Гость
Статьи
Я его потеряла

Я его потеряла

Девушки мне очень плохо почти неделю плачу и извожу себя,мужчина которого я любила и который действительно любил меня уже не со мной.мы расстались по моей вине(( а все из за какой то очередной глупости я обиделась на него из за того что он не захотел фотографироваться со мной я игнорировала его весь вечер и на утро он уехал к себе. мне не звонит вообще я правда звонила и извинялась неоднократно но все бессмысленно он как будто не слышит меня(( от одной мысли что мы больше не увидимся у меня разрывается сердце ,он мне в свое время тоже нервы попортил конечно но тут расстались сразу после покупки колец и заявления в загс(( я конечно понимаю что я его обидела но неужели можно вот так все планы разрушить из за этого,что мне делать?? жить не хочется уже

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки мне очень плохо почти неделю плачу и извожу себя,мужчина которого я любила и который действительно любил меня уже не со мной.мы расстались по моей вине(( а все из за какой то очередной глупости я обиделась на него из за того что он не захотел фотографироваться со мной я игнорировала его весь вечер и на утро он уехал к себе. мне не звонит вообще я правда звонила и извинялась неоднократно но все бессмысленно он как будто не слышит меня(( от одной мысли что мы больше не увидимся у меня разрывается сердце ,он мне в свое время тоже нервы попортил конечно но тут расстались сразу после покупки колец и заявления в загс(( я конечно понимаю что я его обидела но неужели можно вот так все планы разрушить из за этого,что мне делать?? жить не хочется уже

Он не лев по ЗЗ часом???

Marusja
#2

я бы тоже обиделась из-за того, что со мной мой любимый не хочет фотографироваться. а мне тоже очень плохо, одиноко. хочу влюбиться.

Гость
#3
Гость

Он не лев по ЗЗ часом???

нет он рыбы ,обидчивый такой ужас.у меня сложный характер а у него еще сложнее мне кажется но я ему многое прощала и старалась понять. как бы там не было

Гость
#4
Marusja

я бы тоже обиделась из-за того, что со мной мой любимый не хочет фотографироваться. а мне тоже очень плохо, одиноко. хочу влюбиться.

а он мне ответил что эта обида моя беспочвенна совсем , вы знаете любовь такая штука сложная иногда ты понимаешь что любила все это время только тогда когда этого человека уже не вернешь .. не знаю я бы сейчас многое отдала чтобы вернуть его.очень многое

Гость
#5

ты пыталась им манипулировать, загнать его под каблук.Ничего не вышло.Конец закономерен.

Marusja
#6
Гость

а он мне ответил что эта обида моя беспочвенна совсем , вы знаете любовь такая штука сложная иногда ты понимаешь что любила все это время только тогда когда этого человека уже не вернешь .. не знаю я бы сейчас многое отдала чтобы вернуть его.очень многое

мне кажется, он вернется к вам, глупо расстались, все будет хорошо.

Marusja
#7
Гость

ты пыталась им манипулировать, загнать его под каблук.Ничего не вышло.Конец закономерен.

не вижу никакого конца, все будет хорошо, отдохнут друг от друга и помирятся.

Гость
#8
Marusja

мне кажется, он вернется к вам, глупо расстались, все будет хорошо.

конечно глупо но если вспомнить все его обиды на меня а он их полнит и досконально вплоть до слов которые я говорила я думаю вряд ли что то выйдет(( была уже мысль приехать к нему,к тому же у меня есть ключи от его квартиры но боюсь буду выглядеть глупо и нелепо как будто напрашиваюсь.мать говорит не унижайся!!! в общем я в панике

Гость
#9

Может он жениться передумал, никто не хочет жить с истеричкой.

Гость
#10
Marusja

не вижу никакого конца, все будет хорошо, отдохнут друг от друга и помирятся.

главное чтобы этот отдых не затянулся(( я уже безумно скучаю по нему ,извините за розовые сопли просто очень сильно расклеилась в последнее время.моя близкая знакомая меня не узнает, говорит ты такая веселая всегда была а сейчас потухшая ,скажите а как вы это видите , вы гадалка или вам так просто кажется?

Гость
#11
Гость

Может он жениться передумал, никто не хочет жить с истеричкой.

может,но почему нельзя позвонить и так мне все и сказать,я бы не обиделась и попыталась побыстрее его забыть насколько это возможно а пока надежда есть сердце разрывается.я точно знаю что у него никого нет но он под большими сомнениями

Гость
#12
Гость

ты пыталась им манипулировать, загнать его под каблук.Ничего не вышло.Конец закономерен.

под каблук я его точно никогда не загоняла, я всегда предоставляла ему свободу и право выбора

Гость
#13

Если не будете предпринимать активные действия - не вернется. Сам точно не вернется.

Гость
#14

подождите дату предполагаемой свадьбы - если на свадьбу не придет то уже надеяться не на что не нужно - свадьбу назначили скоро? И еще то что вы поедете мирится не обязательно докладывать маме и подругам - когда помиритесь скажете что само так вышло. а фотографироваться до свадьбы многие мужчины боятся из суеверия

Гость
#15
Гость

Если не будете предпринимать активные действия - не вернется. Сам точно не вернется.

какие это ? приехать к нему? он даже разговаривать особо не хочет со мной.а с чего вы это вообще решили? раньше если мы ссорились он сам предпринимал активные действия.надоело что ли?

Гость
#16

Короче автор бегом к нему на первой же попутке - все разрулится разложится и вы спокойно уснете чем неделю быть в соплях))

Гость
#17

ну если вы настолько надоели ему и он вам что даже в лом думать о том что что-то можно сделать для примирия то тогда зачем же брак? Лучше и вправду не меритесь и парень не *** если вы не нужны ему

Гость
#18
Гость

подождите дату предполагаемой свадьбы - если на свадьбу не придет то уже надеяться не на что не нужно - свадьбу назначили скоро? И еще то что вы поедете мирится не обязательно докладывать маме и подругам - когда помиритесь скажете что само так вышло. а фотографироваться до свадьбы многие мужчины боятся из суеверия

да, на ноябрь месяц(( конечно я никому не скажу только вот стоит ли ехать самой? не будет ли он думать что я унижаюсь перед ним? мужчины такое не особо любят. но мне что то подсказывает что так и надо сделать ....по крайней мере все будет понятно

Гость
#19

не унизитесь и может даже выйдет крепкая семья. не мучайте себя - действуйте). я тоже мирилась накануне свадьбы (никто даже не знал что и как было) в итоге все получилось

Marusja
#20
Гость

,скажите а как вы это видите , вы гадалка или вам так просто кажется?

нет, я не гадалка, но моя сестра как-то обращалась к экстрасенсу, и он сказал, что у меня есть способности видеть будущее, у меня и у моего отца. он объяснил, что отец не может этим пользоваться так как выпивает, он не алкоголик, просто любитель бухнуть, а мне мешают блоки. даже хотел со мной встретится, помочь мне, но я живу в Европе. заметила, что действительно что-то вижу и отец всегда предсказывает в точку.

Гость
#21

мама может и не хочет этого брака и советы у нее будут соответсвующие, подруги завидуют и от этого вы страдаете(

Гость
#22

да я поеду. по крайней мере у меня повод будет он забыл некоторые свои вещи у моих родственников когда гостил ,но все мне говорят это унижение и где то в глубине души я тоже так думаю но ничего не могу с собой сделать ,люблю его очень а вдруг он дома будет не сам или вообще не откроет? ломиться к нему без приглашения?

Гость
#23

а вы не ломитесь - приезжайте когда он обычно на работу выходит или к тому времени когда возвращается - спокойно готовьте ужин на двоих а дальше само пойдет

Гость
#24
Marusja

нет, я не гадалка, но моя сестра как-то обращалась к экстрасенсу, и он сказал, что у меня есть способности видеть будущее, у меня и у моего отца. он объяснил, что отец не может этим пользоваться так как выпивает, он не алкоголик, просто любитель бухнуть, а мне мешают блоки. даже хотел со мной встретится, помочь мне, но я живу в Европе. заметила, что действительно что-то вижу и отец всегда предсказывает в точку.

я бы очень хотела чтобы слова ваши были правдой ,потому что по другому я уже не смогу жить,кошмар я пишу такую банальщину но это то что на душе а я думаю что вы тоже обязательно встретите свою любовь и ни в коем случае не отпускайте ее!! это так больно терять,если бы я знала это раньше,не наделала столько ошибок

Гость
#25
Гость

а вы не ломитесь - приезжайте когда он обычно на работу выходит или к тому времени когда возвращается - спокойно готовьте ужин на двоих а дальше само пойдет

да дело в том что у него нет определенного графика,он сам себе начальник и предугать это время будет сложно уезжает ближе к вечеру и приезжает 10 вечера это я точно знаю

Гость
#26
Гость

мама может и не хочет этого брака и советы у нее будут соответсвующие, подруги завидуют и от этого вы страдаете(

да,все так и есть как вы написали,маме он не нравится и близкая подруга вообще была в недоумении когда мы в очередной раз помирились

Гость
#27

автор ну так к 10 вечера завтра и приезжайте)

Гость
#28
Гость

автор ну так к 10 вечера завтра и приезжайте)

нельзя так поздно у них там комендантский час можно попасть в неприятность да и не успею в магазине скупиться.. да и выздороветь по женски надо.у меня дела идут а что за примирение без секса.если конечно дойдет до него дело

Marusja
#29
Гость

да я поеду. по крайней мере у меня повод будет он забыл некоторые свои вещи у моих родственников когда гостил ,но все мне говорят это унижение и где то в глубине души я тоже так думаю но ничего не могу с собой сделать ,люблю его очень а вдруг он дома будет не сам или вообще не откроет? ломиться к нему без приглашения?

с вещами которые он оставил надо повременить, вы его этим обидите. он сам к вам придет, не переживайте, наберитесь терпения еще неделю.

Настя
#30
Гость

а он мне ответил что эта обида моя беспочвенна совсем , вы знаете любовь такая штука сложная иногда ты понимаешь что любила все это время только тогда когда этого человека уже не вернешь .. не знаю я бы сейчас многое отдала чтобы вернуть его.очень многое

У меня ситуация один в один!

Гость
#31

блин вот так всегдп важное дело тут месячные бедные бабы

Гость
#32

[quote="Marusja" message_id="48327861"]с вещами которые он оставил надо повременить, вы его этим обидите. он сам к вам придет, не переживайте, наберитесь терпения еще неделю.[/quo вы думаете не стоит к нему самой ехать как мне тут советуют?? мое терпение безгранично но нервы не скрою уже сдают от переживаний(

Marusja
#33
Гость

конечно глупо но если вспомнить все его обиды на меня а он их полнит и досконально вплоть до слов которые я говорила я думаю вряд ли что то выйдет(( была уже мысль приехать к нему,к тому же у меня есть ключи от его квартиры но боюсь буду выглядеть глупо и нелепо как будто напрашиваюсь.мать говорит не унижайся!!! в общем я в панике

и самое главное- перестаньте винить себя, выше голову.

Гость
#34
Настя

У меня ситуация один в один!

и что вы предпринимаете чтобы не было этого или смирились?

Гость
#35
Marusja

и самое главное- перестаньте винить себя, выше голову.

стараюсь изо всех,просто лезут разные воспоминания ..мне просто не стоит зацикливаться на этом я и сама понимаю это иначе изведу себя совсем ,думала уже уехать вообще отсюда. но меня что то держит,все еще надеюсь что будем вместе , что он меня простит , то что я написала здесь это же еще далеко не все..я много ему крови попила ранее

Гость
#36

Автор, приезжайте к нему как можно скорее. Ваша цель - не столько помириться, сколько расставить все точки над и. И дальше уже жить спокойно, зная что к чему. Вы вполне имеете право спросить у него все, что нужно. Бывший вот тоже сказал после ссоры, что все кончено и пропал, молчек. Пару дней я думала, как вы. Затем решила все конкретно разузнать. Оказалось, у него уже 2 месяца другая и он решил уйти к ней, а мнесказать трусил! Так что не тяните, не мучьте себя. А если вы всеже помиритесь, то тоже делайте выводы: он-манипулятор.

Гость
#37
Гость

вы думаете не стоит к нему самой ехать как мне тут советуют?? мое терпение безгранично но нервы не скрою уже сдают от переживаний(

думаю ПОКА не стоит, все будет хорошо, успокойтесь, наберитесь терпения. дождитесь пятницы, если не придет ( хотя я сомневаюсь), идите к нему просто поговорить.

Гость
#38
Гость

думаю ПОКА не стоит, все будет хорошо, успокойтесь, наберитесь терпения. дождитесь пятницы, если не придет ( хотя я сомневаюсь), идите к нему просто поговорить.

да,я подожду до конца недели , потому что как я поняла телефонные звонки ни к чему не приведут ,он довольно неохотно идет на контакт,как будто мы уже совсем чужие люди

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="48328036"]Автор, приезжайте к нему как можно скорее. Ваша цель - не столько помириться, сколько расставить все точки над и. И дальше уже жить спокойно, зная что к чему. Вы вполне имеете право спросить у него все, что нужно. Бывший вот тоже сказал после ссоры, что все кончено и пропал, молчек. Пару дней я думала, как вы. Затем решила все конкретно разузнать. Оказалось, у него уже 2 месяца другая и он решил уйти к ней, а мнесказать трусил! Так что не тяните, не мучьте себя. А если вы всеже помиритесь, то тоже делайте выводы: он-манипулятор.[/quote и далеко вам пришлось ехать? как вообще все это выглядело?он вам открыл?

Гость
#40

39.Да, прождав пару дней, думая, что про расставание он сказал сгоряча и просто даётся, я позвонила ему и сказала, что надо серьёзно поговорить, что после 3-х лет отношений хотелось бы знать, что к чему. Договорились на вечер. Я приехала к нему. Было явно видно, что ему хотелось избежать этого разговора. В начале он мялся.А потом выдал, что пару месяцев у него есть уже другая. Что в начале он просто хотел сходить на лево, но вот теперь выяснилось, что у них любовь неземная.Так что автор, нервы не себе не мотайте до пятницы, выясняйте все срочно. Я помню своё состояние в те пару дней неизвестности:нервынервынервы. Известность, какая бы она ни была, лучше неизвестности.

Гость
#41

Даётся=дуется

Гость
#42
Гость

стараюсь изо всех,просто лезут разные воспоминания ..мне просто не стоит зацикливаться на этом я и сама понимаю это иначе изведу себя совсем ,думала уже уехать вообще отсюда. но меня что то держит,все еще надеюсь что будем вместе , что он меня простит , то что я написала здесь это же еще далеко не все..я много ему крови попила ранее

надеетесь-это уже хорошо, самое главное не привязывайтесь к этой мыли, отпустите. не бойтесь его потерять, своему страху смотрите в лицо, страх уйдет и сам же страх вам поможет. за все дан вам урок, я имею в виду- *много ему крови попила ранее*. все мы не без греха.

Гость
#43
Гость

39.Да, прождав пару дней, думая, что про расставание он сказал сгоряча и просто даётся, я позвонила ему и сказала, что надо серьёзно поговорить, что после 3-х лет отношений хотелось бы знать, что к чему. Договорились на вечер. Я приехала к нему. Было явно видно, что ему хотелось избежать этого разговора. В начале он мялся.А потом выдал, что пару месяцев у него есть уже другая. Что в начале он просто хотел сходить на лево, но вот теперь выяснилось, что у них любовь неземная.Так что автор, нервы не себе не мотайте до пятницы, выясняйте все срочно. Я помню своё состояние в те пару дней неизвестности:нервынервынервы. Известность, какая бы она ни была, лучше неизвестности.

вы считаете тоже лучше позвонить и предупредить что я еду чем лучше как снег на голову неожиданно? да я тоже ненавижу неопределенность и понимаю что сама все так выстроила что она возникла ,выздоровлю и поеду ,не хочу быть замученной или казаться такой...а вообще были даже мысли вообще уехать со своего города и начать новую жизнь , но не могу, нитями какими то привязана((я в шоке от себя,никогда не думала что смогу полюбить настолько а перед ним все время строила из себя что то д..ра))

Гость
#44
Гость

какие это ? приехать к нему? он даже разговаривать особо не хочет со мной.а с чего вы это вообще решили? раньше если мы ссорились он сам предпринимал активные действия.надоело что ли?

Приехать и поговорить. Если сейчас не хочет, потому что на эмоциях, и возможно просто ждет от вас извинений, то как только эмоции пройдут - не захочет уже с холодной головой, рассудочно. И это уже будет значительно хуже.

Гость
#45
Гость

надеетесь-это уже хорошо, самое главное не привязывайтесь к этой мыли, отпустите. не бойтесь его потерять, своему страху смотрите в лицо, страх уйдет и сам же страх вам поможет. за все дан вам урок, я имею в виду- *много ему крови попила ранее*. все мы не без греха.

да это точно,решила все таки что поеду и расскажу ему что я на самом деле чувствую к нему и что не могу без него и хочу прожить с ним всю свою жизнь,пусть я буду униженная в чем то но удовлетворенная своей затеей а если он меня отвергнет или не захочет меня видеть,это его право я исчезну из его жизни и постараюсь забыть,по крайней мере мне станет легче значительнее чем когда сидишь и ждешь неизвестность

Гость
#46
Гость

Приехать и поговорить. Если сейчас не хочет, потому что на эмоциях, и возможно просто ждет от вас извинений, то как только эмоции пройдут - не захочет уже с холодной головой, рассудочно. И это уже будет значительно хуже.

Спасибо большое так и сделаю,боюсь конечно жутко,для меня это будет в некотором роде испытание ,знать бы сколько у меня времени еще есть я надеюсь день два роли не сыграет?

Гость
#47

Да кто ж его знает, сыграет ли нет. Скорее всего нет, два дня не срок для такого.

Гость
#48
Гость

Да кто ж его знает, сыграет ли нет. Скорее всего нет, два дня не срок для такого.

ну и ну,представляю его удивление,он от меня такого точно не ожидает

Гость
#49

автор мне почему то кажется что чем быстрей поехать тем лучше - но решать конечно же вам

Гость
#50
Гость

Спасибо большое так и сделаю,боюсь конечно жутко,для меня это будет в некотором роде испытание ,знать бы сколько у меня времени еще есть я надеюсь день два роли не сыграет?

Милая автор, ждать окончания месячных, по-моему, детский сад. Если его игнор окажется всего лишь манипуляцией, то по случаю Великого Примирения сможете сделать ему ми-нет. И, поймите и усвойте хорошо: НЕТ НИЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО для вас в том, чтобы желать как можно быстрее расставить все точки над i. Вы же не собачка-дворняжка:захотел - выбросил на помойку без всяких объяснений. Почему вы позволяете так с собой обращаться, вы себя на помойке нашли? Позвоните, договоритесь, приезжайте, это абсолютно нормально. Это, наоборот, будет говорить о вашем самоуважении. Неужели лучше сидеть и наматывать сопли на кулак? Слова любви приберегите. Потому что в худшем случае они вам могут не понадобиться. А вот если расплыветесь перед ним сразу"люблю-не-могу", а он вас отошьет, то вам еще долго будет очень противно из-за сказанных слов. Выслушайте в начале его версию. Короче, сделайте этот шаг. Можете потом отписаться. Порадуемся за вас или утешим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: