Гость
Статьи
Отношения сошли на …

Отношения сошли на "нет" Жалею, что не успела кинуть первой.

Встретились два одиночества, и видимо, от нечего делать стали встречаться. Поначалу вроде все было неплохо. Я уже почти влюбилась в этого мужчину, несмотря на его скверный характер. Мы здорово …

Ксения
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#53

Ах ты м р а зь!!!!
Ну подожди, устрою я тебе.

Гость
#54

Автор так вы только 4 месяца встречались и он себя вёл по-хамски?радуйтесь что расстались,независимо кто-кого бросил

Ксения
#55
Гость

Автор так вы только 4 месяца встречались и он себя вёл по-хамски?радуйтесь что расстались,независимо кто-кого бросил

я правда рада, единственное, чего себе не прощу, что так долго терпела. И действительно, видимо самооценка занижена, на что я надеялась, когда соглашалась с ним на встречи, после которых еще больше чувствовала себя ничтожеством. После общения с этим человеком моя самооценка вдребезги разбита. Он мало того, что сам только критиковал меня - я не умею водить машину, не умею готовить, не умею вообще ничего., но еще и своим друзьям запрещал меня хвалить, мол, у меня корона вырастет и вообще зазнаюсь. В общем я сама уже поверила в свою никчемность, благодаря этому деспоту. Девочки, миленькие, как только ваш мужчина начнет себе позволять вас как-то принижать, бегите от него подальше, не оглядываясь.. Поверьте моему печальному опыту, вы рядом с таким будете морально опустошены и обескровлены. В мире много хороших парней, которые будут вас любить и ценить, с которыми вы расцветете, поверите в себя. А мне еще долго восстанавливаться после таких тяжелых отношений с неприятными последствиями..

Офигелла
#56

Он еще вернется. Только не нужно ждать, живи своей жизнью. Когда объявишься, тогда и спросишь "ты кто?" :)

Ксения
#57
Офигелла

Он еще вернется. Только не нужно ждать, живи своей жизнью. Когда объявишься, тогда и спросишь "ты кто?" :)

Я думаю, что, когда увижу его, постараюсь легко и непринужденно поздороваться, и сделать вид, что между нами НИКОГДА НИЧЕГО И НЕ БЫЛО ВОВСЕ. / как-то так, чтобы он не подумал что я вообще как-то злюсь на него. Никаких эмоций!!!

Гость
#58
Гость

только я не знаю девушек которые например обзывают своих мужиков публично, хамят, изменяют, флиртуют на его глазах с другими. а вот огромное количество мужиков, если не все, так и поступает. та что холод и отстраненность это уже следствие и ответ на его поведение. поэтому да, мужчина должен в ответ на холод и отстраненность проявить заботу и внимание, если он хочет сохранить отношения конечно же, иначе очень скоро они войдут в такую стадию когда сохранить их будет уже невозможно.

Да ничего мужчина не должен в плане проявления заботы и внимания в ответ на холод и отстраненность женщины. Проще разорвать отношения ,чем тешить её самолюбие и повышать её самооценку за свой счет и,главное, тратить свое время на пустые отношения с холодным и отстранившимся от тебя человеком.

Гость
#59
татьяна

Ах ты м р а зь!!!!
Ну подожди, устрою я тебе.

Да Вы хамите, барышня!

Гость
#60
Офигелла

Он еще вернется. Только не нужно ждать, живи своей жизнью. Когда объявишься, тогда и спросишь "ты кто?" :)

А зачем ему возвращаться? Он уже забыл сто раз о ней и новую пассию нашел.

Ксения
#61
Гость

А зачем ему возвращаться? Он уже забыл сто раз о ней и новую пассию нашел.

у меня тоже есть на примете достойнейший человек. в 100 раз красивее чем он

татьяна
#62
Ксения

у меня тоже есть на примете достойнейший человек. в 100 раз красивее чем он

Это ты о своей жирной старой потертой к о р о ве?))

Кому ж ты ещё сдался, кроме нее

Гость
#63

***** вонючая, м р а з о та паскудная, сдохни, г а в н о *****.

Ксения
#64
татьяна

Это ты о своей жирной старой потертой к о р о ве?))

Кому ж ты ещё сдался, кроме нее

откуда этот неадекват.. не пишите тут бред..

Гость
#65
Ксения

татьянаЭто ты о своей жирной старой потертой к о р о ве?))

Кому ж ты ещё сдался, кроме нее
откуда этот неадекват.. не пишите тут бред..

Пшёл на х.уу..й отсюда.

Ксения
#66

девочки, вправьте мозги. Только что прислал сообщение - "привет дорогая, набери завтра" Тут важен ход конем. Как грамотно все закончить???Что делать, как бы не сдаться.. Я сама не ожидала, что буду так рада..

Гость
#67

Господи, на свете миллиарды людей и надо же так переживать из-за каких-то случайных попутчиков в нашей жизни((( Всяких там фуфловых мужиков, которые случайно попали в наше энергетическое поле. Это ведь всё совершенно случайные, мимо проходившие, которых мы по своей глупости записываем в своих любимых или мужей. А проходит страсть и рядом с нами совершенно те же, чужие, мимо проходившие люди. Как же все это глупо устроено.

Гость
#68
Ксения

девочки, вправьте мозги. Только что прислал сообщение - "привет дорогая, набери завтра" Тут важен ход конем. Как грамотно все закончить???Что делать, как бы не сдаться.. Я сама не ожидала, что буду так рада..

Если хотите ход конём-игнорьте,хотя судя по вашей радости свою свою порцию кафна вы ещё не до конца получили)Ксения решать вам,надо ли вам ходить зачморённой или нет,зря вы его сразу на место не ставили,может быть он понял,что с вами такое не пройдёт и не самоутверждался бы на вас...но не факт,скорее всего человек он мягко говоря не очень

Ксения
#69
Гость

Если хотите ход конём-игнорьте,хотя судя по вашей радости свою свою порцию кафна вы ещё не до конца получили)Ксения решать вам,надо ли вам ходить зачморённой или нет,зря вы его сразу на место не ставили,может быть он понял,что с вами такое не пройдёт и не самоутверждался бы на вас...но не факт,скорее всего человек он мягко говоря не очень

да, завтра вообще отключу телефон. пусть почувствует все то, что я чувствовала все эти дни. На самом деле, да, я сама допустила такое обращение, что во вовремя не пресекла его выходки. Но такие люди неисправимы. Его друзья тоже так считают, как и Вы..

татьяна
#70

69, это ты в своём г о в не ее захлебнешься, когда я п о т р а х а ю с ь с другим.
А я это сделаю.
Ты за все ответишь, *****.

Мультик
#71

Не парься. Ходи с таким выражением лица, будто у него самый крошечный член во всей вселенной, будь вежлива, если встретитесь- улыбнись с мыслью (см. выше), если поздоровается-ответь и всё. Козлов полно на этом свете, если на всех обижаться, так и жалкой можно стать. Самая лучшая месть-это твоя счастливая улыбка, хорошее настроение и наведённая красота внешне))) Он ущербный, закомплексованный, а ты это только подтверди)))) просто посмотри на его рожу и посмейся от души)))

Гость
#72
Ксения

да, завтра вообще отключу телефон. пусть почувствует все то, что я чувствовала все эти дни. На самом деле, да, я сама допустила такое обращение, что во вовремя не пресекла его выходки. Но такие люди неисправимы. Его друзья тоже так считают, как и Вы..

А не проще ли будет встретиться, объясниться и поставить точку? Вам поставить точку и жить дальше своей жизнью? Телефон отключить можно, только Вам от этого легче точно не будет. Это всё равно, что при виде опасности глаза закрыть и опасность не видеть, а думать при этом:"раз я ничего опасного не вижу, значит ничего опасного нет".

Аня
#73

Хочется услышать историю дальше. Хватит ли сил Ксении поставить все точки над i. Желаю вам удачи!

Гость
#74
Ксения

девочки, вправьте мозги. Только что прислал сообщение - "привет дорогая, набери завтра" Тут важен ход конем. Как грамотно все закончить???Что делать, как бы не сдаться.. Я сама не ожидала, что буду так рада..

Че это он за король такой ,что бы вы ему еще и позвонили сами,он че нищий ,просит девушку ему перезвонить))))
Или ответьте -Кому надо тот пусть и звонит,а мне не надо звонить кого уже забыла

Ксения
#75
Аня

Хочется услышать историю дальше. Хватит ли сил Ксении поставить все точки над i. Желаю вам удачи!

Аня, вот продолжение истории. Он сегодня утром позвонил с другого номера и сказал, что его телефон полетел вместе со всеми контактами. Он долго искал мой номер, и еще наехал, что я ни разу не позвонила. Т.е. во всем обвинил меня, как обычно. И еще он, как ни в чем не бывало, сообщил о том, что на выходных мы едем с ним на море. В общем -" отпрашивайся с работы, пакуй чемоданы, в пятницу вечером выезжаем". Ну как-то так. Я ничего пока не ответила, сказала, что некогда. Вечером он перезвонит. Так что у меня есть день на раздумье

Скор-па
#76
Ксения

Гость
Боже , какая похожая ситуация! Сделайте так, если объявится скажите :" а ты что при нашей последней встрече не понял, что мы расстались?"Гость, постараюсь.. Самое главное, чтобы объявился.Ужасно хочется отомстить и хоть как-то поставить на место. Эти мысли мне на дают покоя.

Но рано или поздно встретитесь, раз рядом работаете. Улыбнитесь просто, покажите, что зла не держите, но у вас совсем другая жизнь. Наигранности тоже не нужно, будет шито белыми нитками и ясно, что вы обиделись

норма
#77
Ксения

Аня, вот продолжение истории. Он сегодня утром позвонил с другого номера и сказал, что его телефон полетел вместе со всеми контактами. Он долго искал мой номер, и еще наехал, что я ни разу не позвонила. Т.е. во всем обвинил меня, как обычно. И еще он, как ни в чем не бывало, сообщил о том, что на выходных мы едем с ним на море. В общем -" отпрашивайся с работы, пакуй чемоданы, в пятницу вечером выезжаем". Ну как-то так. Я ничего пока не ответила, сказала, что некогда. Вечером он перезвонит. Так что у меня есть день на раздумье

Я бы точно такого послала бы на мору далеко и на долго..........кого волнует сломанный телефон, даже если сломался - он что не знает где Вы живете.............и вообще сама обкакал сам и обвинил...........Шлите его - море будет у Вас испорчено............хотя езжайте, тут два плюса : отдохнете за его счет еще и скандалов натерпитесь.............зато мы послушаем продолжение.........)))))))

Гость
#78

Вы напрасно думаете. что если бы Вы его бросили сама, опередив, Вам стало бы легче. Я однажды имела глупость громко турнуть мужчину из моей жизни, ещё и озвучив причины, почему я его бросаю. Думаете, что мне полегчало? Да наоборот! Выговорившись, я почувствовала себя опустошенной, словно саму себя оплевала. Просто чувства и мысли, облаченные в словесную форму ему меня показали нетерпимой и требовательной бабищей, от которой надо было бежать раньше, а мне доказали, какой терпеливой д-урой я была, позволяя такому ничтожному мужчинке быть рядом со мной и присутствовать в моей жизни. С той поры я сливалась молча и без объяснений. Или с улыбкой ждала, уже мысленно расставшись, когда неподошедший мне мужчина исчезнет с горизонта, избавив меня от необходимости с ним объясняться. Почему-то всегда помнила фильм "Экипаж" и злорадство Алечки, высказывавшей Ненарокову: "Ты же сам нас бросил"..
Люди часто напрасно считают, что если последнее слово останется за ними, то это их непременно возвысит. Ничуть!

Ксения
#79
норма

Я бы точно такого послала бы на мору далеко и на долго..........кого волнует сломанный телефон, даже если сломался - он что не знает где Вы живете.............и вообще сама обкакал сам и обвинил...........Шлите его - море будет у Вас испорчено............хотя езжайте, тут два плюса : отдохнете за его счет еще и скандалов натерпитесь.............зато мы послушаем продолжение.........)))))))

Похоже он меня держит совсем за идиотку.

Ксения
#80
Гость

Вы напрасно думаете. что если бы Вы его бросили сама, опередив, Вам стало бы легче. Я однажды имела глупость громко турнуть мужчину из моей жизни, ещё и озвучив причины, почему я его бросаю. Думаете, что мне полегчало? Да наоборот! Выговорившись, я почувствовала себя опустошенной, словно саму себя оплевала. Просто чувства и мысли, облаченные в словесную форму ему меня показали нетерпимой и требовательной бабищей, от которой надо было бежать раньше, а мне доказали, какой терпеливой д-урой я была, позволяя такому ничтожному мужчинке быть рядом со мной и присутствовать в моей жизни. С той поры я сливалась молча и без объяснений. Или с улыбкой ждала, уже мысленно расставшись, когда неподошедший мне мужчина исчезнет с горизонта, избавив меня от необходимости с ним объясняться. Почему-то всегда помнила фильм "Экипаж" и злорадство Алечки, высказывавшей Ненарокову: "Ты же сам нас бросил"..
Люди часто напрасно считают, что если последнее слово останется за ними, то это их непременно возвысит. Ничуть!

да, предполагаю, что ничем хорошим это не закончится. Да может просто не брать трубку.. и тихо-постепенно исчезнуть с горизонта. Но все же от того, что инициатором разрыва была я, морально будет более комфортно, нежели жить с ощущением, что тебя кинули..

норма
#81
Ксения

ГостьВы напрасно думаете. что если бы Вы его бросили сама, опередив, Вам стало бы легче. Я однажды имела глупость громко турнуть мужчину из моей жизни, ещё и озвучив причины, почему я его бросаю. Думаете, что мне полегчало? Да наоборот! Выговорившись, я почувствовала себя опустошенной, словно саму себя оплевала. Просто чувства и мысли, облаченные в словесную форму ему меня показали нетерпимой и требовательной бабищей, от которой надо было бежать раньше, а мне доказали, какой терпеливой д-урой я была, позволяя такому ничтожному мужчинке быть рядом со мной и присутствовать в моей жизни. С той поры я сливалась молча и без объяснений. Или с улыбкой ждала, уже мысленно расставшись, когда неподошедший мне мужчина исчезнет с горизонта, избавив меня от необходимости с ним объясняться. Почему-то всегда помнила фильм "Экипаж" и злорадство Алечки, высказывавшей Ненарокову: "Ты же сам нас бросил"..

Люди часто напрасно считают, что если последнее слово останется за ними, то это их непременно возвысит. Ничуть!
да, предполагаю, что ничем хорошим это не закончится. Да может просто не брать трубку.. и тихо-постепенно исчезнуть с горизонта. Но все же от того, что инициатором разрыва была я, морально будет более комфортно, нежели жить с ощущением, что тебя кинули..

+1................а если объявиться ставьте его на место, либо он станет зайчиком и жениться на Вас либо пусть едет на морееееееееее.........

Ксения
#82

+1................а если объявиться ставьте его на место, либо он станет зайчиком и жениться на Вас либо пусть едет на морееееееееее.........[/quote]
сегодня звал на встречу. Жутко потерянный и несчастный. Блииииииин, девочки, мне жалко его.. И это все, что я к нему испытываю...

Гость
#83

+1................а если объявиться ставьте его на место, либо он станет зайчиком и жениться на Вас либо пусть едет на морееееееееее.........[/quote]

Только не жениться,ещё чего,вот когда эта дурь у баб с навязчивой идеей лишь бы взамуж закончится

Ксения
#84
Гость

+1................а если объявиться ставьте его на место, либо он станет зайчиком и жениться на Вас либо пусть едет на морееееееееее.........

Только не жениться,ещё чего,вот когда эта дурь у баб с навязчивой идеей лишь бы взамуж закончится
Гость, у меня и мысли такой на счет женитьбы не было. Что-что а это мне точно пока не нужно...

Гость
#85

Гость, у меня и мысли такой на счет женитьбы не было. Что-что а это мне точно пока не нужно...

Это я поняла)куда уж там жениться,вы же враг себе)то я норме ответила)как там у вас дела на данный момент?)

Ксения
#86
Гость

Гость, у меня и мысли такой на счет женитьбы не было. Что-что а это мне точно пока не нужно...

Это я поняла)куда уж там жениться,вы же враг себе)то я норме ответила)как там у вас дела на данный момент?)

На данный момент, мы договорились встретиться сегодня, Пусть рассчитывает, на встречу. В самый последний момент, скажу, что встреча отменяется..

Катриша
#87

Отдохните за его счет и ккиньте его)

ну и ну
#88
Ксения

девочки, вправьте мозги. Только что прислал сообщение - "привет дорогая, набери завтра" Тут важен ход конем. Как грамотно все закончить???Что делать, как бы не сдаться.. Я сама не ожидала, что буду так рада..

так пишут тряпкам.
он открыто вам предлагает взять на себя роль мужика (и мамочки терпеливой в следующий момент), который звонит когда ему позволили.
если вы рады этому, то вы два сапога пара.
один кокетка ветрянная в штанах, другая мужик в юбке

Аня
#89

Как у вас дела?

Вивьен
#90
Катриша

Ваша проблема в том автор что вы жутко боитесь одиночества,поэтому и бросаетесь в отношения с теми с кем в принципе нельзя.

Очень верный комментарий.

Ксения
#91
Аня

Как у вас дела?

Доброе утро, девочки, вы знаете. Все хорошо. Я нашла невероятно интересный сайт, могу ссылку кинуть. Читала весь день. Столько разных, но одновременно похожих историй. Очень многое для себя открыла. Сайт называется "матриархат". Очень понравилась статья - манипулирование отзеркаливанием: войти в пофигизм. Моим девизом на сегодняшний день стала ключевая фраза - СИЛА ОБОЛЬЩЕНИЯ В ОТСУТСТВИИ ИЛЛЮЗИЙ! ОН - МОЯ ПРИХОТЬ, А НЕ КУМИР!!! Автор - Тамара Палий, раскрывает все секреты управления манипуляторами. Хочу сказать, это работает. Думаю, бросать пока его не стоит, буду на нем отрабатывать эти техники.

Гость
#93

автор, единственный вариант- вычеркните его. Не ждите, если объявиься. Поставьте точку. В этом случае , когда встретитесь, в вас не будет обиды и раздражение по=отношению к нему. Он это почувствует и поймет - похоже это его кинули! Просто ЗАБЕЙТЕ на него и живите своей жизнью. И не будьте "одиночеством"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: