Гость
Статьи
Понравился в армии. а …

Понравился в армии. а я слишком..какая??

Здравствуйте девушки, женщины. Не могу найти себе покоя. Конечно, я понимаю, что наверное сама не права, но не хочу это принять. Или хотя бы хочу найти оправдание своим действиям. Поэтому решила впервые написать здесь и услышать Ваши мнения и советы.
Итак. Моего брата забрали в армию. Когда я к нему приехала, на кпп стояли ребята. четверо. Один из них мне понравился. Мы переглядывались, он улыбался, я улыбалась. Когда я уходила все четверо попросили номер, я сказала: "В следующий раз", на что один из них ответил:"Мы будем ждать". Когда шла, смотрю, двое (в т.ч. и понравившийся мне) мигом оказались у другого кпп, и МЧ (вроде Валера, имени я не знаю), сказал: Мы Вас еще долго провожать будем. Может все-таки сейчас номер дадите?) я снова не сказала его.
В следующий раз мы виделись, он также улыбался и даже подмигнул, но поговорить возможности не было (не знаю..может я так себя успокаиваю)..
Последняя наша встреча. Вчера приехала к брату. На кпп Валеры не было. Но потом вдруг я его увидела: он был с мамой. Узнал меня, незаметно улыбнулся. Пока они сидели, я на него постоянно смотрела..не знаю, почему..хотя...знаю, конечно..и он поворачивался и смотрел на меня. Потом вышел курить-снова встретились взглядом. Когда с братом стояли на улице - Валера был у кпп с ребятами. Мы переглядывались опять же, даже ненадолго задержали взгляд друг на друге. Затем, когда мы уже сидели в комнате для свиданий (не знаю, как назвать), слушали с братом музыку и тут вижу в окно, идет Валера и еще двое ребят. И снова мы смотрели друг на друга. Он улыбался. Потом вместе с ним стал смотреть его спутник на меня. Мне нет что бы взгляд отвести...я поняла, что нужно было это сделать, НО БЫЛО ПОЗДНО... и вот мучаюсь я..не могу понять: ПОЧЕМУ я такая..почему не могу схитрить, сыграть - ВСЕ НА ПОКАЗ....Простите, что такая длинная история...короче я бы не изложила, а вот еще длиннее - так это пожалуйста)

Rachel9994
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что молодость. Все так и должно быть.Рада за вас.

Гость
#2

))) Комментарий № 1 - на сто процентов присоединяюсь!:) Автор, лапочка - может, потихоньку брату-то намекнуть? Пусть он тоже свое мнение про этого Валеру Вам скажет. Ведь люди, когда вместе служат, друг о друге больше узнают. Удачи Вам и счастья в Новом году и в жизни вообще! И брату Вашему привет от нас, форумчанок! Он молодец, что служит в армии! Настоящий мужчина обязательно должен послужить своей Родине.

Гость
#3

Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам!

Гость
#4

присоединяюсь к тем кто выше написал. Все 3 комментатора верно пишут)

Гость
#5

странно, что еще никто не крикнул разводка и не з а с р а л автора, а скорее наоборот! что с вуменом?

Гость
#6
Гость

странно, что еще никто не крикнул разводка и не з а с р а л автора, а скорее наоборот! что с вуменом?

просто автор уж очень позитивный) очень мило написано) Счастья ей))

Гость
#7

Я когда на службу иду,а еще чаще всего когда со службы,вечером,выхожу из ворот,а там,толпы таких как вы автор.Солдаты любят наряд по КПП. Там давалок можно подцепить. Я не вас так обзываю,не примите на свой счет .Предостеречь хочу от Валер. Они мутят с девками,обещают им даже чего то,а потом на поезд до дома сядет и как звать забудет. У нас в офицерском круге есть поговорка: куда солдата ни целуй,у него везде попа.
И еще... Пожалейте брата,дайте ему отслужить спокойно. Неизвестно,что из себя этот Валера представляет. Вдруг,а это будет скорее всего,они будут сидеть в ротеу ссебя и бог знает,что говорить о вас,а брат не выдержит,честь вашу защищать полезет. И будет бит,и не раз. Не нужно делать его уязвимым. Поищите жениха в другом месте,вы ведь умная девочка?

Гость
#8

Узнайте, сколько еще осталось служить этому "лапочке", откуда он. сейчас в отношения не бросайтесь, прислушайтесь к оратору №7.

Гость
#9
Гость

Я когда на службу иду,а еще чаще всего когда со службы,вечером,выхожу из ворот,а там,толпы таких как вы автор.Солдаты любят наряд по КПП. Там давалок можно подцепить. Я не вас так обзываю,не примите на свой счет .Предостеречь хочу от Валер. Они мутят с девками,обещают им даже чего то,а потом на поезд до дома сядет и как звать забудет. У нас в офицерском круге есть поговорка: куда солдата ни целуй,у него везде попа. И еще... Пожалейте брата,дайте ему отслужить спокойно. Неизвестно,что из себя этот Валера представляет. Вдруг,а это будет скорее всего,они будут сидеть в ротеу ссебя и бог знает,что говорить о вас,а брат не выдержит,честь вашу защищать полезет. И будет бит,и не раз. Не нужно делать его уязвимым. Поищите жениха в другом месте,вы ведь умная девочка?

Не все молодые люди - сви.ньи. Как Вам не стыдно. Все то же самое могли бы написать тактично - было б Вам спасибо. А так - ... цепляйте давалок. Вам - в самый раз. Автор, судя по изложению текста, во-первых, не ду.ра (Вы прямо Америку открыли, никто этого до Вас не знал - не ведал). Во-вторых, у нее брат там служит. Ума хватит поди разобраться. А Вам искренне желаю поучиться манерам - Вы еще молоды, и у Вас даже может быть небольшой шанс.

Гость
#10

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и поддерживаю обе точки зрения. Автор, вы молоды (очевидно), наивны и романтичны, а парень сутками кроме портянок ничего не видит, любую кобылу глазами пожирать будет. Не бросайтесь в омут с головой.

Гость
#11
Гость

Не все молодые люди - сви.ньи. Как Вам не стыдно. Все то же самое могли бы написать тактично - было б Вам спасибо. А так - ... цепляйте давалок. Вам - в самый раз. Автор, судя по изложению текста, во-первых., не ду.ра (Вы прямо Америку открыли, никто этого до Вас не знал - не ведал). Во-вторых, у нее брат там служит. Ума хватит поди разобраться. А Вам искренне желаю поучиться манерам - Вы еще молоды, и у Вас даже может быть небольшой шанс.

Гость

Не все молодые люди - сви.ньи. Как Вам не стыдно. Все то же самое могли бы написать тактично - было б Вам спасибо. А так - ... цепляйте давалок. Вам - в самый раз. Автор, судя по изложению текста, во-первых, не ду.ра (Вы прямо Америку открыли, никто этого до Вас не знал - не ведал). Во-вторых, у нее брат там служит. Ума хватит поди разобраться. А Вам искренне желаю поучиться манерам - Вы еще молоды, и у Вас даже может быть небольшой шанс.

Во первых умные с солдатами не флиртуют,во вторых - по поводу ума автора- я без понятия,в наличии он или нет,в третьих - ее брат солдат,толку от того что он служит ? Ей его служба не поможет . В четвертых- манерам вам бы поучиться не помешало.
А чего мне стыдиться? Я порядочная замужняя женщина. Не у вас ли манерам благородным поучиться,мадам? Вас слово давалки задело,к ним причисляете себя? Нет уж,не хочу я у вас учиться... Брат служит... Да кто он такой? Солдат обычный, толку с него. А насчет ума автора ,Америку не открывала,сильно сомневаюсь в наличии его. Умные девочки на кпп солдатам глазками не стреляют. Я лично на кпп только подстилок и вижу,уважающая себя девушка в таких местах знакомиться не станет.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="49124021"]Во первых умные с солдатами не флиртуют,во вторых - по поводу ума автора- я без понятия,в наличии он или нет,в третьих - ее брат солдат,толку от того что он служит ? Ей его служба не поможет . В четвертых- манерам вам бы поучиться не помешало.А чего мне стыдиться? Я порядочная замужняя женщина. Не у вас ли манерам благородным поучиться,мадам? Вас слово давалки задело,к ним причисляете себя? Нет уж,не хочу я у вас учиться... Брат служит... Да кто он такой? Солдат обычный, толку с него. А насчет ума автора ,Америку не открывала,сильно сомневаюсь в наличии его. Умные девочки на кпп солдатам глазками не стреляют. Я лично на кпп только подстилок и вижу,уважающая себя девушка в таких местах знакомиться не станет.[/quot

Ужас. Потом удивляемся: как это за какой-то год наши сыновья ТАК изменились... от кого набрались.. это, оказывается, женщина написала... Господи помилуй. Нет - я подумаю, всем ли уважающим себя молодым людям определенно стоит в армии служить.

Гость
#13

[quote="Гость" Я порядочная замужняя женщина. [/quote]

Все, кто стоял у КПП так потом себя называют)

Гость
#14
Гость

Во первых умные с солдатами не флиртуют,во вторых - по поводу ума автора- я без понятия,в наличии он или нет,в третьих - ее брат солдат,толку от того что он служит ? Ей его служба не поможет . В четвертых- манерам вам бы поучиться не помешало.А чего мне стыдиться? Я порядочная замужняя женщина. Не у вас ли манерам благородным поучиться,мадам? Вас слово давалки задело,к ним причисляете себя? Нет уж,не хочу я у вас учиться... Брат служит... Да кто он такой? Солдат обычный, толку с него. А насчет ума автора ,Америку не открывала,сильно сомневаюсь в наличии его. Умные девочки на кпп солдатам глазками не стреляют. Я лично на кпп только подстилок и вижу,уважающая себя девушка в таких местах знакомиться не станет.[/quotУжас. Потом удивляемся: как это за какой-то год наши сыновья ТАК изменились... от кого набрались.. это, оказывается, женщина написала... Господи помилуй. Нет - я подумаю, всем ли уважающим себя молодым людям определенно стоит в армии служить.

Думайте сколько влезет,только на законодательстве это не скажется. Не вам решать кому служить ,а кому нет. Есть более компетентные органы.А такие как вы только и способны думать,в облаках витать и соплежуйчиков ростить,которые потом в армии бухают и по дешевкам бегают . Чему хорошему такие маменьки научат? Только за юбченку свою держаться.

Гость
#15
Гость

[quote="Гость" Я порядочная замужняя женщина.

Все, кто стоял у КПП так потом себя называют)
Точно. Так и есть. Тем более вам наверное видней) Может вы и стояли. Я вот нет. Я по другую сторону.

Гость
#16
Гость

Думайте сколько влезет,только на законодательстве это не скажется. Не вам решать кому служить ,а кому нет. Есть более компетентные органы.А такие как вы только и способны думать,в облаках витать и соплежуйчиков ростить,которые потом в армии бухают и по дешевкам бегают . Чему хорошему такие маменьки научат? Только за юбченку свою держаться.

Я Вас разочарую. Мой сын в 6 лет занимается самбо в школе олимпийского резерва. И еще занимается плаванием. Если он пойдет в армию (чего гадать, жизнь длинная) - то его уж точно Господь милует от такого "завидного соседства". В нормальных частях такой ***** долго не задерживается. "У нас на КПП":) У меня отчим - офицер. Я знаю, как "у Вас на КПП". И как - на нормальных КПП,в нормальных воинских частях. Удачи Вам на Вашем КПП:)

Гость
#17
Гость

Я Вас разочарую. Мой сын в 6 лет занимается самбо в школе олимпийского резерва. И еще занимается плаванием. Если он пойдет в армию (чего гадать, жизнь длинная) - то его уж точно Господь милует от такого "завидного соседства". В нормальных частях такой ***** долго не задерживается. "У нас на КПП":) У меня отчим - офицер. Я знаю, как "у Вас на КПП". И как - на нормальных КПП,в нормальных воинских частях. Удачи Вам на Вашем КПП:)

Вы вообще ничего не знаете,не смешите никого и лучше сыном занимайтесь. Может вы не знали,я обьясню: в спорт не от большого ума идут.Нашли чем гордиться. Есть умные детки,которые в шесть на муз инструментах играют и ин языки изучают. А ваш бестолковый самбист один из миллиарда других никому не нужных самбистов будет чистить картошку,мыть казарму и мести плац. Сразу видно,что отчимом воспитывались и рспшкой.А за меня не переживайте,я выпускница престижного военного училища и у меня вся жизнь впереди. А вы если не хотите,как мама ваша рспшкой стать,вместо того,чтоб тут ядом брызгать,пошли бы срачельник дома убрали и сопли своему бесталланному самбисту подтерли.

1
#18

Вы не волнуйтесь так. Совсем, наверное, Вам там, в училище престижном, трудно было. И на инструменте тоже сын играет, правда еще только начинает. Он, в основном, вокалом занимается - у них коллектив со всех международных конкурсов всегда только гран-при привозит. Я так чувствую, у Вас с личной жизнью все непросто - ну, это, в основном, из-за престижного военного училища. Когда у меня туда племянница поступала. я ей сразу посоветовала хорошо подумать. Потому что замуж тоже выйти надо. И желательно бы все-таки по сердцу - а не кто возьмет. Ну, даст Бог, Вам повезет. Берегите себя. Военные училища, особенно престижные - большая нагрузка для дам. От дам ничего не остается.

1
#19

Ой, и еще Вам напишу. Троллинг у Вас отвратный - как и слог. Примитивный очень. Вы себе найдите собеседников по возрасту - тогда полегче будет.

Гость
#20
1

Вы не волнуйтесь так. Совсем, наверное, Вам там, в училище престижном, трудно было. И на инструменте тоже сын играет, правда еще только начинает. Он, в основном, вокалом занимается - у них коллектив со всех международных конкурсов всегда только гран-при привозит. Я так чувствую, у Вас с личной жизнью все непросто - ну, это, в основном, из-за престижного военного училища. Когда у меня туда племянница поступала. я ей сразу посоветовала хорошо подумать. Потому что замуж тоже выйти надо. И желательно бы все-таки по сердцу - а не кто возьмет. Ну, даст Бог, Вам повезет. Берегите себя. Военные училища, особенно престижные - большая нагрузка для дам. От дам ничего не остается.

Ну точно. Идите лучше сыночку тупенького воспитывайте,муженьку лузеру ужин приготовьте,если он у вас есть конечно,сильно сомневаюсь. За мою личную жизнь не переживайте,я еще слишком молода,успею.Это вам старушке извернуться надо,небось еще и страшила,раз такая злая. Из за одного слова моего гадости строчить не устаете. А сыночка то бестолочь я смотрю та еще,хуже чем я думала. Никагого целеустремления. Не,не будет ваш сынок гулен снимать,его деды в опу иметь будут,и вас обслужат за одно,раз муж не хочет. Сидите бедолага неудовлетворенная,беситесь,на людей бросаетесь.

Гость
#21
Гость

Ну точно. Идите лучше сыночку тупенького воспитывайте,муженьку лузеру ужин приготовьте,если он у вас есть конечно,сильно сомневаюсь. За мою личную жизнь не переживайте,я еще слишком молода,успею.Это вам старушке извернуться надо,небось еще и страшила,раз такая злая. Из за одного слова моего гадости строчить не устаете. А сыночка то бестолочь я смотрю та еще,хуже чем я думала. Никагого целеустремления. Не,не будет ваш сынок гулен снимать,его деды в опу иметь будут,и вас обслужат за одно,раз муж не хочет. Сидите бедолага неудовлетворенная,беситесь,на людей бросаетесь.

Ну, все. Совсем плохо. Даже на двоечку не тянет. Вы ж порядочная женщина замужняя еще недавно были?:) Ой, еклмн. Ни слога. Ни логики. Одна нецензурщина. Бедные наши престижные военные - кто там, училища, институты? Забыла уже, е-мое. Не повезло им. Но, я умаю, таки не настолько, чтобы таких абитуриентов принимать. Незачет.

Гость
#22

Да, и, кстати, слог у Вас совсем не женский. Даже не пытайтесь. Ищите другие персонажи для себя.

Гость
#23
Гость

Ну, все. Совсем плохо. Даже на двоечку не тянет. Вы ж порядочная женщина замужняя еще недавно были?:) Ой, еклмн. Ни слога. Ни логики. Одна нецензурщина. Бедные наши престижные военные - кто там, училища, институты? Забыла уже, е-мое. Не повезло им. Но, я умаю, таки не настолько, чтобы таких абитуриентов принимать. Незачет.

Да замужняя,представте себе! Представте,не всех поздно замуж берут,у некоторых женщин с молоду все тип топ. Короче,нечем заняться,запишите своего тупенького еще и в художку заодно,бездарям надо побольше сфер,авось прокатит хоть ну где нибудь бедолажка. Я думаю вы должны знать где военные учатся,в училищах или в институтах,раз отчим офицер. Хотя под вопросом. У офицера не может быть такой странной семейки.

Гость
#24
Гость

Да, и, кстати, слог у Вас совсем не женский. Даже не пытайтесь. Ищите другие персонажи для себя.

Вы это мне?Таких как вы персонажей еще поискать надо.Кстати,просвящу,в военное училище отбор по интеллекту,которого у вас нет,но я надеюсь,что хотя бы знаете отдаленно что это.Вы можете сколько угодно мне гадостей строчить из зависти,меня это не беспокоит. Я то понимаю,чем вам еще,домашней клуше заниматься,только и остается завидовать молодым,более успешным и лучше образованным.А,да.. Еще на хоккей запиши своего и на хореографию. Смешная такая овуль мне сегодня подвернулась,ржу,не могу! Да нормальная мать никогда успехами хвастать не будет,чтоб не сглазить . Только овуль на такое способна. Может еще расскажите мне какого цвета у него сопельки с покакульками?

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="49128070"]Вы это мне?Таких как вы персонажей еще поискать надо.Кстати,просвящу,в военное училище отбор по интеллекту,которого у вас нет,но я надеюсь,что хотя бы знаете отдаленно что это.Вы можете сколько угодно мне гадостей строчить из зависти,меня это не беспокоит. Я то понимаю,чем вам еще,домашней клуше заниматься,только и остается завидовать молодым,более успешным и лучше образованным.А,да.. Еще на хоккей запиши своего и на хореографию. Смешная такая овуль мне сегодня подвернулась,ржу,не могу! Да нормальная мать никогда успехами хвастать не будет,чтоб не сглазить . Только овуль на такое способна. Может еще расскажите мне какого цвета у него сопельки с покакульками?[/quot

Вам служить никак нельзя. И замуж тоже. Вам сначала вылечиться надо. Только б разобраться, от чего:)

Гость
#26

Да, и чтобы Вам добавить интеллекта: есть и училища военные, и институты тоже есть. И даже академии - но это уж совсем для умных.

Гость
#27
Гость

Да, и чтобы Вам добавить интеллекта: есть и училища военные, и институты тоже есть. И даже академии - но это уж совсем для умных.

Для таких как вы умных? Вы уже там? А что это,овули уже через монитор диагнозы ставят? Сами лечиться не пробовали? Ну или хотяб успокоительные пить? Не волнуйтесь вы так,ну такая вот у вас житуха,что ж теперь... А можно мне служить или нет,не вашей компетенции,есть органы ому для этого,сопите спокойно в две дырки и не обписайтесь там от злости.

Rachel9994
#28

Спасибо Вам всем за эти отзывы (преимущественно за первые десять). Да, конечно же, я и не собиралась бросаться в омут с головой. Я все прекрасно понимаю. Но среди солдат не всегда попадаются озабоченные отморозки. Большинство ребят порядочные, добрые и честные. Ведь, отслужив, они не остаются солдатами, НО они остаются САМИМИ СОБОЙ. И я все-таки поспорю с Вами: порядочность девушки не зависит от того, знакомится она с кем-то на КПП или нет. Важно другое: КАК именно она знакомится, ЧТО говорит и КАК ведет себя. Вот это главное. Солдат такой же парень, как и Ваш сосед Сережка, к примеру. И есть случаи, когда при таком знакомстве образуются крепкие пары. Еще раз повторю: главное - уметь себя вести, а не вешаться на шею. Ведь скромность всегда в моде, не забываем об этом)
Наверное, все, что хотела услышать, я услышала. Конечно, многое еще не ясно. Но, как говорится, время все расставит по своим местам) Мне только одно важно: что в голове у Валеры: порядочные мысли или все же нет. А этого никто из нас, присутствующих здесь девушек, знать не может.
Пожалуйста, не спорьте, не ругайтесь, ведь мы же девушки) Не нужно разводить здесь балаган и оскорблять друг друга.

Гость
#29
Rachel9994

Спасибо Вам всем за эти отзывы (преимущественно за первые десять). Да, конечно же, я и не собиралась бросаться в омут с головой. Я все прекрасно понимаю. Но среди солдат не всегда попадаются озабоченные отморозки. Большинство ребят порядочные, добрые и честные. Ведь, отслужив, они не остаются солдатами, НО они остаются САМИМИ СОБОЙ. И я все-таки поспорю с Вами: порядочность девушки не зависит от того, знакомится она с кем-то на КПП или нет. Важно другое: КАК именно она знакомится, ЧТО говорит и КАК ведет себя. Вот это главное. Солдат такой же парень, как и Ваш сосед Сережка, к примеру. И есть случаи, когда при таком знакомстве образуются крепкие пары. Еще раз повторю: главное - уметь себя вести, а не вешаться на шею. Ведь скромность всегда в моде, не забываем об этом)Наверное, все, что хотела услышать, я услышала. Конечно, многое еще не ясно. Но, как говорится, время все расставит по своим местам) Мне только одно важно: что в голове у Валеры: порядочные мысли или все же нет. А этого никто из нас, присутствующих здесь девушек, знать не может.Пожалуйста, не спорьте, не ругайтесь, ведь мы же девушки) Не нужно разводить здесь балаган и оскорблять друг друга.

Глубоко заблуждаетесь. А еще вы очень наивная. Не знаю плюс это или минус. Если вы скажите любому контрактнику,что солдат,он такой же как сосед Сережа,то просто рассмешите.Поверьте,далеко не такой ,и далеко условия у него не такие.А,ладно... Брату вашему не позавидуешь,если попадет из за вас на неуставные отношения.Не знаю,мне даже представить себе знакомство с солдатом,это как испачкаться во что то липкое. Кто не знает этой среды обитания не поймет. И вы не поймете. Не думаю,что ваш брат будет рад такой перспективе и вы убедитесь сами в этом.

Rachel9994
#30
Гость

Глубоко заблуждаетесь. А еще вы очень наивная. Не знаю плюс это или минус. Если вы скажите любому контрактнику,что солдат,он такой же как сосед Сережа,то просто рассмешите.Поверьте,далеко не такой ,и далеко условия у него не такие.А,ладно... Брату вашему не позавидуешь,если попадет из за вас на неуставные отношения.Не знаю,мне даже представить себе знакомство с солдатом,это как испачкаться во что то липкое. Кто не знает этой среды обитания не поймет. И вы не поймете. Не думаю,что ваш брат будет рад такой перспективе и вы убедитесь сами в этом.

Хорошо, я Вас поняла, спасибо за Ваше мнение. Да,увы, очень наивная. Но это я, такая, какая есть. Мы с Вами по-разному мыслим. И Вы же прекрасно поняли, что речь шла не о контрактнике, которому может быть 22, а может быть и 34 года. Речь о юных мальчишках, которых призвали в армию на срочную службу) (знаю, знаю, призывают в возрасте от 18 до 27 лет))Ни в какие неуставные отношения мой брат не попадет. Во-первых, служат они в разных подразделениях, а во-вторых, нет и не будет повода для этого. А если человек и скажет что-то нелепое в мой адрес, то..такой значит он "порядочный". Я за себя все знаю, поэтому спокойна. Хорошо, что Вы не испачкались и не вляпались во что-то липкое. Добра Вам и Вашей семье)

Гость
#31
Гость

Ну точно. Идите лучше сыночку тупенького воспитывайте,муженьку лузеру ужин приготовьте,если он у вас есть конечно,сильно сомневаюсь.

Я вашу всю переписку не перечитывала, но как может человек, а тем более женщина так писать о ребенке????

Гость
#32

оспадя....да спросите вы у брата про него. а вдруг он ловелас и вообще у него почтижена дома есть-ждет, не знает, что он переглядушки с приезжими девушками играет, надежды подает и прочее...напридумывали себе всего а фактически- только взгляды и ваши мечты! бросьте это все,не достойное девицы. мужчина если захочет, сам все сделает....уф, ну и наивная вы))

Гость
#33
Гость

Я вашу всю переписку не перечитывала, но как может человек, а тем более женщина так писать о ребенке????

А как САМА МАТЬ могла писать,то что она писала? И чему научит такая вот МАТЬ своего ребенка? Бездетная мало ли чего напишет, но во как могла мать семейства так себя вести и оскорблять молодую девушку, тоже чью то дочь? Как? Ведь она же САМА МАТЬ? Вот где вопрос. Взрослая женщина еще... Ну как не стыдно?

Гриб
#34
Гость

оспадя....да спросите вы у брата про него. а вдруг он ловелас и вообще у него почтижена дома есть-ждет, не знает, что он переглядушки с приезжими девушками играет, надежды подает и прочее...напридумывали себе всего а фактически- только взгляды и ваши мечты! бросьте это все,не достойное девицы. мужчина если захочет, сам все сделает....уф, ну и наивная вы))

Она не наивная : " Понравился в армии..А я какая??"
Ответ: ***. Она жалеет,что рогатку раздвинуть не успела.
Вернись и дай взводу по кругу,поддержи Российскую армию.

Гриб
#35
Rachel9994

Хорошо, я Вас поняла, спасибо за Ваше мнение. Да,увы, очень наивная. Но это я, такая, какая есть. Мы с Вами по-разному мыслим. И Вы же прекрасно поняли, что речь шла не о контрактнике, которому может быть 22, а может быть и 34 года. Речь о юных мальчишках, которых призвали в армию на срочную службу) (знаю, знаю, призывают в возрасте от 18 до 27 лет))Ни в какие неуставные отношения мой брат не попадет. Во-первых, служат они в разных подразделениях, а во-вторых, нет и не будет повода для этого. А если человек и скажет что-то нелепое в мой адрес, то..такой значит он "порядочный". Я за себя все знаю, поэтому спокойна. Хорошо, что Вы не испачкались и не вляпались во что-то липкое. Добра Вам и Вашей семье)

Автор,я понял,ты хочешь стать как Белоснежка из Девятой роты( фильм Бондарчука). " Речь о юных мальчишках" ,ну и шалунишка же ты! Правильно,зачем тебе контрактник,вдруг он жениться на тебе захочет. Неееет,у тебя же другие цели,поразвлечь юных мальчишек. Вот умора.

Гриб
#36
Гость

Для таких как вы умных? Вы уже там? А что это,овули уже через монитор диагнозы ставят? Сами лечиться не пробовали? Ну или хотяб успокоительные пить? Не волнуйтесь вы так,ну такая вот у вас житуха,что ж теперь... А можно мне служить или нет,не вашей компетенции,есть органы ому для этого,сопите спокойно в две дырки и не обписайтесь там от злости.

Ммммм...Обожаю диких кошечек.Ух,я б тебя...

Гость
#37

Если вы пишущие здесь бессовестные комментарии не понимаете ничего в юношеской влюбленности да и вообще в любви, то мне вас жалко. Автор девушка не глупая, если бы она хотела как кто то выразился стать белоснежкой, то свой номер дала бы сразу. И если в каждом чистом слове вы видите какой-то пошлый смысл, то вы просто жалки и смешны. Понравился в армии!разве это невозможно? Любовь свою можно встретить где угодно. Девочка, автор, не обращай внимание на бездумные пошлые комментарии. Тебе правильно сказали в начале:это молодость. Ничего криминального здесь нет.
А комменты от жалких насмешников ты получила лишь потому, что нельзя быть такой доверчивой и наивной, нельзя показывать своих чувств. Потому что в наше время многие люди бесчувственны и черствы
Счастья тебе, лапонька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: