Гость
Статьи
сбежала от мужчины)

сбежала от мужчины)

добрый день. ситуация обычная. мне 29 лет,ему 36 (не женат,но был,детей нет,состоялся). Познакомились на сайте знакомств, вообщем в первый день переспали,провели все выходные вместе, попросил остаться …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

обязательно буду держать в курсе)) но сильно сомневаюсь,то будет продолжение)))а на сайт знакомств он не выходит)) наверное кто то после меня появился)))

Гость
#53
Татьяна

))обязательно буду держать в курсе))самой интересно блин,что дальше. а у меня было на сайте,что знакомилась..и романы были достаточно долгими ..лотерея этот сайт знакомств

вы на мамбе?)может я просто не на том сижу)))

#54
Гость

вы на мамбе?)может я просто не на том сижу)))

ага на мамбе.

Есенин
#55
Татьяна

как вы меня охарактеризовали...про камень то быль знаете!! святых я смотрю много!! спасибо Вам за характеристику!! я не просила меня судить (повторюсь)! а насчет давалки)) да захотелось мне так...достала меня может серьезность. мне 29 лет, я всего добилась сама, у меня большая квартира (не в ипотеке,и купила сама),и престижная иномарка,руководящая должность! достало меня все тащить...и захотелось мне безбашенности,не хотела я быть сильной и серьезной в тот момент!!!нет, я не оправдываю себя!!! но,что сделано то сделано! и те кто судит,не судите и не будите судимы! да!! я смелая,да я выложила такую тему!!а те кто меня понимает большое Вам спасибо!!!

раз вы такая классная, что ж постоянного партнера по сей день не нашли? таких как вы здесь - уйма)

#56

[quote="Есенин" message_id="48568621"]раз вы такая классная, что ж постоянного партнера по сей день не нашли? таких как вы здесь - уйма)[/qu
а думаете легко найти? размениваться не хочется, Васю слесаря спасибо не надо,не для того пахала чтоб брать себе альфонса! Вы сами то замужем?

Alusha
#57
Татьяна

я знаю...с сексам конечно все получилось слишком быстро,и так не должно быть..и то что после этого в принципе рассчитывать на отношения глупо

Вы сами и ответили на свой вопрос. Хорошо, что хоть понимаете свою ошибку. Следящий раз на первом свидании ни ни. Сексом сейчас мужика не удивишь

#58
Alusha

Вы сами и ответили на свой вопрос. Хорошо, что хоть понимаете свою ошибку. Следящий раз на первом свидании ни ни. Сексом сейчас мужика не удивишь

да сейчас мало чем удивишь мужчину если честно))))

Гость
#59

Мой пост 49, Автор, так и не надо удивляться, из кожи вон лезть, все должно придти своим чередом. А то, что Вы всего добились сами и вообще мега-успешная, Вы молодец. конечно, только при чем тут романтика и любовь? Многие женины путают эти понятия, что если они успешны, то и мужчина само-собой появится, но это не так. Почитайте хотя бы Новые Правила для современных девушек, еще есть первая книга Правила, не помню, как точно. погуглите, там как раз очень хорошо все описано на данный счет. Не путайте Божий дар с яичницей, как говорится)) То, что Вы умница, комсомолка и вообще передовой сотрудник- это совершенно другая тема, на популярность у мужчин только лишь по этому признаку рассчитывать бессмысленно. Почитайте, может, что-то вынесете для себя. Там и про быстрый секс и про все остальное.

#60
Гость

Мой пост 49, Автор, так и не надо удивляться, из кожи вон лезть, все должно придти своим чередом. А то, что Вы всего добились сами и вообще мега-успешная, Вы молодец. конечно, только при чем тут романтика и любовь? Многие женины путают эти понятия, что если они успешны, то и мужчина само-собой появится, но это не так. Почитайте хотя бы Новые Правила для современных девушек, еще есть первая книга Правила, не помню, как точно. погуглите, там как раз очень хорошо все описано на данный счет. Не путайте Божий дар с яичницей, как говорится)) То, что Вы умница, комсомолка и вообще передовой сотрудник- это совершенно другая тема, на популярность у мужчин только лишь по этому признаку рассчитывать бессмысленно. Почитайте, может, что-то вынесете для себя. Там и про быстрый секс и про все остальное.

спасибо,а поточнее можно. Я не хвасталась,честно. Это было так сказать к слову. А у мужчин это да,не пользуется успехом,наоборот даже отталкивает. Случай из жизни, когда парень узнал кем я работаю,сказал извини но нет,мотивируя 56тэо именно моей профессией. Был у него горький опыт. Теперь молчу,не говорю.

#61
Татьяна

когда парень узнал кем я работаю,сказал извини но нет,мотивируя 56тэо именно моей профессией. Был у него горький опыт. Теперь молчу,не говорю.

А что за профессия?:-) А про секс, ничего плохого в том, что переспали в первый день нет! Вы ж этого хотели. И удовольствие получили. Парень, скорее всего, пользуется популярностью у девушек. Поэтому, Ваш игнор ему не пришелся по нраву.:-)

#62

[quote="AMG65" message_id="48573261"]А что за профессия?:-) А про секс, ничего плохого в том, что переспали в первый день нет! Вы ж этого хотели. И удовольствие получили. Парень, скорее всего, пользуется популярностью у девушек. Поэтому, Ваш игнор ему не пришелся по нраву.:-)Начальник юридического отдела,и плюс своя пока аленькая фирма

#63
Татьяна

Начальник юридического отдела,и плюс своя пока аленькая фирма

Странный какой-то парень... :-( Как по мне, так это наоборот "+". Если стройная, симпатичная и любящая о\с:-) Как говорится : "*бать умную девушку не только приятно, но и интересно"! ;-)

гость+92
#64

жените на себе если получится.
но он так и будет плядовать.

Гость
#65

Татьяна,так у вас тишина? на сайте же пересекаетесь,никто друг-другу не пишет?

#66

ха девочки,звонит,пишет. а я игнорю)))так приятно

Гость
#67

что пишет?)ну может не игнорьте,послушаете что скажет)

Гость
#68

приглашает в гости. но мимо

Гость
#69
Гость

приглашает в гости. но мимо

Ну и правильно, соглашаться ехать в гости в тот же день- себя не уважать. Я все-таки настоятельно советую прочитать книгу Правила для девушек, не пожалеете.

Гость
#70
Гость

Ну и правильно, соглашаться ехать в гости в тот же день- себя не уважать. Я все-таки настоятельно советую прочитать книгу Правила для девушек, не пожалеете.

там много мути....что мне там нравится,так это то,что не навязываться и не инициировать,а вот из серии,что назначать свидание на субботу,должен чуть ли не в понедельник,а если позже-то игнорить,считаю бредом...сейчас такой ритм у многих,что свидания назначаются по мере свободного времени,а не за неделю

Леся
#71

Татьяна, ну и кто кого переигнорил ? Кто кого переиграл ?

Гость
#72
Гость

там много мути....что мне там нравится,так это то,что не навязываться и не инициировать,а вот из серии,что назначать свидание на субботу,должен чуть ли не в понедельник,а если позже-то игнорить,считаю бредом...сейчас такой ритм у многих,что свидания назначаются по мере свободного времени,а не за неделю

С этим согласна, совсем уж следовать им до последней буквы тоже практически нереально, но если нет цели остаться старой девой, конечно. Но вот то, что в тот же вечер нельзя назначать свидание, это факт, даже с друзьями это неуважение и очень мало шансов, что получится, а у с девушкой тем более. Все же любимая девушка это не девушка по вызову, которой звонят и договариваются, чтобы через час приехала. Максимум за день надо договариваться, а не в пятницу. Если зовет в тот же день, надо не игнорить, просто мило сказать, что уже есть планы.

Мужчина
#73

А он что обещания давал?

Гость
#75
Гость

да *** ты обычная, вот и все объяснение. Он таких, как ты - десяток за месяц чпокает)))

недоебитные-идите мимо

Гость
#76

Татьяна,как у вас там?)

#77

добрый день девочки. вообщем день проигногрила,на второй день приехала,вела холодна и не дала...ну а сейчас третий день мы вместе,не разлучаемся,вмести спим,вместе по магазинам,вместе готовим,вместе на каток!! устала от его общества,сбежала я домой!! самое интересное при мне сотовый поставлен на бесшумку,на звонки он отвечает, отвечает лишь когда мама звонит..на сайте знакомств вообще не появляется!! Да и сегодня меня домой не хотели отпускать, еле сбежала...Вот такие дела девчонки))сама в шоке)))

#78

уважаемый 75 гость Вас если никто не еб..т так завидуйте молча!!! ))))

Гость
#79

ну вот и славно)

Гость
#80

а вы ему за проверку на СЗ признались?

#81
Гость

а вы ему за проверку на СЗ признались?

нет))) более того я там свою анкету восстановила. пусть не расслабляется.

Гость
#82

а вы удаляли после знакомства?я тоже чаще удаляю,если кто понравился,но мужики не спешат...)один удалился сам,мне это торжественно сообщил,а через 2 недели восстановился,но то сам сказал....короче я это потерпела дней десять,а пистюлей ему дала)))больше не заходил)

так вы про игноры не выясняли получается?потом же и он подключился в игру,когда на ваш звонок не ответил)

#83

[quote="Гость" message_id="48613576"]а вы удаляли после знакомства?я тоже чаще удаляю,если кто понравился,но мужики не спешат...)один удалился сам,мне это торжественно сообщил,а через 2 недели восстановился,но то сам сказал....короче я это потерпела дней десять,а пистюлей ему дала)))больше не заходил)так вы про игноры не выясняли получается?потом же и он подключился в игру,когда на ваш звонок не ответил.
про игнор он мне пояснил,что он обращается с людьми так же как и с ним.

Гость
#84

рада за вас,Татьяна)будет желание-пишите,как там у вас развивается...)я после вашей истории,сама анкету восстановила)))а вдруг...)

#85

у меня две подруги на мамбе так зазнакомились,что потом вышли замуж. так что там всякое бывает.

Гость
#86

Актуальная ветка)а как дела у вас данный момент,автор?

Гость
#87

Татьяна,вы куда пропали?)как там ваш роман,развивается?)

#88

сама такого не ожидала,но мужчина стал мне скучен. я ему раскрыла все тайны,и сказала, что нам лучше расстаться. вот такие пироги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: