Гость
Статьи
зачем мы выходим …

зачем мы выходим замуж?

После второго замужества все чаще возникает этот вопрос. зачем мы женимся? неужели мы так сильно любим человека, что хотим испортить ему всю оставшуюся жизнь? до сих пор не могу прийти в себя. мой папа поднял руку на маму. точнее разбил ей нос и у нее сотрясение мозга. неужели это и есть благодарность за 37 лет брака? и можно ли все списать на алкоголь? и как с этим жить дальше? Жена брата сказала, что он тоже может поднять на нее руку. с виду благополучные семьи

вика
95 ответов
Последний — Перейти
р
#1

Можно поставить вопрос по другому в вашем случае "зачем люди не не разводятся, если есть серьезные проблемы", не прилагая это к счастливым взаимоуважающим семьям.

Мама ваша должна снять побои и наказать мужа (бывшего потом), если он даже и не виноват, за побои пусть расплачивается . А дети должны поддержать маму.

Софья
#2

Сами за маргиналов замуж выходят и жалуются. У нас в семье все ок и у моих родителей и родителей мужа и у нас, мы все 3 счастливые женщины с хорошими мужьями.

Гость
#3

Согласна, тут вопрос - почему не разводятся? Есть же элементарное правило: ударил - разводись. Как бы больно и плохо ни было.

Гость
#4

я точно знала вопрос на этот ответ. и мой муж когда я ему задала тоже ответил как я.поэтому я вышла за него. все другие называли люпофь) я мило улыбалась и шла дальше коллекционируя жонихоф). у всех свои критерии и самое важное чтобы на этот вопрос оба ответили одинаково. это не гарантия долгой и счастливой жизни но гарантия открытия общего депозитного счета. вот как так.

Софья
#5

А потому что наверно в некой зависимости женщины вот и терпилы такие, ясно ведь что не первый раз такое. Я бы если поднял руку на меня, а тем более на ребенка посадила бы как минимум.

vika
#6

Я счастлива за женщин, у которых идеальные семьи. У меня семья не идеальная. С мужем почти времени не проводим, ребёнком он не занимается. Не знаю может и правда не у всех так

vika
#7

Думаю что папа поднял руку первый раз. Нас в детстве никогда не били и не наказзывали

Гость
#8
вика

После второго замужества все чаще возникает этот вопрос. зачем мы женимся? неужели мы так сильно любим человека, что хотим испортить ему всю оставшуюся жизнь? до сих пор не могу прийти в себя. мой папа поднял руку на маму. точнее разбил ей нос и у нее сотрясение мозга. неужели это и есть благодарность за 37 лет брака? и можно ли все списать на алкоголь? и как с этим жить дальше? Жена брата сказала, что он тоже может поднять на нее руку. с виду благополучные семьи

Я бы их посадила.

гриша
#9
вика

После второго замужества все чаще возникает этот вопрос. зачем мы женимся? неужели мы так сильно любим человека, что хотим испортить ему всю оставшуюся жизнь? до сих пор не могу прийти в себя. мой папа поднял руку на маму. точнее разбил ей нос и у нее сотрясение мозга. неужели это и есть благодарность за 37 лет брака? и можно ли все списать на алкоголь? и как с этим жить дальше? Жена брата сказала, что он тоже может поднять на нее руку. с виду благополучные семьи

брак нужен для ведения совместного хозяйства. Вдвоем легче вести хозяйство, чем в одиночку. А уж кто за кого выйдет замуж это другой вопрос. Можно за наркомана выйти и всю жизнь орать, что брак это гвно..

Гость
#10

Зачем замуж или зачем женятся?
Мои мам-с-пап жили долго и счастливо, пока папа, к сожалению, не ушел из жизни. У меня с первым мужем не сложилось, но так бывает, когда люди не очень подходят друг другу. Разошлись мы мирно, сейчас иногда созваниваемся. Он удачно женился, я сейчас замужем второй раз. За Настоящим Мужчиной.
Вот за этим и вышла замуж.

Злата
#13

Не логичный вопрос.Вы описываете семейные разборки и спрашиваете-зачем замужество! По-моему и так ясно-для того,что бы создать семью,быть всегда вместе,рожать и воспитывать детей и т.д....А то что вы описали-лучше сформулировать-"Почему женщины терпят насилие в семье?"
А это уже другой вопрос и другие ответы,тут может быть страх одиночества,боязнь начинать жизнь сначала,материальная зависимость,психология жертвы и т.д...

Гость
#15
Дева

Я вспоминаю как жила одна - ни хлопот ни забот, ни за кем прислуживать не надо, готовить не надо. Тишина, спокойствие, благодать. Захотела туда пошла, захотела сюда пошла.

что мешает приблизительно так жить и сейчас? боитесь, что мужик свалит? ну так и свалит, таких клу х, все моющих, они не уважают

Гость
#16
Дева

а вот и не правда
у 90% женщин в браке проблем только прибавляется

я вот например целый месяц живу с мужчиной, готовлю, посуду мою, пол мою. Я чо раб чтоли, мне например УЖЕ надоело. А ведь женщины еще при этом и работают и детей воспитывают. У женщин в России гораздо больше проблем после замужества.

да нет в замужестве никаких проблем, что вы врете? денег больше, чем когда одна живешь, секс, рестораны хотя бы раз в неделю, кафе почти каждый день, все вопросы муж решает, а если вы хотите как тягловая лошадь взвалить на себя домашнее хозяйство, работу и нищего бездельника - ваше право, но не надо писать, что это обязаловка, каждый строит свою жизнь как хочет сама

Мизантропия
#17
Дева

Я вспоминаю как жила одна - ни хлопот ни забот, ни за кем прислуживать не надо, готовить не надо. Тишина, спокойствие, благодать. Захотела туда пошла, захотела сюда пошла.

Дто тоооочно!

Гость Я
#18

Взамуж - тарржественная сдача п@зды в эксплуатацию

Гость
#20
Мизантропия

ДеваЯ вспоминаю как жила одна - ни хлопот ни забот, ни за кем прислуживать не надо, готовить не надо. Тишина, спокойствие, благодать. Захотела туда пошла, захотела сюда пошла.

Дто тоооочно!

а вы в браке не можете не готовить что-ли и прислуживать? чешется у васс это делать? давно кафе-рестораны изобретены, а самой готовить можно раз в неделю

Гость
#21
Гость

Я бы их посадила.

А что делать с женщинами ,которые доводят мужчин до такого состояния, что после 37-и лет брака они начинают бить женщин? Расстреливать сразу, без суда и следствия?

Гость
#22
Дева

А вы ниче не перепутали?
Наоборот хвалит меня за вкусную еду и за чистоту.
Но посуду мою 5 раз в день. И очень надоело это дело.

да конечно щас налетят вуманские бабы и начнут кудахтать что существуют посудомоечные машины. Я в курсе, у нас в квартире просто ремонт и покупка бытовой техники впереди. Поэтому я терплю, я не имею права что-то сказать он же бабло зарабатывает.

И я не клуха чтоб вы знали.

ну а кто вы? раз вы делаете то, что вам не хочется и терпите? намывать посуду 5 раз в день? уму непостижимо, и да, посудомойка стоит не офигенные деньги, уж простите, и да, мужчину тоже можно запрячь иногда помыть посуду, и да, есть кафешки и готовая еда, посуда так грязниться не будет, видимо он копейки зарабатывает, раз вам вечно готовить нужно самой, я б на таких условиях(помывка посуды 5 раз в день и вечная готовка и уборка) и 2 дней бы жить не стала

Гость
#23

На соседней ветке уже было сказано, что брак существует лишь для того, чтобы ободрать мужика как липку после развода, если это в браке сделать не удалось.
Ещё вопросы есть?

Гость
#24
Гость

ДеваА вы ниче не перепутали?

Наоборот хвалит меня за вкусную еду и за чистоту.

Но посуду мою 5 раз в день. И очень надоело это дело.



да конечно щас налетят вуманские бабы и начнут кудахтать что существуют посудомоечные машины. Я в курсе, у нас в квартире просто ремонт и покупка бытовой техники впереди. Поэтому я терплю, я не имею права что-то сказать он же бабло зарабатывает.



И я не клуха чтоб вы знали.
ну а кто вы? раз вы делаете то, что вам не хочется и терпите? намывать посуду 5 раз в день? уму непостижимо, и да, посудомойка стоит не офигенные деньги, уж простите, и да, мужчину тоже можно запрячь иногда помыть посуду, и да, есть кафешки и готовая еда, посуда так грязниться не будет, видимо он копейки зарабатывает, раз вам вечно готовить нужно самой, я б на таких условиях(помывка посуды 5 раз в день и вечная готовка и уборка) и 2 дней бы жить не стала

Дык такая королевишна, как Вы, и ***** никому не нужна.

Гость
#25
Гость

А что делать с женщинами ,которые доводят мужчин до такого состояния, что после 37-и лет брака они начинают бить женщин? Расстреливать сразу, без суда и следствия?

да ничего такие женщины не делают, чтобы их стрелять, они просто всю жизнь прогибаются, терпят, все моют-чистят -варят, заглядывают мужу в рот, терпят оскорбления и мат может даже, крутятся вокруг него как юла, а мужья у них - барины и повелители, ну и конечно, следующая стадия - мужик думает: Нефига она как все терпит, а если я ей вмажу, небось тоже стерпит и пойдет плов делать с побитой мордой, дай-ка проверю? Кл ух и забитых не уважают и не любят, в итоге бьют

Гость
#27
Гость

ГостьДеваА вы ниче не перепутали?



Наоборот хвалит меня за вкусную еду и за чистоту.



Но посуду мою 5 раз в день. И очень надоело это дело.







да конечно щас налетят вуманские бабы и начнут кудахтать что существуют посудомоечные машины. Я в курсе, у нас в квартире просто ремонт и покупка бытовой техники впереди. Поэтому я терплю, я не имею права что-то сказать он же бабло зарабатывает.







И я не клуха чтоб вы знали.

ну а кто вы? раз вы делаете то, что вам не хочется и терпите? намывать посуду 5 раз в день? уму непостижимо, и да, посудомойка стоит не офигенные деньги, уж простите, и да, мужчину тоже можно запрячь иногда помыть посуду, и да, есть кафешки и готовая еда, посуда так грязниться не будет, видимо он копейки зарабатывает, раз вам вечно готовить нужно самой, я б на таких условиях(помывка посуды 5 раз в день и вечная готовка и уборка) и 2 дней бы жить не стала
Дык такая королевишна, как Вы, и ***** никому не нужна.

))))) всем нужна, с моих 17 лет замуж зовут, с 23 лет замужем, как раз вечные подтиралочки - жополизательницы не нужны ни разу, у меня есть такие подруги, всех их кидают через месяц ГБ

Гость
#28
Дева

ГостьДеваа вот и не правда



у 90% женщин в браке проблем только прибавляется







я вот например целый месяц живу с мужчиной, готовлю, посуду мою, пол мою. Я чо раб чтоли, мне например УЖЕ надоело. А ведь женщины еще при этом и работают и детей воспитывают. У женщин в России гораздо больше проблем после замужества.

да нет в замужестве никаких проблем, что вы врете? денег больше, чем когда одна живешь, секс, рестораны хотя бы раз в неделю, кафе почти каждый день, все вопросы муж решает, а если вы хотите как тягловая лошадь взвалить на себя домашнее хозяйство, работу и нищего бездельника - ваше право, но не надо писать, что это обязаловка, каждый строит свою жизнь как хочет сама

Вы вообще кто так пишет почему такие эгоистки?
Я понимаю, что у всех тут мужья олигархи.
Вы подумайте о других людях немного, о реалиях российских семей. 90% женщин несчастны в браке я уверена в этом.

У меня тоже мужик прилично зарабатывает, но это же не мешает мне оценивать объективную картину, что в России мужики ***** по большей части и что они ни одну женщину не смогут сделать счастливой, Ни денег, ни счастья, ни будущего с такими мужиками у баб не будет. Еще и детей наплодят таких же бездарей.

при чем тут кафе и олигарх? вы совсем? у нас средний уровень
И да, если женщина не может нормального найти, проще жить одной, ее гонят в брак с кем попало что-ли? Неужто Путин приказ издал - все женщины обязаны быть замужем?

Гость
#30

"я не имею права что-то сказать он же бабло зарабатывает." - вот это вы с чего взяли? а еще что терпеть намерены? мда...вы страшная толстая и вам 55 лет, что вы согласны все терпеть? мужчин море и хороших хватает

Гость
#31

Дева, если будете так прогибаться и бояться что-то сказать, то на офиц брак можете не рассчитывать, сами на другой ветке писали, что через 2 недели свадьба, но, к сожалению, не ваша, раз так все плохо, нафига вы туда рветесь?

Гость
#32

Замужем просто отлично. Но кто не испытал не поймет каково это когда муж за тобой ухаживает, поддерживает, облегчает быт и финансово хорошо в семью вкладывает. При таком уважении и любви к семье мужчина о гульках и не думает, Все в дом идет: и зарплата, и любовь, и свободное время. И это не обязательна должна быть семья олигархов. 90% несчастливы? Что за страна мазохистов. Тогда войдите в те 10% счастливых и будьте счастливы!

Гость
#33
Гость

Замужем просто отлично. Но кто не испытал не поймет каково это когда муж за тобой ухаживает, поддерживает, облегчает быт и финансово хорошо в семью вкладывает. При таком уважении и любви к семье мужчина о гульках и не думает, Все в дом идет: и зарплата, и любовь, и свободное время. И это не обязательна должна быть семья олигархов. 90% несчастливы? Что за страна мазохистов. Тогда войдите в те 10% счастливых и будьте счастливы!

+10000000000

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
вика

После второго замужества все чаще возникает этот вопрос. зачем мы женимся?

Лучше бы вы задались вопросом, чего это вы так часто разводитесь?

_

Гость
#36
Дева

а вот и не правда
у 90% женщин в браке проблем только прибавляется

я вот например целый месяц живу с мужчиной, готовлю, посуду мою, пол мою. Я чо раб чтоли, мне например УЖЕ надоело. А ведь женщины еще при этом и работают и детей воспитывают. У женщин в России гораздо больше проблем после замужества.

это все имеет смысл если мужчина много денег дает женщине

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гость

Замужем просто отлично. Но кто не испытал не поймет каково это когда муж за тобой ухаживает, поддерживает, облегчает быт и финансово хорошо в семью вкладывает. При таком уважении и любви к семье мужчина о гульках и не думает, Все в дом идет: и зарплата, и любовь, и свободное время. И это не обязательна должна быть семья олигархов. 90% несчастливы? Что за страна мазохистов. Тогда войдите в те 10% счастливых и будьте счастливы!

Как у вас получается описать мазохиста мужика, а потом в том же абзаце сетовать на мазохизм страны?

_

Гость
#38
Гость

ГостьГостьДеваА вы ниче не перепутали?







Наоборот хвалит меня за вкусную еду и за чистоту.







Но посуду мою 5 раз в день. И очень надоело это дело.















да конечно щас налетят вуманские бабы и начнут кудахтать что существуют посудомоечные машины. Я в курсе, у нас в квартире просто ремонт и покупка бытовой техники впереди. Поэтому я терплю, я не имею права что-то сказать он же бабло зарабатывает.















И я не клуха чтоб вы знали.



ну а кто вы? раз вы делаете то, что вам не хочется и терпите? намывать посуду 5 раз в день? уму непостижимо, и да, посудомойка стоит не офигенные деньги, уж простите, и да, мужчину тоже можно запрячь иногда помыть посуду, и да, есть кафешки и готовая еда, посуда так грязниться не будет, видимо он копейки зарабатывает, раз вам вечно готовить нужно самой, я б на таких условиях(помывка посуды 5 раз в день и вечная готовка и уборка) и 2 дней бы жить не стала

Дык такая королевишна, как Вы, и ***** никому не нужна.

))))) всем нужна, с моих 17 лет замуж зовут, с 23 лет замужем, как раз вечные подтиралочки - жополизательницы не нужны ни разу, у меня есть такие подруги, всех их кидают через месяц ГБ

Да ладно врать то.

Гость
#39
Дева

ага)
он будет и зарабатывать бабло и посуду мыть?
А я на форуме только сидеть и ничего не делать)))
вообще бред
Хотя готовить мой любит,после его кулинарных шедевров больше всего грязной посуды и остается))

временами можно и привлечь его к посуде, иначе он вас не поймет просто, как это нудно и да, быстрей раскошелится на посудомойку или будет не против что вы готовую еду из кафе принесете. И где вообще деньги, если вы все время готовите? Что за бред? Если денег хватает, почему не ходите хотя бы раз в 2 дня в кафе? Почему не покупаете готовую еду? Вас просто наняли как домработницу, при чем и п ут еще и зарплату не платят) ахаха, мда, хитрый мужик, навешать лапши о любффи и получай блага от девки глупой)

Гость
#40
Гость

Я бы их посадила.

это не так просто, за это не сажают, может всё штрафом ограничится.

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как у вас получается описать мазохиста мужика, а потом в том же абзаце сетовать на мазохизм страны?

_

А у них все мужики казлы.

Гость
#42

По моему, брак-это явление, искалечевшее жизнь миллионам людей. И если даже взять относительно спокойные браки, то и там не лучше, чем жить одному.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьДеваА вы ниче не перепутали?















Наоборот хвалит меня за вкусную еду и за чистоту.















Но посуду мою 5 раз в день. И очень надоело это дело.































да конечно щас налетят вуманские бабы и начнут кудахтать что существуют посудомоечные машины. Я в курсе, у нас в квартире просто ремонт и покупка бытовой техники впереди. Поэтому я терплю, я не имею права что-то сказать он же бабло зарабатывает.































И я не клуха чтоб вы знали.







ну а кто вы? раз вы делаете то, что вам не хочется и терпите? намывать посуду 5 раз в день? уму непостижимо, и да, посудомойка стоит не офигенные деньги, уж простите, и да, мужчину тоже можно запрячь иногда помыть посуду, и да, есть кафешки и готовая еда, посуда так грязниться не будет, видимо он копейки зарабатывает, раз вам вечно готовить нужно самой, я б на таких условиях(помывка посуды 5 раз в день и вечная готовка и уборка) и 2 дней бы жить не стала



Дык такая королевишна, как Вы, и ***** никому не нужна.



))))) всем нужна, с моих 17 лет замуж зовут, с 23 лет замужем, как раз вечные подтиралочки - жополизательницы не нужны ни разу, у меня есть такие подруги, всех их кидают через месяц ГБ
Да ладно врать то.

я никогда не вру, недавно только одна приятельница рассказывала, что у мужчины и окна помыла и готовила с утра до вечера и мыла все, а он спустя месяц сказал, что хотел бы пожить один какое-то время, подумать о жизни и пр, и она меня спрашивала и что она не так делает

Авиатор
#45
Дева

ага)
он будет и зарабатывать бабло и посуду мыть?
А я на форуме только сидеть и ничего не делать)))
вообще бред
Хотя готовить мой любит,после его кулинарных шедевров больше всего грязной посуды и остается))

про посуду точно))))))))))))))) оба работаем и помыть её не стрёмно ни мне ни жене. Даже банки вместе закручиваем - прикольно же!

Гость
#47
Дева

ГостьДеваа вот и не правда



у 90% женщин в браке проблем только прибавляется







я вот например целый месяц живу с мужчиной, готовлю, посуду мою, пол мою. Я чо раб чтоли, мне например УЖЕ надоело. А ведь женщины еще при этом и работают и детей воспитывают. У женщин в России гораздо больше проблем после замужества.



это все имеет смысл если мужчина много денег дает женщине

Да ништяк когда тебе муж деньги дает, и работать не надо.
Вот кому свезло так свезло. Можно откладывать на карточку.
Мне не дает пока, просто покупает все что нужно - от лифчика до прокладки)) шоколадки и булочки не покупает, гад, как ни проси(((
а денег у меня своих нет))))
а я сладкоежка между прочим, я так люблю выпечку)

на шоколадки и булочки можно и дома фрилансом заработать не напрягаясь, а вообще жуть, что он вам вообще нисколько денег не дает, мрак, скажите, что будете сами продукты покупать, так как не работаете и пусть вам выделяет на хоз-во

Гость
#48
Дева

ГостьДеваага)



он будет и зарабатывать бабло и посуду мыть?



А я на форуме только сидеть и ничего не делать)))



вообще бред



Хотя готовить мой любит,после его кулинарных шедевров больше всего грязной посуды и остается))

временами можно и привлечь его к посуде, иначе он вас не поймет просто, как это нудно и да, быстрей раскошелится на посудомойку или будет не против что вы готовую еду из кафе принесете. И где вообще деньги, если вы все время готовите? Что за бред? Если денег хватает, почему не ходите хотя бы раз в 2 дня в кафе? Почему не покупаете готовую еду? Вас просто наняли как домработницу, при чем и п ут еще и зарплату не платят) ахаха, мда, хитрый мужик, навешать лапши о любффи и получай блага от девки глупой)

Да ладно я!
А 90% женщин при этом еще и работают, а некоторые 50 на 50 на хату скидываются)) а особо одаренные вообще мужика у себя прописали и сами его кормят и поят))
Я то еще легко отделалась мне работать не надо хотя бы) аахахааа

ну вот вы даже булочку себе позволить не можете, что сказал хозяин, что и едите? это легко отделалась? какой лифчик купил, так и носите, и это вы всего недолго и живете, а спустя годы что будет? не боитесь, что вообще он вас в бараний рог скрутит?

*
#49
Гость

90% несчастливы? Что за страна мазохистов. Тогда войдите в те 10% счастливых и будьте счастливы!

+1

Гость
#50
Дева

ГостьДеваага)



он будет и зарабатывать бабло и посуду мыть?



А я на форуме только сидеть и ничего не делать)))



вообще бред



Хотя готовить мой любит,после его кулинарных шедевров больше всего грязной посуды и остается))

временами можно и привлечь его к посуде, иначе он вас не поймет просто, как это нудно и да, быстрей раскошелится на посудомойку или будет не против что вы готовую еду из кафе принесете. И где вообще деньги, если вы все время готовите? Что за бред? Если денег хватает, почему не ходите хотя бы раз в 2 дня в кафе? Почему не покупаете готовую еду? Вас просто наняли как домработницу, при чем и п ут еще и зарплату не платят) ахаха, мда, хитрый мужик, навешать лапши о любффи и получай блага от девки глупой)

Да ладно я!
А 90% женщин при этом еще и работают, а некоторые 50 на 50 на хату скидываются)) а особо одаренные вообще мужика у себя прописали и сами его кормят и поят))
Я то еще легко отделалась мне работать не надо хотя бы) аахахааа

да и не надо про 90% других женщин, в нашем окружении жены мужем обласканы и живут не работая, а вы маргиналов описываете

Гость
#51
Дева

ГостьДеваа вот и не правда



у 90% женщин в браке проблем только прибавляется







я вот например целый месяц живу с мужчиной, готовлю, посуду мою, пол мою. Я чо раб чтоли, мне например УЖЕ надоело. А ведь женщины еще при этом и работают и детей воспитывают. У женщин в России гораздо больше проблем после замужества.



это все имеет смысл если мужчина много денег дает женщине

Да ништяк когда тебе муж деньги дает, и работать не надо.
Вот кому свезло так свезло. Можно откладывать на карточку.
Мне не дает пока, просто покупает все что нужно - от лифчика до прокладки)) шоколадки и булочки не покупает, гад, как ни проси(((
а денег у меня своих нет))))
а я сладкоежка между прочим, я так люблю выпечку)

так почему не покупает шоколадки и булочки? даже в этом вопросе ему в лом побаловать любимую женщину? извините, вы точно похожи на нанятую работницу без зарплаты

vika
#53
Гость

ДеваГостьДеваага)

Можно в ваш круг? Где он? И ни у кого скелетов в шкафу?





он будет и зарабатывать бабло и посуду мыть?







А я на форуме только сидеть и ничего не делать)))







вообще бред







Хотя готовить мой любит,после его кулинарных шедевров больше всего грязной посуды и остается))



временами можно и привлечь его к посуде, иначе он вас не поймет просто, как это нудно и да, быстрей раскошелится на посудомойку или будет не против что вы готовую еду из кафе принесете. И где вообще деньги, если вы все время готовите? Что за бред? Если денег хватает, почему не ходите хотя бы раз в 2 дня в кафе? Почему не покупаете готовую еду? Вас просто наняли как домработницу, при чем и п ут еще и зарплату не платят) ахаха, мда, хитрый мужик, навешать лапши о любффи и получай блага от девки глупой)



Да ладно я!

А 90% женщин при этом еще и работают, а некоторые 50 на 50 на хату скидываются)) а особо одаренные вообще мужика у себя прописали и сами его кормят и поят))

Я то еще легко отделалась мне работать не надо хотя бы) аахахааа
да и не надо про 90% других женщин, в нашем окружении жены мужем обласканы и живут не работая, а вы маргиналов описываете

Гость
#54

Я бы так жить не стала, что денег не дает, либо выделяет лично на меня сумму+на хоз-во, либо досвиданья, а уж чтоб мужик прокладки сам покупал, но боялся выделить денег своей девушке- это ж вообще фу. Если своих денег нет, для траты без отчетов - нафига такой брак сдался?

Гость
#56
Дева

Нет))
Мы вместе идем в магазин я выбираю то что мне нужно, а он оплачивает)
А булочки мне не покупает, так как за фигурой моей следит, чтобы я не растолстела))) А так что мне надо - сыр, йогурт, фрукты - все купит))
главное что не шоколадки((
ну оно и к лучшему что дома нет сладостей (или они в строго ограниченном количестве), я же могу безконтрольно их лопать, особенно когда его нет дома))

) мне вас так жалко, вы полностью игрушка в руках хозяина, а я и булочки ем и шоколадки и вес набирала за годы брака и сбрасывала и покупаю что хочу

Гость
#57
Дева

Раз в неделю можем гамбургер или пиццу поесть, или мороженое, не чаще.
Он на здоровой еде помешан, он сам это ***** ес редко и мне разрешает только в малых количествах))

а вам сколько лет, что вы полностью подчинились? и ему?

Гость
#58
Авиатор

про посуду точно))))))))))))))) оба работаем и помыть её не стрёмно ни мне ни жене. Даже банки вместе закручиваем - прикольно же!

Какой вы молодец!)))))))

vika
#61
Гость

ДеваГостьДеваага)

А где это окружение? Пойду и я искать? И что все счастливы и любят друг друга? И не пьют? Не курят? Не изменяют? И нет скелетов в шкафу?





он будет и зарабатывать бабло и посуду мыть?







А я на форуме только сидеть и ничего не делать)))







вообще бред







Хотя готовить мой любит,после его кулинарных шедевров больше всего грязной посуды и остается))



временами можно и привлечь его к посуде, иначе он вас не поймет просто, как это нудно и да, быстрей раскошелится на посудомойку или будет не против что вы готовую еду из кафе принесете. И где вообще деньги, если вы все время готовите? Что за бред? Если денег хватает, почему не ходите хотя бы раз в 2 дня в кафе? Почему не покупаете готовую еду? Вас просто наняли как домработницу, при чем и п ут еще и зарплату не платят) ахаха, мда, хитрый мужик, навешать лапши о любффи и получай блага от девки глупой)



Да ладно я!

А 90% женщин при этом еще и работают, а некоторые 50 на 50 на хату скидываются)) а особо одаренные вообще мужика у себя прописали и сами его кормят и поят))

Я то еще легко отделалась мне работать не надо хотя бы) аахахааа
да и не надо про 90% других женщин, в нашем окружении жены мужем обласканы и живут не работая, а вы маргиналов описываете

Гость
#62
Дева

а вы сами работаете?
Ну это пока самое лучшее что я нашла. Хоть работать не надо, в доме все есть, ни в чем не нуждаемся)) кроме булочек.. булочки, я обожаю выпечку.

нет, не работаю, поверьте, ваш мужчина - далеко не самое лучшее, что можно найти и еще: если не хотите другого искать и ваш нравится, так хоть выстраивайте жизнь как удобно вам, скажите, что вам не нравится без копейки сидеть и пусть выделяет вам хоть сколько-нибудь, а то у вас настроение портится будет и вы хмурая будете и вообще захотите клубники, а он на работе и что вам? ждать его? так и скажите ему

Гость
#63
Дева

ГостьДеваРаз в неделю можем гамбургер или пиццу поесть, или мороженое, не чаще.



Он на здоровой еде помешан, он сам это ***** ес редко и мне разрешает только в малых количествах))

а вам сколько лет, что вы полностью подчинились? и ему?

мне 24, ему 32))

у вас самый расцвет и вы позволяете так с собой обращаться? я думала вам лет 45, что вы так все терпите или лет 17, когда совсем ума нет еще особого