Любовь это не слово,это сложное сочетание эмоций, ощущений, поступков, отношения, чувств, перечислять можно бесконечно. Вы видимо кино насмотрелись и уверены,что так и должно быть,увы,видимо я вас разочарую,в парах где счатсье и любовь,отношениям,описанным вами,места нет.
Решили сойтись во второй раз, договорившись, что будем решать проблемы СРАЗУ по их поступлению, т.е. не отмалчиваться, не хранить все в себе, разговаривать, обсуждать и находить решение проблем вместе (расстались в первый раз именно по причине непоняток между нами).
Так вот, все идеально, действительно, чувства есть, и мы нереально счастливы вдвоем. Но всегда есть одно но (и теперь оно всплывает все чаще): характеры, как бы нам не хотелось, не изменить: два эгоиста - это трындец: каждый ждет внимания/ласки/нежности от другого (да-да, бывает, сидим, и ждем друг от друга). В этом случае часто выигрываю я.
У каждого из нас постоянно свое мнение, отличное от другого, по любой мелочи. В спорах часто выигрывает он.
Иногда мы 'взрываемся' на ровном месте, только лишь потому, что недопоняли друг друга, не увидели в друг друге нужной нам реакции, не оправдали ожиданий.
Бывает, пытаемся что-то доказать друг другу. В основном, что не зависим друг от друга.
Но при всех этих минусах, есть огромные плюсы: чувства, уважение, нет рукопрекладств, быстро 'отходим' - минут 5 и снова обнимашки, внимание, доверие, забота друг о друге.
Не знаю как быть и что думать. Иногда приходят в голову ужасные мысли о том, что все это не серьезно и он меня использует (причина моего ухода в первый раз). Он это опровергает.