Гость
Статьи
где взять силы, чтобы …

где взять силы, чтобы жить дальше?

Девочки! Помогите не превратиться в животное. Три недели назад от меня ушел любимый человек. Скандал был сильный, он оскорблял, поднимал руку, смешал меня с грязью. Мы вместе 6 лет. Он ушел и даже не попытался меня вернуть. Как я знаю от наших общих друзей, живет и вообще не парится, общается с девушками. Я же не могу так! Я просто смотреть не могу ни на кого, я успешна в карьере, но взяла больничный, потому что я не могу ничего делать. Слезы подступают постоянно смотря на то как он ходит по свиданиям. Для меня он был центром вселенной. И сейчас я просьо не могу взять себя в руки, дома конь не валялся. Где взЯть мотивацию? Силы? Куча парней зовут на свидания, но мне даже лень краситься. Делать все через силу? Где найти эту энергию ??

premonitionnnn@mail.ru
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда куча парней узнала, что вы свободны? Вы разместили объявление на сз?
Откуда вы знаете, что ваш центр вселенной уже ходит на свидания?

норма
#2

три бутылки пива могли бы сделать свое дело, чтоб утереть ему нос и найти другого.

эгоистка
#3

руки на себя наложить. .. вы же не можете без члена прожить и быть полноценным человеком, убейтесь

Фыва
#4

Еще одна, блин.
Поливал грязью, оскорблял... А она переживает что он с другими встречается. Да и пусть! Радуйся, что ушел он из твоей жизни! Не мужчина он, понятно?

#5

а я с парнем 5 год живу, но мне так плохо как и вам, ни сил, ни желаний жить и развиваться, может это к лучшему, что вы расстались?!

Рыба хвостатая
#6

Кисанька, если ты будешь так тормозить, то мы и в полгода не встретимся!(

Альфия
#7

он был для меня центром вселленной-вот бабы *****,мама родная!!!!!!!! Я замужем,есть ребенок,для меня центр вселенной-это моя мама и мой ребенок,а не какой то яйценоситель

Eva
#8

" он оскорблял, поднимал руку, смешал меня с грязью..."
вы по этому скучаете??? Так идите в клуб, напейтесь и провоцируйте кого-нибудь на агрессию, получите по полной. Я бы праздник устроила, если бы от меня такое "сокровище" ушло (точнее он больше дня бы после этого и так бы не продержался, выгнала бы) а вы тоскуете. Вот уж чудные дела!

Гость
#9

У моей подруги муж с трехлетним сыном погибли, вот ей нужны силы, а вы... тряпка, которая без штанов жить не может, и столько пафоса, тьфу, мерзко

Гость
#10
Гость

У моей подруги муж с трехлетним сыном погибли, вот ей нужны силы, а вы... тряпка, которая без штанов жить не может, и столько пафоса, тьфу, мерзко

Плюс много. Бил да не убил мужыг автора

Гость
#11

Все такие умные, как- будто никогда не переживали болезненное расставание! Автор, возьмите себя в руки.Плачьте сколько хотите, всё равно легче станет. Думайте гадости про него! но не возвращайтесь, он уже вас предал, подняв и руку и общением с другими!!! Ты должно начать новую жизнь где центром вселенной будете- ВЫ САМА. Удачи!

Гость
#12
Альфия

он был для меня центром вселленной-вот бабы *****,мама родная!!!!!!!! Я замужем,есть ребенок,для меня центр вселенной-это моя мама и мой ребенок,а не какой то яйценоситель

ты замужем ненадолго. если муж нормальный - скоро свалит от д у р ы, которая считает его "каким-то яйценосителем"

Гость
#13

За три недели уже куча парней выстроилась? Очень рада за Вас.

Критик
#14

"Я просто смотреть не могу ни на кого, я успешна в карьере, но взяла больничный, потому что я не могу ничего делать. Куча парней зовут на свидания, но мне даже лень краситься."

Где вы нашли эту кучу? В поликлинике?

Гость
#16

еще одна разводка

#17
Гость

ты замужем ненадолго. если муж нормальный - скоро свалит от д у р ы, которая считает его "каким-то яйценосителем"

и не говорите.

муж-это человек с которым ты планируешь жить до самой смерти.
ребёнок уйдёт из дома. мама умрёт. и вы останетесь с "каким-то яйценосителем".

добро
#18
Фыва

Еще одна, блин.
Поливал грязью, оскорблял... А она переживает что он с другими встречается. Да и пусть! Радуйся, что ушел он из твоей жизни! Не мужчина он, понятно?

согласна

Гость
#19
Гость

У моей подруги муж с трехлетним сыном погибли, вот ей нужны силы, а вы... тряпка, которая без штанов жить не может, и столько пафоса, тьфу, мерзко

Вот это трагедия, не дай Бог...а у автора - тфу, штаны слились. Карьера, парни все живы-здоровы и она еще киснет?

Гость
#20

Тут все то ли не любили, то ли не расставались, то ли тупо злыдни. Автор же не претендует на "трагедию века" и не говорит, что жизнь пошла крахом. И за один скандал одним ударом любовь не выбить (может и зря, к стати). Поэтому именно сейчас ей плохо и больно. А вы скалитесь, умницы, блин

Гость
#21

Я бы на свидание сгоняла с каким-нибудь интересным мч, чтоб заговорил, отвлечься от всего. .. почувствовать симпатию в свою сторону- это тоже бодрит)

Игорь
#22

Ни один из писавших так и не понял, что человеку просто нужна поддержка. Депрессия, которая захлестнула человека, не лечится ободрением и пристыживанием. Просто нужно сказать: я понимаю тебя и я с тобой!

#23
Гость

Тут все то ли не любили, то ли не расставались, то ли тупо злыдни. Автор же не претендует на "трагедию века" и не говорит, что жизнь пошла крахом. И за один скандал одним ударом любовь не выбить (может и зря, к стати). Поэтому именно сейчас ей плохо и больно. А вы скалитесь, умницы, блин

согласна. я помню как мне было плохо..капец. думала что мир рухнул

Игорь
#24

Нужно не оставаться одной (есть ведь подруги?). Можно: плакать; кричать; бить посуду. Помогает: представить большой и красивый в гирляндах и фонариках корабль, который уплывает за горизонт, чтобы НИКОГДА не вернуться. На корабль нужно сложить все, что связывает с прошлым и хорошее и плохое. Пожелать от всего сердца этому кораблю самого лучшего.

Игорь
#25

premonitionnnn@mail.ru! Жизнь нам дает не тех людей, которых мы хотим, а тех, которые нас ранят, бросают и предают для того, чтобы мы стали сами собой!

Гость
#26

Скандал был сильный, он оскорблял, поднимал руку, смешал меня с грязью !!!! Так, а чего вы страдаете??? Из-за того что ушел или что оскорблял, поднимал руку, смешал меня с грязью ????

Гость
#27

никогда нельзя делать яйконосца центром Вселенной!!!!!

Игорь
#28
Гость

никогда нельзя делать яйконосца центром Вселенной!!!!!

Предназначение женщины - любовь к мужчине. Когда выбор сделан он становится единственным. Если это не так, то человек несчастен.

Гость
#29
Игорь

Предназначение женщины - любовь к мужчине. Когда выбор сделан он становится единственным. Если это не так, то человек несчастен.

НУ у меня видимо другой угол зрения . Предназначение любого чела в этой жизни-делать мир лучше.

Игорь
#30
Гость

НУ у меня видимо другой угол зрения . Предназначение любого чела в этой жизни-делать мир лучше.

Да! Только у любящего человека это получается лучше!

Лина
#31

Автор,а меня никто не бил и не оскорблял,он расстался со мной якобы по причине моего скандального характера.И тут на моих глазах человека будто подменили,он показал себя таким гулящим,таким низкопробным и оправдывает это тем,что я его до этого довела.

Фейка
#32

Найдите негра для трахо-терапии, только предохраняйтесь. И будет вам энергия.

Дмитрий
#33
premonitionnnn@mail.ru

Он ушел и даже не попытался меня вернуть.

premonitionnnn@mail.ru

он оскорблял, поднимал руку, смешал меня с грязью.

А с чего он должен пытаться, если:


И видимо не без оснований

Mermaid
#34
норма

три бутылки пива могли бы сделать свое дело, чтоб утереть ему нос и найти другого.

что это за рецепт??????

лисичка
#35

автор , прочтите ветку "грустный день рождения", бывают ситуации похуже, я вот тоже б хотела забиться в угол какой нибудь и выть а жизнь мне это не даёт.Надо быть сильнее.

#36
Игорь

premonitionnnn@mail.ru! Жизнь нам дает не тех людей, которых мы хотим, а тех, которые нас ранят, бросают и предают для того, чтобы мы стали сами собой!

раньше я б сказала что это бред.
сейчас соглашусь. Действительно я стала сама собой именно потому что меня бросали, обижали, не ценили. Я многое переосмыслила и стала сама собой. И сейчас я наконец счастлива и гармонична.

#37
Игорь

Предназначение женщины - любовь к мужчине. Когда выбор сделан он становится единственным. Если это не так, то человек несчастен.

это про меня ) мой мужчина -центр всего

гость
#38
Гость

У моей подруги муж с трехлетним сыном погибли, вот ей нужны силы, а вы... тряпка, которая без штанов жить не может, и столько пафоса, тьфу, мерзко

расставание маленькая смерть. не слыхали?

Гость
#39

Автор, я тоже переживала расставание. Всё лето, осень. Грех так говорить, но жить не хотелось, любила, как в последний раз. При этом я не уродина, не *****, есть взрослая дочь, родители. Просто прикипела к человеку всеми клеточками своими...поверьте, всё пройдет. Не сразу, чтобы вылечиться, нужно переболеть. Я тоже не хотела ни краситься, ни одеваться нормально, дома ничего почти не делала. Теперь в душе будто рубец, который иногда побаливает, да воспоминания, как мне было хорошо, никакого негатива. Отпустила и желаю ему только хорошего, хотя может быть он даже не понимает, что это такое - хорошее. Отвлекайтесь с подругами, читайте книги. У вас вся жизнь впереди, а эмоции сможет дать другой человек.

Гость
#40

просто отпустите его. это конечно тяжело . но осмыслите то, что вы сами написали , как он к вам относился . и поблагодарите судьбу, что он оставил вас. значит вы достойны лучшего к себе отношения, и человека лучше бывшего . только подумайте , что через какое то время встретите своего человека, настоящую любовь, который будет вас любить и на руках носить, и вы ещё посмеетесь над собой что плакали . время сотрет все , мужчины не стоят чтобы по ним убивались

Гость
#41

Когда закрывается одна дверь, открывается друга

Гость
#42

Автор, была в той же ситуации. Начала даже работу забрасыват. А потом в субботу вечером села и нажралась как """"""""", хотя вообще не люблю алкоголь. К слову, встречалась всегда с очень обеспеченными мужчинами, привыкла к определенному уровню уже. А потом стали попадаться простые парни. Я даже на них смотреть не могла, хотя сестра советовала пробовать с ними строить отношения. Да, цинично, но я на обманывала не себя не их, и не общалась. Я с 20 лет на себя работаю, своя фирма и в деньгах не нуждаюсь. Но вот нравятся мне постарше дядьки. И вот один такой дядька , в которого влюбилась, рассматривать меня стал только для секса. Расстались. Я как в субботу расслабилась, решила - я покажу , на"""""" , чего стою. На след день поехала к себе в офис и стала читать в интернете как мне еще открыть фирму. И открыла. Построила себе дом 3 этажа, еще две машины купила и Яхта белая теперь есть. И это в 32 года. И вот встретила его, и он опять захотел все вернуть, а уже на'""""" не надо. Люблю теперь себя. И мужиков много. Но замуж я теперь на """""" не хочу. Я к тому что надо это воспринимать все как толчок к новой жизни. Утрите ему нос

olga
#43

Автор, была в той же ситуации, что и вы. Больничный конечно не брала, но пропали сон и аппетит, похудела и осунулась. Не помогали никакие доводы рассудка по типу: ну наз он такой засланец, то так и надо, нечего по предателю слезы лить. Не помогали и советы напиться и... забыться. Помогло лишь время. Вот действительно время лечит. Эта душевная боль как физическая рана, ее надо залечить как какой-нибудь порез на руке. 1) создать стерильные условия (не видеть его, не спрашивать о нем, убрать вещи, напоминающие о нем 2) ждать, стараясь соблюдать внешнюю сторону свое жизни (работа - магазины-хобби-друзья) И кстати, качество самого человека, которые нанес вашей душе такой вред, неважно. Нельзя, искренни любив человека, забыть его просто так, только из-за того, что он оказался о.....м. Душа не подвергается действию рассудка.
ПС: А народ на вумане действительно злобноватый) Не в обиду, если че

Гость
#44

***** ней страдаете от нехрен делать, не было в жизни начит горя настоящего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: