Гость
Статьи
распускает руки.

распускает руки.

Здравствуйте, не знаю что делать! Мы с парнем живем вместе уже два года, а так вместе уже пять лет. У меня есть ребенок не от него. До этого у нас были ссоры он так же распускал руки, всяко обзывал меня. Но сейчас это началось очень часто, можно сказать каждую неделю. На той недели это было когда ребенок дома был, но она спала и не слышала. На этой неделе было совсем хуже, дочка была у мамы. Все началось с того, что я ему сделала замечания по поводу работы, что он спит до 12 после своего похмелья, и на работу не приходит, его это очень возмутило начал орать говорить кто я такая, я сам себе начальник, а ты вообще никто. После его криков и оскорблений я уже пожалела что сказа это ему вообще и успокоилась и попросила его успокоится, но он только раззадорился после чего начал распускать руки бить оскорблять, до пяти ночи он меня гонял, а мне с утра на работу. После чего он успокоился после того как я еле как собралась убежать к маме, он начал просить прощения говорить что любит очень не хотел что бы так получилось. Что бы он вчера успокоился я простила его, ну яко бы, а на душе очень больно и не знаю что делать? Еще мне нельзя его оскорблять в ответ и сдачу давать, его это очень сильно бесит. Такое чувство что в него бес вселяется.

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Olga
#1

Автор, вы *****. Бежать надо от такого мужика.

Гость
#2

Женщине надо прописовать леща,когда иё несёт.

Гость
#3
Гость

Женщине надо прописовать леща,когда иё несёт.

а мужику за измену полагается кастрация)))))))

Гость
#4

Автор, тебя ни капельки не жалко.
И дочку твою не жалко. ***** так и должны жить - их колотят, а они терпят.
Может, когда-нибудь и убьет...

Гость
#5

Это шутка? И Вы дейстивтельно не знаете, что делать?

Гость
#6

Вы, мать маленькой девочки, живёте с алкоголиком, считающим, что бить и унижать тех, кто слабее физически вполне нормально. И он якобы Вас любит...Но оскорбелний в свой адрес и вербальных унижений не потерпит. А когда надо, включает пластинку "кто ты вообще такая?! варешку закрой!"
Простите, я не понимаю, что с Вами нужно сделать, как нужно Вас унизить, избить, обругать, чтобы Вы поняли - Вы живёте с уродом. К тому же он ЗАВИСИМ! А алкогольная зависимость хороших перспектив не имеет. Или хотите дождаться, пока и Вашей дочке достанется за "плохое повидение"? И он вас обеих по стенке размажет?
Или Вы считаете, что ТАК выражается ЛЮБОВЬ? "Кто ты, дерь..мо, чтобы меня критиковать???!!!" Один родственник-алкаш, регулярно избивавший свою жену и детей, почти столь же регулярно вставал и на колени и, положа руку на сердце, проникновенно просил прощения, клялся и божился, что любит и бросит пить и станет лучше. При этом он терял одну работу за другой, потому как запои штука такая - на работу прийти сложно и даже если доберётся, какой толк от алкаша под градусом...А как отоспится, ох он тут всех построит...Что б своё место знала, тв...рь...Думаю, я картину достоверную нарисовала?
Вам стоило пожалеть не о том, что Вы открыли рот, а о том, что Вы живёте с У.РО.Д.ОМ!
Либо Вы жертва по сути и всегда будете жить с такими НЕлюдями и всегда будете себя жалеть и всегда будете искать понимания у окружающих.
Но скажу Вам - никакой жалости к Вам я не испытываю. И понимания тоже.
ВЫ сами отвечаете за свою жизнь! И не кто другой. Вы сами решаете, с кем Вам жить. Взяла ЭТО, так занчит решила.
Если бы у Вас не было дочки, даже не стала бы комментировать Ваш пост. Но пока Вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь маленькой девочки, встряхну Ваши мозги. Вам ещё повезло, что опека Вами не заинтересовалась. Но и это - вопрос времени. Уж найдётся сердобольная соседка, которой надоест наблюдать Ваши воспитательные побои до пяти утра и заберут ребёнка, пикнуть не успеете.

Гость
#7

Любит значит

Гость
#8
Гость

а мужику за измену полагается кастрация)))))))

А женщине,обрезание клитора,стерилизация и чёрная метка.

Гость
#9

А ха ха.

Гость
#9

А ха ха.

Гость
#11

Зато мужик рядом ,все как у людей!

Гость
#12
Гость

Зато мужик рядом ,все как у людей!

Где Вы видели мужика?

Гость
#13

Приведи домой пятерых дагестанцев,пусть они его размотают не по детски!И на телефон не забудь это дело снять.

Алла
#14

Ребенка вашего жалко. Вы ж от этого урода не уйдете, будет у девочки напрочь искалеченная психика. Но вам то что до этого, главное штаны рядом

Лолли Молли
#15
Гость

Любит значит

Чтоб тебя так полюбили!

Лолли Молли
#16
Гость

Приведи домой пятерых дагестанцев,пусть они его размотают не по детски!И на телефон не забудь это дело снять.

И тебя за подстрекательство посадить...

Joker
#17
Гость

Приведи домой пятерых дагестанцев,пусть они его размотают не по детски!И на телефон не забудь это дело снять.

И в итоге все сядут!Хреновый из вас советчик.Вы тут на форуме думайте что вы пишете,сплошная агрессия да тупизм.

Гость
#18

Да прям дагестанцам нужны приключения как будто. Дураков теперь мало осталось - время не то.

Бика
#19

Бросай!Уходи!Бегиии!Я тебе это заявляю и имею на это полные основания! У меня были отношения 3,5 года, много + много - было, но все можно стерпеть, даже оскорбления, но не то что поднимает руку! Я любила, но убежала от этого! Да и сейчас люблю(прошло пол года, а я люблю. Но головой понимвю, что счастья с этим человеком у меня небыло бы! Плакал, звонил, письма по почте писал..нельзя потдаваться! Главное перетерпеть первое время, потом будет легче!

Eva
#20

Если до сих пор вы ничего не поняли, так уже и не поймете. Родите еще двух - будет веселее. Удивляют такие. Детей жалко, вас нет.

Гость
#21

Чувство правильно.Бес в нём и есть.

Гость
#22

Автор! Пусть вас убьют. Да, именно так. Забьют как овечку кулаками, табуреткой или другим инструментом. А дочь вашу отдадут нормальным приемным родителям, которые огородят ее от этих ужасов жития среднестатистической российской терпеливой бабищи.

кристина
#23

ду ра ты ***** автор...

Гость
#24
Гость

Женщине надо прописовать леща,когда иё несёт.

А мужика на 10 дней в камеру к зэкам на исправление: пусть опустят...

Гость
#25

Автор, почитайте книгу Сюзан Форвард о мизогонии. Может, дойдет, наконец.
Есть перевод в Интернете в свободном доступе, который выполнила одна из таких же жертв ( терпеть такое -это не от большого ума, от глупости)

Гость
#26
Гость

А женщине,обрезание клитора,стерилизация и чёрная метка.

Стерилизацию бы прямо сейчас сделала. Жалко, надо делать не в России: страна очень чужими матками озабочена, словно своими.

Гость
#27
Гость

Любит значит

Ну а инвалидом сделал - то сильно любил, а убил -так просто обожал и была внеземная любовь, которая повторится в следующей жизни.
Также следует объяснять родственникам убитых: убийца убитого любил, потому и убил.

oksik303@mail.ru
#28

Сейчас я ушла от него к маме, соответственно ей не говорю почему поругались, на звонки и смс не отвечаю, но мне все звонит и пишет, звонит на домашний, братьям, контролирует меня где я, не гуляю ли я. Но я решила для себя что больше я с этим человеком не буду.

гость
#29

Сейчас я ушла от него к маме, соответственно ей не говорю почему поругались, на звонки и смс не отвечаю, но мне все звонит и пишет, звонит на домашний, братьям, контролирует меня где я, не гуляю ли я. Но я решила для себя что больше я с этим человеком не буду.[/qуоте]

дмитрий
#30

автор дуpа. Не уважает мужа, за что и получает лещей. Что делать? Уважать.

Аврора
#31

Вы конечно в праве уродовать свою жизнь так как вам заблагорассудится, но зачем вы превращаете в ад жизнь собственного ребенка? Я ненавидела своего отца, когда он приходил домой на четвереньках и начинал мотать нам с мамой нервы. Но у нас слава богу, до побоев не доходило. Побузив батенька укладывался почивать и успокаивался. Если сейчас ваша дочь не увидела, как муженек учит вас уму разуму, то увидит потом. И потом - я никогда не могла понять - что за мазохизм сидеть и каждый раз ждать в каком состоянии мужик заявится домой и будет ли он руки распускать или только устным дебошем ограничится?

нана
#32
Olga

Автор, вы *****. Бежать надо от такого мужика.

++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: