Гость
Статьи
Мне 27. Хочу побыть …

Мне 27. Хочу побыть одна. Буду жалеть потом?

Не хочу сейчас отношений с мужчинами, именно сейчас, в будущем хочу семью, но не в ближайшие год-два. Сейчас хочу быть одна. Никто не нравится по-настоящему, а начинать с кем попало, лишь бы было не …

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, я люблю девушек вашего возраста. С вами проще строить отношения и сразу ясно что к чему. Так что если что я такой думаю не один. По этому принца если что потом себе найдете)

Гость
#52

автор я так же вашего возраста и окружение не полощет мозги замужеством и детьми, все мои подруги не замужние (до 30) и никто несобрался как тут пишут на пенсию или в монастырь отмаливать будущую старость--немощь.Тут на вумане тусуют одни и те же, кто дома от поварешки не отходит и на деньги мужа сидят в нете, пищат на вумане ог своей чудной жизни и живут ценностями домостроя. Не бывает такого автор, счастье не в детях, браке а ИМЕННО В СЕБЕ, вся ценность человека в его индивидульности и мозгах, а не поведеии как у ВСЕХ как талдычат окружающие.Реализация своего счастья у всех разная-у кго то деньги, у кого то любимая работа, кто то помешан на детях и семье. Но как правило все своместить невозможно, так что выбирают приоритет
Так детные зависят от своего мужа и его настроений а также от детей
Помешанные на деньгах кажутся расчетливыми эгоистами
Есть даже те кто счастье у холодильника получают, нажирая килограммы.
Поэтому нельзя не про замужнюю ни про незамужнюю сказать -ОНА СЧАСТЛИВА/ОНАв Ж**ПЕ, тк мерило успеха всегда относительно и такая же мутная категория как счастье и тд.
Важнее жить себе в удовольствие и не слушать бредовые советы окружающих
У кого то чешется -пусть рожают, если у вас не чешется- это вполне нормально

Гость
#53

Тебе лучше одной!!!!! Не заморачивайся))))

Гость
#54
Гость

автор я так же вашего возраста и окружение не полощет мозги замужеством и детьми, все мои подруги не замужние (до 30) и никто несобрался как тут пишут на пенсию или в монастырь отмаливать будущую старость--немощь.Тут на вумане тусуют одни и те же, кто дома от поварешки не отходит и на деньги мужа сидят в нете, пищат на вумане ог своей чудной жизни и живут ценностями домостроя. Не бывает такого автор, счастье не в детях, браке а ИМЕННО В СЕБЕ, вся ценность человека в его индивидульности и мозгах, а не поведеии как у ВСЕХ как талдычат окружающие.Реализация своего счастья у всех разная-у кго то деньги, у кого то любимая работа, кто то помешан на детях и семье. Но как правило все своместить невозможно, так что выбирают приоритетТак детные зависят от своего мужа и его настроений а также от детейПомешанные на деньгах кажутся расчетливыми эгоистамиЕсть даже те кто счастье у холодильника получают, нажирая килограммы.Поэтому нельзя не про замужнюю ни про незамужнюю сказать -ОНА СЧАСТЛИВА/ОНАв Ж**ПЕ, тк мерило успеха всегда относительно и такая же мутная категория как счастье и тд.Важнее жить себе в удовольствие и не слушать бредовые советы окружающихУ кого то чешется -пусть рожают, если у вас не чешется- это вполне нормально

Супер пост!!/-Долой старое мышление!

Бейби
#55
Гость

Автор, я люблю девушек вашего возраста. С вами проще строить отношения и сразу ясно что к чему. Так что если что я такой думаю не один. По этому принца если что потом себе найдете)

А почему этого возраста? В чем именно проще строить отношения?Если девушка их не хочет (скорее всего,просто разочарована в мужчинах-что и понятно)

Гость
#56

Автор, будешь жалеть об упущенных возможностях) ты не хочешь быть одна, ты просто устала от неудачных отношений) но не стоит прекращать поиски, водь посидишь еще немного и замуж выходить будет не за кого) я тоже так решила посидеть с 23 до 27, а сейчас оглянулась, а выбирать уже не из кого, все нормальные или женаты или в серьезных отношениях) так не крути, но если ты не светская львица, после 30 найти нормального мужика практически нереально)

Гость
#57

Мне тоже скоро 27, я насильно заставляю себя ходить на свидания... Потому, что после 30 выйти замуж значительно труднее. Хотя по-женски я Вас понимаю, если бы не социум, не заморачивалась бы до 33 - 34 точно.

Гость
#58
Гость

Автор, будешь жалеть об упущенных возможностях) ты не хочешь быть одна, ты просто устала от неудачных отношений) но не стоит прекращать поиски, водь посидишь еще немного и замуж выходить будет не за кого) я тоже так решила посидеть с 23 до 27, а сейчас оглянулась, а выбирать уже не из кого, все нормальные или женаты или в серьезных отношениях) так не крути, но если ты не светская львица, после 30 найти нормального мужика практически нереально)

а в другом возрасте было иначе?ко мне в 22 старперы подкатывали, щас так и подкатывают в 30 ничо не изменилось, что за х** нь пишет что это старость, кто сношался лет с 15 и работал с 14, то да им пора на "пенсию", а я свежа как в 25, про морщины даже не знаю что это такое и в ведро у меня ничего не растянуты.
А те зеленые юнцы по которым бредили тогдашние ровесницы-мне их и сейчас задарма не надо,хотя без проблем подойти и нагло сказать к 20 летнему-хочешь секса со мной?без проблем, тут же согласится))но зачем оно мне?
вообще зачем гоняться за мужиками?что за ерунда?не терпится отложить личинку?запишитесь на эко и там вам подберут сперму самца какого захотите,зачем ради этого ложиться под любого бесхозного мужика лишь бы был и портить генофонД?

Гость
#59
Гость

а в другом возрасте было иначе?ко мне в 22 старперы подкатывали, щас так и подкатывают в 30 ничо не изменилось, что за х** нь пишет что это старость, кто сношался лет с 15 и работал с 14, то да им пора на "пенсию", а я свежа как в 25, про морщины даже не знаю что это такое и в ведро у меня ничего не растянуты.А те зеленые юнцы по которым бредили тогдашние ровесницы-мне их и сейчас задарма не надо,хотя без проблем подойти и нагло сказать к 20 летнему-хочешь секса со мной?без проблем, тут же согласится))но зачем оно мне?вообще зачем гоняться за мужиками?что за ерунда?не терпится отложить личинку?запишитесь на эко и там вам подберут сперму самца какого захотите,зачем ради этого ложиться под любого бесхозного мужика лишь бы был и портить генофонД?

умница)) поддерживаю!

Гость
#60
Гость

Я в 27 вышла замуж по тем причинам, что запилило окружение и тяжело было одной. Прожив в браке 6 лет и разведясь в итоге, поняла смысл поговорки "замуж выйти не напасть. как бы замужем не пропасть"

Именно поэтому лично я считаю, что надо искать "своего" человека, а что подумают другие и когда это событие произойдёт - фиолетово. Твой тебя поймёт.

А автору надо перестать думать о своей личной жизни совсем - хуже не будет, а постоянный контроль за миром не даст сбыться ее мечте о нахождении своего суженого. Одиночество тоже бывает полезно, чтобы переосмыслить свои приоритеты.

Всё случится тогда, когда надо. Жизнь мудрее нас.

Гость
#61
Гость

Слушайте, каким социальным программам ?? Что за феминизм пошел в этом мире . Ну не родит она, ну не создаст семью. И что дальше ?? А знаете какие последствия бывают после этого ?? Может я и старомодно размышляю, но женщина должна создать семью и родить детей, пока может. Не одного,не двух, а трех,если здорова и может рожать

+100000000

Гость
#62

Я вообще терпеть не могу жить с мужиком, хотя секс мне нужен, встречаюсь с любовником, но замуж не хочу.
Вообще не въежаю что хорошего в том, чтобы обслуживать мужика, не иметь возможности делать что ты хочешь, ходить куда ты хочешь, ехать отдыхать куда ты хочешь и с кем хочешь.
Хотя ребенка, я думаю, рожу лет в 35, родители готовы взять на себя все расходы, и няню и домработницу нанять если нужно.

Гость
#63

А что если нет отношений, надо обязательно бросаться на первого, кто предложит?Я вот рассталась с парнем, ищу, конечно, замену, но не супер-активно. Мне 27 и за первого встречного выходить замуж не собираюсь. Да, в отличии от вуманских ку*риц, я не смогу жить с кем попало без чувств, так что лучше одной.

Гость
#64

будешь
особенно если толп ухажеров сейчас не стоит

Гость
#65

Ну если у вас даже нет никого, о чем жалеть-то? Живите в свое удовольствие, возможно вы через год-полгода встретите того самого.

Гость
#66
Гость

Автор, будешь жалеть об упущенных возможностях) ты не хочешь быть одна, ты просто устала от неудачных отношений) но не стоит прекращать поиски, водь посидишь еще немного и замуж выходить будет не за кого) я тоже так решила посидеть с 23 до 27, а сейчас оглянулась, а выбирать уже не из кого, все нормальные или женаты или в серьезных отношениях) так не крути, но если ты не светская львица, после 30 найти нормального мужика практически нереально)

Можно подумать светской львице проще.Их полно одиноких.А после 30 найти -вполне реально,если не вбивать себе в голову ,что мол "ох и ах ,Капец как нереально!"Своими мыслями создаете себе окружающую реальность.Я не говорю ,что нужно жить в розовых очках,и строить замки на песке,но ныть ,что нормальных нет-глупость

Гость
#67
Гость

Я вообще терпеть не могу жить с мужиком, хотя секс мне нужен, встречаюсь с любовником, но замуж не хочу.Вообще не въежаю что хорошего в том, чтобы обслуживать мужика, не иметь возможности делать что ты хочешь, ходить куда ты хочешь, ехать отдыхать куда ты хочешь и с кем хочешь.Хотя ребенка, я думаю, рожу лет в 35, родители готовы взять на себя все расходы, и няню и домработницу нанять если нужно.

т.е. ты сама ниначто не способна? опять мама с папой.

гость
#68
Гость

Супер пост!!/-Долой старое мышление!

+100

Гость
#69
Гость

Автор, будешь жалеть об упущенных возможностях) ты не хочешь быть одна, ты просто устала от неудачных отношений) но не стоит прекращать поиски, водь посидишь еще немного и замуж выходить будет не за кого) я тоже так решила посидеть с 23 до 27, а сейчас оглянулась, а выбирать уже не из кого, все нормальные или женаты или в серьезных отношениях) так не крути, но если ты не светская львица, после 30 найти нормального мужика практически нереально)

Вы в какой Ж*пе находитесь, что выбирать в 27 не из кого? с кем общаетесь? посмотрите док. фильм Секрет, идея фильма в том что все что мы хотим и думаем то и воплощается в жизни

Гость
#70

Автор. Мне тоже 27, живу с мужчиной, но от него детей не хочу. , но и другого искать не хочу. Дала себе срок до 29, что жизнь внесет свои коррективы. Скорее всего поменяется работа, а вместе с ней будет переезд, окружение ). Может встречу другого.
Если будет все по-прежнему. , то рожу ребенка от него. Но только одного. Не надежный он.

Гость
#71
Гость

Вы в какой Ж*пе находитесь, что выбирать в 27 не из кого? с кем общаетесь? посмотрите док. фильм Секрет, идея фильма в том что все что мы хотим и думаем то и воплощается в жизни

А вы посмотрите где сейчас один из авторов этого фильма)) сидит в тюрьме за долги)))

Гость
#72
Гость

Вы в какой Ж*пе находитесь, что выбирать в 27 не из кого? с кем общаетесь? посмотрите док. фильм Секрет, идея фильма в том что все что мы хотим и думаем то и воплощается в жизни

Я не в ж о п е, но и не светская львица с огромным окружением, но факт остается фактом, я рассматриваю категорию от 25 до 32 и в этой категории почти все мужчины либо женаты, либо в серьезных отношениях, есть свободные, но у них либо очень завышенные требования, либо проблемы: безработные, зануды, некрасивые,гуляки) и здесь ничего удивительного, жизнь идет своим череном и никто нас, принцес, не будет ждать, пока мы там надепресуемся и будем готовы к отношениям) все строят свою жизнь)да тут же еще и симпатия должна возникнуть, а не просто схватить первого попавшегося свободного)

Рыжая я
#73

Забей на все стереотипы, живи для себя, люби, обожай, балуй себя, выгляди лучше всех, там и мужик нормальный подтянется к тебе красотке позитивной! А сейчас у тебя депрессия и думы о детях, выбрось и наслаждайся жизнью!

Гость
#74

Автор, а сколько Вы хотите побыть одной? Мне кажется, у каждого бывает период, когда хочется разобраться в себе и никто не нужен...Посветите это время себе, любимой, но если будут возникать возможность познакомиться и пообщаться со свободными мужчинами - не отказывайтесь..Если возникнет симпатия и вам вместе будет интересно, то ради себя самой Вам захочется продолжить общение...А насчет замужества и 30 лет..Если Вам, действительно, нужна семья то, действительно, после 30 найти мужчину, который тоже нацелен на семью несколько сложнее - как правило, те, кто настроены на семью уже нашли свою половинку...Конечно, после 30 можно найти достойного мужчину, но вот усилий придется приложить больше (кто закоренелый холостяк, у кого уже есть негативный опыт совместной жизни и тот не спешит еще раз "наступить на грабли")

Гость
#75

Мне тоже 27, в разводе. Хочется семью и детей, но с хорошим человеком. Если такой будет и сложиться, то отлично.Если нет-то буду одна. Лучше одно, чем абы с кем и лишь бы родить это точно. Все мои подруги уже замужем, почти все с детьми. Семьи это наш инстинкт от этого не убежишь, но человек рядом должен быть нормальный. Я знаю когда и в 30 выходили замуж и в 35. Главное не возраст, главное удачный брак

#76

Мне 30, были неудачные отношения, после которых четыре года восстанавливалась и только сейчас опять появились мысли о семье и браке. Выйти замуж можно в любом возрасте, никого не слушайте.

Гость
#77
Гость

Слушайте, каким социальным программам ?? Что за феминизм пошел в этом мире . Ну не родит она, ну не создаст семью. И что дальше ?? А знаете какие последствия бывают после этого ?? Может я и старомодно размышляю, но женщина должна создать семью и родить детей, пока может. Не одного,не двух, а трех,если здорова и может рожать

ты ***** без мозга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: