Гость
Статьи
Откуда миф, что …

Откуда миф, что мужчина и в 40 лет привлекателен для молодой девушки?

Вот откуда пошел такой миф, что мужчина- жених в любом возрасте? Вчера поспорила об этом с братом, он говорит, что сейчас пока жениться не хочет, но в 40 лет без проблем женится на девушке до 25 лет( …

Автор
3 711 ответов
Последний — Перейти
Страница 74
Гость
#3651

Мне 40. Старый пердун? Да ладно! Чувствую себя что в 30, что в 40 одинаково. Девушке моей 29, мы с ней на одной волне. Достаток чуть выше среднего. Девушка красавица, выглядит лет на 25. Все возможно в этой жизни.

Гость
#3652
Гость

Абсолютно верно! Как мужчина с этим соглашусь. В 40 лет играть в чувства и изображать туманную неотпределённость...это пора уже для детского сада оставить.

Не согласен с вами! Есть такое чувство ! Любовь !!! И реально знаю пару ему 54 ей 34 и все у них хорошо))) уж поверьте мне. Мне самому 37 в феврале . И моложе девушки обращают на меня внимания))) при чем моложе меня лет 12 вот такая история друзья

Гость
#3652

Обалдеть! Помнится в мои 25 со всех сторон мне капали на мозги, мол рано тебе о девках думать, надо вкалывать. Девки-ровестницы и правда игнорили "нищеброда". Теперь, спустя 10 лет жестокого пахалова я - уже со своей квартирой, иностранным ВНЖ, и прочими ништяками я, оказывается - СТАРПЁР! Особенно удивляют женские особи неопределенного возраста около 35/55 с морщинами на шее, кучей чужих детей, и отсутствием работы - свято верящие что вот теперь-то я им подхожу, наконец-то дорос до их уровня! )))

Гость
#3652

Кстати, не понимаю что там брат топикстартера нашел в девках возрастом до 25 лет. Встречался со студентками на 10-13 лет младше меня. Вроде бы и всё хорошо, но СКУЧНО. В качестве собеседника они почти непригодны. Ни своего обоснованного мнения, ни жизненного опыта у них нет.

Серег
#3652

Мне 37 жене 21 все хорошо родит скоро

Александр
#3652

Например в 42 года выгляжу как студент почти и волосы в порядке (седину закрашиваю), у меня они длинные)

Гость
#3652

У меня на 40 лет старше. Он интересный и хорошо выглядит. 4 года вместе. Учусь в другом городе. Он помогает финансово.
Но мне не охота замуж за него. Ищу молодого, не старше, чем на 5-7 лет, даже на 15-20 лет старше уже не подходят для серьезных отношений по моему мнению. Но вообще всё индивидуально.

Гость
#3652
ирина

Мне 22, на не воспринимаю мужчин старше 30, фу...с дедулькой обжиматься...

А на сегодняшний момент?

Гость
#3652
Гала

Так только в деревнях считают. В больших городах люди вольны выбирать до любого возраста. И что значит "взяли"? Вы себя вещью считаете что ли, которую кто-то должен соизволить взять?
И вообще, 19-й век уже давно прошёл, а люди всё по тем же понятиям живут. Это тогда только такой разницей в возрасте женились в основном. Мужчина сначала на семью и дом зарабатывал, потом женился, как раз лет после 40-ка. И как раз на молоденькой. Сейчас женщины и в сорок могут хорошо выглядеть, и мужчины-лентяи к 40-ка могут так ничего не нажить, но однако женщину и после 25 по-любому перезрелой могут назвать, а мужчины в рваных портках за 40-к завидными женишками себя мнят)))
Но слава богу, в больших городах такого нет, я вообще по другим понятиям росла и мне дико этот бред старорежимный здесь читать. Откуда у молодёжи в головах такие взгляды дикие?
Помню, мне 24 было, со мной девочка работала из глубинки. Ей был 21 год. Она уже замужем была, всё ребёнка они делали. Причина - она считала, что "уже пора". Переживала, что не выходит. И мне такая говорит, ты мол не боишься, что будешь старородящей (в 25 типа уже старородящая). И смотрит так, с жалостью. А я смотрю на неё и думаю, ты ду ра, что ли? Пыталась ей объяснить, что сама себя в какие-то ***** рамки загоняет, но куда там! Напрочь вбитое в её голову деревенской мамой так просто не выбьешь. И главное, никакой поправки на жизнь - одни ту пые клише.

Так и есть Гала - она в чём та права в чём то нет. У всех свой взгляды. Например у не которых мужчин ( и для меня) важно чтоб была как минимум 3 ребёнка да 4-5 тоже хорошо ( наш в семье было 8 и я как 8-ой всегда сожалел что у меня нет ни братишки ни сестрёнки - не хватало - хорошо потом племяница появилась всю свою заботу на неё смог потратить) А еогда днвушки за 30 вероятность того что она родит 3-4-5 уменшаеться ! Это горькая правда. А зачем мне сеиья где 1-2 ребёнка ? Это вымирание наций !

Пост
#3652

Эх, печалька.., думаете не тем местом ..

Гость
#3653
Гость

Он будет привлекательным, если он богат. И то, не для каждой.
Мне 21 и я на 40-летних и старше даже не смотрю. ДАЖЕ если они хорошо выглядят и имеют высокий доход.

Согласна. Только если мужик богат и то не каждая захочет. За мной ухаживал мужчина 40+ когда мне было 23 года, не олигарх конечно, но обеспеченный, свой бизнес. И выглядел вроде не совсем уж плохо, но и не хорошо, возраст уже был виден, в отцы годится) Мне он был неприятен, казался старым, не смогла преодолеть отвращение. Но может быть какая то совсем нищая девушка и согласилась бы с таким, из за денег некоторые на все готовы. Некоторые же вообще работают простит*тками и ложатся под любых, лишь бы платил))

Гость
#3654
Гость

Мне 40. Старый пердун? Да ладно! Чувствую себя что в 30, что в 40 одинаково. Девушке моей 29, мы с ней на одной волне. Достаток чуть выше среднего. Девушка красавица, выглядит лет на 25. Все возможно в этой жизни.

Не важно как ты себя чувствуешь, здесь обсуждаем что мужчины за сорок в большинстве выглядят не очень, на свой возраст в основном. А насчет подружки помоложе, ну здесь можно написать что угодно, что ей 29 и даже 19)) А ты ее паспорт видел, сколько ей действительно лет? Хотя может и молодая, я выше уже написал что некоторые простит*тки на все готовы за деньги.

Гость
#3655
Серег

Мне 37 жене 21 все хорошо родит скоро

Уверен что от тебя родит?Экспертизу сделай на на всякий случай.

Гость
#3656
Гость

А почему миф ? Суровая реальность. Для девушки бедной или даже из среднего класса 40 летний обеспеченный мужчина привлекателен. Тут суть не в возрасте, а в банальном материальном расчете. Успешный 40 летний уже состоялся, имеет машины/квартиры, уверен в себе. Не надо кряхтеть над ипотеками, жить с родителями, не страхно рожать от такого зная что обеспечит и хорошие роды, и удод за ребенком (няню наймет и помощницу по хозяйству) и пр. Все это привлекает девушку, особенно если та выросла где семеро по лавкам и дальше Мариуполя никогда не выезжала, а телевизоре она видит красивую жизнь - вот и готова и рада этому мужчине хоть на 10, хоть на 20 лет старше. Естественно в данную ситуацию не попадают малообеспеченные 40 летние мужчины, те никому не нужны. Ну и в конце - а по настоящему БОГАТЫЙ мужчина привлекателен всегда :))))) Пример - Основатель известного американского мужского журнала Playboy 86-летний Хью Хефнер женился на 26-летней фотомодели Кристалл Харрис. Заметьте - фотомодель, красавица и пр спокойно побежала под венец когда жОниху было аж 86 !!!!! А вы тут про сорокалетних......

Интересно, о каких мужчинах вы говорите, о каком достатке..? Работы нет нормальной (оплачиваемой) по всей стране. Регионы в бедности, плюс природные катаклизмы. У меня масса друзей и подруг, которые рады зарплате в 15000р ..... Многие мужики работают без отдыха, на двух работах и трех, чтобы хоть что-то заработать....Убивают здоровье....Такой контингент уже никому не нужен???? Так на них страна держится...... И е от другая ситуация, многие в прошлом успешные в вашем понимании мужчины потерпели крах в условиях санкции, потеряли бизнес и погрязли в долгах......От них бежать теперь нужно что ли????

Je
#3657
Гость

Он будет привлекательным, если он богат. И то, не для каждой.
Мне 21 и я на 40-летних и старше даже не смотрю. ДАЖЕ если они хорошо выглядят и имеют высокий доход.

Согласна, отношения "папа-дочь", смотришь на такого и тут же отца вспоминаешь, жуть, не по себе от такого становиться, особенно когда познакомиться пытаются, сердце от паники фигачит аж, жость и жуть, когда видите такого, представьте на его месте отца...😱😖

Алина
#3658
Мальчик82

просто взять к себе домой, кончить туда и подождать спокойно 9 месяцев и тогда - СЕ-ЛЯ-ВИ и оревуар, телки) А искусственную сперму не создашь, в отличии от яйцеклетки. "

а-ха-ха
какой вброс )
Мужчина — это такое существо, которое однажды вылезло из женщины и потом большую часть своей жизни старается залезть на нее.
но вы даже этого не хотите .
пичалька

Артур
#3659
Гость

Я вам больше скажу: женщина с деньгами и положением в любом возрасте привлекательна для молодых красивых мужчин - Пугачёва не даст соврать)))

Вот это бред точно
Умужика на старуху не встанет

Гость
#3660
Артур

Вот это бред точно
Умужика на старуху не встанет

Старпер-импотюля??
Не можешь-поможем
Не хочешь-заставим!!(

Гость
#3661

Рианна встречается с Хасаном Джамилем-богатейшим наследником в Саудовской Аравии(1,5млрд долларов состояние). Сколько ему лет не нашла. Ей 31. Про него пишут молодой человек, парень...
До Рианны он встречался с Наоми Кэмпбелл (которой 47)...
Впору ветку создавать "Почему девушки 45+ претендуют на молодых миллиардеров"...
А русское *** только ноет-все-то для них старухи:
"Кисло кисло-все в штанах обвисло"...

Гость
#3662
Ольга

Богатый, успешный мужчина привлекателен в 40. И это не миф. А вот почему всякие неудачники и бедняки думают, что они в свои 40 привлекательны хоть для кого-то, я не знаю. Причем у состоятельного и состоявшегося мужчина в 40 и тело, и здоровье есть, и главное - глаза горят. А у таких теоретиков как брат автора - лысина, пузико и простатит.

Вот о мне интересно , а почему как про пузатого неудачника, то сразу лысина, блин я тоже лысый, мне 37 ноя регулярно хожу в спортзал вешу 100 кг при этом не пуза и ни одной жиринки, ну да облысел в 25 , но причём тут неухоженность мужчины и его лысина непонятно

Кобра
#3663
Гость

Девушки делятся на молодых красивых девушек при мужьях на 5-10 лет старше, на дочек при мужьях на 15-30 лет старше и на мамочек при мужьях ровесниках и младше)

***/ка

Гость
#3664

Мне самой никогда не нравились мужчины старше. Мой муж моложе на 4 года, живем уже 21 год. Но ловлю себя на мысли, что всю жизнь я ему как нянька, и зарабатывала всегда побольше. На данный момент дочери 20 лет, встречается с 40-летним. Говорит, что ей с ним намного интереснее и лучше,чем с ровесниками. Потому, что был неудачный опыт общения ..Меня возраст конечно,настораживает. На днях идем знакомиться в ресторан.Будем посмотреть, как говориться))) Но мне в ее возрасте даже 27 лет казался порядочно старше, а тут 40...

Гость
#3665
Альбина

это не миф. особенно если мужчина обеспечен и хорошо выглядит.

Мне 36 лет хорошо выгляжу ухаживать никогда не пил не курил в меня влюбилась 20 летняя девушка и других она не замечает это вообще нормально или нет?!

Гость
#3666
Гость

Оттуда, что мужчины медленнее стареют и в 40 многие выглядят гораздо лучше своих ровесниц. Мне тоже нравились взрослые мужчины, с разницей в возрасте 10-15 лет.

и откуда ж они так привлекательно выглядят в 40))?? что за бред)) так нищие, а не состоявшие рассуждают) тем более женщина в 40! Да при деньгах) не только супер выглядит) да фоту соплям даст ей такой потасканный на х не нужен))

Гость
#3667
Гость

А почему миф ? Суровая реальность. Для девушки бедной или даже из среднего класса 40 летний обеспеченный мужчина привлекателен. Тут суть не в возрасте, а в банальном материальном расчете. Успешный 40 летний уже состоялся, имеет машины/квартиры, уверен в себе. Не надо кряхтеть над ипотеками, жить с родителями, не страхно рожать от такого зная что обеспечит и хорошие роды, и удод за ребенком (няню наймет и помощницу по хозяйству) и пр. Все это привлекает девушку, особенно если та выросла где семеро по лавкам и дальше Мариуполя никогда не выезжала, а телевизоре она видит красивую жизнь - вот и готова и рада этому мужчине хоть на 10, хоть на 20 лет старше. Естественно в данную ситуацию не попадают малообеспеченные 40 летние мужчины, те никому не нужны. Ну и в конце - а по настоящему БОГАТЫЙ мужчина привлекателен всегда :))))) Пример - Основатель известного американского мужского журнала Playboy 86-летний Хью Хефнер женился на 26-летней фотомодели Кристалл Харрис. Заметьте - фотомодель, красавица и пр спокойно побежала под венец когда жОниху было аж 86 !!!!! А вы тут про сорокалетних......

ага)) только наши мамзели не модельки))

Гость
#3668

А я наверное не стандарт. Мне нравится мужчины не из за возраста а из его отношения ко мне ... Уважает , в сексе как ведет , и потенциал и желание и действия для нашей жизни . а сколько ему 49 или 28 роли не играет . нам хорошо вместе или нет ....

Гость
#3669

Как вам такой расклад. Ей 25 лет( Воронеж), ему почти 40 лет(Москва)выглядит на свой возраст. (В меру привлекательный, пузико , голова давно вся в седине, зубки вставные)У него за спиной два брака один за одним, двое детей 17 и 5 лет. Денег у него нет, квартиры своей нет, есть болтливый язык и умение вешать лапшу. Будучи женатым рассказал, что давно не в отношениях, наобещал золотые горы, сейчас временно его финансовое положение страдает.))) вопрос, девушка готова после первой и единственной встречи ехать в Москву, работать и кв снимать на свои честно заработанные)))это любовь или дурная молодость???))

алексей
#3670

А откуда миф что 20 летние парни интересуются 35 летними женщинами?

Гость
#3671

Откуда миф, что парни в 20 хуже в постели, чем в 35-40!?

алексей
#3672
Гость

Мне 36 лет хорошо выгляжу ухаживать никогда не пил не курил в меня влюбилась 20 летняя девушка и других она не замечает это вообще нормально или нет?!

ну женщины для других женщин нет! зависть

Гость
#3673
Добрый фей

Это, не миф. Как раньше на Руси было? Пацана 18 лез забривали в армию. Служил он 25. Возвращался, уже 43. Женили его на девчонке лет 16-18. Рожала она ему здоровых, сильных детей.

Пииздёж!!! Как историк отвечаю!!! Парня забирали в армию в 20+, женили до этого в 16-17 лет и часто на девушке постарше около 20 лет, так что до армии он 1-2 заделывать успел, а если возвращался с войны целым и невредимым, то ему под 45 было, и внуки у него уже к тому времени подрастали как правило!!! Какие тут бабы-то!!! Кстати, таким же свистежом является миф о массовой выдаче 17 летних дворянок за 40+ летних папиков. Во первых до 40 тоже не очень массово доживали тогда-примеры Пушкин, Лермонтов, Белинский и другие Во вторых в 19 веке дворяне и адмиралы женились +- в 30 на девушках 20+ в основном А на Западе в Средние века вообще довольно часто женили принцев 18 20 лет на 30 летних королевах кстати вдовах или ***, и они им тоже по много детей заделывали!!! Так что мудешный миф о том, что споконвекумалолетнихвыдавализасорокалетних также правдив процентов на 25%, не более)))

Гость
#3674
Мальчик82

Короче, все ясно, старушки решили свою молодость вспомнить, чтобы отбить у зрелых мужчин молодух, конкурирующих с ними и начинают вспоминать себя в молодсти. Поезд ушел) Век ваш короток. Я уже тут писал, что сам лично наблюдал пару гастера и 17-летней...или, по-вашему, она с гастером из-за денег жила? А недавно азиата с молодухой и ребенком в коляске видел - тоже из-за денег? Все это от того, что вы своим гнилыми разговорами и придирками отторгаете от себя вообще всех, любых возрастов. Хоть аполлонов поставь, станете по знаку зодиака фильтровать.

Нормальные парни уже давно поняли одно - не надо слушать что говорят телки, все надо делать по-своему. Телки говорят одно, а делают и хотят другое, они социальные существа, зависящие сильно от мнения общества. Но перенесите их в ситуацию анонимности или просто дайте выпить спиртного - все сразу вылезет наружу)

Странно а вот чо то в разы больше гастеров молодых с мильфами 35-40+ и с чёрненькими отпрысками как раз наблюдаю:)

Гость
#3675
Гость

любовь не ржавеет(с)и я с этими словами согласна.как пример-история любви актера Винсана Переса.Пусть редкость но бывает.

Мда, но Венсан то в свои 40+ женился на 30+ африканке, да истчо и рспшке от папика Депардьё))) Что ужосужосужос для наших МуДаков считается:)

Гость
#3676
Мальчик82

И на фоне всего этого (равноправие) мужикам еще внушают, что кому-то и что-то должны из-за того, что они мужского пола. Да идите вы на__хер, "современные самки". Оскорбила мужика - получи в табло или пером меж ребер.

Туалеты должны быть одни для всех, тюрьмы одни для всех - никаких разделений по половому признаку (равноправие же). Дворник может спокойно заходить в женские раздевалки, чтобы мыть там полы.

И лишь всякие Клеопатры могли позволить себе иметь любовников, обладая властью. Но какие вы клеопатры? Обычные и затасканные жизнью "современные телки" с потухшими и злыми глазами, с которыми разговаривать вообще не о чем, да и в сексе вы полный *****. Лучше с какой-нибудь школьницей замутить хентай.

А какие вас, МуДаков, из Сталины??? Ну это как из меня Путин например)))

Гость
#3677
Мальчик82

ой, смотритет, как мило - телки заговорили о чувствах (природе), куда же ваша целеустремленность пропала?) где де ваше планы на жизнь?

На жЫзнь??? Я не баба, а мужик, НО советского воспитания, знаете, не в восторге от ранних студенческих браков-рано истчо считаю (вообще и М и Ж 25+ должны детей делать и брачеваться), но уж лучше в 20 лет стирать пелёнки и менять памперсы с молодым писюкатым подкачанным ровесником (чисто эстетически), чем ублажать седолысые вонючие телеса (с теми же пелёнками и смесями), будь он хоть банкир Лебедев, хоть олигарх Саркисян, хоть старые алкаши Мазаев или Плотников например (про бяззубого дяда с трясущимися ручками вообще молчу)))

Гость
#3678
Мальчик82

Короче, все ясно, старушки решили свою молодость вспомнить, чтобы отбить у зрелых мужчин молодух, конкурирующих с ними и начинают вспоминать себя в молодсти. Поезд ушел) Век ваш короток. Я уже тут писал, что сам лично наблюдал пару гастера и 17-летней...или, по-вашему, она с гастером из-за денег жила? А недавно азиата с молодухой и ребенком в коляске видел - тоже из-за денег? Все это от того, что вы своим гнилыми разговорами и придирками отторгаете от себя вообще всех, любых возрастов. Хоть аполлонов поставь, станете по знаку зодиака фильтровать.

Нормальные парни уже давно поняли одно - не надо слушать что говорят телки, все надо делать по-своему. Телки говорят одно, а делают и хотят другое, они социальные существа, зависящие сильно от мнения общества. Но перенесите их в ситуацию анонимности или просто дайте выпить спиртного - все сразу вылезет наружу)

Век короток))) Ага, бабы в 25 прекращают размножаться, а мужуки и а 60 толпами школьниц брюхатят))) Самому не смешно???

Гость
#3679
Алла

Мне тоже один знакомый мужчина, 46 лет, предложил встречаться с ним. Причем, как выяснилось, он женатый и имеет 2 детей. Сказал, что ему нужна хорошая сексуальная партнерша, т.к. жена его не полностью удовлетворяет. Я его спросила: какой мне смысл, молодой девушке, 26 лет встречаться с ним, он сказал что нам будет в постели хорошо... Последние несколько дней читаю форумы на эти темы... вот еще любопытный экземпляр: http://moyapodrujka.ru/98.html#jfcc24226b
Простота хуже воровства, человек действительно считает, что он без денег нужен молодой девченке.
А еще один мужчина 62 лет признался мне в любви этим летом и сказал, что хочет, чтобы я всегда была рядом с ним. А когда увидел меня случайно с ровесником, то обиделся и донимал звонками...

Как это похоже на мою студентку (я репетитор обществознания) Ей 20 она мне жаловалась-к ней лезет толстый и пахучий седой водила маршрутки с пузаном, ему 56. Она ему говорит-дядя, ты не офонарел??? Мой папа тебя на 10 лет моложе вообще то!!!

Гость
#3680
Мальчик82

в 26 лет - девчонкой себя называть, вухахах!

Телочки, да уже случаев масса, когда 50-летние женятся на 16-18-летних, нравится вам это или нет. Правда, они за собой следят, но все равно.

А по поводу того, что ИМЕННО НА ВАС у кого-то не стоит - это именно ВАШИ проблемы могут быть - никогда об этом не задумывались?)



Именно отцом, а во бабы , действительно, только святыми матерями)

Был в загсе неоднократно (по делам наследства) две пары приходили детишек регистрировать (несколько лет назад) Он 70 года она 79, он 67 она тоже 79 го:) Третья пара он 89 она...81 го!!! И никаких 17 летних, как в ваших МуДэшно-педофильских фантазиях))) И пацанчег на старушку клюнулся (кстати выглядят как ровесники, а у старых мужей как молодушки!!!)

Гость
#3681
Мальчик82

в 26 лет - девчонкой себя называть, вухахах!

Телочки, да уже случаев масса, когда 50-летние женятся на 16-18-летних, нравится вам это или нет. Правда, они за собой следят, но все равно.

А по поводу того, что ИМЕННО НА ВАС у кого-то не стоит - это именно ВАШИ проблемы могут быть - никогда об этом не задумывались?)



Именно отцом, а во бабы , действительно, только святыми матерями)

Рогатым отцом так сказать))) И да а КТО больше рожает-в КОЛИЧЕСТВЕННОМ соотношении-мужики после 80 или бабы после 35,а???Ну ЯВНО не первые понятно!!!

Гость
#3682
гость

Да, мужчина и в 40 лет привлекателен для молодой девушки, если он богат, красив, ухожен, знаменит и умен, короче, если он просто ОЧЕНЬ БОГАТ! И чем он богаче, тем привлекательнее для девушек и женщин.Все мы это знаем. А те, кто пишут, что меня никакой миллионер не купит, просто от злости так пишут, что им не предлагают. В природе нет такого явления, чтобы олигархам отказывали в ответном чувстве. Но это же касается и женщин. Женщина и в 40 привлекательна для молодого парня если она богата, красива,ухожена, умна,знаменита и умна, короче, просто красива или богата!

Правильно!!! Лебедев/Петренко/Дибров с одной стороны, и Галкина/Дмитриева/Терехина с другой!!!

Гость
#3683
Гость

А с чего ты взяла, что она своё тело не любит и не уважает?
Ерунду ты пишешь какую-то и демагогией занялась.
Я девчонок некоторых знаю, занимающихся проституцией. Вполне ухаживают за своим телом и любят его и уважают, да так, как ты этого не делаешь. Тебе до них далеко в этом плане. Так что твои аргументы смешные

Я сам неплохо знаком и с проститутками, и с порнобизнесом. И вот какая интересная штука получается-знач. кол-во ЖЛП ТАКЖЕ предпочитает молодых мальчиков 20+ и даже рожают многие от них в свои 30-40+ Как и олигархи по МуДешной логике тока наоборот " зачем мне ровесник или старый, когда лучше иметь здоровое потомство от молодого" А в порнухе если на Западе в основном зрелые мужики жахают див 25+, то у нас, как ни странно в порнопарах ну минимум на 50 % ж старше М от 30 летней с 20 летним и до 50 летней с 25 летним кстати!!!

Гость
#3684
Море

Ну мой супруг будет помладше конечно 40ка с плюсом, но тем не менее Вы во многом правы. Я тут писала, что многое зависит от деятельности человека, и что в 40 лет можно выглядеть очень привлекательно, плюс к тому же и состояться как личность, иметь определенный статус ( между прочим, для мужчины это важно ). Но все равно кудахтают, что такого не бывает, и что жены состоявшихся мужчин содержантки, и мужья их конечно же не возбуждают, ну соответственно напрашивается вывод о зависти и собственной неполноценности. Ну нравится молодежь неопытная, ну хорошо, но зачем тогда развивать такую демагогию про то, что все 40летние старики?)) Причем прикол в том, что себя женщини еще молодыми в 40 считают. Вот парадокс.

Нет ничего более смешного и жалкого, чем баба, вышедшая в школьном студенчестве за старпапика или вообще стардеда, которую этот седолысый упырь так переделал под себя, что она начинает долдонить что бабийвекдадвацатипятиамужукивсемсятогогё, шоможитдатьюнойдевееёнищийравесник, вынипанимаетекакэтокласснопослеинфарктагаршкивынаситьэтажыжлубофь ну и прочая-прочая (если это не сам седолысый дядя пишет или просто тролль *** с сообственными изврат фантазиями такое пишет естественно)

Гость
#3685
Гость

Вообще и мужской и женский организм начинают стареть с 25 лет. Это официальные научные данные. И нет смысла тут спорить.

Женский с 25, мужской с 27 правильней...что примерно одинаково, наверное поэтому и врачи, и "традиционалисты" утверждают, что девушке надо успеть до 25, а парню до 28 ну как то так

Гость
#3686
Алина

Еще раз говорю,что люди разные! Мне лично вообще не интересно смотреть на своих ровесников,которые сами не знают,чего хотят. А если уже о семье говорить,то их большая часть говорит,что в ближайшие лет 10-20 ничего не хотят..а как быть тогда девушке? Если эти парни даже жить не готовы вместе? Для некоторых девушек очень важно завести семью до 30 лет,тем более если хотят 2 деток. А не так что вам будет уже почти 35-40 и ваш мужчина наконец уже созреет для серьезных отношений... если мужчина в 30-40 лет интересный и молодой девушке с ним очень комфортно,она не станет смотреть на своих ровесников. Зависит конкретно от самого человека. Какой он.

Одна знакомая еврейка вышла в 30 лет замуж за 37 летнего дагестанца, родила 5 детей. Вторая знакомая латышка вышла замуж в 35 лет за 23 летнего таджика, родила 4 детей. Национальная экзотега прям, плин@@@Как видим возраст 30+ женщине ДААЛЕКО не помеха, что "старый муж", что молодой)))

Гость
#3687
Дева

В жизни не всё так однозначно. В моей жизни был человек, у которого жена на 12 лет моложе и была влюблена в него как кошка, а он нет. Он влюбён в меня, хотя я всего на 2 года моложе него и старше его жены на 10.

Да не в возрасте дело-вон молодая жена Петренко ушла от юного любовника к нему, а Волчков, наоброт ушёл от молодой жены к женщине значительно старше. Любви все возрасты покорны и органы чуйств))) как грица, ровесников не ищут-просто бесит, когда отовсюду вбивают мысль, что Ж должна быть обязательно моложе М, и что если мужик зрелый от "старой жены" уходит, то обязательно к юной студентке, а остальные варианты не рассммтриваются даже, хотя как правило, они в основном и есть)))

Гость
#3688
Гость

Да, вообще тема *****. Для чего противопоставляют дочь и отца, т.е. 20-ти летних и 40-ка летних? Это же тупость с предсказуемыми комментариями. Дебилизм какой-то

Тупость то тупость, если б такие браки и отношения за последние 20 лет со всех экранов, компьютеров и прочих сми не пропагандировали бы!!!

Гость
#3689
Алина

Знаете,если бы у меня была трудная жизненная ситуация,то я бы и полы пошла мыть и дворником работать. Но даже для этого мозги нужны! Слава Богу меня мама правильно воспитала и до такого я не доживу! В жизни согласна,даже миллионер может стать банкротом. Но занимаясь проституцией,в этом нет ничего хорошего,какое будущее вы себе представляете? И просто нужно знать себе цену. Не важно что у тебя в жизни произошло,хоть вообще без крыши над головой остался или без копейки в кармане. Бог тебя наградил телом,чтобы ты его любила и уважала ,а не продавала,как кусок говядины.

Уж лучше если не продавать, то гораздо более приятно ахаться с молоденькими и оргазмировать под ними, чем ублажать седые муди например)))

Гость
#3690
И я скажу

Так и есть. Мужчина в 40 становится еще более привлекательным, а женщина - увы нет.

Ну да, старый алкаш Мазаев привлекательней, чем Пелагея например))) МуДе (тм)

Гость
#3691
Гость

Та не, kolumbiyskaya, не успокоятся б_абульки эти. Так и будут строчить свои злобные пасквили. Их *****, некоторых, душит, что они не моложе уже. А мужчине хочется женщину моложе. Вот и злобствуют они, изощряются в злобных сообщениях и их домыслах

То то я смотрю, как у МуДаков подгорает от пар, где жена старше мужа. Правильно!!! В свои 45+ они понимают, что только ЕДИНИЦЫ могут обладать стройной юной красоткой и на уровне подсознания ЗАВИДУЮТ мильфам, коих жахают юные любовники, а истчо очень часто и потомство им заделывают)))

Гость
#3692
Александр

Ну заблуждающихся хватает и по ту, и эту сторону баррикад. Но речь то не о них наверное, а о тех у кого всё нормально, а таких очень и очень много. И встречаются такие всё чаще и чаще. Это же хорошо. А то, что молоденькие девушки/женщины всё чаще и чаще обращают внимание на мужчин старше себя на 8-10 лет, говорит только об одном, что они умнеют. Не все конечно, но многие. И при чём эти девчонки далеко не дурны собою. Она видит в нем опору, спину и много качеств которых не хватает её сверстникам противоположного пола. При этом мужчины далеко не Аполлоны и не директора сбербанка...., а просто мужики.

Не знаю, вот вокруг меня чего то МНОГО девушек и женщин обращают внимания на ребят, как раз моложе их на 8-10 лет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: