Гость
Статьи
Мой мужчина упрекает …

Мой мужчина упрекает меня во внешности! Нужен совет!

Я не знаю что мне делать...
мне 23 парню 30... вместе год....я больше его не возбуждаю и не нравлюсь...он постоянно говорит мне что хочет видеть меня худой...упрекает меня...заглядывается на …

Ольга
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

судосочных, вообще то худосочных, но так даже веселее

Гость
#154

А для моих 168 55 много.
Не сочиняйте толстячки))

ужос, когда ты успела растолстеть)

Гость
#155

Ближе к истине, если женщина при росте 174 имеет вес 65 кг, это золотая середина. В большую или в меньшую сторону аномалия, или не ест ничего(нечего) или меры не знает, т е не смотрит за собой.

Милая Барби
#158

Авторша, поставьте себя на место своего парня. Вам бы понравился жирдяшный мужик, с пузом и всеми жирными прелестями? Я лично ненавижу жирных, бесформенных мужиков и поэтому прекрасно понимаю парней, которые уходят от жирух. И вообще, автор вы реально весите много, 70 кг для вашего роста - это даже уже не "пухленькая", это жирная.

брюнетка
#160

ваш парень-урод!!

гостья
#161

сначала похудей, а потом уже кидани его)) за одно самооценку себе поднимешь! удачи тебе! всё получится если реально захотеть всей душой!

Злая
#164

Автор, вам комфортно? Если да - все идут лесом. Вы у себя всегда должны быть на первом, втором месте. Всегда. Под каждого членоносца начнете передклываться? Открою секрет - они этого не стоят. Но! Ради бога, прекратите вот это оправдания. Они смешны. Просто скажите - я себе нравлюсь и все. А "проблемы с ЖКТ"? И лишний вес? От этой гадости из списка дозволенного?
У вас если что с гормонами может быть проблемы и поэтому так ползет вес. От варенного-несоленого так не наберешь, а вот если гормональные нарушения - запросто. В общем лечитесь, питайтесь правильно и не зацикливайтесь на этой особи, им не угодишь, им мамы когда-то круче чем нам про прынцесс лапши навешали, пока по паре раз не обломаются в себя не приходят.

Гость
#165

Автор, найди Анну Стафееву в контакте и ЖЖ, она похудела на 100 кг !!! Вот образец силы духа!

Гость
#166

Анна Стафеева из Хабаровска

Гость
#167

Где вы находите таких М-У-Д-А-К-О-В ????
В шоке..
Любите себя

Гость
#168

Нет, Автор, а что, он же женился на худенькой...сами подумайте + вот пример, ВладЗло тут также писал: Вы не оправдали желания мужа....худейте, приводите себя в порядок! Он же не женился на шкафу?! или холодильнике :)))) так что....давайте знакомьтесь с опытом Анны! и будет вам счастье!

Гость
#169

Вся третья страница сей ветки реально мантры несчастных жирноидов....
Жирные почему-то страсть как ненавидят худых и все поголовно втайне мечтают похудеть)))

Гость
#172

Автор,когда расстанетесь с ним -похудеете из за стресса)главное,не заедайте грусть

Гость
#173
Гость

Автор, найди Анну Стафееву в контакте и ЖЖ, она похудела на 100 кг !!! Вот образец силы духа!

Не пойму, чему тут восхищаться? Сначала люди разжираются на 150+ кг, доводят себя до полусмерти, а когда уже "горит" и им приходится худеть, они прям герои и памятник им. Да к черту. Нечего было жиреть.

Сирена
#174

Большинство вас поддержало и посочувствовало, тем самым оказав вам медвежью услугу.
Ольга! очнитесь, некогда хорошо проведенное время в отношениях не наделяет иммунитетом быть какой угодно! Над отношениями нужно работать, да и над собой тоже.
Я весила 64кг при росте 174, и как-то набрала вес до 85кг.. Зрелище было ммм не очень. Заметила, что муж реже приглашает меня куда-нибудь сходить, секс стал реже, одежда моя не налазит, усталость появилась. Поняла, что срочно нужно меняться. Попробовала сама - день на диете, два с горя наедаюсь.
Пришлось купить китайские таблетки для похудения. В итоге -21кг за 2 месяца и 10 дней, сейчас вешу вновь 64 кг и стараюсь питаться правильно: ем 5-6 раз в день маленькими порциями овощи и фрукты, купицу раз в неделю, без сладостей и соли. Пью много обезжиренного кефира и воды - до 2-2,5 литров в день.
Попробуйте пить много воды, быть може будет сдвиг?

Гость
#175

вам виднее мы ж не в курсе почему вы за него держитесь. а мое мнение такое вам нечего терять. зачем вам держаться за него он не той молодости что вы. у вас много возможностей когда вы похудеете. от того что он требует. по мимо этого оскорбляет вас при всех. стоит задуматься о его поведение. он ***** не считающийся с вашим мнением. и видимым не уваением. вы для него как удобная вещь куоторая пришла пока в негодность вот он всеми способами психологически на вас давит не взирая на ваш дискомфортное состояние так что бросайте его. вы ж его не привлекаете как женщина тоже как то странно зачем ему вы тогда когда его тянет на других. не известино чем его там гулянки с дружками заканчиваются а вы с носом остаетесь. униженая этим неудачником.

Гость
#176
ghost

но оценивают то вас мужчины. Мы - конечные потребители вашей красоты, дамы. Так что наше мнение - первично. А ваше - вторично

тупость она такая. ха-ха

Гость
#177
Мила

Че несут)) модели при 178 весят 50 кг.
А для моих 168 55 много.
Не сочиняйте толстячки))

на то они и модели- вешалки. а в жизни эти жерди не привлекательны. их только на расстоянии в телевизоре показывать. чтоб отфотошоплено все изгибы костей были до нормальных 60 кг с ростом 168
эх далеко вам до своей настоящей точки зрения. а вот с скопированой рыбацкой удобной денежной мыслью вам не легко придется берегите себя.

Гость
#178
Гость

Начните над ним тоже смеются и шутить неприятно!например "какая маленькая зарплата все-таки у тебя" или "что-то ты не такой уже хороший в сексе" ,"ой ,у тебя ч л е н уменьшается" поверьте сразу заткнеться!вы хватаете и он продолжается стебаться

очень плохой совет, после таких слов он сразу расставит все точки в ваших отношениях и уйдет. зачем ему девушка, которая ему не нравится внешне, которая не худеет и которая еще и имеет наглость в чем-то упрекать того, кто ее кормит.

Валерия
#179
Ольга

Я не знаю что мне делать...
мне 23 парню 30... вместе год....я больше его не возбуждаю и не нравлюсь...он постоянно говорит мне что хочет видеть меня худой...упрекает меня...заглядывается на других худых девушек... (раньше я была 57кг при росте 169 см) хотя с ним мы познакомились когда я уже была 68 кг (проблемы с желудком и после месяца в больнице я поправилась сразу на 10 кг, но стала здоровой и лучше себя чувствовать) ...сейчас 74..я не знаю что мне делать...Я уже 3 месяца хожу в спортзал , правильно питаюсь, но у меня просто не получается похудеть...все пробую...и к диетологу обращалась ни на кило не похудела.. и у эндокринолога была-все в порядке...ну не могу я похудеть!!! буду стараться и дальше, но пока что не получается у меня:((((и вместо поддержки с его стороны я слышу только "да ни чего у тебя не получится, всегда ты толстой будешь", "жиртресик ты мой" , "вон была бы ты худая как вон та девушка"и т.п.... Сейчас с другом он ушел гулять..причем при друзьях тоже постоянно называет меня толстой и говорит что хочет худую девушку...
помогите..что мне делать?? Я обязательно приложу все усилия чтобы похудеть...но не ради парня...сама хочу вернуться в былую норму... что мне с парнем делать??? девушки подскажите!! КАК К НИМУ ОТНОСИТЬСЯ? Я люблю его, но не знаю...После столького времени проведенного вместе, неужели ему действительно важна только моя внешность?! что бы вы сделали на моем месте?
Мне очень нужны советы и поддержка! К сожалению совсем не с кем поговорить(( мне очень плохо:((( ПОМОГИТЕ!!!

если ему действительно так важна ваша внешность,то скорее всего он вас не любит, и вам он не нужен. ни один нормальный парень не сказал бы такое своей девушке, да еще и при друзьях.шлите его лесом, пусть найдет худую.

Гость
#180
Гость

ГостьТак себя жирные тети, всегда оправдывают)



В конце концов все тети полнеют, вы не знали? Зависит от доходов мужа комплекция женщины в большинстве случаев.

Речь не об этом, а об агрессии женщин в адрес мужчин, которые любят худеньких девушек. Неужели не ясно, что вкусы у всех разные?

Да ,но мужчины промешанные на худобе ненормальные, у меня бывший такой.Он ненавидел любые признаки женственных форм, когда моя грудь с 1 выросла до 3 ,он сказал : Была грудь,стали с и с ь к и. А вес вашей девушки говорит об отсуствии женских форм у меня вес 53 кг при росте 164 и у меня фигура средняя ближе к худой

Гость
#181

Как можно любить такое д.ер.ьмо?

прохожий
#182

не суди женщину за килограммы,да не судим будешь за сантиметры..

Гость
#183
Anny

я вешу 51 и мой намекает на спортзал))))) но так типа вместе ходить будем, сказал, что естественно будет приятнее смотреть на девушку, следящей за собой. я и то обижалась....не представляю даже, что бы сделала если бы меня толстухой называл парень... .сьела бы!

51? Это же худышка. Ваш парень, видимо, предпочитает дистрофиков.

Гость
#184
Гость

очень плохой совет, после таких слов он сразу расставит все точки в ваших отношениях и уйдет. зачем ему девушка, которая ему не нравится внешне, которая не худеет и которая еще и имеет наглость в чем-то упрекать того, кто ее кормит.

А он ее кормит? Она что, разве не работает? Где это написано?

Гость
#185
Гость

Я недавно родила. За беременность набрала 14 кг. Половина осталась в роддоме. А 7 кг как проклятые въелись намертво. И с моим ростом 160 см они на мне не хило видны. В попе не влезла ни в одну юбку, джинсы, платья. Муж купил одно платье и одни джинсы. А насчет остального сказал худей и влезай в старое. Плюс ему худышки нравятся. Когда я забеременела он переживал что я толстая буду. При покупке шоколадки всегда напоминал, что много нельзя. У меня еще мама очень полная и он думает что рано или поздно гены возьмут свое. Мне очень неприятно

Килограммы, попа, *****... А любовь-то где? Где любовь?

Гость
#186
Джоли

ГостьМода. Они сейчас стараются избавиться не только от жира, но и от мышц.



Это бизнес, там популярны трансвеститы, может от этого все первично.
Я не знаю. Но практически все из них говорят примерно одно: хочешь "статусного" мужчину и чтобы дарили 101 розу))), будь худой. Не стройной, а именно очень худой. Насколько я знаю, например ВКонтакте среди молоденьких девушек одни из самых популярных сообществ - это "40 кг" и "ТА" (типичная анорексичка).

Во дебилоиды... Слов нет. К слову: я худая. Но ненавижу все эти разговоры вокруг лишнего и не лишнего веса. У меня мама всю жизнь сидела на диетах - так что меня с детства разговоры о диетах достали: ах, я не могу есть как все, мне нужно соблюдать фигуру... бла-бла-бла... Как же все это противно!!! К счастью, я ем что хочу и не поправляюсь. Наверно, потому что я нервная.

Гость
#187
мечта идиота

никак, если нет силы воли похудеть и бросить этого мудака. по поводу похудения- жрешь за пятерых наверно, и в зале полчаса на эллипсе. нужен другой подход ко всему

Поддерживаю.
Тут есть две проблемы 1. Парень, который недоволен, а может просто характер такой или девушка надоела, любимую не упрекают, худеть из за его прихотей глупо. 2.проблема лишнего веса-если ты не нравишься себе(не капризному парню, а себе),то надо над этим работать.
легче и быстрее сменить парня.оно же и умнее. Ибо похудеет девушка для него, он потом будет говорит что грудь маленькая, или ноги кривые. Зачем он такой нужен???

Гость
#188
Гость

ДжолиГостьМода. Они сейчас стараются избавиться не только от жира, но и от мышц.
Это бизнес, там популярны трансвеститы, может от этого все первично.

Я не знаю. Но практически все из них говорят примерно одно: хочешь "статусного" мужчину и чтобы дарили 101 розу))), будь худой. Не стройной, а именно очень худой. Насколько я знаю, например ВКонтакте среди молоденьких девушек одни из самых популярных сообществ - это "40 кг" и "ТА" (типичная анорексичка).

Во дебилоиды... Слов нет. К слову: я худая. Но ненавижу все эти разговоры вокруг лишнего и не лишнего веса. У меня мама всю жизнь сидела на диетах - так что меня с детства разговоры о диетах достали: ах, я не могу есть как все, мне нужно соблюдать фигуру... бла-бла-бла... Как же все это противно!!! К счастью, я ем что хочу и не поправляюсь. Наверно, потому что я нервная.

У меня также было долгое время, ем что хочу сколько хочу и когда хочу( могла и ночью поесть плотно) и ненавижу диеты. И я тоже нервная)))переживаю по поводу и без него. Но вот после родов как появился животик так и не исчезает.
никто не считает меня толстой , наоборот. Но животик уже не уходит. На диетах не сижу, это не мое.

Гость
#189
Гость

Килограммы, попа, *****... А любовь-то где? Где любовь?

Любовь прошла а вес остался))). Бывает и очень часто. Мне муж не говорит влезать в старое и одежду я сама себе покупаю, а вот о любви задуматься надо.
любви многим не хватает.

Гость
#191

Жрать меньше надо. Моя жена дошла до того, чтовесила 130 кг. Когда уехал в деревню, она осталась одна и готовить не хотелось - ела только помидоры, молоко и сыр, за 2 недели сбросила 30 кг...

Гость
#192
Гость

Много видела людей с проблемами из-за желудка, все худые, ибо диета, жирное жареное - просто строго не рекомендуется. Впервые слышу что из-за проблем желудка толстеют, а не из-за проблем щитовидной железы.

Понимаете, единственнійреальній способ похудеть - это тупо не жрать. А если не жрать, к примеру, при язве и гастрите, то может закончиться даже летальным исходом.
У меня тоже проблемы с желудком, вес был недостаточный, сейчас вроде бы оптимальный. Причем произошло это в результате диет.
Если я до диет кофе с молоком могла за день употребить и овощной салатик, то теперь супы и каши. Да и в принципе каждые 3-4 часа надо хоть что-то в себя запихивать.

Гость
#193
Гость

Жрать меньше надо. Моя жена дошла до того, чтовесила 130 кг. Когда уехал в деревню, она осталась одна и готовить не хотелось - ела только помидоры, молоко и сыр, за 2 недели сбросила 30 кг...

Все верно,а теперь подумайте, что у нее со здоровьем. Вас ее нетрудоспособность если что не смутит?

Марина
#194
Ольга

Я не знаю что мне делать...
мне 23 парню 30... вместе год....я больше его не возбуждаю и не нравлюсь...он постоянно говорит мне что хочет видеть меня худой...упрекает меня...заглядывается на других худых девушек... (раньше я была 57кг при росте 169 см) хотя с ним мы познакомились когда я уже была 68 кг (проблемы с желудком и после месяца в больнице я поправилась сразу на 10 кг, но стала здоровой и лучше себя чувствовать) ...сейчас 74..я не знаю что мне делать...Я уже 3 месяца хожу в спортзал , правильно питаюсь, но у меня просто не получается похудеть...все пробую...и к диетологу обращалась ни на кило не похудела.. и у эндокринолога была-все в порядке...ну не могу я похудеть!!! буду стараться и дальше, но пока что не получается у меня:((((и вместо поддержки с его стороны я слышу только "да ни чего у тебя не получится, всегда ты толстой будешь", "жиртресик ты мой" , "вон была бы ты худая как вон та девушка"и т.п.... Сейчас с другом он ушел гулять..причем при друзьях тоже постоянно называет меня толстой и говорит что хочет худую девушку...
помогите..что мне делать?? Я обязательно приложу все усилия чтобы похудеть...но не ради парня...сама хочу вернуться в былую норму... что мне с парнем делать??? девушки подскажите!! КАК К НИМУ ОТНОСИТЬСЯ? Я люблю его, но не знаю...После столького времени проведенного вместе, неужели ему действительно важна только моя внешность?! что бы вы сделали на моем месте?
Мне очень нужны советы и поддержка! К сожалению совсем не с кем поговорить(( мне очень плохо:((( ПОМОГИТЕ!!!

Ну и жизнь странная штучка)))
Я вот, всю жизнь никак не могу поправиться, из больницы не вылезаю.
То опущение обеих почек, то малокровие, то еще какие те ф*гни...
При росте 166 см вешу 37 кг. Кушаю и сплю без отказа, не пойму, в чем проблема(

Гость
#195
limonka

Из-за проблем с желудком толстеют. У меня, например, хронически холецистит, вследствие него - запоры. Из-за этого поправилась. Весила - 68. Стала есть мало, перестала есть сладкое и не ем после 6. Вес уменьшился до 63 и встал. А так я за 2 года с 48 до 68 поправилась. Сначала даже нравилось, так как хоть грудь появилась, а так как палка была. Идеально было в 55 кг. Хочу до этого веса идти..

Согласна. Моя учительница в школе имела язву желудка, да еще и прободную. Ела по часам, только специально приготовленное, постоянно из дома носила баночки с едой. И при этом была нереально толстой. А еще считается, что все язвенники худые. Так что у всех людей по разному.

Гость
#196

что делать, что делать ... по моему ответ очевиден, взять себя в руки и бросить эту *****, а потом похудеть именно для себя ... с таким человеком вам не по пути, а если вы заболеете? он же вас бросит и глазом не моргнёт, зачем вы ему больная

Светлана
#197

Фитнес . За месяц сбросила 8 кг . http://isslite.ru/fitnes

Гость
#198

на то они и модели- вешалки. а в жизни эти жерди не привлекательны. их только на расстоянии в телевизоре показывать. чтоб отфотошоплено все изгибы костей были до нормальных 60 кг с ростом 168
эх далеко вам до своей настоящей точки зрения. а вот с скопированой рыбацкой удобной денежной мыслью вам не легко придется берегите себя



+100000000000 Полностью согласна.Вы ещё уважаемые учтите что камера укрупняет,визуально добавляет +5 кг,это вам многие скажут.Поэтому в реальной жизни эти тощие модельки и без макияжа мало кого привлекут.Привлекают женщины стройные,не путать с худыми. А стройные женщины это 44-46 размер, 40 размер это ТОЩИЕ,конечно ещё важен рост девушки. 50кг при росте 160см-это вполне нормально,но вот при росте 175 это анорексия.

Вышка
#199

***** *****!

Гость
#200

[quote="Гость"]Я балдею.. Все комменты, в духе "бросайегоонтебянедостоин"! А то, что автор жирная - это, по вашему - нормально. Может в себе надо причину поискать, прежде чем мужчину козлом обзывать? Похудеть, вылечить прыщи, отбелить зубы, начать одеваться как женщина, а не как мужик и тд. Глядишь и козлов вокруг станет меньше.[/quote

Ну похудеет автор (другая с таким же проблемным зубы отбелит, вылечит прыщи и т.д.) . Только такого парня надо в любом случае бросать

Самое классное у меня имя
#201

Пфф..Автор, я вам так скажу. Будь я на вашем месте, если бы мой воображаемый "любимый" посмел при своих друзьях ляпнуть, что я толстая, я бы ответила "А ну не п**деть, а то сожру! Только твою мизерную пипирку выплюну!" Развернулась бы и больше не травмировала его психику своими жирами. А вы главное следите за здоровьем. Лишний вес ему не способствует.

#202

Парень вас не любит, потому что ему наплевать на ваше здоровье. Если бы он вас любил, то для него важнее всего было бы ваше самочувствие, и он принимал бы вас такой, какая вы есть.

Ещё очень настораживает тот факт, что он говорит, что у вас ничего не получится. Он не верит в вас! А хуже этого ничего быть не может.

Я бы на вашем месте рассталась с парнем. Очень обидно, что он не ценит вас и не внимателен к вашему здоровью. Мог бы и с пониманием отнестись, видя, что вы только после больницы.

МиссОбьективность
#203

Парня бросать категорически. Ибо чем дальше тем хуже. А потом появится целлюлит, морщины, растяжки после родов. Он вас вообще к позорному столбу привяжет навечно.
Не любит, не надо.
Найдете того кто полюбит все ваши килограммы

Милена
#204

Я при 1,70 вешу 56, муж ругается, что я тощая, даже одно время запрещал в зал ходить, чтобы больше не похудела. Познакомились- были 58-60 кг. Одно время даже 63 весила, но тогда действительно ела всё, что хочу, когда хочу и не занималь спортом вообще. Потом разошлась с бывшим и от нервов ничего не ела, но очень много воды пила и похудела до 58 кг. Потом познакомилась с будущим мужем, не было времени на еду- работа-свидания-клубы и так несколько месяцев. Потом опять до 60 поправилась за зиму, но занялась спортом и за 3 года привела себя впорядок.
Потом началась аллергия на молочный белок, а это половина продуктов сразу под запретом + спорт и на тебе 56 =))) но всё равно и сей час можно найти чем обожратся, чтобы 1-2 кг набрать, но они так же легко уходят- больше воды, овощей, постных каш на воде, яйца, ну и спорт , конечно.