Гость
Статьи
Хороший, …

Хороший, милый,заботливый,когда не пьет. Как только пригубит, всё,запой на неделю и "досвидос" милая.

Закрутились отношения с мужчиной, успела полюбить,да и он тоже. Понимаю,что это моё,что такого больше не встречу,с ним хочу создать семью. А у него,потом,как оказалось, проблемы с алкоголем. Раз в месяц уходит в запой на недельку так и по-пьяни совершенно другой человек(((фууу. Потом протрезвеет и все косяки понимает. Да и я вижу,что он все прекрасно понимает, как бы не отрицает, а принимает. Когда не пьет-рубаха-парень,хорош в быту и.т.п. Работы,конечно,теряет из-за алкоголя. Бросила его,-кричит ЛЮБИТ и жить без меня не сможет, сплошная пустота и всё тебе тут.!!! Божится исправиться. Проблема в том,что это уже не в первый раз. Правда ушла я в первый раз,а вот прощала до этого постоянно. Что делать не знаю. Понимаю,что люблю и что он-это мой мужчина! Посоветуйте,плиз)...

Хеленка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну любите,пока он вас по пьянке прирежет и осознает потом свой косяк

Гость
#2

пусть кодируется, с возрастом эта проблема прогрессировать будет. Да и на какой работе такого держать будут?! И какая семья, если он безработный алкоголик?

Гость
#3

У женщины ПМС и КД, у него запой) Лечить, кодировать, гипноз.

Гость
#4

Вот это я понимаю, сам такой же ))) сижу с бодунища на работе похмеляюсь

Гость
#5

Это никогда не пройдет. Это на всю жизнь. Я знаю что говорю, т.к. с алкоголиком живу с 1991 года.

Гость
#6

гость 5, а что вас рядом с ним держит???

Гость
#7
Гость

гость 5, а что вас рядом с ним держит???

это мама(((

Гость
#8

Как можно любить пьяное чмы. Рище. Перестань уже быть магнитом для подонка. Раз в месяц по неделе? Сними очечки,есть другая жизнь.

злая птичка
#9

посоветую менее истеричные разводки писать

Гость
#10

мой бывший кодировался, не пьёт 4 года, ребёнок, которого он любит, даже не курит, может он и сорвётся когда, но надо сказать,что всё же бывают чудеса:)) ну пусть он будет счастлив,хотя с другой

Гость
#11

раз в месяц по недели???!!! да с таким всю жизнь п р о с р ёш ь!

Гость
#12
Гость

мой бывший кодировался, не пьёт 4 года, ребёнок, которого он любит, даже не курит, может он и сорвётся когда, но надо сказать,что всё же бывают чудеса:)) ну пусть он будет счастлив,хотя с другой

раскодируется и начнет сначала
Мы маму подшивали на три года, все было как в сказке, а когда срок вышел, опять начала бухать. Причем она пьет запоями по неделе-две, может где-то пропадать, неизвестно где, телефон не отвечает, потом приходит домой как ни в чем ни бывало, отлежится денек и становится опять мамой. Но через несколько дней все повторяется. И конечно она говорит "я больше не буду", хотя полностью вроде и не осознает что она делает. Сейчас опять подшитая, но через год после подшивки она просекла, что можно немного выпивать. Правда ее срубает от первой же рюмки и в запой она не уходит, только побухает вечерком, а на утро минералкой отпивается и снова как огурчик. Но ясное дело, что срок подшивки выйдет и опять начнется все как раньше, длительные запои, драки, белая горячка.

Гость
#13

у меня воняет из задницы, кто может раздвинуть/заглянуть что там происходит внунтри?

Гость
#14

Жесть, ну раз год в запой на неделю я бы может еще и отпустила)) А так... это реально алкаш уже. Чем же он так автора зацепил... работы нет, денег, уважения тоже, соответственно, сила воли даже рядом не стояла, пьет непросыхая, цирроз скоро напьет. Может у него член 33 см? Но все равно как-то сомнительно...

Гость
#15

Ну, когда мужЫка рядом нет, то и алкаш мужик.

колючий куст
#16

Лапа!)

Гость
#17

алкаши бывают с ВО, с нормальной работой и автомобилем, нормально одетые и ***** и тд.

Гость
#18
Гость

алкаши бывают с ВО, с нормальной работой и автомобилем, нормально одетые и ***** и тд.

Нормальной работы у него с недельными запоями не будет. И нет, как автор пишет. Знаю я такого одного. Начальник, всех держит в узде, но "каждую пятницу я в г_о_в_н_о", как говорится. Только это уже появилось с возрастом, когда было определенное положение. А если человек с молоду так квасит по-жесткому, ничего он не добьется, пока не решит завязать совсем. Такое бывает, но это огромная редкость.

вв-дед
#19

Некоторым женщинам нравиться страдать, как им кажется, во имя спасения человека. Если нравиться - страдайте дальше.

Гость
#20
Хеленка

кричит ЛЮБИТ и жить без меня не сможет, сплошная пустота

Типичная заявка алкоголика. Типичнейшая.
Автор, если он не хочет лечиться от алкоголизма, то перспективы самые печальные. Дальше будет хуже.

Мармотка
#21

Я накатил с утра
Огня портвейна
И уже соскочил я на движенья
Мне
Паленой водкой нужно тягу догонять
Бутылка водки,
Я опять хочу кирять

Портвейн и водка
Пиво водка и портвейн
Коньяк джин-тоник шнапс отвертка
И глинтвейн.
Я
Хочу напиться и забыть про всю *****/ню
Как только выпью
На работу х... забью.
Когда я выпью - всё - я обрету покой
Ведь жизнь прекрасна
Когда начался запой

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Зелёным чертиком
Я стал вдруг одержим
КолдУны демоны
Мою сгубили жизнь
Который год я с этим чертиком борюсь
Но только выпью - с этим чертиком е/б/у/сь

Пора за водкою
Отправиться в поход
Когда вернусь
Тогда устрою всем расход!

Ира
#22

Бегите от него, поверьте - счастья он вам не принесет. Вы можете думать, что любовь изменит его, что он перестанет пить и все будет у вас хорошо. Такое не случится, на собственном опыте поняла. Почти два года бегала к такому, появилась со зависимость от него. И что? После очередного заляпают я обнаружила мертвое тело в квартире, страшный стресс и похороны. Сейчас отошла, поэтому уходите от него - ради себя, вокруг полно мужчин, найдете еще.

колючий куст
#23

Мармотка, это ты на меня намекаешь??///

Мармотка
#24
колючий куст

Мармотка, это ты на меня намекаешь??///

Ой)
а что с вами?)

Гость
#25

Могу только посоветовать Вам самой начать пить. Это у него сейчас запои с промежутками на отдых. Потом промежутки будут становиться всё меньше, а запои дольше, пока не скатится в беспробудное пьянство. Алкоголизм не лечится, не заговаривается. не подшивается. Хотите всю жизнь с-саки и бл-ев-отину подтирать, маты выслушивать и перегар вынюхивать - флаг Вам в руки. Значит, Вы того заслуживаете.

Гость
#26

ну, если хотите быть женой алкоголика - будьте.
это ваша жизнь, делайте с ней что хотите.

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="48900421"]Могу только посоветовать Вам самой начать пить.
Уходите пока ни чего вас не связывает, нет детей. Это ужасно!я Вас не пугаю, но это очень тяжело жить с алкоголиком. Мой брат тоже так пил, и жена с ним тоже подсела, это очень опасно для женщин. Потом она первая умерла от белой горячки, и через несколько лет, брат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: