донашивать. Как говорится: любовь любовью, а кушать всегда хочется!
Автор, если парень вас любит, не пьет, вас не унижает, не устраивает скандалов и в драку не кидается, то почему бы и не пересмотреть себя?! Но если уж совсем не мил, тогда только развод, что мы вам тут можем еще посоветовать?!

Вы как раз описали те браки,где от безвыходности и живут с нелюбимым человеком.При совке 90% семей так жили.
У Автора детей нет, проблем нет, в семье с родителями всё нормально,есть куда уходить,есть достаток...для чего тогда терпеть то?
Вы описали случаи когда бабам под 30 или далеко за 30 и 40.
Вы написали про женщин безхребетных,безвольных,жертв вечных,не имеющих к себе любви и уважения.
А Автор молода для чего вы ей советуете свою жизнь потратить на нелюбимого?
Для того она молодость и жизнь дана,чтобы была в ней и любовь и страсть и все те яркие чувства,что могут быть только с любимым человеком.
А вы всё про бытовуху тут...дети кастрюли квадратные метры не уходи терпи а то встретишь,а там хуже будет.
Хуже чем НЕ любимый рядом в постели уже ничего не может.

Гость
#25
Киска

От каких ТАКИХ мужиков? У автора вполне хороший мужик, не бьет, не ругается, любит. Уходить из-за того, что у нее ман%а не пылает страстью? Бред. Ну найдет она страсть с каким-нибудь Колей - алкашом или изменщиком, и что? Пройдет тоже. Или по мужикам ходить, как *****, да страстей искать? В чем суть, ценность? Быть шл%хой?

Согласна с Вами!!!

Шлю.ха как раз Автор,которая из-за денег использует мужика и терпит его.
В чём ценность?Вы ду..ра?В правде милочка, в искренности, вы забываете что муж - это тоже человек, который достоин любви.И хочет этого.
А Автор лживо врёт ему в глаза,думая мамаН потратилась на кредит, жить буду.
Куда катится этот мир?

Гость
#26
Alina

Он хороший, а я его обманываю...

Да пок..й, автор. Все хорошие, но жрать-то надо, одеваться, жить где-то. Я сразу знала что сама до пенсии на квартиру не заработаю, поэтому нашла подходящего хорошего мужа. А любовь.. Ну, были бы у меня денег кучи, я бы заморочилась с любовью, а так мне песдострадания не по карману.

Гость
#27

Мужа, кстати, нашла идеального и небедного. Любить я его не люблю прямо безумно, но отвращения не вызывает и хорошо. Главное я себя люблю, а то кому я нужна кроме меня самой?

Alina
#28
Гость

Мужа, кстати, нашла идеального и небедного. Любить я его не люблю прямо безумно, но отвращения не вызывает и хорошо. Главное я себя люблю, а то кому я нужна кроме меня самой?

Я вот ооже так думаю. Отвращения с ним спать нету. Наоборот секса хочется и он привлекает как объект для секса))) Ему за 5 лет ни разу не изменила и даже мысли такой нету... Думаю так и жить дальше... Иногда даже сцены ревности устраиваю, хотя совсем не ревную... Но так, для приличия...

Гость
#29
Alina

Я вот ооже так думаю. Отвращения с ним спать нету. Наоборот секса хочется и он привлекает как объект для секса))) Ему за 5 лет ни разу не изменила и даже мысли такой нету... Думаю так и жить дальше... Иногда даже сцены ревности устраиваю, хотя совсем не ревную... Но так, для приличия...

А.г.а, я тоже иногда устраиваю сцены и постельные оргии, чтоб не скучал.)) Ну, он доволен и мне хорошо. А какая-то там пламенная страсть.. я так не могу, у меня голова на плечах всегда была. В общем, не верю я в страсти.

Гость
#30

Это прикол был. Мать моя. будучи девочкой с розовым туманом в мозгах, как большинство сопливых в 15 лет, как-то раз спросила бабушку мою, свою мать: "Мама, а ты очень была влюблена в папу?" Очень ее удивил ответ:"Ну, страсти прямо такой не было, но он хороший человек (кстати также он был красивый, умный и хорошо устроенный), я его уважаю."
Мама моя долго удивлялась, поражалась.. и через 5 лет вышла из-за излишнего романтизма за бедного художника без жилья, любившего выпить. Естественно, через год она сбежала к родителям, беременная и потом двадцать лет пыталась заработать на жилье, живя отдельно от меня и видя меня раз в год.
Так что я быстро сделала выводы.

Гость
#31

Так что автор, лучше с хоршим нелюбимым, чем с алкашом по-любви.

Киска
#32
Гость

Так что автор, лучше с хоршим нелюбимым, чем с алкашом по-любви.

Ну наконец то человек появился, который мыслит так же как и я! Выше я писала, что многие мои знакомые так и живут, не хотят в нищету возвращаться последние сапоги донашивать! ПОЭТОМУ лучше с хорошим не по любви , чем по любви и с алкашом, который спокойно жить не дает.

Гость
#33

Автор, да еще сто раз все изменится. У вас период такой, кажется, надоел, не люблю. А как люди 30-50 лет в браке живут? Все годы сюси-пуси разводят? Всякое бывает. Надоедает, раздражают привычки, шутки идиотские год за годом, а однажды посмотрите, вон он идет в конце улицы, каждую черточку его знаете, каждую морщинку и нет в целом мире никого дороже. Потом себе спасибо скажите, что были верны мужу. Чистая совесть только кажется излишней роскошью, но, именно, чистая совесть основа самоуважения.

USB
#34
Alina

. Да и платить кредит нечем честно говоря без него будет. Платит он. Года не прошло со свадьбы-я его не люблю больше. Резко открылись глаза на его недостатки и родственников которые гораздо ниже уровня моей семьи...

Ваша семья сейчас ваш муж! И уровень вашей семьи на плову держит ваш муж!!! По хорошему сказать вы свинь я!

Миу
#35

Автор, вы правильно всё решили. На первом месте для пары в России - жильё, на - втором секс, на третьем - какие-то романтические чувства. Чувства могут возникать и проходить от выброса гормонов, а жильё будет с вами.

#35

У баб только баксы и евро в глазах. Ничего нового.... карма вернётся после того как он выплатит кредиты и вы отпилите имущество. Жаль мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: