Гость
Статьи
Мне 45, где искать, …

Мне 45, где искать, здесь или забугром?

Уважаемые девушки сходного со мной возраста, мой вопрос к вам (молодёжь прошу не писать, разные возрастные цели и задачи). Где искать мч, сдесь, за бугром, или доживать одной?
Итак, портрет …

любопытная
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

31, 34, 37, и вот уже 45-летняя девушка желает выйти замуж. Ждем 65-летнюю.

Гость
#252
Гость

31, 34, 37, и вот уже 45-летняя девушка желает выйти замуж. Ждем 65-летнюю.

И самое главное: Они все - ДЭЭЭЭЭВУШКИ!

чувачёк
#253
Гость

И самое главное: Они все - ДЭЭЭЭЭВУШКИ!

А то! Муха не эплась!

Гость
#254

za inostranca proshe viiti i menshe trebovanii.francuzi gotovyat mnogie.
iz za povedeniya myja stala redko ybiratsya, nichego ne govorit

чувачёк
#255

А у нас за некрофилию разве не наказывают?

Гость
#256

Я экстрасенс , таролог, гадалка. Вот уже 12 лет успешно занимаюсь эзотерикой, белой и черной магией. Помогаю людям в их сложных жизненных ситуациях. Помогу Вам в решении проблем в личных, любовных, семейных отношениях, а также в бизнесе и карьере. Дам рекомендации, как достичь гармонии в отношениях.
Любовные отношения: анализ состояния и перспективы развития, гармонизация межличностных отношений, эмоциональная и сексуальная совместимость, пути преодоления "кризисов" в отношениях, анализ одиночества и рекомендации по поиску партнёра, определение готовности пары к браку, анализ возможности восстановления отношений с партнёром.
Обряды на привлекательность у противоположного пола.
Я также применяю свои способности в решении вопросов, связанных с бизнесом, карьерой, финансами. Делаю прогноз по бизнес-проектам и инвестициям. Помогу усмирить конкурентов.
Снимаю негативные воздействия, порчу, сглаз, приворот, отворот, остуду. Поставлю защиту на вас и ваш дом.
Изготовлю индивидуальные амулеты и талисманы на защиту, на карьерный рост, на деньги, на привлечение любви.
Предсказание и диагностика на наличие негатива на картах Таро, полный, детальный расклад на общую ситуацию и на интересующие вопросы, по времени 1-1,5 часа – 2 000 руб.
Запись на прием по телефону 8 925 222 65 40 Татьяна.

чувачёк
#257

А я примаю бабло просто так!

Гость
#258
Гость

И самое главное: Они все - ДЭЭЭЭЭВУШКИ!

И все пиво без паспорта не продают )))

Гость
#259
Ирина

Даме, конечно, лучше искать иностранца. Ваньки в 45 уже имеют нетоварный вид - лысые, пузатые, за собой не следят. А если он более-менее симпатичный и хоть что-то из себя представляет, будет из себя изображать короля, вокруг которого все должны плясать.

Есть такое, я тоже заметила.))

Гость
#260

Нужно определиться, если быт и комфорт первичны для вас то европа, а если чтоб говорить по душам, вместе создавать свой мир, проникать и растваряться друг в друге то только человек одной с вами культуры и языка.
не знаю, реально ли найти русского которому нужна женская душевность, но думаю искать стоит, повсюду.

чувачёк
#261

Чо? Душевность? Во загибают! Щас усцуся....

Гость
#262
чувачёк

Чо? Душевность? Во загибают! Щас усцуся....

Ты в отпуске чтоль? Сутками тут торчишь.

чувачёк
#263
Гость

Ты в отпуске чтоль? Сутками тут торчишь.

Готовлюсь к трудовому дню...Вуман бодрит, однако. Ты комунить гадость скажешь, тебя помоями обольют...красота! Сплошной позитив.

Гость
#264
чувачёк

Готовлюсь к трудовому дню...Вуман бодрит, однако. Ты комунить гадость скажешь, тебя помоями обольют...красота! Сплошной позитив.

Ага, вот поэтому я и люблю вуман)). Держит в тонусе)

чувачёк
#265

А главное народ какой разный! Зоопарк отдыхает! Хихи...

11
#266

Однозначно искать иностранца , лучше американца , они не прихотливы готовить не требуют. Сама замужем за американцем 3,5 года приготовила разов 10 всего , убираем вместе раз в неделю . И потом в 40 лет американцы часто разведеные с детьми значит алименты платят . Американки таких бракуют , нашей как раз такой подойдет .

Гость
#267

я советую автору поехать в китай, очень много желающих китайцев взять русскую, любого возраста. они даже намного лучше турков и арабов. только одно но хуекмаленький. но вам же надо для души. попробуйте не пожалеете!

Гость
#268
Гость

автор
Гость А ты дамочка не обольщайсяВо-первых не хамите, а держите себя в рамках, в 47 лет стыдно так распускаться. На "ты" переходят дубари 18-20 лет, если у Вас развитие на нуле, поверьте, стоит это скрывать. Во-вторых, про кирзовый сапог Вам унизить меня не удалось, Вы мужчина НЕДОСТОЙНЫЙ, т.к. сами себя своим хамством и быдлятством унижаете. Вы НЕИНТЕЛЛИГЕНТ, мало кого заинтересуете, хам он и за версту хам. Учитесь скрывать свои недостатки. И держитесь за жену, если она Вас терпит. В-третьих, Вы такой злой, потому что у Вас всё плохо в жизни, и Вы сами это поняли. Не демонстрируйте свою злость, иначе все быстро поймут, что Вы -неудачник. И просто смешно что Вы боитесь спать с бабушкой-женой. Вам или жена или покупать ***, другие и не светят, потому что хам. Я бы Вас сразу послала лесом, как только бы вы открыли рот.Насмешила, во первых, где гарантия того, что ты не малолетка или не админ форума, придумавший эту тему. Во вторых, это нормальное обращение на ты по формату вумансру, в третьих абсолютно по барабану интеллигент я или неудачник или просто дачник, форум анонимный. И в четвертых, ну действительно, ты не нажила мозгов до своих 45 чтобы переться в эту клоаку за советом. А морда полюбасу кирзовый сапог если без каждодневных мастырок.

***** не стоит, поэтому злой такой)))47, что сделаешь...Не мальчик))

упасть не встать
#269

МЧ для девушки 45 лет?
Почему все боятся называть вещи своими именами? 45-баба ягодка опять)))) Ягодка-бывает, но никак не девушка.
И вообще: лучше быть молодой бабушкой, чем престарелой девушкой
Да и мужик за 45 никак не МЧ, уже небось и внуки есть или на подходе

Гость
#270

Прочтите все что пишут русские мужики! Хамы и у.....! Ищите иностранца!!! У наших воспитание другое ,им прислуга нужна, а не женщина!

USB
#271
любопытная

Уважаемые девушки сходного со мной возраста, мой вопрос к вам (молодёжь прошу не писать, разные возрастные цели и задачи). Где искать мч, сдесь, за бугром, или доживать одной?
Итак, портрет женщина 45 , разведённая,с приданым, своя недвижимость. По натуре нехозяйственная, готовлюминимум,убирать не люблю. Соответственно подозреваю, что русским мч такой расклад не очень подойдёт, да и мне тоже, обслуживать по хозяйству никого не буду, даже по большой любви. В анамнезе имеется брак с иностранцем, мужик всё делал сам (там так). Вопрос- искать заграницей? За 40 там адаптироваться сложно, а занять место на кассе с 2 российскими образованиями - это очень некомильфо. Плюс забугром общаться не с кем вживую, круг иммигрантов очень узок и не всегда подходящие по душевным качествам люди. На родине морально лучше, но одиночество плохо влияет на самочувствие.
Любовников не советуйте, хочу встретить родную душу.
Скажите, при моём нехозяйственном характере реально встретить в России мужчину? Или для всех мужчин здесь надо шустрить и обслуживать по хозяйству? Содержать меня не надо, соответственно и я угробляться по хозяйству не хочу.

Я бы уже гроб заказывал.

не Мери
#272
чувачёк

Готовлюсь к трудовому дню...Вуман бодрит, однако. Ты комунить гадость скажешь, тебя помоями обольют...красота! Сплошной позитив.

Трамвай 21 века)

Гость
#273

Это для нашего быдла после 30 старуха, а в Европе вполне реально выйти в этом возрасте. Правда я не знаю действительно счастливых семей, хотя как и в России.Я со своим на отдыхе познакомилась.В мужчинах родственных душ искать нельзя!!! - больнее будет. Если с сз познакомитесь, то пусть едут к вам для знакомства или на нейтр територ(отдых).для первого раза,а потом можно и к нему.обязательно иметь свою заначку и пути отступления!!!!!

кира
#274

Я бы вам посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношение, если вы в Москве находитесь. У меня подруга, которая в хозяйстве не сильна сумела найти мужчину который ее полюбил, а все остальное они решали сами. Так что не отчаивайтесь

Гость
#275

В европе найдите старого пердуна, он вам будет рад и может назовет вас своей женой перед смертью

Ольга
#276

мне попалась одна женщина в интернете, которой примерно лет сколько и Вам. она познакомилась с мужчиной на сайте знакомств лет 10 назад, и уже 10 лет живёт с ним в США в браке. И я сама замужем за мужчиной "из-за бугра"

#278

Ну и з@срете Вы свое (а может и его) приданое через полгода с родной душой, посмотрит он на это все, сделает правильные выводы и выбор, будете снова одиноки, плакать и горевать. Мадам Брошкина, не иначе... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: