Гость
Статьи
История и вопрос о …

История и вопрос о мужчинах женщинам.

Общалась я с мужчиной, мне 25, ему 37 (разведен,2 детей,БЖ, по его словам, психич.нездоровая и т.д.).Я, конечно, не питаю иллюзий по поводу мужских речей о моей неземной красоте и прочее, но, видимо, потеряла бдительность.Весь такой хороший.Переспали.Это было нечто: туда-суда и всё, при этом долго вставал, обвинил в этом меня,что если женщина страстная, то и у импотента встанет,и, что у него проблемы по-мужски (простатит, цистит).Предохранялись през-м. И, видимо, он решил, что мы вместе.Стал устраивать истерики, разборки по смс, почему я с ним не хочу говорить по телефону в полночь (знал, что у меня болеет ребенок).Я мягко дала понять, что так не нужно и значит, есть причины, если я не могу с ним говорить.Пропал,обиделся.Потом стали просто общаться по моей инициативе.И тут у меня задержка, я ему написала смс об этом, а также о том, что меня тошнит. Он написал сначала о том, что тошнит сразу на след. день после отношения, а не потом, а также то, что бер-ть исключена, так как мы предохранялись презервативом и я помылась потом. Был холоден в смс.Потом утром я ему позвонила и спросила,на что это он намекает, что сказал,что тошнит на след.день? Скажу честно, всё это я затеяла(хотя, на самом деле, задержка), посмотреть его реакцию, проверить его отношение.Он бросил трубку со словами ничего страшного. В общем, товарищ включил игнор. Затем, днем прислал смс - я тебе не верю что ребенок от меня, так что только через суд.экспертизу. Я конечно, ничего не ответила на это.Только подумала, что не дай Бог от такого как ты отца, лучше без отца, чем с таким. И это учитывая, что ещё и нет никакого ребенка, такое писать. Про меня знает, что я всегда сижу дома с ребенком, никуда не хожу вообще. Осадок, конечно, остался неприятный. Делала тест сегодня - отрицательный.Писал смс,что хочет быть со мной всегда, какая замечательная и т.п(это было до секса).Все ли мужчины,после секса показывают своё истинное отношение?Как не вестись на их сладкие речи?

Автор темы
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Автор
#2

Скорее всего,он не ожидал такого стремительного развития событий и считает вас особой,которая пытается его "подцепить" старым как мир методом...внезапной беременностью...тем более,раз он уверен,что это исключено. Скорее всего,он вообще считает, вы знали о беременности и пытаетесь подсунуть ему чужого ребенка. Так что, реакция его вполне понятна. А по поводу речей...верить надо...но не сразу и не всему...и лучше.если эти речи после секса а не до него,а то они и не на то способны, чтоб завалить девушку)

Гость
#3

Все правильно что он подумал что ребенок не его,вы же предохранялись.Была бы мужиком на его месте также подумала бы-что нагуляли от другого..Глупая проверка.

Гость
#4
Автор

Скорее всего,он не ожидал такого стремительного развития событий и считает вас особой,которая пытается его "подцепить" старым как мир методом...внезапной беременностью...тем более,раз он уверен,что это исключено. Скорее всего,он вообще считает, вы знали о беременности и пытаетесь подсунуть ему чужого ребенка. Так что, реакция его вполне понятна. А по поводу речей...верить надо...но не сразу и не всему...и лучше.если эти речи после секса а не до него,а то они и не на то способны, чтоб завалить девушку)

Извините.это не автор

Заначка
#5
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Чтобы вообще не встал и не было проблем, да?)

Автор темы
#6
Гость

Все правильно что он подумал что ребенок не его,вы же предохранялись.Была бы мужиком на его месте также подумала бы-что нагуляли от другого..Глупая проверка.

Знаете, презервативы не дают 100 % гарантии. К тому же он заливался смазкой, а потом об меня терся. Мда... И спермы было половина презерватива, кто знает, может он сполз в процессе???
И сам факт, что ребенка ещё нет, а он пишет смс о нем. О том, что я никогда не хотела с ним именно серьезных отношений знает. Из-за того, что он старше меня намного (по моим меркам).

Автор темы
#7
Автор

Скорее всего,он не ожидал такого стремительного развития событий и считает вас особой,которая пытается его "подцепить" старым как мир методом...внезапной беременностью...тем более,раз он уверен,что это исключено. Скорее всего,он вообще считает, вы знали о беременности и пытаетесь подсунуть ему чужого ребенка. Так что, реакция его вполне понятна. А по поводу речей...верить надо...но не сразу и не всему...и лучше.если эти речи после секса а не до него,а то они и не на то способны, чтоб завалить девушку)

Скорее он меня хотел подцепить. О том, что я ним в отношениях никогда не буду , он знал. Это я ему говорила несколько раз и серьезно. Он выглядит старше и образ жизни у него странный. Витает в облаках всю жизнь, ничего не добился.

Света
#8

Автор, да вы профессиональная шантажистка.
Зачем вы все это проворачивается с практически с чужим человеком после одного-единственного траха.
Как грязно все это, вам так не кажется?

Гость
#9
Света

Автор, да вы профессиональная шантажистка.
Зачем вы все это проворачивается с практически с чужим человеком после одного-единственного траха.
Как грязно все это, вам так не кажется?

+ 1000

Автор
#10
Света

Автор, да вы профессиональная шантажистка.
Зачем вы все это проворачивается с практически с чужим человеком после одного-единственного траха.
Как грязно все это, вам так не кажется?

Это уже Ваши фантазии про шантаж. Читайте внимательно текст. И от одного секса, кстати, бывает берем-ть. Я ему лишь сообщила о задержке, а не о берем-ти. Шантаж, это когда вымогают что-то, угрожая чем-то. Зачем Вы это додумали, не понимаю. Кстати, про чужого, он называл меня роднулька. Жесть.

Рыжая Такса
#11

Автор, да Вы не в себе.

Гость
#12

А почему ж Вы так легкомысленно относитесь к предохранению, Вам что ли нужен ребенок-безотцовщина? Если Вы были так небрежны при половом акте, почему не выпили постинор или эскапел? Беременеть-то не мужчине, а Вам, так и думайте сами о своей безопасности. Если у Вас с этим мужчиной не было практически отношений, то далеко не факт, что суд пошлет его делать тест на отцовство. А даже если Вы и добьетсь алиментов, то что это будет за сумма, учитывая, что у него уже двое детей.

Рыжая Такса
#13
Гость

А почему ж Вы так легкомысленно относитесь к предохранению, Вам что ли нужен ребенок-безотцовщина? Если Вы были так небрежны при половом акте, почему не выпили постинор или эскапел? Беременеть-то не мужчине, а Вам, так и думайте сами о своей безопасности. Если у Вас с этим мужчиной не было практически отношений, то далеко не факт, что суд пошлет его делать тест на отцовство. А даже если Вы и добьетсь алиментов, то что это будет за сумма, учитывая, что у него уже двое детей.

+100

Любительница дедулек
#14
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

не, лучше на 40, на 20 лет старше - это сопляки

Гость
#15

А что вы хотели от этого старпера автор? Все мужики которые не в состоянии содержать ребенка реагируют на него неадекватно. И от таких рожать - это вообще себя не уважать надо, лучше вообще не рожать чем от такого ч м а.

#16

Если режите от него рожать, вам можно только посочувстовать... нафига вы с ним вообще связались.... Вам 25!!! лет, он не только на 12 лет вас старше(это само по себе не так ужасно), но разведен, с двумя детьми, бывшую поливает грязью (даже если она психически не здорова, она мать его детей!! рассказывать об этом первой встречной просто верх подлости) в сексе 0.... нафига он вам сдался? Похоже одно его хорошее достоинство, что он хорошо умеет петь в уши...

#17

Советую очень внимательно слушать то, что говорит мужчина о своих бывших, особенно женах и матерях своих детей... Очень многое можно узнать о человеке... Если он всегда белый и пушистый, а она во всем виновата - делайте выводы не в его сторону...

Fiona
#18
LondonCityWoman

Советую очень внимательно слушать то, что говорит мужчина о своих бывших, особенно женах и матерях своих детей... Очень многое можно узнать о человеке... Если он всегда белый и пушистый, а она во всем виновата - делайте выводы не в его сторону...

Правда. На недавнем примере могу сказать, что один мой знакомый за все подробные разборы его провалившегося брака всего один раз не очень корректно отозвался о бывшей жене, но при этом тут же сказал о ней положительное во второй части предложения. Это говорит в его пользу. А мужчины, которые вовсю поливают своих жён, обычно сами еще те удоды...

Я
#19
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Что б плеваться на его старую тушку и обвисшую шкурку???

Гость
#20

У автора ребёнок есть, если кто внимательно читал.
С ребёнком тяжело найти хорошего мужчину и в 25 лет.

SugarDaddy
#21

Я думаю любой мужик бы офигел , если после единственного секса в презервативы ему бы начали намекать на беременность. В той или иной степени сомнение бы прозвучало )
И, кстати, такие ранние пробивоны означают что женщина неадекват и отношений серьезных не надо с ней.

Гость
#23
Света

Автор, да вы профессиональная шантажистка.
Зачем вы все это проворачивается с практически с чужим человеком после одного-единственного траха.
Как грязно все это, вам так не кажется?

+++++
1 раз переспали, а она уже устроила проверку и вынесла мозг мужику!!

Гость
#24
SugarDaddy

Я думаю любой мужик бы офигел , если после единственного секса в презервативы ему бы начали намекать на беременность. В той или иной степени сомнение бы прозвучало )
И, кстати, такие ранние пробивоны означают что женщина неадекват и отношений серьезных не надо с ней.

+ 100

Гость
#25

Ну вы Автор и *****!!!!!!!!!!!! Из ваших слов очевидно, что вы - пардонте-неликвид, а мужик - импотент (но вы и такому рады). Жена видимо сбежала от него, мало того что кретин, *****, а не мужик, так еще импотент с кучей болячек, которые заработал от левака и венерических заболеаний.
Вы нашли друг друга. Живите счастливо!

Автор темы
#26
LondonCityWoman

Советую очень внимательно слушать то, что говорит мужчина о своих бывших, особенно женах и матерях своих детей... Очень многое можно узнать о человеке... Если он всегда белый и пушистый, а она во всем виновата - делайте выводы не в его сторону...

Спасибо, что поняли ситуацию, за совет. Теперь всегда буду думать, а не уши развешивать. То, что говорил про бж, конечно, ужасные рассказы. Теперь многое поняла.

Автор темы
#27
Гость

Ну вы Автор и *****!!!!!!!!!!!! Из ваших слов очевидно, что вы - пардонте-неликвид, а мужик - импотент (но вы и такому рады). Жена видимо сбежала от него, мало того что кретин, *****, а не мужик, так еще импотент с кучей болячек, которые заработал от левака и венерических заболеаний.
Вы нашли друг друга. Живите счастливо!

Не судите по себе! И Вам того же!

Автор темы
#28
Рыжая Такса

Автор, да Вы не в себе.

Вы, наверно, не внимательно читаете? Мужчина говорил много красивых слов, которые я захотела проверить. Кстати, ни слова про беременность, лишь только про задержку! И то, потом написала ему, что скорее всего, у меня просто сбился цикл. Так нет, ему надо было выдумать про несуществующего ребенка и угрожать мне суд.экспертизой. Что и требовалось доказать.

Автор темы
#29
Гость

SugarDaddyЯ думаю любой мужик бы офигел , если после единственного секса в презервативы ему бы начали намекать на беременность. В той или иной степени сомнение бы прозвучало )

И, кстати, такие ранние пробивоны означают что женщина неадекват и отношений серьезных не надо с ней.
+ 100

Вы, видимо, тоже не внимательно читаете (либо я непонятно пишу). Моё сообщение о задержке ему было в качестве эксперимента, так как человек называл родной и бла бла бла. Слишком много было им сказано обо мне хорошего. И, скорее всего, он просто нашел игрушку для секса и чтобы скучно не было. Хотя делал вид, что имеет ооочень серьезные намерения.

Автор темы
#30

Вообще я ему очень благодарна, что я получила такой урок. Теперь буду намного внимательнее и включать мозги при общении, не верить обещаниям и сладким речам.

Гость
#32
Автор темы

ГостьSugarDaddyЯ думаю любой мужик бы офигел , если после единственного секса в презервативы ему бы начали намекать на беременность. В той или иной степени сомнение бы прозвучало )

Это очень рано для таких экспериментов. Если люди встречаются или живут несколько месяцев , много занимаются сексом , доверяют друг другу и вдруг задержка - есть смысл обсудить , так как это общая проблема .
Если мужчина был с женщиной один раз, в Презервативе, знает ее плохо, и она намекает на беременность - то либо она лжет, либо ребенок от другого , так как если презерватив не рвался , то шанса беременности нет, один из тысяч.
Женщина либо врет , либо гуляет , в любом случае смысла дальнейшего общения нет.
Больше никогда таких экспериментов дурацких не ставьте , вы так отношений нормальных не завяжете



И, кстати, такие ранние пробивоны означают что женщина неадекват и отношений серьезных не надо с ней.

+ 100
Вы, видимо, тоже не внимательно читаете (либо я непонятно пишу). Моё сообщение о задержке ему было в качестве эксперимента, так как человек называл родной и бла бла бла. Слишком много было им сказано обо мне хорошего. И, скорее всего, он просто нашел игрушку для секса и чтобы скучно не было. Хотя делал вид, что имеет ооочень серьезные намерения.

Автор темы
#33
Гость

Автор темыГостьSugarDaddyЯ думаю любой мужик бы офигел , если после единственного секса в презервативы ему бы начали намекать на беременность. В той или иной степени сомнение бы прозвучало )



Это очень рано для таких экспериментов. Если люди встречаются или живут несколько месяцев , много занимаются сексом , доверяют друг другу и вдруг задержка - есть смысл обсудить , так как это общая проблема .

Если мужчина был с женщиной один раз, в Презервативе, знает ее плохо, и она намекает на беременность - то либо она лжет, либо ребенок от другого , так как если презерватив не рвался , то шанса беременности нет, один из тысяч.

Женщина либо врет , либо гуляет , в любом случае смысла дальнейшего общения нет.

Больше никогда таких экспериментов дурацких не ставьте , вы так отношений нормальных не завяжете

Я и не хотела завязывать, а хотела узнать, что же все-таи значат из его уст слова родная , радость моя, хочу быть с тобой всегда и тому подобное. Вот и приехали.






И, кстати, такие ранние пробивоны означают что женщина неадекват и отношений серьезных не надо с ней.



+ 100

Вы, видимо, тоже не внимательно читаете (либо я непонятно пишу). Моё сообщение о задержке ему было в качестве эксперимента, так как человек называл родной и бла бла бла. Слишком много было им сказано обо мне хорошего. И, скорее всего, он просто нашел игрушку для секса и чтобы скучно не было. Хотя делал вид, что имеет ооочень серьезные намерения.

Автор темы
#34

Больше никогда таких экспериментов дурацких не ставьте , вы так отношений нормальных не завяжете

Я и не хотела завязывать, а хотела узнать, что же все-таки значат из его уст слова родная , радость моя, хочу быть с тобой всегда и тому подобное. Вот и приехали.

#35
Автор темы

Вы, наверно, не внимательно читаете? Мужчина говорил много красивых слов, которые я захотела проверить. Кстати, ни слова про беременность, лишь только про задержку! И то, потом написала ему, что скорее всего, у меня просто сбился цикл. Так нет, ему надо было выдумать про несуществующего ребенка и угрожать мне суд.экспертизой. Что и требовалось доказать.

автор, человека проверить можно только временем, лапшу с ушей снимайте. На начальной стадии должна быть элементарная забота о вас этого достаточно. Если ведет себя как эгоист, дальше будет только хуже

Гость
#36

автор у вас в 25 лет уже прицеп и нет мужа?

Гость
#37
Автор

СветаАвтор, да вы профессиональная шантажистка.

Зачем вы все это проворачивается с практически с чужим человеком после одного-единственного траха.

Как грязно все это, вам так не кажется?

Это уже Ваши фантазии про шантаж. Читайте внимательно текст. И от одного секса, кстати, бывает берем-ть. Я ему лишь сообщила о задержке, а не о берем-ти. Шантаж, это когда вымогают что-то, угрожая чем-то. Зачем Вы это додумали, не понимаю. Кстати, про чужого, он называл меня роднулька. Жесть.

А что он должен бы сказать я его с удовольствием приму и женюсь

Гость
#38
Автор темы

Больше никогда таких экспериментов дурацких не ставьте , вы так отношений нормальных не завяжете

Я и не хотела завязывать, а хотела узнать, что же все-таки значат из его уст слова родная , радость моя, хочу быть с тобой всегда и тому подобное. Вот и приехали.

Автор ,как говорил герой одного фильма Я до секса могу пообещать заткнуть пальцем озоновую дыру, но это же не значит, что я побегу это делать после

Автор темы
#39
Гость

Автор темыБольше никогда таких экспериментов дурацких не ставьте , вы так отношений нормальных не завяжете



Я и не хотела завязывать, а хотела узнать, что же все-таки значат из его уст слова родная , радость моя, хочу быть с тобой всегда и тому подобное. Вот и приехали.
Автор ,как говорил герой одного фильма Я до секса могу пообещать заткнуть пальцем озоновую дыру, но это же не значит, что я побегу это делать после

Вот и в этом убедилась.

SugarDaddy
#40

Автор , я вам еще раз все же объясню , потому что вы ни фига не понимаете . У вас был секс один раз в Презервативе. Вы потом намекнули на возможную беременность . Поскольку любой мужик прекрасно понимает , что беременность в презервативе исключена , тем более с одного рада, то ваше сообщение звучит так "милый, я наверное залетела от кого то , что делать ".
Абсолютно любой человек в этом случае отморозится . Вы ничего не проверили и не узнали , вполне вероятно что мужчина серьезный и ответственный , но кому нужна женщина, вероятно беременная от другого ?

Автор темы
#41
SugarDaddy

Автор , я вам еще раз все же объясню , потому что вы ни фига не понимаете . У вас был секс один раз в Презервативе. Вы потом намекнули на возможную беременность . Поскольку любой мужик прекрасно понимает , что беременность в презервативе исключена , тем более с одного рада, то ваше сообщение звучит так "милый, я наверное залетела от кого то , что делать ".
Абсолютно любой человек в этом случае отморозится . Вы ничего не проверили и не узнали , вполне вероятно что мужчина серьезный и ответственный , но кому нужна женщина, вероятно беременная от другого ?

Каждый судит по себе. Вы наверно даже и не знаете, что и от смазки беременеют даже с одного раза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: