Гость
Статьи
Знакомы 3 месяца. Мне …

Знакомы 3 месяца. Мне 24, девственница. Соглашаться ли зайти к нему "на чай"???

Всем здравствуйте. Помогите советом, опытные люди.

Мне 24,5 года, ни с кем никогда не было интимных отношений. Познакомились с парнем, встречаемся 3 месяца. Поцелуи такие, что осталось …

В сомнениях
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

-сказанное Петром о Павле говорит больше о Петре, чем о Павле.Тебе понятно, или умственная отсталость мешает понять?

о,бомбануло то как))не надорвись. а свои детсадовские-самдурак-прибереги для таких же как ты,у вас прокатит.

Гость
#103
гость

ну например, парень лег на диван после чая, говорил, что устал, и руку мне протягивал, возьми меня за руку, подержись, мне приятно будет, просил так, я подошла, взяла, он резко так рванет меня к себе с силой, а я что вешу, 50 кг с хвостиком, и подмял под себя и целоваться полез и так быстро все и опомниться не успеваешь - как вы думаете намек это или что? )

Класс, все как я люблю))

Гость
#104
Гость

И что такого-то?В 25 лет девственница это чревато комплексами. Я в 25 лет впереди паровоза бежала с понравившимся кандидатом, чтобы поскорее лишиться, мне уже наплевать было будет он со мной или нет, зато сразу отлегло)

Проблемная девушка, видно сразу... :-) Раз вы такая несамодостаточная, что вам надо обязательно скорее и сразу. М-да.

А автору хочется сказать, чтобы она призналась молодому человеку в том, что у нее никого не было. Если он в нее влюбился, то дальше пусть решает он. :-) И уж явно никак не идти в койку, не сказав ему об этом, иначе это чревато очень неприятным опытом.

гость+92
#105

может бросит а может нет.
хотите секса?
говорите что спать будете в номере а не в квартире где нужно думать о приходе сестры.
с родителями не знакомит понятно, а что и сестра не знает-наводит на мысли.

Лира
#106

Если вам важно, что будет или не будет дальше, вот прям в лоб с ним об этом и поговорите. Если готовы, что на разовом сексе все возможно и закончится, тогда и думать уже не о чем.

Дейенерис
#107

Автор, если хотите - то идите, если нет желания - то не ходите, всё очень просто.
И вы бы поаккуратнее были со своей красивой позой, чтобы не нарваться на плёночника.

Гость
#108
гость

на вумане считается хорошим тоном до свадьбы нагуляться и наахаться всласть с сотнями, а иначе молодость не пойми как прошла)

У вас золотой середины не бывает? вы что подросток, что до сих пор максимализмом страдаете - или/или. другого не дано? да до свадьбы нужно насекситься/нагуляться/нафлиртоваться всласть. чтобы понять что все везде одинаково. для того молодость и существует - для приятного времяпровождения. потом в замужестве вам уже не особо захочется смотреть налево - всему свое время. парней тоже это касается.

Гость
#109
Гость

У вас золотой середины не бывает? вы что подросток, что до сих пор максимализмом страдаете - или/или. другого не дано? да до свадьбы нужно насекситься/нагуляться/нафлиртоваться всласть. чтобы понять что все везде одинаково. для того молодость и существует - для приятного времяпровождения. потом в замужестве вам уже не особо захочется смотреть налево - всему свое время. парней тоже это касается.

Не совсем с вами соглашусь.Вы со всем город волшебством позанимаетесь а потом как на вас жениться то а?Неправильное у вас понятие конечно,но жизнь ваша.Только потом не удивляйтесь что вас все кидают и используют и не хотят жениться.Ваше прошлое очень сильно все будет портить

Гость
#110

я считаю, что первый секс должен быть с мужчиной, которого ты хочешь, от которого голова кружится.

можно, конечно, взять хорошего, порядочного парня, пусть даже в которого ты влюблена, но от которого не замирает сердце, с которым нет сумасшедшей страсти и первый секс будет болезненным и фиговым.

у меня первый раз был в 17 лет, с мальчиком 16 лет, он был безумно в меня влюблен, я его тоже любила, но не так сильно как он меня. но как я его хотела! он брал меня за руку, а у меня голова плыла. что было, когда мы целовались, я даже рассказывать не буду, чуть сознание не теряла.

через некоторое время я его бросила, он еще долго пытался вернуться, начать все заново, но я уже его не любила, чувства прошли.

но до сих пор вспоминаю его с нежностью и рада, что первый раз был именно таким, что меня никто не уговаривал, не совращал, что я сама безумно его хотела. кстати, такая страсть у меня больше ни к кому не проявлялась.

короче, автор, если хотите его - ну сделайте это, вы уже не подросток. чтобы бояться быть использованной и брошенной. вы здоровая молодая женщина, судя по всему, влюбленная и страстная. ну чего вы ждете? зачем вы себя лишаете возможности быть влюбленной и счастливой. никто не знает, как повернется. бывает люди занимаются сексом на первом свидании, а потом женятся. а бывает встречаются несколько месяцев, выжидают, присматриваются, а после секса разбегаются.

у меня тоже парень был, целовался офигенно, а в постеле никакой, ленивый, не отзывчивый. я с ним 2 недели повстречалась и забила. а сейчас думаю, ну встречалась бы с ним 3-4 месяца, привязалась бы, влюбилась, а потом такое разочарование...

Гость
#111
Гость

Проблемная девушка, видно сразу... :-) Раз вы такая несамодостаточная, что вам надо обязательно скорее и сразу. М-да.А автору хочется сказать, чтобы она призналась молодому человеку в том, что у нее никого не было. Если он в нее влюбился, то дальше пусть решает он. :-) И уж явно никак не идти в койку, не сказав ему об этом, иначе это чревато очень неприятным опытом.

А автор, что не проблемная в 24 года девственница?))) В лучшем случае тормоз, в худшем огромные тараканы. Ну пусть признается, но что это изменит? Или раз девственница, то должен жениться сразу?) Или под грузом ответственности сбежать?А потом будет тема на форуме "Мне 30 лет я девственница, стоит ли заходить на чай?" и так дальше. Потом будет сидеть на пенсии и думать, а надо было все-таки зайти) И необязательно первый секс должен неприятным, бывает и наоборот :)

Гость
#112

Вот девушки! Уже время выбирает, когда сестры дома не будет!

Может второго раза не будет. Нужно быть готовой, что это будут одноразовые отношения.

Лира
#113
Гость

Нужно быть готовой, что это будут одноразовые отношения.

а смысл тогда на них соглашаться, типа, чтоб один раз желание удовлетворить?

Гость
#114
Гость

да до свадьбы нужно насекситься/нагуляться/нафлиртоваться всласть. чтобы понять что все везде одинаково.

Чтобы это понять, не требуется по &#№/U* скакать, как заведенная. :-)

Гость
#115
Гость

А автор, что не проблемная в 24 года девственница?))) В лучшем случае тормоз, в худшем огромные тараканы. Ну пусть признается, но что это изменит? Или раз девственница, то должен жениться сразу?) Или под грузом ответственности сбежать?А потом будет тема на форуме "Мне 30 лет я девственница, стоит ли заходить на чай?" и так дальше. Потом будет сидеть на пенсии и думать, а надо было все-таки зайти) И необязательно первый секс должен неприятным, бывает и наоборот :)

Мда, ну че ты советуешь хну, самой до 25 никто не порвал, сама побежала впереди парня в койку, лишь бы лишиться и умничает тут, советы раздает. Охохо)

Гость
#116

А почему бы нет? Парень, как говорите, надежный, секса вам хочется, вам не 16 лет. Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так что... Я бы согласилась. А там посмотрите! Главное - не забудьте про презервативы! А то когда первый же секс приводит к залету, это та еще засада. А почему прень не знакомит вас с родными - так у вас же еще не было секса, соответственно еще нельзя с уверенностью сказать, что вы пара, пока вы на уровне просто хороших знакомых, а что, всех знакомых приводить на чай с мамой-папой? Вот как будут у вас отношения - если вас и парня все устроит и вы решите, что хотите быть вместе - так и познакомитесь с семьей! И не думайте, что он вас использует, это ваш же опыт и удовольствие будет!

Freya
#117

Автор, мой вам совет - займитесь с ним сексом, иначе вы очень пожалеете. Вот, подумайте, какой смысл себе отказывать в удовольствии!! Вы хотите секса и он тоже, никто никого не использует!!!! Займитесь любовью и не думайте, что будет дальше. Если он действительно ваш человек, то он никуда от вас не денется, если он не ваш, то он никогда не женится в любом случае, хоть после знакомства со всей родней и совместного семейного отпуска. Но занявшись с ним любовью, вы приобретете опыт, как сексуальный, так и житейский, который вам в любом случае пригодится и поможет. В наше время, к огромному сожалению, вашу девственность никто не оценит, все прошли те времена, когда это имело важность,хоть это не правильно, но нужно приспосабливаться к реалиям, чтоб выжить и чего-то достичь. Поэтому, не переоценивайте значимость девственности и секса иначе вам самой будет только хуже и больней.

гость
#118
Гость

И что такого-то?В 25 лет девственница это чревато комплексами. Я в 25 лет впереди паровоза бежала с понравившимся кандидатом, чтобы поскорее лишиться, мне уже наплевать было будет он со мной или нет, зато сразу отлегло)

кошмар, получается до 25 вас никто не хотел, а вы можете представить, что девушка просто выбирает, а вариантов полно?

гость
#119
Гость

У вас золотой середины не бывает? вы что подросток, что до сих пор максимализмом страдаете - или/или. другого не дано? да до свадьбы нужно насекситься/нагуляться/нафлиртоваться всласть. чтобы понять что все везде одинаково. для того молодость и существует - для приятного времяпровождения. потом в замужестве вам уже не особо захочется смотреть налево - всему свое время. парней тоже это касается.

в замужестве и так не захочется смотреть налево, если муж - идеал, а если выходить за средненького, то да, захочется

гость
#120
Гость

А автор, что не проблемная в 24 года девственница?))) В лучшем случае тормоз, в худшем огромные тараканы. Ну пусть признается, но что это изменит? Или раз девственница, то должен жениться сразу?) Или под грузом ответственности сбежать?А потом будет тема на форуме "Мне 30 лет я девственница, стоит ли заходить на чай?" и так дальше. Потом будет сидеть на пенсии и думать, а надо было все-таки зайти) И необязательно первый секс должен неприятным, бывает и наоборот :)

какой тормоз, какие тараканы? девушка боялась секса до 24 и что такого? нормально все, наоборот уникум, сейчас девушки в 14-16 уже созревшие все, таких 90%, эка невидаль, рано созревшая телка

Гость
#121
гость

кошмар, получается до 25 вас никто не хотел, а вы можете представить, что девушка просто выбирает, а вариантов полно?

Т.е. она уже 6 лет выбирает и все не может выбрать?И в 24 года она выбрала парня, у которого даже жилья отдельного нет?Да, она гораздо успешнее меня.

Гость
#122
гость

какой тормоз, какие тараканы? девушка боялась секса до 24 и что такого? нормально все, наоборот уникум, сейчас девушки в 14-16 уже созревшие все, таких 90%, эка невидаль, рано созревшая телка

Да пусть дальше боится. Лет в 30 прискачет принц и лишит ее девственности на кровати, усыпанной лепестками роз (после свадьбы разумеется).

Гость
#123

Конечно, идите и на чай, и на пару палочек! И еще думаете, самой не хочется что ли?

Алена
#124
Гость

автор вы до 25 почти целкой ходили чтобы вот так лишиться с первым попавшимся который вас даже родным боится показать т.к. очередная из десятка? подождите, присмотритесь к нему

+++ Подождите ! И скажите Прямо чтоб до него дошло что вы Девственница !

Старая Кукрыникса
#125

Гоните. Мутный тип.
Не соглашайтесь. Макнётесь в помойку - вовек не очиститесь.

котята
#126

Я сегодня была у парня "на чае", хорошо посидели, и ничего, кроме поцелуев не было.
Что такого в том, чтобы сходить в гости? Вместе полгода, но я чувствую, что еще рано. До него были отношения, но давно, я очень придирчивая, не доверяю.

Если ты ощущаешь, что все, готова - то решайся. Нет - поход в гости не обязывает снимать трусы вместе с сапогами на входе.

Возраст уже почти 25, смысл "хранить до брака " уже нет, во первых желающие такого брака ищут себе жен явно не среди 25-30 летних, во вторых, время летит очень быстро, сегодня тебе 24, а оглянуться не успеешь уже 25, 26 и под 30..
Когда все твои подруги и коллеги уже замужем и с детьми, а ты "девственница, что делать?? " не дай бог!!

котята
#127
Гость

Да пусть дальше боится. Лет в 30 прискачет принц и лишит ее девственности на кровати, усыпанной лепестками роз (после свадьбы разумеется).

да, а потом всей семьей собирать деньги на ЭКО..

та_самая
#128

Почему девушки в таких случаях считают что их использовали? А вы удовольствие не получали от секса или вас изнасиловали? По-моему обычно все взаимно и по обоюдному согласию. мыслят как в СССР блин...

Лира
#129
та_самая

Почему девушки в таких случаях считают что их использовали? А вы удовольствие не получали от секса или вас изнасиловали? По-моему обычно все взаимно и по обоюдному согласию. мыслят как в СССР блин...

Потому что не удовольствие - главная цель, а продолжительная связь, а удовольствие - приложение к ней.

#130

Автор, решать только Вам. Но если есть чувства к нему, надо переспать. Сейчас и месяц никто ждать не будет, не то что три. Вам еще повезло, что не слился. Обычно парни бегут без оглядки от девственниц в таком возрасте. Только предохраняйтесь

#131
котята

Я сегодня была у парня "на чае", хорошо посидели, и ничего, кроме поцелуев не было. Что такого в том, чтобы сходить в гости? Вместе полгода, но я чувствую, что еще рано. До него были отношения, но давно, я очень придирчивая, не доверяю. Если ты ощущаешь, что все, готова - то решайся. Нет - поход в гости не обязывает снимать трусы вместе с сапогами на входе. Возраст уже почти 25, смысл "хранить до брака " уже нет, во первых желающие такого брака ищут себе жен явно не среди 25-30 летних, во вторых, время летит очень быстро, сегодня тебе 24, а оглянуться не успеешь уже 25, 26 и под 30.. Когда все твои подруги и коллеги уже замужем и с детьми, а ты "девственница, что делать?? " не дай бог!!

Полностью согласна

#132

Некоторые очень правильные вещи пишут.Но то что она еще девственница,это реально круто.Да пусть хоть в 30 будет девственницей,что тут такого?!Тем более секс на сой взгляд далеко не самое главное.Тем более за все это время(3 месяца,как то секс можно было обыграть.

Гость
#133
Незнакомец

Некоторые очень правильные вещи пишут.Но то что она еще девственница,это реально круто.Да пусть хоть в 30 будет девственницей,что тут такого?!Тем более секс на сой взгляд далеко не самое главное.Тем более за все это время(3 месяца,как то секс можно было обыграть.

Может я ненормальная, но я не понимаю таких людей..

Ничего крутого здесь нет! Круто это когда твой ребенок пошел в первый класс, круто это когда в 30 лет с семьей и любимым празднуете очередную годовщину, круто когда тебе есть чем гордиться, ведь для женщины как ни крути семья очень важна.

Я даже себе не могу представить как это наверное убого в 30 лет быть одинокой, ни разу не познавшей каково быть любимой женщиной и матерью, не желанной никем, при этом уже с первыми морщинами. Зато аверное три высших образования никому не нужных и дюжина кошек, очень круто ничего не сказать

Гость
#134
Гость

Может я ненормальная, но я не понимаю таких людей.. Ничего крутого здесь нет! Круто это когда твой ребенок пошел в первый класс, круто это когда в 30 лет с семьей и любимым празднуете очередную годовщину, круто когда тебе есть чем гордиться, ведь для женщины как ни крути семья очень важна. Я даже себе не могу представить как это наверное убого в 30 лет быть одинокой, ни разу не познавшей каково быть любимой женщиной и матерью, не желанной никем, при этом уже с первыми морщинами. Зато аверное три высших образования никому не нужных и дюжина кошек, очень круто ничего не сказать

ну позвольте, первые морщины у детных как раз)) насмешили, я сама не девственница 30 лет, но есть такая знакомая, так она свежа и юна, цветет и пахнет, а морщины у тех, кто в 30 ребенка в 1 класс ведет, это да, до 24-25 вполне нормально невинной оставаться, ну кто-то до 30 даже остается, они просто созревают попозже, и живут с родителями или родители там не бедные, им не надо было в 18 бегать опа в мыле и искать мужика, чтоб пристроить задок свой)

Гость
#135
котята

да, а потом всей семьей собирать деньги на ЭКО..

надоело уже про ЭКО читать, в жизни все предохраняемся по 2 метода сразу, а вы все эко, эко, я сама и ОК и презервативом одновременно!, близкая подруга также делала до 36 лет! в 36 она решила один през оставить, тоже наслушалась, что все бесплодные, все эко делают))))) ну ну, через месяц предохранения презервативом она была беременна!! в общем, она родила 2 месяца назад и клянет всех, кто орет про бесплодие, ну реально достали уже, не хотела она детей и только 2 методами всегда предохранялась, оставила 1 метод и такой сюрприз, так что помолчите уж

Гость
#136
котята

Я сегодня была у парня "на чае", хорошо посидели, и ничего, кроме поцелуев не было. Что такого в том, чтобы сходить в гости? Вместе полгода, но я чувствую, что еще рано. До него были отношения, но давно, я очень придирчивая, не доверяю. Если ты ощущаешь, что все, готова - то решайся. Нет - поход в гости не обязывает снимать трусы вместе с сапогами на входе. Возраст уже почти 25, смысл "хранить до брака " уже нет, во первых желающие такого брака ищут себе жен явно не среди 25-30 летних, во вторых, время летит очень быстро, сегодня тебе 24, а оглянуться не успеешь уже 25, 26 и под 30.. Когда все твои подруги и коллеги уже замужем и с детьми, а ты "девственница, что делать?? " не дай бог!!

ну так да - вам точно надо переживать)) сходили к мужчине и он даже не приставал) вы точно если не подсуетитесь, то в девках останетесь)

Гость
#137
Гость

Да пусть дальше боится. Лет в 30 прискачет принц и лишит ее девственности на кровати, усыпанной лепестками роз (после свадьбы разумеется).

ну я также до 24 боялась и что? как перестала бояться, так и согласилась, и да, все красиво было и мы поженились через полгода кстати, женаты больше 9 лет уже, почему считается, что раз в 24 девочка, то уже до 30 так и будешь, захотела лишиться - пожалуйста, а кого там автор выбрала - с жильем, без жилья, не знаю, я в эти подробности не вдавалась, я сама вышла за мужчину с жильем и хорошим доходом, в принципе другие ко мне и не подходили никогда

#138
Гость

Может я ненормальная, но я не понимаю таких людей.. Ничего крутого здесь нет! Круто это когда твой ребенок пошел в первый класс, круто это когда в 30 лет с семьей и любимым празднуете очередную годовщину, круто когда тебе есть чем гордиться, ведь для женщины как ни крути семья очень важна. Я даже себе не могу представить как это наверное убого в 30 лет быть одинокой, ни разу не познавшей каково быть любимой женщиной и матерью, не желанной никем, при этом уже с первыми морщинами. Зато аверное три высших образования никому не нужных и дюжина кошек, очень круто ничего не сказать

Перестаньте писать двойными стандартами,вы прям как сказку прочитали,ну правда.Мне этого все не понять,так как много чего не имею-но все же мы говорим немного о разных вещах,потому что вы пишите о том,что есть у женщины,но вы не пишите почему у нее этого нет,почему?Также хочу сказать,что в 30 лет можно выглядеть и на 25,и если вести здоровый образ жизни,то все будет хорошо.Не все же "убогие" находят любимого человека в 30 и тд,потому что нельзя ровнять всех людей под себя-это как минимум глупо.

Гость
#139
В сомнениях

Я хочу секса. Парень, если судить по его поведению, тоже едва сдерживает себя. Но вот что будет потом...Про знакомство с родителями он ни слова. Я понимаю, что он может бальзам мне в уши лить до бесконечности, а как переспит - так и бросить может.

в таком раскладе он конечно бросит тебя получив интим с тобой.
иначе давно познакомил бы тебя со своими родителями.
если любит то будет терпеть до свадьбы.
если бросит значит не любил просто хотел использовать тебе

Гость
#140
Незнакомец

Перестаньте писать двойными стандартами,вы прям как сказку прочитали,ну правда.Мне этого все не понять,так как много чего не имею-но все же мы говорим немного о разных вещах,потому что вы пишите о том,что есть у женщины,но вы не пишите почему у нее этого нет,почему?Также хочу сказать,что в 30 лет можно выглядеть и на 25,и если вести здоровый образ жизни,то все будет хорошо.Не все же "убогие" находят любимого человека в 30 и тд,потому что нельзя ровнять всех людей под себя-это как минимум глупо.

Тебе бы побывать "в шкуре " 25летней девственницы, когда вокруг все люди живут полноценно и радуются жизни, женщина цветет, когда она любима и счастлива.
Для некоторых мужчин, конечно, круто попробовать с разными дамами, и с девственницей тоже наверное круто.
Но для девушки это совсем не круто, поверь. Я знакома лично с одной, ей 27 лет уже, медсестра. Очень добрый человек, но ничего хорошего у нее нет в жизни. А выглядит она на свой возраст, как и 90% здесь присутствующих дам.

Киса
#141

Автор, думаю вам стоит навестить врача, потому что в 24 года быть девственницой явно ненормально

Гость
#142
Киса

Автор, думаю вам стоит навестить врача, потому что в 24 года быть девственницой явно ненормально

а вам психиатра надо навестить, раз даете такие советы

Гость
#143
Гость

Тебе бы побывать "в шкуре " 25летней девственницы, когда вокруг все люди живут полноценно и радуются жизни, женщина цветет, когда она любима и счастлива. Для некоторых мужчин, конечно, круто попробовать с разными дамами, и с девственницей тоже наверное круто. Но для девушки это совсем не круто, поверь. Я знакома лично с одной, ей 27 лет уже, медсестра. Очень добрый человек, но ничего хорошего у нее нет в жизни. А выглядит она на свой возраст, как и 90% здесь присутствующих дам.

а что у нее за шкура? я до 24 девственницей была, все нормально, ближе к 25 вышла замуж и очеееень удачно, выгляжу молодо, не работаю, муж обеспечен и очень любит

Как-то так
#144

Автор, мы не экстрасенсы, будущее Вам не предскажем. Делайте так, как считаете нужным. Но помните, гарантий Вам никто не даст. Бывали случаи, когда парень по несколько месяцев ухаживал, и очень красиво, а получив секс, сразу сливался. Поэтому решать Вам и только Вам. Главное - ваша безопасность и здоровье. Если все же решитесь, подумайте о предохранении. В Вашем случае это - только презерватив. Без него не соглашайтесь ни в какую, что бы он Вам ни говорил. Помните, мужиков вокруг много, а Вы у себя одна. Он ничем не рискует, а Вы рискуете своим здоровьем и судьбой. Соответственно, на уступки идти ему.

#145
Гость

Тебе бы побывать "в шкуре " 25летней девственницы, когда вокруг все люди живут полноценно и радуются жизни, женщина цветет, когда она любима и счастлива. Для некоторых мужчин, конечно, круто попробовать с разными дамами, и с девственницей тоже наверное круто. Но для девушки это совсем не круто, поверь. Я знакома лично с одной, ей 27 лет уже, медсестра. Очень добрый человек, но ничего хорошего у нее нет в жизни. А выглядит она на свой возраст, как и 90% здесь присутствующих дам.

зато мне побывать в шкуре 24 летнего...дальше по вашему списку.Странно что вы пишите что в жизни 27 летней медсестры ничего нет,для каждого человека свое время.У кого то поздно,у кого то рано.у кого т ос двумя,у кого то по любви,у кого то нет.Мне кажется парни меня пойму,что 27 лет это еще не старая тетя с обвисшей кожей,а еще молодая девушка полная сил,желаний,и надеюсь огонька.

Гость
#146

Автор, если Вы хотите в будущем стать его женой - придется поумерить свои инстинкты и немного подождать. Если он Вас любит и ценит, то зауважает еще больше.

Если же Вы не планируете серьезные отношения с ним - можете начинать спать с ним, хоть завтра. Но Ваши шансы на замужество упадут((

Гость
#147
Как-то так

Автор, мы не экстрасенсы, будущее Вам не предскажем. Делайте так, как считаете нужным. Но помните, гарантий Вам никто не даст. Бывали случаи, когда парень по несколько месяцев ухаживал, и очень красиво, а получив секс, сразу сливался. Поэтому решать Вам и только Вам. Главное - ваша безопасность и здоровье. Если все же решитесь, подумайте о предохранении. В Вашем случае это - только презерватив. Без него не соглашайтесь ни в какую, что бы он Вам ни говорил. Помните, мужиков вокруг много, а Вы у себя одна. Он ничем не рискует, а Вы рискуете своим здоровьем и судьбой. Соответственно, на уступки идти ему.

плюсую за презерватив. меня то уговорил, паршивец

Гость
#148

[2457532225]


Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся

Гость
#149
Незнакомец

зато мне побывать в шкуре 24 летнего...дальше по вашему списку.Странно что вы пишите что в жизни 27 летней медсестры ничего нет,для каждого человека свое время.У кого то поздно,у кого то рано.у кого т ос двумя,у кого то по любви,у кого то нет.Мне кажется парни меня пойму,что 27 лет это еще не старая тетя с обвисшей кожей,а еще молодая девушка полная сил,желаний,и надеюсь огонька.

Так проблема с временем, что оно быстро проходит. Не успеешь оглянуться уже 40) Поэтому все нужно делать в свое время.

Гость
#150
Незнакомец

зато мне побывать в шкуре 24 летнего...дальше по вашему списку.Странно что вы пишите что в жизни 27 летней медсестры ничего нет,для каждого человека свое время.У кого то поздно,у кого то рано.у кого т ос двумя,у кого то по любви,у кого то нет.Мне кажется парни меня пойму,что 27 лет это еще не старая тетя с обвисшей кожей,а еще молодая девушка полная сил,желаний,и надеюсь огонька.

А время очень быстро идет, быстрее чем вы думаете.
Успешно выйдет замуж за "АлиГарха " одна из тысячи - а остальные так и останутся чахнуть у окошка, либо за Васю слесаря. Такова жизнь, а в вас юношеский максимализм играет. Пройдет лет пять, и я сильно сомневаюсь, что выбор падет на 30 летнюю девственницу вместо 20-22 летней.

#151
Гость

А время очень быстро идет, быстрее чем вы думаете. Успешно выйдет замуж за "АлиГарха " одна из тысячи - а остальные так и останутся чахнуть у окошка, либо за Васю слесаря. Такова жизнь, а в вас юношеский максимализм играет. Пройдет лет пять, и я сильно сомневаюсь, что выбор падет на 30 летнюю девственницу вместо 20-22 летней.

Ну почему всегда в примере либо слесарь Вася,либо еще какой то персонаж.Почему вы так считаете,когда мне через 5 лет будет 29,то поверьте-я предпочту 30-летнюю девственницу,должно быть все в балансе,мужчина и женщина должны быть в примерно одинаковых возрастных рамках,но наверное это в идеале.Не навязываю свою мысль,это личное мнение.