Гость
Статьи
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины

Красивая, стильная, много читаю, хорошая фигура, свой бизнес. Нашла человека который меня понимал, поддерживал, он меня и я его устраивали во всем. Но, не так давно он мне сказал: ты очень хорошая, ко мне никто так не относился как ты, ты мне нравишься, но любви к тебе не испытываю, мы не можем быть вместе. Вопрос: чего хотят мужчины?!

Жанна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязного простого секса

Гость
#2
Жанна

Красивая, стильная, много читаю, хорошая фигура, свой бизнес. Нашла человека который меня понимал, поддерживал, он меня и я его устраивали во всем. Но, не так давно он мне сказал: ты очень хорошая, ко мне никто так не относился как ты, ты мне нравишься, но любви к тебе не испытываю, мы не можем быть вместе. Вопрос: чего хотят мужчины?!

классика-"ятибянидастоин!".

Жанна
#3
Гость

Грязного простого секса

Ууууу, секс был очень грязным, вот я и в смятение.

Гость
#4

может он просто боится такой красивой и стильной?

Гость
#5
Гость

может он просто боится такой красивой и стильной?

а ей теперь *****?

Гость
#6

*дрочувать.

Гость
#7
Гость

может он просто боится такой красивой и стильной?

да обязательств он тупо боится, а тут под таким красивым соусом можно подать "не люблю, но и бросить не могу", читай "удобно вас потрахивать и ничего не должен, сольюсь при первой же возможности, и никаких угрызений совести, я же предупреждал, что не люблю"

Марина
#8

Может просто он понимает, что вы как будущая мать не подходите для этой роли. У вас другие интересы. А может он понимает, что просто вас не потянет в материальной плане. На готовом жить это все равно что время потерять. Пинок под зад, твоего здесь ничего нет! Короче кроме секса мужчина должен чувствовать свое превосходство, а с вами не так.

Гость
#9
Жанна

Красивая, стильная, много читаю, хорошая фигура, свой бизнес. Нашла человека который меня понимал, поддерживал, он меня и я его устраивали во всем. Но, не так давно он мне сказал: ты очень хорошая, ко мне никто так не относился как ты, ты мне нравишься, но любви к тебе не испытываю, мы не можем быть вместе. Вопрос: чего хотят мужчины?!

Значит не такая уж и красивая, не так уж и много читаешь, и фигура скорее всего далека от идеала, и бизнеса скорее всего нет. Ответ: мужчины, как и раньше так и сейчас по прежнему хотят сис ьки. Значит тебе нечего ему предложить.

Гость
#10

Может он ищет ДУШУ?

Гость
#11
Гость

Может он ищет ДУШУ?

Да нет ее у женщины.

Гость
#12
Гость

Да нет ее у женщины.

Интересно женщины тоже так считают?

Я3ВА
#13
Жанна

Ууууу, секс был очень грязным, вот я и в смятение.

Вряд ли вы много читаете...

Гость
#14
Марина

Может просто он понимает, что вы как будущая мать не подходите для этой роли. У вас другие интересы. А может он понимает, что просто вас не потянет в материальной плане. На готовом жить это все равно что время потерять. Пинок под зад, твоего здесь ничего нет! Короче кроме секса мужчина должен чувствовать свое превосходство, а с вами не так.

ну до чего же смешно, вы сами понимаете какую ерунду городите? "не подходит как будущая мать", он это каким образом оценивает? по каким критериям? и вы реально думаете, что они вот так вот перебирают и оценивают "будущих матерей"? ))))) ***** ему надо, изначально они оценивают по сексу: стоИт/не стоИт, если в придачу еще и клево и дает регулярно, то не откажется, никаких матерей они не ищут, это женщины мужчин оценивают с позиции отца и мужа, а мужчины с позиции стоИт/не стоИт, даст/не даст, и что для этого надо сделать.

"чувствовать свое превосходство", да плевать ему на это, 99% мужчин даже рады будут приехать к женщине на все готовое, сделать свое дело и свалить, если она еще и позаботится, и накормит, и постирает, и погладит, то еще удобнее, и даже в случае, если она дожмет его до семьи, он только раз будет, что не необходимости самому напрягаться. сегодня женщиной, зарабатывающей больше мужа никого не удивишь и ни один не откажется и тем более не будет "чувствовать себя ущемленным".

Гость
#15
Я3ВА

Вряд ли вы много читаете...

А ОН хочет еще и душевности!

Гость
#16
Гость

Интересно женщины тоже так считают?

Не знаю что считают женщины, но три основные мировые религии так считают. Я им верю.

Гость
#17
Гость

Не знаю что считают женщины, но три основные мировые религии так считают. Я им верю.

Думаю, что парню не хотелось девушку расстраивать. Ей, конечно, понравилось, но ему - не очень. Тоже считает, что женщина просто тело и не более.

Гость
#18
Гость

Думаю, что парню не хотелось девушку расстраивать. Ей, конечно, понравилось, но ему - не очень. Тоже считает, что женщина просто тело и не более.

Правильно считает, наверно тоже понял, что женщина это две си си и пи ся, и еще межушный ганглий с базовым набором инстинктов. Я не одинок оказывается.

Гость
#19
Гость

ни один не откажется и тем более не будет "чувствовать себя ущемленным".

Чушь. Мне лично самодостаточная, зарабатывающая больше меня, не нужна.

Я3ВА
#20
Гость

Не знаю что считают женщины, но три основные мировые религии так считают. Я им верю.

Как говорится, женщина без души может родить только бездуховную особь. Или вас не женщина родила?

Emma
#21
Гость

Да нет ее у женщины.

Нет ее у мужчин, судя по тому, сколько в них агрессии, жестокости, эгоизма, жажды власти, подчинения.

Гость
#22

Но, не так давно он мне сказал: ты очень хорошая, ко мне никто так не относился как ты, ты мне нравишься, но любви к тебе не испытываю, мы не можем быть вместе.
Я представляю, что теперь начнется! Будет сделано еще больше грязного...Кокетка паренек!

Гость
#23
Гость

Чушь. Мне лично самодостаточная, зарабатывающая больше меня, не нужна.

Гордыня и комплексы.

Гость
#24
Гость

Не знаю что считают женщины, но три основные мировые религии так считают. Я им верю.

Три?.. Перечислите, пожалуйста.

Гость
#25
Гость

Чушь. Мне лично самодостаточная, зарабатывающая больше меня, не нужна.

потому что вы лузер с замашками тирана и необходимостью всех контролировать.

нормальный мужчина и не обратит на это внимания, если не будет знать в цифрах, а если узнает в случае брака, то скорее обрадуется, ну максимум будет стремиться сам зарабатывать столько же или больше.

Гость
#26

Ууууу, секс был очень грязным, вот я и в смятение.

А может слишком...грязный?

Гость
#27

Мужчина ищет достойную мать для своих будущих детей.

Гость
#28
Гость

Мужчина ищет достойную мать для своих будущих детей.

Лично я оценивал конечно по интимным способностям. Борщи и пирожки прилагались. Я получил спокойствие, уют. Когда дети стали взрослыми - она меня бросила. Парень что-то почувствовал?

Emma
#29
Гость

Мужчина ищет достойную мать для своих будущих детей.

Мужчины часто ищут мать для своих детей, как бы невзначай потра*вая разных девушек, а когда "накушаются", им становится нужна чуть ли не девственница.
Есть ли у мужчин душа?

Гость
#30
Гость

Гордыня и комплексы.

Ещё вопрос у кого гордыня. Я же не ***** бабье, и не собираюсь говорить за всех.
Это мое личное мнение, но поскольку оно не соответствует бабскому "мышлению" сразу же получил поток *** в ответ.

Гость
#32

По-моему он четко сказал чего хочет. Любви!

Гость
#33

Все прозаичнее. У него появилась другая!

Гость
#34

Любят, не за что то, а вопреки!! Автор вы такая притерная,похоже нет в Вас изюма.

Гость
#35
Я3ВА

Вряд ли вы много читаете...

Ну почему вы так думаете, может у автора куча "космополитенов","психолоджи", "лиз", "воков" и другой потрясающей литературы?

Гость
#36
Гость

Чушь. Мне лично самодостаточная, зарабатывающая больше меня, не нужна.

А какая нужна, забитая, босая, беременная на кухне?

Гость
#37
Emma

Мужчины часто ищут мать для своих детей, как бы невзначай потра*вая разных девушек, а когда "накушаются", им становится нужна чуть ли не девственница.Есть ли у мужчин душа?

Достойные мужчины не размениваются на доступных, они им неинтересны.

Emma
#38
Гость

Достойные мужчины не размениваются на доступных, они им неинтересны.

Много ли достойных?

Гость
#39
Гость

А какая нужна, забитая, босая, беременная на кухне?

Зачем такие крайности?
Не знаю, как 99% мужчин о которых тут писали, а я ищу ровню.
Нет, для секса сгодится даже "бизнес-вумен", а для семьи нужна (опять же мне, а не всем) женщина, а не командир в юбке.

гость
#40
Гость

потому что вы лузер с замашками тирана и необходимостью всех контролировать.нормальный мужчина и не обратит на это внимания, если не будет знать в цифрах, а если узнает в случае брака, то скорее обрадуется, ну максимум будет стремиться сам зарабатывать столько же или больше.

зачем? жену выбирают по другим качествам

Гость
#41
Я3ВА

Вряд ли вы много читаете...

))) ЯЗВА обожаю тебя)))

гость
#42

Автор, ну вам прямо сказали, НЕТ ЛЮБВИ. А вы думали любят за свой бизнес и самодостаточность или красоту? Любят вообще не пойми за что.

Гость
#43

Доступные, конечно, нужны, но они, действительно неинтересны. Достойные мужчины, на мой взгляд, получаются после того, как им разобьют сердце и они выживут. Вот и прикиньте сколько достойных.

гость
#44
Emma

Много ли достойных?

а им член в узелок завязать до брака надо было??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Жанна

Красивая, стильная, много читаю, хорошая фигура, свой бизнес. Нашла человека который меня понимал, поддерживал, он меня и я его устраивали во всем. Но, не так давно он мне сказал: ты очень хорошая, ко мне никто так не относился как ты, ты мне нравишься, но любви к тебе не испытываю, мы не можем быть вместе. Вопрос: чего хотят мужчины?!

А что в интимной сфере? Что не разрешала делать? В попу разрешала, тока не врать.

А чё автор, хороший бизнес у вас?

_

Гость
#46
Гость

Доступные, конечно, нужны, но они, действительно неинтересны. Достойные мужчины, на мой взгляд, получаются после того, как им разобьют сердце и они выживут. Вот и прикиньте сколько достойных.

Согласна.

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

А что в интимной сфере? Что не разрешала делать? В попу разрешала, тока не врать. А чё автор, хороший бизнес у вас? _

Удачи, Челлов)))

Гость
#48
Emma

Много ли достойных?

А вам зачем много? Вам нужен всего один, разве не так? )))

Гость
#49
гость

а им член в узелок завязать до брака надо было??

По вашему достойный = озабоченный?

Бандерас
#50

Того же чего и вы хотите)))) Много бабла и жарить каждый день и разных телок))))