Гость
Статьи
Мужчина Дева по …

Мужчина Дева по гороскопу

Поссорилась с мужчиной Девой по гороскопу, попросила прощения, он сказал что не сможет сапзу мне ничего ответить.Продолжает меня игнорить.
Читала, что Девы очень злопамятны и долго идут на …

Моника
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64

Богаты, а живете с родителями?)

Моника
#65

Да и что в этом такого. Они пожилые, им требуется забота.
Разве это не нормально.....
Для меня мои родители самые дорогие люди на земле!

Гость
#66

Автор, вы же тоже Дева, должны понимать его вроде) Я вам так скажу, по своему горькому опыту, если он так себя ведет, нужны вы ему как собаке пятая нога, когда им кто-то действительно сильно нравится, они прилипают как банный лист, у меня ситуация как у вас была ищначально, и что?! 3 года качелей, сегодня пишет, завтра нет, сегодня нежный, завтра лед, в итоге крупно поссорились и он удалил меня из своей жизни навсегда, а я и рада!!!

Гость
#67

Кстати ему тоже 37, свой бизнес и не был женат ни разу)))

Моника
#64
Гость

Кстати ему тоже 37, свой бизнес и не был женат ни разу)))

он русский или иностранец?
Кто по профессии, может это один и тот же человек :-))))))))

Гость
#65

Жестокие они, Девы, эмоции у них в голове, а не в сердце, сухие, расчетливые, высокомерные, позерства в них много, любую бабу переплюнут в этом, критика вечная, вообщем что хорошего то?

Гость
#66

Адвокат он)

Моника
#67

Этот арзитектор:-) если не врет:-)))

Моника
#68

Да..... насчет критики я заметила.
Сами в своем глазу дубины не видят, а в глазу другого и соринку заметят!!!!!!

Гость
#69

Заметят и скажут, с ними не расслабишься, всю жизнь как только из салона нужно быть, да и чистоте у них много придирок, вообщем мне это стало в итоге невыносимо все.

Гость
#70

Самое ужасное, обидится на фигню и замолчит, а ты догадайся сама, потом время пройдет, он тебе эту фигню вспомнит обязательно и не раз) ну а про их скупость всем известно, мой тоже был любитель-"давай я приеду", хоть раз бы гостиницу сняд за свой счет.

Гость
#71

Извиняюсь за опечатки, пишу с телефона.

Моника
#72

Да.....
у этого было такое. Мог не звонить неделю, потом появиться как ни в чем ни бывало.
смс вообще никогда не писал.... просто чтоб узнать как дела...
и много чего еще не приятного было...
я звоню, он мог не пернзвонить итд итп.

Моника
#73

Всю жизнь, с таким жить в стрессе.....

Катя
#74

3 года с девом. были и расставания и адские ссоры,но всегда просит прощения либо первый если виноват,либо в ответ на мое "прости" за то что довел меня. всегда все прощает. выкинула в спину ему кольцо помолвочное в тот же вечер помирились. но у нас страсть и все на грани. Девы хорошие,но не понятные. у них в голове странностей ворох.

Моника
#75

Девы хорошие,но не понятные. у них в голове странностей ворох.[/quote]

С этим согласна полностью.....

Моника
#76

Ну вот и все.....
Сегодняшний день помог мне окончательно забыть этого человека.
Сегодня была авария в москрвском метро, погибли люди, было много раненных....
Он мог бы из вежливости пощвонить и узнать, как я, как у аеня дела...
Мало ли что, Москва город маленький, я тоже могла быть там.......
Но....тишина....
Если бы я была ему хоть чуточку дорога, он бы отбросил свою обиду и просто позвонил узнать все ли у пеня в порядке....
Но, ему все равно, что со мной, где я....

Я для этого человека пустое место.

P.S.Очень жалко пооибших людей. Светлая им память.
Завтра в Москве день траура.
Люди берегите друг друга.
Отбросьте обиды, жизнь такая короткая, ниеогда не знаешь, когда она закончится.
Бульте счастливы и любимы.

Моника
#77

Извините за опечатки в тексте, просто пишу и плачу.... :-(((((

апрель
#78
ГостЪ

Для 37 летнего он реально повел себя по - детски. Попробуйте подготовить сюрприз для него, например наготовьте вкусняшек, красивая сервировка, свечи, и пр, романтика, поскольку девы хоть и черствы с виду, но любят подобные вещи, только это надо сделать либо у него дома (он живет один?), либо где -то, но не у вас дома, на независимой территории.

даже не думайте делать так, как вам здесь написали. скажите ему чао, у вас ничего не получится уже, тк вы попали не в тот ранг

Моника
#79
апрель

даже не думайте делать так, как вам здесь написали. скажите ему чао, у вас ничего не получится уже, тк вы попали не в тот ранг

Я не собираюсь больше ничего предпринимать.
Перегорело......

п
#80
Моника

Он в курсе, что я живу с родителями, и я знаю , что хотел близости со мной.
Но я хотела его получше узнать.... Говориоа ему в начале наших отношений, что ему прилеться подождать, а не подталкивпть меня к сексу.
Он тогда соглашался и говорил, что готов подождать,...
А теперь вышло, что во всем еще и я виновата.....
Очень не приятная ситуация....

ПЦ с февраля знакомы, то есть он за тобой бегает уже пять месяцев, а теперь ты сидишь тут и говоришь что он просто взял и обиделся. Ну удачи тебе что ли. Жди когда сорокет стукнет, может ума прибавится. А дева не дева он значения не имеет, мужику 37 лет, он тебе мальчик что ли год за тобой бегать.

Катя
#81

на счет скупости я бы поспорила...на счет "как с салона" тоже. А вот с мозговыносом согласна. и критиканство ужасное. и ощущение себя ваучеловеком этого не отнять.

Моника
#82
п

МоникаОн в курсе, что я живу с родителями, и я знаю , что хотел близости со мной.

Но я хотела его получше узнать.... Говориоа ему в начале наших отношений, что ему прилеться подождать, а не подталкивпть меня к сексу.

Он тогда соглашался и говорил, что готов подождать,...

А теперь вышло, что во всем еще и я виновата.....

Очень не приятная ситуация....

ПЦ с февраля знакомы, то есть он за тобой бегает уже пять месяцев, а теперь ты
сидишь тут и говоришь что он просто взял и обиделся. Ну удачи тебе что ли. Жди когда сорокет стукнет, может ума прибавится. А дева не дева он значения не имеет, мужику 37 лет, он тебе мальчик что ли год за тобой бегать.

1. Мы не так с Вами хорошо щнакомы, чтобы мне "тыкать".
2.Я просила совета. Я не язвительных замечаний.
3.Не судите, да не судимы будите.
4. Вы не знаете, всей ситуации. Он не бегал за мной с февраля. Просто мог позвонить раз в неделю, потом не звонить вообще, потом опять итд, итп.
6.Теперь понимаю, что просто хотел поразвлечся.
7.У него не было незватки в сексе, говорил, что имеет много подруг.
8.Рада, что он исчез из моей жизни, ЭТО не мой мужчина.

Моника
#83

Спасибо Всем за советы.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАСТОЯЩЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!♥♥

Гость
#85

Моника, да не переживайте, у меня такой же точно как у вас, про метрл это цветочки, у меня отец погиб, и тогда не поддержал, болела сильно на нервной почве потом, его не было и тогда рядом, просто верно тут написали, мы попали не в тот ранг, у них же все упорядочено, даже люди.

Моника
#86
Гость

Моника, да не переживайте, у меня такой же точно как у вас, про метрл это цветочки, у меня отец погиб, и тогда не поддержал, болела сильно на нервной почве потом, его не было и тогда рядом, просто верно тут написали, мы попали не в тот ранг, у них же все упорядочено, даже люди.

Бог им судья.
Я уже не переживаю, пусть живет как хочет.............

#87
Моника

Поссорились из-за банальноо недопонимания.....
Мы разговаривали по телефону было уже поздно около 23.00.
Вдруг он говорит, хочу сейчас к тебе приехать..
Я ему говорю, уже поздно и потом я с родителями живу...
Мы знакомы не долго и секса у нас еще не было.....
Он после этого и обиделся, прям детский сад какой-то...
Я же его не отвергла, промто скащпла давай встретимся завтра в кафе и поговорим, а он мне мы и так давно с тобой общаемся итд и *****....

Что за глупости? Что за *****? Не может сам организовать романтИк, ещё и обижается. Скажи, что ты ради него купила классные чулки, бельё, а он своим детским садом от всего этого отказался. Плохо хочет, раз такая реакция. Дева - это ребёнок, чтобы его получить, надо терпеть все капризы и периодически "бить ремнём")))) Кто выдержит Деву, той Дева и достанется. Обиды мужчин Дев лечатся подарками. Но не в этом случае. Автор, купи себе что-нибудь красивое, пусть он дальше обламывается)

Гость
#87

Ой у меня точно так же было с Девой. После ссоры мозг долгое время клепал, мол "не знаю, ничего не знаю, мне надо подумать..." и вообще два годы жизни с ним были мучениями... сейчас вспоминаю с содроганием. Хорошо, что не выдержала и ушла.

Моника
#88
Девочка Космическая

МоникаПоссорились из-за банальноо недопонимания.....

Мы разговаривали по телефону было уже поздно около 23.00.

Вдруг он говорит, хочу сейчас к тебе приехать..

Я ему говорю, уже поздно и потом я с родителями живу...

Мы знакомы не долго и секса у нас еще не было.....

Он после этого и обиделся, прям детский сад какой-то...

Я же его не отвергла, промто скащпла давай встретимся завтра в кафе и поговорим, а он мне мы и так давно с тобой общаемся итд и *****....



Что за глупости? Что за *****? Не может сам организовать романтИк, ещё и обижается. Скажи, что ты ради него купила классные чулки, бельё, а он своим детским садом от всего этого отказался. Плохо хочет, раз такая реакция. Дева - это ребёнок, чтобы его получить, надо терпеть все капризы и периодически "бить ремнём")))) Кто выдержит Деву, той Дева и достанется. Обиды мужчин Дев лечатся подарками. Но не в этом случае. Автор, купи себе что-нибудь красивое, пусть он дальше обламывается)

Спасибо за совет.








Вдруг он говорит, хочу сейчас к тебе приехать..

Я ему говорю, уже поздно и потом я с родителями живу...














Мы знакомы не долго и секса у нас еще не было.....

Он после этого и обиделся, прям детский сад какой-то...

Я же его не отвергла, промто скащпла давай встретимся завтра в кафе и поговорим, а он мне мы и так давно с тобой общаемся итд и *****....



Что за глупости? Что за *****? Не может сам организовать романтИк, ещё и обижается. Скажи, что ты ради него купила классные чулки, бельё, а он своим детским садом от всего этого отказался. Плохо хочет, раз такая реакция. Дева - это ребёнок, чтобы его получить, надо терпеть все капризы и периодически "бить ремнём")))) Кто выдержит Деву, той Дева и достанется. Обиды мужчин Дев лечатся подарками. Но не в этом случае. Автор, купи себе что-нибудь красивое, пусть он дальше обламывается)

Настя
#93
Моника

Бог им судья.
Я уже не переживаю, пусть живет как хочет.............

У меня ситуация подобная. Я скорп, мужчина дева! Познакомились в соц сетях, общались неделю. В субботу он приехал ко мне и мы договорились, что мы пара. Так вот за это время 4 дня, ни одного звоночка, заже ни заикнулся о встрече. Общение только по смс!!! И то последние два дня 3-4 смс в день. Сегодня в обед написал как дела, а я уже и не знаю отвечать или нет. Желание все пропало. Не могу понять его, говорил что очень нравлюсь ему, хочет серьезных отношений! Но самое интересное что я удалилась с сайта знакомств, а он до сих пор там, хотя обещал удалиться!!!!

Гость
#94

Кто-нибудь сталкивался с таким поведением у мужчины Дева. Расстались по причине моей несдержанности (точнее я поставила точку любя его на эмоциях, постоянно не хватало его внимания, он живет работой). После недельного молчания написал и предложил свою помощь в любом вопросе. Я стала как-то мягко стараться наладить с ним общение, чтобы вернуть эти отношения. Но он как-то странно себя ведет - шаг вперед и два назад. Я уже не могу его понять. В последнее время у него очень серьезные проблемы на работе и он можно сказать там живет. Но в тот же момент постоянно склоняет меня к интиму, я не против, но кроме разговоров ничего не продвигается. Предложил, я согласилась и он сразу в кусты, пока нет свободного времени, что-нибудь решим. Что это за поведение такое? Как с ним себя вести? Безумно хочу вернуть его, но не знаю как. Помогите и подскажите как себя лучше с ним вести. Спасибо!)

Настя
#95
Гость

Кто-нибудь сталкивался с таким поведением у мужчины Дева. Расстались по причине моей несдержанности (точнее я поставила точку любя его на эмоциях, постоянно не хватало его внимания, он живет работой). После недельного молчания написал и предложил свою помощь в любом вопросе. Я стала как-то мягко стараться наладить с ним общение, чтобы вернуть эти отношения. Но он как-то странно себя ведет - шаг вперед и два назад. Я уже не могу его понять. В последнее время у него очень серьезные проблемы на работе и он можно сказать там живет. Но в тот же момент постоянно склоняет меня к интиму, я не против, но кроме разговоров ничего не продвигается. Предложил, я согласилась и он сразу в кусты, пока нет свободного времени, что-нибудь решим. Что это за поведение такое? Как с ним себя вести? Безумно хочу вернуть его, но не знаю как. Помогите и подскажите как себя лучше с ним вести. Спасибо!)

Вот, вот!!! мой тоже постоянно на работе!!! и интим предлагал, но я сказала что еще не готова, что мне нужно привыкнуть к нему, к его рукам, губам, и он согласился подождать. а как тут привыкнуть если не видимся и не созваниваемся.

Моникп
#96

Девушки, всем спасибо за советы.
Уже приняла решение не общаться с ним.
Тема закрыта.
Всем удачи!

Гость
#97

О,Боже!!Я прочитала и нашла почти все,чтоу меня было с моим Девой.Эти "качели",пропадания,думанья.В основном СМС писал-детский сад.Я с ума чуть не сошла.То это не так,то то.Ты слишком надавила на меня,ты слишком много мне высказала,ты слишком поздно ответила мне.И ладно бы все обсуждали,но нет-нахамит и сидит довольный ждет извинений.Да еще каких извинений!Чтобы на коленочках приползли,ножки целовали(даже если оба не правы).В итоге в 100 раз я просто не стала извиняться-надоело ходить вечно опплеванной.Скучаю,да.Мне нравится этот человек и сейчас.НО я не рабыня изаура.Я имею право сказать о том,что мне не нравится и что мне нравится(притом никогда излишне требовательной я не была).Что за встречания,когда СМС мне пишет почти только.То он один побыть хочет,то еще чего-надоел.Мы в телефоне и ссорились и мирились.Ну не встречания это.Раз по-другому не может сейчас,то пусть идет своей дорогой.Хотя знаю,что нравлюсь ему,но он опять "в думы думские"ушел после ссоры последней.Тоже "подождем,будем общаться,строить и время покажет"."Друзья"тоже мне!!Надоело!Им на лобное место в Дом-2 только-строить собрался он.В общем люблю не могу этого человека,но адекватно понимаю,что нервов не хватит на эту "девушку"мне.Поэтому креплюсь и думаю,что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!))

гость
#98

А любим мы потому, что нас не любят.
Когда мужчина дева так себя ведет, значит есть другая или другие женщины, однозначно, из личного опыта. Значит вы не его идеал.

гость
#99

А любим мы потому, что нас не любят.
Когда мужчина дева так себя ведет, значит есть другая или другие женщины, однозначно, из личного опыта. Значит вы не его идеал.

Сильва
#100

Мужчина-Дева.
Плюсы: работящий, умный, чистоплотны, аккуратный, воспитаный, интеллегентный, честный.
Минус: зануда (если сами склонны к занудству то не парит).
У меня вариант с чувством юмора.

Гость
#101

Я дева. Я *****. Моя подруга страдает.

Гость
#102

Я дева. Я *****. Моя девушка страдает.

ГостЪ
#103
апрель

даже не думайте делать так, как вам здесь написали. скажите ему чао, у вас ничего не получится уже, тк вы попали не в тот ранг

Ну значит надо было попадать.

гостьЯ
#103
ГостЪ

Девы замыкаются в себе когда не могут найти пути решения. Возможно ваша ссора как раз такая ситуация. Проявите себя как его друг и помогите найти этот путь. В женщине такой мужчина ищет прежде всего друга, а не партнера для секса. А если дева находит ТУ САМУЮ, то будет носить ее на руках в прямом и переносном смысле. Мой муж дева. Лучшего спутника по жизни не могу себе представить.

Чушь. Это Водолеи любители дружить
А для мужчин дев секс не на последнем месте

Гость
#105

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#106

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: