Гость
Статьи
Устала ждать когда он …

Устала ждать когда он решится

Встречаемся с МЧ 2 года,все хорошо,но есть одно но........Он не жениться на мне.Когда мы провстречались год,и встал вопрос об определенности,он сказал что нужно сначала квартиру купить, т. к. он и я живем с родителями.Ладно..прошло 3 месяца,он взял квартиру в ипотеку,теперь она уже у него около года стоит,так как там нужно делать ремонт,а денег у него нет. Он вроде не против женитьбы,но вот прям конкретно избегает всего этого,как будто боится чего то.Я вообще заметила,что до меня у него было несколько длительных отношений,год,3 года,и потом он расставался с девушками.Вот я и боюсь,что он просто меня бросит.И ремонт он не делает,т.к. знает,что это автоматически ведет к тому,что мы туда заселимся.Девочки что посоветуете? Мне 27,ему 30,чего ждать?Почему он так ведет себя?Ведь мы не ругаемся,у нас все идеально в отношениях

Рита
42 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Мужики могут без проблем тянуть с женитьбой до 37 лет!! Ставь ему ультиматум- Вася! До 31 декабря идём в ЗАГС. Если нет, то у меня еще 2 кандидата на очереди. Если бросит, то у тебя еще есть время найти нового мужика и родить

Гость
#2

Не хочет

Гость
#3

Попробуйте пожить вместе сначала. А то может выясниться, что не нужен вам такой муж.
Кроме того, у многих мужиков есть такая особенность:если живет в своей зоне комфорта, не то что менять что-то не хочет, ему даже в голову это не приходит. Нежестко, но старайтесь направлять поток его мысле й в нужное русло.

Гость
#4

А почему вы думаете, что именно на вас он должен жениться?
Да мало ли кто с кем встречается и спит?
А потом происходит ВСТРЕЧА и всё решается молниеносно.
Вы ему не по судьбе, потому и не женится...

Та самая
#5

Вы сами себе противоречите, то денег на ремонт нет, а дальше не делает только чтобы не заезжать туда с вами.
Вы оба взрослые люди, спросите какие у него планы, что он планирует делать с квартирой и ремонтом? Главное обсудить все спокойно без слез - почему нет кольца и свадьбы. Может и денег нет на ремонт и свадьбы, может не хочет еще детей, а брак для многих означает моментальное рождение ребенка, а может правда не хочет на вас женится. Говорите, расскажите о своих планах, что хотели бы выйти замуж, например до 30 и родить до 32. Что если он не готов брать на себя ответственность за создание семьи с вами, то пусть скажет прямо.Но тут главное дать время и не давить. Пусть все взвесит. И вы все для себя решите - хороший ли он будет муж, отец вашим детям? Жадный ли он, как ведет себя в экстренных ситуациях. Смотрите сейчас, что бы потом не писать тем - оставаться ли с мужем из-за ребенка?!

Макс
#6

Если любишь девушку, то сам делаешь все что бы она стала твоей женой и мамой детишек...в 30 если он об этом не думает, значит ищит варианты.

Макс
#7

Вы тоже вариант, но запасной....

Инесса
#8

Такая же ерунда. Но заскоков по поводу того, чтоб квартиру купить для начала не было... и мы три года вместе, и он всё тянет. В конце этого месяца должны идти в загс...а мне так интересно, у меня будет красивое предложение....вообще все, как у нормальной девушки будет....

Гость
#9

автор, перечитайте посты 6 и 7. вот именно так мужики и думают.
пошла реветь...ушла от такого мужчины, ибо 4 года неопределенности. но мне 25. какие мои годы...
все равно обидно. буду искать того, что замуж сам позовет и еще быстрее чем я до этой мысли дойду. цените себя автор. МЧ явно просто ездит на вас.
желаю вам встретить хорошего мужчину, который будет уверен в своих намерениях с самого начала.

Гость
#10

Не совсем ясно, зачем ему вообще женитьба? Он меняет девушек через несколько лет пользования ими. Также как многие меняют машины через 3-5 лет пользования таковыми. У него всё хорошо. Для чего ему отказываться от комфорта и влезать в брачную кабалу, которая ему ничего ,кроме проблем не даст? Надеюсь ,автор, Вы не считаете всерьез, что мужчине брак жизненно необходим?
Через какое-то время Вас он тоже поменяет на более новую "модель". Это жизнь и современная реальность.

Гость
#11
Гость

...МЧ явно просто ездит на вас.
желаю вам встретить хорошего мужчину, который будет уверен в своих намерениях с самого начала.

А почему ,гость, Вы решили, что МЧ автора темы не уверен в своих намерениях? По-моему, он абсолютно уверенно и без сомнений пользуется автором.

Гость
#12

раз устала- отдыхай.

Гость
#13
Гость

Гость
...МЧ явно просто ездит на вас.желаю вам встретить хорошего мужчину, который будет уверен в своих намерениях с самого начала.

А почему ,гость, Вы решили, что МЧ автора темы не уверен в своих намерениях? По-моему, он абсолютно уверенно и без сомнений пользуется автором.

Имелось в виду, что МЧ автора не видит в ней свою жену. А так да, Вы правы, пользуется ей он уверенно и не менее уверенно динамит девушку с женитьбой.

Гость
#14
Бандерас

Ставь ему ультиматум- Вася! До 31 декабря идём в ЗАГС. Если нет, то у меня еще 2 кандидата на очереди.

На что он резонно ответит: "Значит, ты мне всё тут пела про любофф неземную, а на деле тебе всё равно с кем, лишь бы штамп ? Шла бы ты, подруга, в таком разе ***** !"

Гость
#15
Гость

По-моему, он абсолютно уверенно и без сомнений пользуется автором.

Что значит "пользуется" ? Какой смысл за этим словом скрывается ?

Гость
#16
Макс

Вы тоже вариант, но запасной....

Если бы она была запасным вариантом, он бы с ней не жил, идиoтка.

Гость
#17
Гость

Что значит "пользуется" ? Какой смысл за этим словом скрывается ?

Вы, гость, не в школе на уроках? Ах да ,сейчас же каникулы!Тогда, для Вас: МЧ получает бесплатный секс ,когда пожелает, думаю, ещё и время с ней проводит ,когда ему удобно и скучно, уж не знаю , помогает ли она ему в быту, но не удивлюсь, что это тоже происходит.

вы его не знаете
#18

дело в том что вас возраст поджимает, а его нет. Он и в 40 лет будет жених, торопиться некуда.
2-3 года отношений это не повод жениться, и вы недостаточно хорошо ещё знаете друг друга. Если бы вы были по настоящему близки вы бы точно знали почему он избегает брака. А вы вместо этого спрашиваете на форуме..
Когда мой муж боялся жениться я прекрасно знала что его пугает, он например боялся самой церемонии свадьбы, и у него и у меня сложная ситуация с разведёнными родителями, сделать всё по человечески никак бы не получилось. Мы обошлись без свадьбы - и сразу проблем не стало, пошли и расписались вообще без единого гостя)) зато теперь никому не обидно что маму позвали а папу не позвали и т.д

Гость
#19
Гость

Попробуйте пожить вместе сначала. .

Сдаётся мне, что ему именно этого и надо, "просто пожить вместе".

вы его не знаете
#20

смешно читать что вы не ссоритесь и всё у вас прекрасно.. я тоже много с кем "не ссорюсь" но это не повод заключать брак. Между людьми должно быть доверие и близость, уж своего мужика-то женщина всегда знает как облупленного и знает о чём он думает), а для вас он похоже закрытая книга.

гость+92
#21

не ждите пора уходить.

Лада
#22

покажите МЧ демоверсию жены как тут уже одна девушка рассказывала про себя:
максимум заботы о нем, массаж, подарки, ненадоедание, продемонстрируйте кулинарный талант, уважение к его близким, хобби, личному пространству.
Если через 2-4 месяца, не поступит конкретного предложения, пропадите - пусть почувствует кого потерял. если все грамотно сделаете, то получите кольцо и права жены.

Гость
#23

есть такая примета что ли-типа: "если мужчина в течении полугода не предложил замуж или не заговорил об этом, он скорее всего не женится на этой девушке". Меня бывший динамил с браком, хотя была и любоФь, пытались жить вместе, сняли квартиру, но желания я не видела у него всё равно, потом я заБ, расписались. По итогу развелись, причем на развод я уже летела сломя голову. Спустя время встретила мужчину, влюбились друг в друга, не прошло 2-х месяцев предложения, через 5 мес.поженились. Конечно слишком быстро всё, ещё изучаем друг друга, но он искал себе жену, а я мужа. Совпали наши интересы, чувства. И так тоже бывает.

Гость
#24

Согласна с Бандеросом. Ставьте ультиматум. Сольется - значит, не любил. А если любит, то обязательно женится.

ps Жалею, что сама в свое время так не сделала и потеряла почти 2 года((((((

Гость
#25
Лада

покажите МЧ демоверсию жены как тут уже одна девушка рассказывала про себя:
максимум заботы о нем, массаж, подарки, ненадоедание, продемонстрируйте кулинарный талант, уважение к его близким, хобби, личному пространству.
Если через 2-4 месяца, не поступит конкретного предложения, пропадите - пусть почувствует кого потерял. если все грамотно сделаете, то получите кольцо и права жены.

Я была такой демоверсией)))) целых полтора года... Ничего не дало, все равно бросил.

Гость
#26
Гость

Ладапокажите МЧ демоверсию жены как тут уже одна девушка рассказывала про себя:


Я была такой демоверсией)))) целых полтора года... Ничего не дало, все равно бросил.

Как только женская демоверсия заканчивается и проявляется "звериный оскал капитализма" иначе говоря, женщина показывает свое "реальное лицо", надо срочно искать новую демоверсию и так до бесконечности...

Гость
#27

ультиматум. ну прошпилит он её ещё 4 месяца и получит она пендель как новогодний подарок. прям все так боятся ваших ультиматумов.

и что?
#28

а смысл в ультиматуме? Ультиматум ставить это ещё унизительней чем просто ждать. После ультиматума, или если он вдруг в результате согласится наконец, вы не представляете как вам противна будет эта свадьба и это замужество, которое вы выпрашивали и выдавливали из него.
Долго вместе не пробудете, да и он займёт позу жертвы, что вы его на себе женили. Такое никому не понравится. И во время беременности или пока грудной ребёнок и вам нужна поддержка - вы останетесь фактически одна со своими проблемами. Нужно желание мужчины иметь семью, а не просто дурацкий штамп в паспорт. Штамп ничего вам не даст.

и что?
#29

тут надо либо продолжать ждать либо молча уходить, но это ваше собственное решение в любом случае, не делайте из парня виноватого, он не обязан решать это за вас.

Гость
#30
Гость

А почему вы думаете, что именно на вас он должен жениться?
Да мало ли кто с кем встречается и спит?
А потом происходит ВСТРЕЧА и всё решается молниеносно.
Вы ему не по судьбе, потому и не женится...

всё было бы хорошо, если бы он честно ей это сказал. а то ведь нет. врёт и тратит её бесценное время!

Гость
#32
Гость

В свою очередь она получает точно такой же бесплатный секс от него. За что же ему доплачивать ?

ну как же? "кормилица" то ведь снашивается! а ведь ей ещё всю жизнь ништяки зарабатывать надо.

)))
#33
Гость

а то ведь нет. врёт и тратит её бесценное время!

да никто её время бесценное не тратит, она тратит своё время самостоятельно. он её что к батарее за ногу привязал? если б ей не нравилось - ушла бы да и всё. Нечего тут из девушки жертву строить. Она тоже имеет секс, заботу и мужское внимание + она не одинока как многие, которые на стенку лезут чтоб найти мужика нормального

)))
#34

и никто ей не врёт, он что обещал завтра на ней жениться? или через месяц?
Автор сама себя обманывает, и пытается всю ответственность свалить на мужика. Я думаю никто ничего ей не обещал, сама навыдумывала бог знает что.

Девушка
#35

К замужеству люди должны подходить обоюдно,а не так что женщина всеми правдами и неправдами тянет мужика в ЗАГС .
А если он не хочет,флаг эму в руки не ВАШ МУЖЧИНА...
27 лет,вы еще молодая девушка.Наслаждайтесь жизнью!

Гость
#36

О да! Мне вот уже вообще 42, а мне страшно замуж выходить, вдруг у него козлиная морда вылезет? Знаем друг друга чуть больше года, сделал предложение 6 месяцев назад. Вот я и думаю, напоминать ему об этом или пока так пожить?

Виктория
#37
Рита

Встречаемся с МЧ 2 года,все хорошо,но есть одно но........Он не жениться на мне.Когда мы провстречались год,и встал вопрос об определенности,он сказал что нужно сначала квартиру купить, т. к. он и я живем с родителями.Ладно..прошло 3 месяца,он взял квартиру в ипотеку,теперь она уже у него около года стоит,так как там нужно делать ремонт,а денег у него нет. Он вроде не против женитьбы,но вот прям конкретно избегает всего этого,как будто боится чего то.Я вообще заметила,что до меня у него было несколько длительных отношений,год,3 года,и потом он расставался с девушками.Вот я и боюсь,что он просто меня бросит.И ремонт он не делает,т.к. знает,что это автоматически ведет к тому,что мы туда заселимся.Девочки что посоветуете? Мне 27,ему 30,чего ждать?Почему он так ведет себя?Ведь мы не ругаемся,у нас все идеально в отношениях

Виктория
#38

Все баби дури ви тут полную ***** обсуждаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

Ладапокажите МЧ демоверсию жены как тут уже одна девушка рассказывала про себя:
максимум заботы о нем, массаж, подарки, ненадоедание, продемонстрируйте кулинарный талант, уважение к его близким, хобби, личному пространству.
Если через 2-4 месяца, не поступит конкретного предложения, пропадите - пусть почувствует кого потерял. если все грамотно сделаете, то получите кольцо и права жены.

Я была такой демоверсией)))) целых полтора года... Ничего не дало, все равно бросил.

ПОНЯЛ ЧТО ЛУКАВИШЬ!!!!={)

Гость
#40
Гость

Вы, гость, не в школе на уроках? Ах да ,сейчас же каникулы!Тогда, для Вас: МЧ получает бесплатный секс ,когда пожелает, думаю, ещё и время с ней проводит ,когда ему удобно и скучно, уж не знаю , помогает ли она ему в быту, но не удивлюсь, что это тоже происходит.

Так ведь она тоже от него получает бесплатный секс! Он же за интим с нее денег не берет!

Фикус-пикус
#41
Гость

Так ведь она тоже от него получает бесплатный секс! Он же за интим с нее денег не берет!

этого женщине не объяснишь . они же хотят продаться подороже . а конкуренция большая - много не накрутишь , ни у кого еще поперек не было ))))
разве только найти аленя и рассказать сказочку "янитакая"

Сержик
#42

надо штамп этот в роддоме в качестве подарка сразу девочкам давать, прям на пятку ставить, что бы потом больше о нем не слышать никогда, и жить будете дружно.

Гость
#43

Никакая демоверсия жены не поможет,я пробовала много чего,менялась сама. Предложение сделал, и тишина.. 6 лет с ним. Давно уже не заморачиваюсь,стала такой, какая есть. И он зашевелился, сам хочет жениться. Но пока это слова.. Мужчины, вы сами меняете наше к вам отношение. До чего это обидно, когда знакомые через год женются, а тебя все тестируют.. Чувства пропадают от такого отношения.Появляются комплексы, неуверенность в себе и партнере(думаешь,а может это не тот самый, если никак не определится? ) Девушки, лучше прямо говорите мужчинам, что вы хотите семью,или спросите, а какие у него планы,какое отношение к браку? Тут нечего стесняться, иначе годами просидите, а он и не обещал ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: