Гость
Статьи
Переживаю...мой парень …

Переживаю...мой парень стал работать моделью

Мой парень очень красив, на улице на него оборачиваются, куча поклонниц и все такое. Конечно это меня напрягало, ревность, но в целом я в себе уверенна да и он повода не давал. Но сейчас, ему предложили работать моделью. Ему эта работа очень нравится, а вот я этого боялась..У него и так немного завышена самооценка, а теперь наверно вообще будет .. Плюс больше девушек будет обращать внимание ( что делать

Cassie
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Cassie

Мой парень очень красив, на улице на него оборачиваются, куча поклонниц и все такое. Конечно это меня напрягало, ревность, но в целом я в себе уверенна да и он повода не давал. Но сейчас, ему предложили работать моделью. Ему эта работа очень нравится, а вот я этого боялась..У него и так немного завышена самооценка, а теперь наверно вообще будет .. Плюс больше девушек будет обращать внимание ( что делать

Ну подумаешь, скоро влюбится в другого. Где вы таких находите?

#2

не представляю, чтоб нормальному мужику нравилось работать моделью...

Гость
#3
Solie

не представляю, чтоб нормальному мужику нравилось работать моделью...

он не нормальный и видимо не мужик и близко :)

Гость
#4
Гость

он не нормальный и видимо не мужик и близко :)

да-да-да, мужик-это тот,от которого соляркой пахнет,и трудовые мозоли.

Гость
#5
Solie

не представляю, чтоб нормальному мужику нравилось работать моделью...

А почему бы и нет. Внешность мужчине дана от природы, кому-то дается склонность к математическим предметам, а кому-то красивое личико и если, благодаря ему можно зарабатывать нормальные деньги, надо пользоваться

Гость
#6

Нарциссизм, однако.

Гость
#7

Сколько знаю мальчиков-моделей, все безумно влюбленны в себя. Тошно смотреть..

Гость
#8
Гость

да-да-да, мужик-это тот,от которого соляркой пахнет,и трудовые мозоли.

ну что ж так утрировать,у меня супруг очень видный мужчина,я вам скажу,не раз приглашали в кино,но это человек с бизнес-жилкой,он таким даже при острой нехватке денег заниматься не станет. а все эти мужчины-модели,недалекие женоподобные существа,у которых вообще мозгов не хватит,даже автослесарем в мастерской работать. ну сами посудите, трезво и адекватно.

Гость
#9
Гость

Сколько знаю мальчиков-моделей, все безумно влюбленны в себя. Тошно смотреть..

Тошно - не смотри. Влюблены - пишется с одним Н кстати.

бука
#11

Все отписались по теме))))

Гость
#12
Гость

ну что ж так утрировать,у меня супруг очень видный мужчина,я вам скажу,не раз приглашали в кино,но это человек с бизнес-жилкой,он таким даже при острой нехватке денег заниматься не станет. а все эти мужчины-модели,недалекие женоподобные существа,у которых вообще мозгов не хватит,даже автослесарем в мастерской работать. ну сами посудите, трезво и адекватно.

Думаю, что каждому свое. Всем есть место под солнцем.
Вот, например, Андрей Пежич вполне успешный человек и его вообще не волнует, что о нем думают люди.
http://vev.ru/blogs/andrey-pezhich-ot-shkolnika-k-modeli.html

а
#13

Вы теперь бойтесь, чтоб он педиком не стал! :(( А др. бабы в его жизни будут всегда ! Увы! :(((

Гость
#14

А как же великие спортсмены (олимпийские, мировые чемпионы) у кого более или менее смазливое личико зарабатывают больше на рекламе в качестве моделей, чем на спорте.

Бандерас
#15

если он станет моделью, то в него начнут влюбляться организаторы показа. И он вынужден будет не отказать)

Гость
#16

дать почитать ему "Портрет Дориана Грея"

Гость
#17

Шляпа какая то, автор всё это сочинила походу. Похоже на сюжет дибильного сериала с ртр.

Гость
#18
Гость

Думаю, что каждому свое. Всем есть место под солнцем. Вот, например, Андрей Пежич вполне успешный человек и его вообще не волнует, что о нем думают люди. http://vev.ru/blogs/andrey-pezhich-ot-shkolnika-k-modeli.html

жуть,я теперь не усну,что же вы наделали...я против таких кончит,это больная голова у людей

Гость
#19
Гость

жуть,я теперь не усну,что же вы наделали...я против таких кончит,это больная голова у людей

Он не больной. Просто у него сбой гендерной самоидентификации. Человек родился не в своем теле. Такое бывает иногда и с этим ничего не поделаешь. Выход только один - ***.
Просто так запустить процедуру смены пола не получится. Чтобы получить разрешение, человек сначала проходит психиатрическое обследование. И если выясняется, что у него нарушение гендерной самоидентификации, только тогда дается разрешение на ***.
И тем не менее это тоже живой человек, такой же, как и мы с Вами. Он не преступник и ничего плохого никому не сделал. Пежич, кстати, в этом году ***. И слава богу. Теперь хоть будет жить в гармонии с собой.

Гость
#20

да уж, написали всякого, автору остается купить пояс с фуем и ***** по очереди

Гость
#21
Гость

да уж, написали всякого, автору остается купить пояс с фуем и ***** по очереди

Категоричность - один из самых мерзких человеческих недостатков.
Она сродни фашизму, который призывал убивать евреев, цыган только потому, что они другие.

Лариса
#22

Я работаю в модельном агентстве. Насмотрелась такого, что... Большинство парней в агентствах или *** или бабники! Не знаю ни одного, кто продолжительное время встречался бы в одной девушкой. Как приду в агентство, как увидят десятки красавиц, глаза разбегаются... понятно, что на фоне моделей обычная девчонка выглядит клушей, вот и бросают своих, ради непостоянных моделей. Такое надо или пресекать на корню, или на всякий случай замену подыщите) А еще лучше, если внешность позволяет, тоже в модельное идите!

Гость
#23
Гость

Он не больной. Просто у него сбой гендерной самоидентификации. Человек родился не в своем теле. Такое бывает иногда и с этим ничего не поделаешь. Выход только один - ***. Просто так запустить процедуру смены пола не получится. Чтобы получить разрешение, человек сначала проходит психиатрическое обследование. И если выясняется, что у него нарушение гендерной самоидентификации, только тогда дается разрешение на ***. И тем не менее это тоже живой человек, такой же, как и мы с Вами. Он не преступник и ничего плохого никому не сделал. Пежич, кстати, в этом году ***. И слава богу. Теперь хоть будет жить в гармонии с собой.

странно, почему в на Руси ни у кого проблем с гендерной самоидентификацией не возникало, а сейчас прямо повально через одного.
вы реально верите, что человек может родиться не в своем теле? если у вас возникают такие мысли, то вы явно не атеист, то есть, возможно, верите в Бога, Вселенную, Высший Разум, др. Так вот подумайте логически мозгами тогда, как человек может родиться не в своем теле...

Гость
#24
Гость

Категоричность - один из самых мерзких человеческих недостатков. Она сродни фашизму, который призывал убивать евреев, цыган только потому, что они другие.

Ну в иерархии мерзких недостатков, категоричность явно не будет стоять на первом месте. Если категоричность истолковать, как неприкословное убеждение или вера в идею, то к фашистам можно и верующих приравнять.

Гость
#25
Гость

да-да-да, мужик-это тот,от которого соляркой пахнет,и трудовые мозоли.

Хо-хо, если бы соляркой. У нас в кабинете вонючка сидит, возле солярки не валялся.

Гость
#26
Гость

странно, почему в на Руси ни у кого проблем с гендерной самоидентификацией не возникало, а сейчас прямо повально через одного.вы реально верите, что человек может родиться не в своем теле? если у вас возникают такие мысли, то вы явно не атеист, то есть, возможно, верите в Бога, Вселенную, Высший Разум, др. Так вот подумайте логически мозгами тогда, как человек может родиться не в своем теле...

Не надо ничего выдумывать и выдавать свои мысли за истину.
Если Вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет.
Вот почитайте. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Думаю вопросов больше не будет.

Гость
#27

Ссылка почему - то не поместилась в сообщение. Наберите в поисковике "***" и почитайте что это такое.
А это как - раз нарушение гендерной самоидентификации.

Гость
#28
Гость

Ну в иерархии мерзких недостатков, категоричность явно не будет стоять на первом месте. Если категоричность истолковать, как неприкословное убеждение или вера в идею, то к фашистам можно и верующих приравнять.

Не надо передергивать. Верующие не гнобят неверующих только за то, что они другие.

Гость
#29

работать моделью - в этом нет ничего особенного. И с вопросом верности партнеру это никак не связано

Гость
#30

А он щас где?Его поди в эту минуту Дагестанец и негр имеют в раздевалке!Найдите себе шахтёра или тракториста!

Гость
#31
Гость

Не надо передергивать. Верующие не гнобят неверующих только за то, что они другие.

Еще как гнобят

Терракот
#32
Гость

Сколько знаю мальчиков-моделей, все безумно влюбленны в себя. Тошно смотреть..

Близко знакома только с одним, оооочень красивый. Очень удивлена тому, какой он простой, неиспорченный, совершенно не зазнавшийся.
Подруга общалась с Матиасом Лоридсеном (модель), говорит, что очень скромный.

Терракот
#33
Терракот

Близко знакома только с одним, оооочень красивый. Очень удивлена тому, какой он простой, неиспорченный, совершенно не зазнавшийся. Подруга общалась с Матиасом Лоридсеном (модель), говорит, что очень скромный.

Оба на удивление гетеросексуалы :)

Гость
#34

Сейчас невозможно получить работу модели , не переспав с организаторами.
Ваш парень-***.В этом можете не сомневаться.

Гость
#35
Гость

Не надо ничего выдумывать и выдавать свои мысли за истину. Если Вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет. Вот почитайте. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C Думаю вопросов больше не будет.

в своем возрасте я много чего знаю, милая. спасибо, что так переживаете за мой багаж знаний.
вы так и не ответили на мой вопрос, наверное, подумать не успели: как человек может родиться не в своем теле?
учитесь думать и размышлять, используя свой мозг и разум, а не становиться частью толпы и делать своими убеждениями то, что модно на данный момент.

Гость
#36
Гость

в своем возрасте я много чего знаю, милая. спасибо, что так переживаете за мой багаж знаний.вы так и не ответили на мой вопрос, наверное, подумать не успели: как человек может родиться не в своем теле?учитесь думать и размышлять, используя свой мозг и разум, а не становиться частью толпы и делать своими убеждениями то, что модно на данный момент.

Еще раз, для тех, кто читать не умеет. Найдите в википедии термин "***" и почитайте что это такое. Это как раз человек который родился в женском теле, а воспринимает себя мужчиной. И наоборот. Это научный термин.
Так что мозги врубите сами, и отключите хотя бы на время спесь.

Гость
#37
Гость

Ссылка почему - то не поместилась в сообщение. Наберите в поисковике "***" и почитайте что это такое.
А это как - раз нарушение гендерной самоидентификации.

это признак,что в больничку надо, а не разрушение гендерной самоидентификации. Экстрасенсы говорят, что это НЕНОРМАЛЬНО! *** - портит судьбу. Родился мужиком-будь мужиком. А если считаешь себя бабой-то пойди пролечись! Уже название этому бреду придумали...ужас

Гость
#38
Гость

это признак,что в больничку надо, а не разрушение гендерной самоидентификации. Экстрасенсы говорят, что это НЕНОРМАЛЬНО! *** - портит судьбу. Родился мужиком-будь мужиком. А если считаешь себя бабой-то пойди пролечись! Уже название этому бреду придумали...ужас

Поменьше надо слушать всяких шарлатанов и экстрасенсов и побольше читать умной литературы. И все будет нормально.
В советское время тоже пытались принудительно лечить гомосексуалистов. Такие же, наверное, как Вы. Потом поумнели и перестали. Не лечится это! Это не болезнь. Человек родился таким. И ничего с этим не сделаешь.

Гость
#39

Добавлю - не позавидуешь таким людям. Им и так хреново не в своем теле, а их еще и гнобят недалекие представители рода человеческого. Терпимее надо быть и уважать людей, которые от вас чем - то отличаются.

Гость
#40
Гость

Не надо передергивать. Верующие не гнобят неверующих только за то, что они другие.

И это вы пишите в то время,как Энтео и православные активисты врываются в клиники и срывают концерты металлистов?

автор
#41

Нет это не разводка, увы, реальная ситуация ( жаль что мало людей написали по теме советы
Как он может быть *** если он спит со мной с девушкой ?

Гость
#42
Гость

да-да-да, мужик-это тот,от которого соляркой пахнет,и трудовые мозоли.

и который при этом ахает манекенщика

Гость
#43
Гость

и который при этом ахает манекенщика

А манекенщик при этом делает менуэт солдату,а солдат трогает двух перекачанных сантехников в строительных касках!

Гость
#43

Отдать должное мужской красоте истинная платежеспособность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: