Гость
Статьи
помогите прояснить …

помогите прояснить ситуацию, мой мужчина жадный жлоб или это я алчная?

Мы встречаемся месяцев 10, мой мужчина прилично зарабатывает! У него есть машина и квартира, которая в новостройке и в феврале будут выдавать ключи. Поэтому я живу у себя с родителями, а он у себя. …

Оля
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Гость

А-а-а! Если вы "мужчина", то я вас поздравляю - вы недомужчина. Настоящий мужчина знает, что семью надо обеспечивать. Это не значит поездки на Мальдивы и в Бразилию каждый год (хотя если деньги есть, то почему бы и нет?). Это значит, что он _берёт на себя ответственность_ за женщину.Другое дело, что свои хотелки надо умерять, да, и вообще вкладываться в отношения, в том числе и материально, если партнёра уважаешь.

в данной ситуации речь не идет о семье

Гость
#69
Гость

64, так за качественное, как Вы выражаетесь, мясо, всегда платя . Дело в качестве мяса... Не за всякую юную особь готовы платить и валятся у нее в ногах, согласитесь.

все еще проще - платит тот, у кого деньги есть

Гость
#70
Гость

64, так за качественное, как Вы выражаетесь, мясо, всегда платя . Дело в качестве мяса... Не за всякую юную особь готовы платить и валятся у нее в ногах, согласитесь.

Конечно, я согласна с вами,только чего же тогда те,кто платят так громко кричат,про меркантильность? Почему-то те ,кто живут с нормальными женщинами про меркантильных не рассуждают А первые категория, видно хотят скидок

Гость
#71
Гость

все еще проще - платит тот, у кого деньги есть

Ну ,это вы напрасно, про кого я писала особо денег не имеет, в долги залезает и делает прочие глупости.Я ничего не имею против, но он сам раньше тоже рассуждал про меркантильность очень много.Видно поговорка Бог шельму метит, не спроста придумана

Гость
#72

70, те, кто платит, обычно воспринимают это как должное и скидок никаких не требуют;) но очень часто там ни о каком развитии отношений до семьи речи и не идет;) либо у него уже есть семь и он спонсирует любовницу, либо не хочет семью и платит подарками за отношений с девочкой, с которой хочет быть ( не обязательно ее он любит при этом).

Гость
#73
Гость

70, те, кто платит, обычно воспринимают это как должное и скидок никаких не требуют;) но очень часто там ни о каком развитии отношений до семьи речи и не идет;) либо у него уже есть семь и он спонсирует любовницу, либо не хочет семью и платит подарками за отношений с девочкой, с которой хочет быть ( не обязательно ее он любит при этом).

да, соглашусь с Вами

Гость
#74
Лада

а сколько сейчас стоят духи? наверное пару тысяч. Если купить за 500, то девушки такие и не примет. а 2000 рублей как раз можно отложить на отдых. причем свой, а не девушки.

Тогда зачем ему девушка, если нет желания порадовать ее? Пусть тогда снимает ***. Ах, да, они же меньше 2000 тысяч за ночь не берут, а их можно отложить на свой отдых, и тра.хать наивную дурочку, и не делать никаких вливаний в отношения, не то что финансовых, а даже моральных))

Гость
#75
Гость

Тогда зачем ему девушка, если нет желания порадовать ее? Пусть тогда снимает ***. Ах, да, они же меньше 2000 тысяч за ночь не берут, а их можно отложить на свой отдых, и тра.хать наивную дурочку, и не делать никаких вливаний в отношения, не то что финансовых, а даже моральных))

если следовать Вашей логике, чем девушка отличается от ш*л*ю*х*и*?

Гость
#76
Гость

Да только, когда вам 40, вы не ищите что-то понимающих ровесниц, которые были воспитаны не в меркантильном духе, а ,высунув язык гоняете за ровесницами автора, покупая им всё, что хотят, и не ради супа,которого не умеют готовить, а ради молодого мяса.Сами и поддерживаете меркантильность.Вон один знакомый тоже всегда жадный Влюбился в 40 в девушку 19 лет. Так всем окружающим понятно,у девушки ни жилья ,ни прописки, а он усё жениться собрался. Вот так жадюгу й жизнь учит.Поимеет ещё его девица

Это от самой девушки зависит, при чем тут ее возраст? Меркантильная и ровесника поимеет, нормальная и мужчину старше не сделает двойной коровой.

Гость
#77
Гость

если следовать Вашей логике, чем девушка отличается от ш*л*ю*х*и*?

По вашей логике- ***** дает за деньги, а девушка- за лапшу на ушах. Плюс не надо тратится.

Гость
#78

77, по моей логике основа отношений-это " тянет друг другу", а не выяснение кто кого бесплатно имеет. А если дева готова с любым, кто ей духи подгонит и будет тратиться, тогда она вообще ничем не отличается от пр-ки.

Гость
#79
Гость

если следовать Вашей логике, чем девушка отличается от ш*л*ю*х*и*?

Разница большая. Когда мужчина женщину любит, он хочет о ней заботится, защищать, радовать. Никто не говорит о постоянных дорогущих подарках, но уж изредка можно побаловать свою девушку не только на праздники, и с возить с собой на отдых, если у нее, по каким либо причинам нет на данный момент возможности за себя заплатить.
Я не понимаю женщин, которые стремятся сесть мужу на шею, не желая вставать на ноги, состоятся. Но и не понимаю мужчин, которые своей женщине могут дать только чл.ен, и никакой моральной, и, при необходимости, финансовой поддержки. Повторюсь - если нет желания любить, оберегать, заботиться, защищать, а нужен только секс - так найди женщину, которой тоже нужен только секс, и не называй это отношениями.

Гость
#80
Гость

77, по моей логике основа отношений-это " тянет друг другу", а не выяснение кто кого бесплатно имеет. А если дева готова с любым, кто ей духи подгонит и будет тратиться, тогда она вообще ничем не отличается от пр-ки.

Про любого тут никто не говорит. Нормальная девушка, именно, будет встречаться с мужчиной, к которому тянет, в которого влюблена. Но если он не будет о ней заботиться (тут не только деньги, много чего еще), то сразу свалит, потому что ей не нужен мужчина, которому только секс нужен.

Гость
#81

80, так в чем парадокс-мужчина же девушку не привязывает к батарее, он такой, как есть-хочешь, люби, не хочешь-уходи. Так дева пытается что-то внушать, типа " а вот заботливый мужчина обязан, должен заботиться". Если он хочет, он на последнее Вам подарит, а если нет-так внушайте и дальше, что он должен и обязан;) но как бы вопрос, почему он не хочет... Может, просто не любит, все банально.

Гость
#82
Гость

80, так в чем парадокс-мужчина же девушку не привязывает к батарее, он такой, как есть-хочешь, люби, не хочешь-уходи. Так дева пытается что-то внушать, типа " а вот заботливый мужчина обязан, должен заботиться". Если он хочет, он на последнее Вам подарит, а если нет-так внушайте и дальше, что он должен и обязан;) но как бы вопрос, почему он не хочет... Может, просто не любит, все банально.

Гость

80, так в чем парадокс-мужчина же девушку не привязывает к батарее, он такой, как есть-хочешь, люби, не хочешь-уходи. Так дева пытается что-то внушать, типа " а вот заботливый мужчина обязан, должен заботиться". Если он хочет, он на последнее Вам подарит, а если нет-так внушайте и дальше, что он должен и обязан;) но как бы вопрос, почему он не хочет... Может, просто не любит, все банально.

Так я о чем? Никто никому и не должен втирать, что и кто должен)) Если у мужчины нет желания оберегать и заботится, значит не любит, и нужен только секс. И девушка от такого должна валить, если хочет отношений, а не только тра.ха.

Гость
#83

82,это да. Но в жизни дева начинает проводить воспитательную работу, манипулировать телом ( иногда и впрямь помогает, но ненадолго) и прочее, пока отношения не изживут.

Гость
#84
Гость

82,это да. Но в жизни дева начинает проводить воспитательную работу, манипулировать телом ( иногда и впрямь помогает, но ненадолго) и прочее, пока отношения не изживут.

Этого вообще не понимаю. Сексом манипулировать полный бред, будто самой не надо. Это часть отношений, которая необходима обоим.

Эльф 80-ого уровня
#85

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#86

мудaк он раз он с такой шлюxой как автор связался

Гость
#87
Гость

мудaк он раз он с такой шлюxой как автор связался

А не ***** будет рада одному ч.лену)) Заботы, поддержки ей не надо, только ноги раздвинуть)))

Автор
#88

нашла себе мужика с сайта знакомств, примерно 40 лет, нормального, не нищего, в итоге с лета у нac новая любовь, новая жизнь, новая машина (поменяла машину на волне перемен) и в итоге, думаю, еще и работу поменяю

Лана
#89

Знаете, автор, это супер жлоб я бы сказала.А что, подарки любимой женщине только по праздниками?А ты ему приготовь, постирай, полюби?Ога, счаз...Еще наплачетесь.Был у меня один, за полтора года отношений 1 букетик роз на 8 марта.У самого шикарный коттедж, 2 машины, цацки всякие. Как-то по торговому центру гуляли, сказал, что мне подарок хочет сделать и тут же начал намекать, что у него маленький кризис, вот кредит взял...и пошел себе часы смотреть, недешевые между прочим!!!
И в отношениях он не щедрый был, я вам скажу.Зимой снега не выпростаться!На поцелуи был жадный, на ласку.Мне надоело и я его бросила.Ведь есть же нормальные парни, пусть небогатые, зато они будут готовы подарить тебе весь мир!

Сережа
#90

Вот вы внатуре свинокони, подарки видите ли им надо не только по праздникам дарить

Осенний
#91

Опять озлобленные малолнтние курицы набежали.автор просто сразу стоимость услуг не назвала.как девушка она ***** раз все замечает,только ***** не заметила, что это все у него от родителей-меркантильная клуша.ищи старпера за 50,обсасывай яички его,тогда будет тебе бесплатный египет,духи.надо кметь продавать свою пи...ду.

Инна
#92

Вот мне интересно. Обсуждение детской проблемы заняло уже две страницы. О чем вообще речь? Ей 21, ему 22. Оба ДЕТИ. Какие отношения? Какие подарки? Духи ей нужны.... Деточка, духи - это для женщин, а тебе - водичка туалетная. Какой оргазм? Какие поездки на НГ за пределы РФ? Откуда деньги?
Оба!!! Марш учиться!!!!

Олеся
#93
Оля

Мы встречаемся месяцев 10, мой мужчина прилично зарабатывает! У него есть машина и квартира, которая в новостройке и в феврале будут выдавать ключи.

С чего вы взяли, что он прилично зарабатывает? Кем он хоть работает озвучьте (и в каком городе) - вас хоть по сумме сориентируют.

Квартира и машина в 22 года - это 100% гарантия того, что мальчика содержат родители, потому что самому заработать на это в 22 нереально. Но, как верно заметили выше, вас его родители содержать не хотят и не обязаны.

Скорее всего с поездкой вышло также - сначала он обещал вас свозить, а когда заикнулся маме с папой о поездке на двоих, они сказали, что вашу путевку оплачивать не намерены.

И родители 100% правы - вам следует решить, нужен ли вам этот МЧ и его реальные 2 гроша в кармане, или вас больше интересуют деньги его родителей.

Гость
#94
Инна

Вот мне интересно. Обсуждение детской проблемы заняло уже две страницы. О чем вообще речь? Ей 21, ему 22. Оба ДЕТИ. Какие отношения? Какие подарки? Духи ей нужны.... Деточка, духи - это для женщин, а тебе - водичка туалетная. Какой оргазм? Какие поездки на НГ за пределы РФ? Откуда деньги? Оба!!! Марш учиться!!!!

Смешно. Раз дети - так нефиг отношения иметь. Отношения и секс - прирегатива взрослых людей, так как, от этого, особенно если с умом не подходить, чего дети явно не могут, могут быть последствия, за которые необходимо нести ответственность, при чем им, а не мамам и папам.
Про духи, еще бы сказали "А тебе, водичка из бачка, молодая, не ща служила еще"))))
Оргазм, раз уж сексом занимается, и молодой иметь надо, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Жаль, что ей достался никудышный любовник.

Гость
#95
Гость

Смешно. Раз дети - так нефиг отношения иметь. Отношения и секс - прирегатива взрослых людей, так как, от этого, особенно если с умом не подходить, чего дети явно не могут, могут быть последствия, за которые необходимо нести ответственность, при чем им, а не мамам и папам.Про духи, еще бы сказали "А тебе, водичка из бачка, молодая, не ща служила еще"))))Оргазм, раз уж сексом занимается, и молодой иметь надо, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Жаль, что ей достался никудышный любовник.

Прерогатива, что это я))))

Гость
#96

В *опу этого товарища)) даже время не трать! Был аналогичный опыт. Он нормально зарабатывал, тоже квартира, тоже машина, подарок только на праздник, цветы, правда, часто дарил - это да, молодец был! Кафешки, кинотеатры тоже, а вот нормальный ресторан - это уже для него что-то слишком. На машине тоже домой отвезти - это проблема была. Короче, забила я на него. Появился другой, без квартиры, без машины, зарабатывает также, НО! подарки подарить не на праздники - это норма, цветы без повода - тоже, в сраненькое кафе не поведет, в ресторан нормальный раз в неделю точно деньги найдет, отпуск за свой счет для двоих делает, продукты сам покупает и сам же их несет, чтобы я тяжести не носила (в отличие от бычка с машиной, которому все в лом было) и это при том, что я ему не жена (живем вместе, с тем жили отдельно). Но нынешний сразу себя показал, еще вначале, ни за что платить мне не давал, дверь всегда открывал передо мной, руку подавал и помимо этого всегда заботился о здоровье (накинь курточку, одень носки, возьми шарф) и так далее. Здесь чисто вопрос в отношении! Возраст у них одинаковый, достаток тоже! Но с одним ты вечно с чувством вины и дежурным вниманием, а с другим как королева)) и пофиг мне, что достатка хватает его только на хорошую жизнь с нормальными развлечениями, вкусной едой, приличными ресторанами и приятным отдыхом, но не хватает на машину и квартиру. Жизнь у нас одна! И лучше жить ее с тем, кто к тебе должным образом относится и готов потратить последние свои 500 руб., дав тебе на такси, чтоб ты под дождем не шла (хоть у тебя и у самой есть деньги), чем с *удачком со своей квартирой и машиной, который тебя потом и приживалкой наживет, это ты пока только до алчной доросла))) дальше будет ярче)))

Corner
#97

Ранг МЧ, у которого в 21 уже есть квартира\машина + хорошо зарабатывает, намного выше любой девушки схожего возраста. Претензии вообще не понятны, тут тетки не могут найти кто хоть к 30-40 годам хоть что-то имеет, а она уже с 21 требует. При этом у него-то основа уже есть, а что у нее? *****. Не стоят они новостроек.

Бейби
#98
Гость

Тогда зачем ему девушка, если нет желания порадовать ее? Пусть тогда снимает ***. Ах, да, они же меньше 2000 тысяч за ночь не берут, а их можно отложить на свой отдых, и тра.хать наивную дурочку, и не делать никаких вливаний в отношения, не то что финансовых, а даже моральных))

Вот-вот..Это не просто жлоб,а очень продуманный. Автору бы посоветовала не ждать от него ничего,забыть-забить-и искать другого скорее!Этот сам объявится,если надо...
У меня что то подобное было,с парнем расстались,а через пару лет он объявился,встал на ноги,в мат.плане стало лучше.Ага,дала второй шанс,стали снова встречаться,но все равно-в конце концов оказалось не мой мужчина!
И жлобство кстати никуда не девается,даже если МЧ зарабатывает больше.

Бейби
#100
Гость

Этого вообще не понимаю. Сексом манипулировать полный бред, будто самой не надо. Это часть отношений, которая необходима обоим.

Вы ой как не правы!Девушке в 21 год секс не очень нужен.Да даже если и старше,все равно...Пусть манипулирует сколько хочет)))
А парню до НГ не давать,до получения подарка лично в руки!!

Гость
#101
Бейби

Вы ой как не правы!Девушке в 21 год секс не очень нужен.Да даже если и старше,все равно...Пусть манипулирует сколько хочет)))А парню до НГ не давать,до получения подарка лично в руки!!

Только фригидная не будет хотеть любимого мужчину. Да и в 21 год уже полностью организм созревший, физиологическая потребность тоже есть, если девушка, опять же, не фригидное бревно.

olga
#102

Автор, мужчины дарят женщинам просто так подарки, когда боятся их потерять. Вы и так с ним. Ночуете у него дома, спите с ним. Зачем ему ради вас п....опу рвать? Вы ведь никуда от него не денетесь, правда? Совет: не циклитесь на подарках, если вам интересно с ним ходить по кино-кафешкам, то и ходите с ним дальше. Вы наверное удивитесь, но не каждую мужчины часто водят в эти кино-рестораны. Подарки по праздникам - это конечно не сполошной восторг, но все-таки в пределах нормы отношений. Он действительно почувствовал, что у вас к нему появился этот денежно-подарочный интерес, иначе не стал бы вам предлагать оплатить свой отпуск... А может я и заблуждаюсь, и он в самом деле жмот обыкновенный)

Владимир
#103

Если я тя хочу только *бать, то нафиг мне на тебя деньги тратить. Ты не интересуешь мменя более чем грелка для постели. И потом он прав. Тебе только подарки нужны, а парень тебе не надо. Перестань свою вагину продавать и займись развитием себя, стерва меркантильная.

#104
Парам

Вот именно,из его поведения и ясно,что он так и думает-сегодня одна,завтра другая,всех не навозишься.Если автора устраивает такое отношение-ее дело.я бы с таким общаться не стала.

Солидарна, ты умничка)))) Такие как ОН - я УВЕРЕНА подвозят с радостной р.о.ж.е.й таких девушек которые ему НРАВЯТСЯ, даже если и секса то не было. А вот так как он обращается со своей якобы девушкой - это так ВСЕГДА поступают с теми девушками к которым относятся не как к возлюбленным... а как К ЖЕНАМ ))))) типа мол одаривать буду любовниц а вот жена это бытовое приложение которое особо требовать от мужика ничего не должно)))))))))))))))))) Кошмар, как можно жить с парнем КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ВЛЮБЛЕН .... вот в ИТАЛИИ женщины себя ценят... а русские это ШОК

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: