Гость
Статьи
Мужское бесплодие

Мужское бесплодие

Как бы отнеслись, если бы узнали что ваш парень не может иметь детей? Остались бы вместе? Расстались? Зачали где-то на стороне? Ваше отношение к нему изменилось бы? Как бы решили тогда зачать детей?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Радовалась бы,у меня правда уже 6 лет как муж)

Гость
#3

Не ну что значит не может - Шайба в testis прилетела, она.низмом канатики порвал в первом классе, угорел в гараже, орхит есть флора неизвестна, рабочий день ненормированный вот все хвостатые попрятались - в конце концов можно клонировать из соматической клетки, а вторую беременность от донора спермы.

Баба Ира
#4

Если других жизненно-важных проблем нет (т.е. живём по любви и в согласии), то приняла бы как данность. Нет, не рассталась бы.

Алиса
#5

Если бы любимый мужчина оказался бесплодным, осталась бы с ним конечно. Дети не цель моей жизни.
А вот встретить своего человека - любящего и любимого - это большое счастье, что называется "один на миллион".

В общем, каждый решает, исходя из собственных жизненных приоритетов.

Гость
#6

Я бы из-за этого не рассталась, воспользовались бы ЭКО

Гость
#7

Нормально бы отнеслась, лишь бы принц богатый был. Как бонус можно кончать внутрь без последствий и боязни забеременеть. А забеременела бы от како-го нибудь спортсмена или певца типа Стаса Михаилова или Влада Топалова.

Гость
#8

Мы с мужем обговаривали этот вопрос перед свадьбой. Пришли к выводу, что если у кого-то из нас вдруг выявятся проблемы по части детей, то никаких приемных. Не знаю, как он, а я разводиться из-за отсутствия детей не стала бы.
Я встретила своего мужчину, а дети - это уж как Бог даст. Это второй вопрос.

вера
#9

если бы не было своих детей, то бросила бы

Гость
#10

Муж бесплоден, вместе почти 10 лет, изначально не знала и детей не хотела, потом захотела, узнала, он лечился долго, потратили кучу денег в пустую, потом решились на донора. Он сомневался, но в ребенке души не чает, считает его своим, из него получился замечательный отец, я даже не ожидала.

мышь+
#11
Гость

Как бы отнеслись, если бы узнали что ваш парень не может иметь детей?

исключительно положительно, если при этом он не рассматривает возможность усыновления. Осталась бы и была бы рада, что больше не будет болеть голова по поводу контрацепции.

Гость
#12

Друг моего мужа развелся, оставил двух детей. Женился на другой. Живут 2 года детей нет. Пошли проверятся, оказалось бесплоден он. Потом сидел у нас всю ночь и плакал на плече моего мужа, рассказывая какая ***** его жена.

гость
#13

Моя подруга развелась с бесплодным мужем из-за этого. А потом, когда вышла второй раз замуж, оказалось, что она не может выносить плод (только беременеет), и это у нее не лечится. Кучу выкидышей было. Ей в этом году уже сорок. Второй муж (но то не муЖ, а сожитель-одноклассник, с которым она уже 8 лет) жениться так и не предлагает. а первый ее муж женился на женщине с ребенком и дочку обожает.

гость
#14
Гость

Друг моего мужа развелся, оставил двух детей. Женился на другой. Живут 2 года детей нет. Пошли проверятся, оказалось бесплоден он. Потом сидел у нас всю ночь и плакал на плече моего мужа, рассказывая какая ***** его жена.

Так он мож не с рождения бесплоден

Гость
#15
гость

Так он мож не с рождения бесплоден

То же самое хотела сказать. Может, он стал бесплодным после того, как заделал тех двух детей.

Гость
#16

Ой да ладно вам. Месяц на фруктах посидеть и количество сперматозоидов в сперме в разы вырастет. )))
Тоже мне выдумали - "мужское бесплодие" )))

Гость
#17
гость

Моя подруга развелась с бесплодным мужем из-за этого. А потом, когда вышла второй раз замуж, оказалось, что она не может выносить плод (только беременеет), и это у нее не лечится. Кучу выкидышей было. Ей в этом году уже сорок.

жаль, что раньше не было сур матерей(

lisa
#18

Моему мужу в трех центрах (Минске, Киеве и Москве) был поставлен диагноз бесплодие. Меня это не заботило абсолютно, так как детей я не хотела вообще. Сейчас сыну 1,3 года. Забеременел без ЭКО. Муж рад, врачи в шоке, я в декретном.

lisa
#19

*забеременела

Гость
#20
Гость

Ой да ладно вам. Месяц на фруктах посидеть и количество сперматозоидов в сперме в разы вырастет. )))Тоже мне выдумали - "мужское бесплодие" )))

Глупости не пишите, муж не курит, не пьет, фрукты ест, количество не увеличилось. Почитайте "пробирку", очень много бесплодных мужчин.

Гость
#21
гость

Так он мож не с рождения бесплоден

Моя первая реакция такая-же была. Но я не сидела с ними на кухне, а муж не спрашивал диагноз, но этому товарищу сказали, что это не приобретенное, а что-то врожденное.

Гость
#22
Гость

Глупости не пишите, муж не курит, не пьет, фрукты ест, количество не увеличилось. Почитайте "пробирку", очень много бесплодных мужчин.

Мало есть фрукты. Надо кроме них ничего не есть. А если трупик курицы и коров заедать фруктами и надеяться на чудо, то не поможет. Для жизни нужна жизнь.

Гость
#24

Если буду любить, то конечно же не брошу. Врачи иногда ошибаются, если Бог даст, то дети будут.

Гость
#25
Гость

Я бы из-за этого не рассталась, воспользовались бы ЭКО

мой муж был бесплодном причем очень тяжелый мужской фактор. родилась наша дочка спустя 4 года брака после 3го подхода ЭКО

Гость
#26
lisa

Моему мужу в трех центрах (Минске, Киеве и Москве) был поставлен диагноз бесплодие. Меня это не заботило абсолютно, так как детей я не хотела вообще. Сейчас сыну 1,3 года. Забеременел без ЭКО. Муж рад, врачи в шоке, я в декретном.

Гость

Глупости не пишите, муж не курит, не пьет, фрукты ест, количество не увеличилось.

На диагноз иногда назначается лечение, стрессовое пребывание в пробочных городах может быть фактором риска транзиторного бесплодия.
Иногда требуется только шиповник и грецкий орех, шашлык с аджичным гарниром, покурить и выпить, чтоб восстановилась фертильность.

Автор
#27

Большинство женщин такие... преданные...вот почти каждая осталась бы...ну почему так? ведь мужики не остаются! а ведь они детей хотят не больше,чем женщина! но они бросают,как будто узнав что женщина бесплодна - ребёнок становиться для них целью жизни! преданные мы,как собаки... сколько женщин выхаживает больных мужей? все тянут эту лямку,поддерживают,бегают вокруг,лечат всеми силами,даже если это занмает годы от серьёзной болезни. сколько мужей так выхаживает своих заболевших серьёзно жён? я знаю таких единицы. в итге получается - что пока ты здорова - ты нужна,тебя любят - стоит только сойти с дистанции со здоровьем,муженьки находят новых,целых,плодородных любовниц,а потом и вовсе оставляют больную жену.

Гость
#28
Автор

Большинство женщин такие... преданные...вот почти каждая осталась бы...ну почему так? ведь мужики не остаются! а ведь они детей хотят не больше,чем женщина! но они бросают,как будто узнав что женщина бесплодна - ребёнок становиться для них целью жизни! преданные мы,как собаки... сколько женщин выхаживает больных мужей? все тянут эту лямку,поддерживают,бегают вокруг,лечат всеми силами,даже если это занмает годы от серьёзной болезни. сколько мужей так выхаживает своих заболевших серьёзно жён? я знаю таких единицы. в итге получается - что пока ты здорова - ты нужна,тебя любят - стоит только сойти с дистанции со здоровьем,муженьки находят новых,целых,плодородных любовниц,а потом и вовсе оставляют больную жену.

У меня две пары семейные, одни через 14 лет брака смогли зачать и родить, вторые через 7 лет. А так все годы были вместе, поддерживали друг друга. И самое интересное обе женщины сказали, что как только перестали бегать по врачам и опустили руки, все и получилось.

Гость
#29

првый раз слышу чтобы муж хотел детей

Гость
#31
Гость

Как бы отнеслись, если бы узнали что ваш парень не может иметь детей? Остались бы вместе? Расстались? Зачали где-то на стороне? Ваше отношение к нему изменилось бы? Как бы решили тогда зачать детей?

Я бы с огромной радостью отнеслась)! Я не хочу иметь детей. Поэтому бесплодный мужчина был бы для меня идеальным вариантом. Вот только где его найти????(( как назло одни "плодные" попадаются, да еще и расплодится мечтают как можно скорее

Алена
#36

Остались вместе.

Алена
#37
Гость

У меня две пары семейные, одни через 14 лет брака смогли зачать и родить, вторые через 7 лет. А так все годы были вместе, поддерживали друг друга. И самое интересное обе женщины сказали, что как только перестали бегать по врачам и опустили руки, все и получилось.

вот от куда вам знать?! я даже своей лучшей подруге не говорю, как удалось забеременнеть!

Алена
#38
Гость

Ой да ладно вам. Месяц на фруктах посидеть и количество сперматозоидов в сперме в разы вырастет. )))Тоже мне выдумали - "мужское бесплодие" )))

да что ты вообще об этом знаешь то? в сказке живешь?

Вероника
#39

Всем привет. Вы очень долго хотите и пытаетесь забеременеть, но у вас никак не получается? Тогда следует обращать свое внимание на здоровье. Есть множество опасных болезней, которые могут привести к бесплодию. Одна из делеция azf. Ее очень легко спутать с другими болезнями, поэтому узнать про нее точно нужно, azf-deletsia-i-besplodie.ru вот ссылка.

Анна
#40

Я вышла замуж, планировали ЭКО, но сдав спермограмму выяснили, что просто у мужа ленивые сперматозоиды, и чтоб они были активными ему прописали пропить актифер-андро. Хватило нескольких курсов, чтоб сперматозоиды стали активней, качество спермы улучшилось, и вот у нас недавно родилась двойня. Бесплодие бесплодию рознь

Эвелина
#40

У мужа нулевая спермограмма, точней нулевая подвижность сперматозоидов - это все, конец?

Катерина
#41
Эвелина

У мужа нулевая спермограмма, точней нулевая подвижность сперматозоидов - это все, конец?

ну почему сразу конец? К андрологу на консультацию ходили, что он сказал? нам при таких раскладах актиферт-андро выписывали, точнее мужу, и результат не заставил ждать, улучшилось качество спермы, более подвижные стали сперматозоиды, и беременность наступила без всяких проблем после этого

Гость
#43
Гость

Мало есть фрукты. Надо кроме них ничего не есть. А если трупик курицы и коров заедать фруктами и надеяться на чудо, то не поможет. Для жизни нужна жизнь.

Вегано-шизы как всегда в своем репертуаре

Гость
#44
Гость

Радовалась бы,у меня правда уже 6 лет как муж)

Здравствуйте, можно спросить? После полового акта, у вас были задержки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: