Гость
Статьи
Не люблю мужское …

Не люблю мужское внимание. Что со мной не так?

Мне никогда не было приятно внимание незнакомых и ненужных мне мужчин. К примеру, где-то в баре или клубе, танцую, и абсолютно не хочу, чтобы ко мне кто-то пританцовывал. Как только вижу, что кто-то в мою сторону направился, сбегаю. Также со знакомствами где-либо -когда кто-то делает попытку подкатить, стараюсь не допустить этой ситуации или сразу обрубаю попытки. Конечно, если этот кто-то мне нравится, я так не делаю) но видимо, у меня очень избирательный вкус, обычно мне никто не симпатичен.
Подруги, особенно свободные, с радостью принимают любое внимание. Танцуют со всеми подряд, флиртуют, обнимаются. А мне противно если до меня дотрагиваются мужчины, которые мне не симпатичны.
Со знакомыми проще, в компании коллег например часто отдыхаем, спокойно могу общаться, танцевать со всеми, даже немного флиртовать ну в рамках приличия)
5 лет встречалась с парнем. Сейчас расстались, а мне страшно как я себе другого найду с таким отношением к мужскому вниманию. Но поделать с собой ничего не могу. При этом я не супер красотка, страшно представить, если бы я была красивее, красивым вообще прохода не дают наверно везде..
Есть тут еще такие как я? Это нормально вообще?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Есть. Тоже не люблю излишнее внимание.

.
#2

Я в принципе не люблю наглых мужчин. Иногда сидишь в кафе и напротив мужская компания "глазки строит". И особенно "уверенные" еще и подскакивают и пересаживаются за мой столик. Благо умею объяснять цивилизованно, что не хочу, чтобы со мной сидели рядом и хочу побыть одна. Но некоторые еще и удивляются ))

.
#3

И мне кажется, что просто вы однолюб. И уверены в себе.

Гость
#5

Автор, мне кажется, что Вы несколько "сгущаете краски". Ну не нравится Вам мужское внимание и что дальше? Где и кто прописал, что женщине обязательно должно нравится мужское внимание а мужчина, например, ну просто обязан женщине внимание удилять? Просто Вы живете своей жизнью, так же как и большинство людей. Наверняка Вам ведь не все вподряд мужчины внимание уделяют? Тем не менее, раз Вы эту тему затронули, то где-то в глубине души, возможно, Вы хотите от мужского внимания получить удовольствие?

Пупкина
#6

терпеть не могу, когда на меня пялятся и рассматривают всякие идиоты. Бывают такие бесцеремонные попадаются, пропускают на машинах когда переходишь дорогу (зебры переходной там и нету), чтобы рассмотреть зад.Фу!

СМ
#7

Подходящая случаю цитата из Климова: "Э-эх, раньше мужики проходу не давали... а теперь мне приходится самой покупать им водку, чтобы только внимание обратили." Конечно же, не стоит принимать знаки внимания от тех, кто попросту неприятен. Но тот факт, что "обычно никто не симпатичен" Вас саму, наверное, настораживает, верно? Ни разу-таки ни с кем не ёкнуло сердечко? И не ухнуло потом тянуще в низ живота? Беда...

Шут
#8
Автор

Сейчас расстались, а мне страшно как я себе другого найду с таким отношением к мужскому вниманию.

А где связь, я что-то не въеду?

И это нормально, если вам неприятны прикосновения людей, которые вам несимпатичны.

Вы продолжаете контакт, если мужчина симпатичен и обрываете, если неприятен. Что вас не устраивает? Любой нормальный человек реагирует так же.

Шут
#9
.

И уверены в себе.

А мне кажется, наоборот. Автор ведёт себя не так, как подружки и её это беспокоит.
Какая же это уверенность в себе?

Гость
#10

Я такая же, нравится как мужчина только муж. Остальные люди бесполые для меня. Не переживаю по этому поводу.

nat
#11

Автор, у меня таже ситуация. Я всегда такой была и не понимала подруг, которые знакомились где-то в барах и оставляли номер телефона. Не осуждаю их , а именно не понимаю. Еще раздражает если к нам за столик подсаживаются мужики (подруги не против, угощаются коктейлями), а мне сразу уйти хочется. Все нормально с вами, не переживайте)) У каждого свои ценности.

Oil
#12

вы нормалная. ето нормалное поведение девушки с НОРМАЛНОИ АДЭКВАТНОИ самооценкои. описанное вами оскорбителное внимание характерно для девушек с низкои самооценкои, особенно тэ кпму недоставало внимания отца. Я тозхе любила внимание до тэ пор пока не подняла свою самооценку курсами прихотерапии. любите себя, цените себя и все у вас будет хорошо.

Шут
#13

Вот автор почитайте похожую тему и поверьте, что с вами всё в порядке (а у подруг свои неведомые причины вести себя тем или иным образом):
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4437066/

Гость
#14

Еще О.Хайям выразился, что в любимом человеке привлекают даже недостатки, а в нелюбимом отталкивают даже достоинства. Это естественно и с автором все в порядке.

Гость
#15

Мне тоже не нравится. Только если мужчина мне симпатичен, тогда нормально

Гость
#16
Oil

вы нормалная. ето нормалное поведение девушки с НОРМАЛНОИ АДЭКВАТНОИ самооценкои. описанное вами оскорбителное внимание характерно для девушек с низкои самооценкои, особенно тэ кпму недоставало внимания отца. Я тозхе любила внимание до тэ пор пока не подняла свою самооценку курсами прихотерапии. любите себя, цените себя и все у вас будет хорошо.

согласна 100%, у меня раньше были проблемы с самооценкой и именно из-за отца, которого никогда не было и я всеми силами старалась обратить на себя внимание любого мужчины, мне даже было все равно кого, хоть гастарбайтера или дворника какого-нибудь))) Одевалась соответственно в мини и каблуки, как вспомню даже стыдно становится, при том что у меня внешность сама по себе очень хорошая. Парни липли как мухи, а я ходила такая гордая, типа я популярная и нравлюсь парням. Слава Богу, со временем наелась этим вниманием, и стала почти такой же как вы. Сейчас ненавижу когда на меня пялятся люди, за исключением конечно мужчин которые мне нравятся. Но так же как и у вас, такие попадаются редко.

Гость
#17

а у меня противоречивые чувства. с одной стороны, я люблю когда смотрят (ну не сально, а с восхищением и сворачивая шеи), с другой - терпеть не могу чужие прикосновения, какие-то сальные комплименты и все подобное.

при чем, мне пофиг кто мной любуется - гастарбайтер в робе или кто-то повнушительней. у меня проблемы с самооценкой?

Гость
#18

я такая тоже. внешне видная очень, если бы еще одевалась красиво, то вообще *****... ненавижу когда на меня пялятся...

Гость
#19

такая же ситуация. просто наверно мы понимаем все в этой жизни. и какие к нам пристают. аналогичная ситуация многие девушки так рады когда к ним толпами разные мужики лезут а по идеи буэ
хорошего ж парня который понравится не отталкнем. правда и с хорошими подозрение есть. поэтому я спокойно сейчас отношусь чтоб потом в дальнейшем узнать его что он из себя представляет. но в душе такая же реакция на них.

Апрель
#20

Я тоже мужское внимание не люблю. Какие-то неприятные ощущения в области солнечного сплетения возникают.

Гость
#21

А я по молодости всегда чувствовала себя виноватой за то. что вызываю или вызвала такое внимание. Меня совесть мучила вот прям до адских мук. Вот же,блин, *** то была. )))))))))

не смотрят
#22

а на меня не смотрят почти ,а если смотрят - причтно любое внимание.. потмоу что уже 30.. а когда былор 17-20 тож бесило что смотрят. .все в сравнении.. быывает сама знакомиться подхожу . .так что время автор вас поставит на место

Гость
#23

У меня вообще нет интереса к мужчинам, и на эту тему не раз были претензии в мой адрес. Хуже нет, когда лезут, кто не нужен: У меня характер:люблю добиваться сама и выбирать тоже. Взаимной любви не сложилось, а строить отношения, если не тянет к человеку, невозможно. Внимание приятно только от тех, кто нравится. Но если у Вас были отношения на основе взаимности- Вы - уже счастливый человек :-))) Может, чувства еще остались и поэтому другие не нравятся.

Гость
#24

мне все равно пусть смотрят , какая мне разница. а вот раньше тоже вызывало дискомфорт в солнечном сплетении оказалось это был стыд, стеснение. а теперь все равно пусть смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: