Гость
Статьи
переезд к парню! …

переезд к парню! девочки помогите

Девочки- красавицы, помогите советом:) мне и моему парню 20 лет, встречаемся уже почти полтора года, мы студенты, я работаю, он - нет, он живет отдельно от родителей в своей квартире, я живу в общежитии. недавно решила снимать квартиру. тут парень предложил переехать к нему. раньше у меня был принцип ни за что не перееду к мч который не работает, так как считаю, что основная часть финансовых затрат лежит на мужчине. он работать не может ближайший год. вот теперь не знаю правильно ли я вообще рассуждаю? и как вы справляетесь с финансовыми вопросами? как делаете? кто платит? с магазине? за технику и т.д.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не переезжать, а то на шее будет у вас висеть!

Гость
#2

а на что он живет? если вы встречаетесь наверное он вас куда то водит, подарки дарит... за чей счет все?

Гость
#3

не переезжай. снимай квартиру - доп. расходы твои все равно. ему и так нормально - пока учится - родители прокормят.

колючка
#4

не стала бы переезжать. мало ли, расстанетесь, и что дальше? да и содержать двоих нафиг надо.

Гость
#5

За мамин наверняка.

ITwnik
#6

А почему парень работать еще год не может? Я учился на очном и с 18-ти лет работал. И ничего, отучился.

Гость
#7

да ну, не глупите, автор:) вы его содержать будете? мне так понравилось, 20 лет парню, живет "в своей квартире"))))) а чего он там живет? не работает. переехал бы к маме, квартиру бы в аренду сдавали, дополнительный доход был бы в семью, вам бы может доставалось в виде подарков или походов в кафе. а так, неплохо устроился - не работает, мама его кормит-одевает, а он себе в отдельной квартире сам прохлаждается:))) автор, не обижайтесь, но я считаю вашего парня обыкновенным оболтусом. то, что он по каким-то причинам еще год не будет работать, я во внимание приняла, не пропустила этот факт:))

Гость
#8

Так не терпится перейти в статус сожительницы?

#9
Гость

а на что он живет? если вы встречаетесь наверное он вас куда то водит, подарки дарит... за чей счет все?

конечно дарит, ходим в кафе кино и тд...живет за счет своих родителей, у них семья достаточно обеспеченая.

плАхая
#10
california

конечно дарит, ходим в кафе кино и тд...живет за счет своих родителей, у них семья достаточно обеспеченая.

а в чем тогда вопрос заключается
если он не работает, но деньги на все это у него есть
и голый он, скорее всего, не ходит
боитесь чашку за него лишний раз вымыть

#11
плАхая

конечно

дарит, ходим в кафе кино и тд...живет за счет своих родителей, у них семья достаточно обеспеченая.

а в чем тогда вопрос заключается
если он не работает, но деньги на все это у него есть
и голый он, скорее всего, не ходит
боитесь чашку за него лишний раз вымыть

нет не боюсь, я достаточно хозяйственная, что касается приготовить, помыть , постирать то это я без проблем! просто говорю, что в голове у меня не укладывается, как можно дить с парнем который не работает. у меня всегда образ был "мужчина - это добычик" !! я конечно не в коем случай не требую что б он отдавал мне зарплату, делил ее со мной и тд. просто раз уж живем вместе.... раз уж такие "взрослые" то оплачивать должны все сами а не за счет мамочек! незнаю...может я не правильно рассуждаю, вот и спрашиваю совета!

плАхая
#12

11
парню всего 20 и семья обеспеченная
при условии обучения на очном отделении то, что он не работает вполне нормально

блииииин
ну не все же голожопые приезжие
простиете, если грубо

#13
плАхая

11
парню всего 20 и семья обеспеченная
при условии обучения на очном отделении то, что он не работает вполне нормально

блииииин
ну не все же голожопые приезжие
простиете, если грубо

да я тоже считаю это нормально, просто нормально ли дить с человеком, который будет платить за тебя родительский деньгами...

плАхая
#14

13
нормально
поменьше сомнений
если мальчик хороший и семья вас примет, может все и сложится
представьте
ему только 20
при поддержке и потенциале он у вас через несколько лет вполне себе нормальную зп домой будет приносить, свою

ITwnik
#15
california

плАхая11

парню всего 20 и семья обеспеченная

при условии обучения на очном отделении то, что он не работает вполне нормально



блииииин

ну не все же голожопые приезжие

простиете, если грубо

да я тоже считаю это нормально, просто нормально ли дить с человеком, который будет платить за тебя родительский деньгами...

А то, что сейчас вы на родительские деньги гуляете, вас не смущает?

#16
ITwnik

плАхая11

парню всего 20 и семья обеспеченная

при условии обучения на очном отделении то, что он не работает вполне нормально



блииииин

ну не все же голожопые приезжие

простиете, если грубо

да я тоже считаю это нормально, просто нормально ли дить с человеком, который будет платить за тебя родительский деньгами...

А то, что сейчас вы на родительские деньги гуляете, вас не смущает?

жить и гулять разные вещи! ч много не требую, в общественных местах есть не люблю тпк сто в кафе ходим редко, цветы не люблю. так что много не прошу! а вот когда живешь....ща квартиру заплати, за продукты заплати, за интернет.....и тд!

Гость
#17

Мы когда просто встречались, но собирались пожениться- бюджет уже был полностью общим. Когда съехались- тем более. Вообще платит за все у нас- муж и платил. Моя зп откладывалась на крупные покупки-путешествия-мебель и тд.
Какая необходимость переезжать к студенту и содержать его? Правда с учетом общаги- может и есть смысл, но как-то он же до вашего переезда жил? Родители помогали? Пусть и дальше помогают. А вы свою долю вносите, но не стремитесь платить за все.

#18
Гость

Мы когда просто встречались, но собирались пожениться- бюджет уже был полностью общим. Когда съехались- тем более. Вообще платит за все у нас- муж и платил. Моя зп откладывалась на крупные покупки-путешествия-мебель и тд.
Какая необходимость переезжать к студенту и содержать его? Правда с учетом общаги- может и есть смысл, но как-то он же до вашего переезда жил? Родители помогали? Пусть и дальше помогают. А вы свою долю вносите, но не стремитесь платить за все.

я не живу еще с ним, и содержать не буду! и переезжать ради комфортных условий я не собираюсь. родители его как обеспечивали так и обеспечивают. я думаю когда доходы низкие или средние у обоих партнеров, то платить нужно 50на50?

Гость
#19
california

я не живу еще с ним, и содержать не буду! и переезжать ради комфортных условий я не собираюсь. родители его как обеспечивали так и обеспечивают. я думаю когда доходы низкие или средние у обоих партнеров, то платить нужно 50на50?

Норм.

Гость
#20

Я бы не переезжала на вашем месте. Мало того, что содержать его придется вам, так потом еще он скажет, что-нибудь типа "пригрели в своей квартире" и окажешься еще и нахлебницей, несмотря на все свои траты. Просто встречайтесь.

Гость
#21

да еще батрачить а него придется в качестве бесплатной раб силы

Девушка
#22

Автор, если кроме того, что он живет на родительские деньги вас ничего в переезде не смущает, и при прочих равных вы бы сейчас жили вместе, то попробуйте. Заодно поймете его получше, станет ли он перекладывать на вас часть трат как обязаловку или наоборот будет брать расходы на себя. А вообще если уж очень сомневаетесь можете спросить его прямо сейчас как он сам видит решение финансового вопроса при совместном жилье. Ведь если он имеет какую то модель в голове, то сейчас и сможет вам это сказать, а вы уже поймете надо оно вам или нет. По мне так с девушки денег брать за жилье и обязательны расходы которые он и так нес живя один- не гуд, а вот вам иногда купить что то в дом типа продуктов или бытовой химии не замораживаясь на этом вопросе вообще было бы нормально.

Гость
#23

В 20 лет и сожительствовать?
На фига такая кабала.

Маришка
#24

Переезжай!Пофиг чё,свалить всегда успеешь,зато на съёме сэкономишь.А ему миньку не делай,пока работу не найдёт себе!

Гость
#25
колючка

не стала бы переезжать. мало ли, расстанетесь, и что дальше? да и содержать двоих нафиг надо.

А теперь поменяйте местами персонажей! На фиг надо содержать двоих? Мало ли расстанетесь! С какой это стати мужчина должен (подчёркиваю красным ДОЛЖЕН) содержать женщину, которая ему, по большому счёту, никто? В этом-то и вся ваша меркантильная и лицемерная сущность... противно просто.

Гость
#26

Лучше не переезжайте, этот парень вас не достоин. Найдете себе работящего

Крапива☆
#27

Он что болеет? почему не может работать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: