Гость
Статьи
Посоветуйте, люди, я …

Посоветуйте, люди, я запуталась

Добрый вечер! Мне 27 лет, 2к.квартира, машина. На машину заработала сама, квартира по наследству. Выгляжу отлично, рост 170, вес 50. Хорошая работа, много вкалываю, имею доход покрывающий мои потребности. Познакомили друзья с парнем, ему 23, он 4 месяца уже не работает, машины нет. Живет на другом конце города с мамой в очень крутой квартире (мама богатая). Уже месяц отношений, секс отличный, просто улет, и все это время я еду вечером за ним и мы едем ко мне. Я такой человек, если мне хочется видеть человека - мне не важно кто за кем едет, и кто за кого заплатит в кафе. Но на шею себе тоже не хочу никого сажать. По началу были свидания, кино, ресторан, прогулки, долгие разговоры, потом все перешло в постель в моей квартире. Естественно я готовлю кушать, и получается - ему очень удобно. Приехали за ним, привезли к себе, накормили, секс. Утром еще до метро подвожу. Те самые друзья которые с ним познакомили сказали не езди за ним больше, пусть ездит сам на метро. Начали меня тыкать мол уважай и люби себя. Те кому рассказывала (и женщины и мужчины) считают что это непозволительно - когда девушка заезжает за парнем. Давят мне на мою самооценку, мол он тобой пользуется. В крайнюю встречу я пыталась уговорить его поехать на метро, ответ был - очень долго (45 минут и 2 пересадки). В итоге психанула и поехала сама, соскучилась, но встреча не принесла удовлетворения. Я попробовала поговорить - сказала что мне надоело ездить сюда, давай как то решать, или по очереди, или проси друзей, езди на метро, но не каждый раз чтобы я ездила. Я тоже трачу свое время и плюс к тому рискую собой и машиной каждый раз когда за рулем. Он не стал ничего говорить и отвечать на вопросы, просто ушел от разговора. Теперь мы молчим 3 дня уже. Полагаю что он понял что халява кончилась. Посоветуйте, люди... Сталкивались с таким когда нибудь? Девушки, женщины... Мнение Мужчин тоже интересно.

Спасибо
43 ответа
Последний — Перейти
вика
#1

А парень переехать к вам не может?

Гость
#2

ну я лично ниче плохого в том,что вы за ним заезжаете не вижу.плохо то,что он это воспринимает как должное,..с эти конечно беда.может не стоит на нем зацикливаться,найдите себе другого,а его пока держите для "здоровья"!!!

Графиня Вагиня
#3

Если очень много слушать окружающих, однажды, можно увидеть как их советы развалят вашу жизнь:)

Бегемотный бегемот
#4

С таким не сталкивалась, но мне кажется, что ему все нравилось, пока была халява.
Да и вообще в целом, какой-то не очень хороший вариант: не работает, по сути получается сидит на шее у мамы. Я не утверждаю, что у него должны быть квартира-машина, но работать в 23 года точно должен. Оно Вам нужно, такое инфантильное создание?

Гость
#5
Спасибо

. Выгляжу отлично, рост 170, вес 50.

что-то маловато вы весите, страшно даже посмотреть на такое.

Дашка
#6

170 см и 50 кг - это изящность и легкость. Вот 170 см и 46 кг (как у меня) - это уже недобор.

Гость
#7

Ну да еще цветы ему осталось дарить и на руках носить)))

Гость
#8

Мое мнение - секс и вообще отношения с Вами не стоят 45 минутной поездки на метро с двумя пересадками. Вы не та, ради которой он, как говорится, на край света. Я Вам сочувствую, автор, Вы старались...

131
#9

Автор, а сколько времени у тебя уходит на поездку за ним и до дома?

Гость
#10

На какую-то мужскую проституцию смахивает.
Вы с ним ролями поменялись. Вы исполняете роль мужика, готового на все для любимой, а ему отвели роль девушки-содержанки. Такое поведение женщин никогда не приводило к успешным отношениям.

Гость
#11

а вы думали вас бесплатно ипсти будут? он тратит на вас свою молодость, любовь и красоту.

Гость
#12

Да, да! Автор! Мы живёте на мужской энергии. Технически вы мужчина в юбке. Это конечно прекрасно,что вы всего добились сами, но ... как женщина вы не реализовались. Вдохновлять мужчин на подвиги вы не способны. В этом смысле друзья правы. Так вести себя девушке не подобает. Но что вы можете изменить? Вы изначально вели себя как мужчина. Поэтому вам понравился мужчина живущий на женской энергии. Наверняка он очень гармоничный. Вам с ним комфортно. Если вы попытаетесь сейчас стать женщиной - отношения развалятся. Да вам и не понравится мужчина, живущий на мужской энергии. Вы будете с ним скандалить постоянно.
Вот такие метаморфозы современной жизни)))

Гость
#13

Пост 12 выше - писал мужчина, если вам это важно.)))

Гость
#14

не важно.

Гость
#15

У меня есть друг со школы, ему 22 года и он встречается со взрослой девушкой 28 лет, я ее видела мельком, кода она приехала за ним, мы сидели в кофейне с друзьями. Довольно симпатичная, невысокая правда, но такая стройная, изящная. Я спрашиваю, любишь ее, он ответил, с ней так удобно, заберет, отвезет, накормит и се*кс улетный, не требует подарков, на нервы не капает. В общем прекрасное времяпровождение, говорит наберусь с ней опыта в постели. На тот момент я поняла какой же он козе*л, автор, небось ваш такой же. Если вам нужно такое подобие мужчины, чтобы мужскую роль исполняли вы, то вперед. Но мне все таки кажется, что любая женщина хочет видеть рядом с собой уверенного и сильного мужчину, а не будущего альфонса и маменькиного сыночка

мария
#16

конечно ему очень удобно, но заставить его что то изменить вы не в силах, потому что он сам должен этого хотеть! не даром мужчины горы готовы свернуть ради нас и причем без наших просьб!

чувачёк
#17

Афтар, а ты не в курске, что за удовольствия надо платить? У мну такая история тож была по молодости... тётка правда ко мне приезжала... ей значит больше надо было. Паралельно были и другие бабцы. А как ты хотела?

Гость
#18
мария

конечно ему очень удобно, но заставить его что то изменить вы не в силах, потому что он сам должен этого хотеть! не даром мужчины горы готовы свернуть ради нас и причем без наших просьб!

Он не виноват, что его воспитали "женщиной". Но если он когда то почувствует в себе мужчину, то автор будет ему уже не нужна.
Хотя раскрыть в себе "мужчину" он сможет, только если встретит "настоящую женщину". Ту самую, ради которой сворачивают горы.))) В истории за каждым великим мужчиной, как правило стояла такая женщина.

чувачёк
#19

Да щаз... горы заради *** сворачивать не фсякий будет! Во всяком случае у афтара не тот случай. Нравится, как ей парниша лохматку чешит, пусть распрягается! Иначе чувак сольётся .

Гость
#20

Бросьте его со вкусом, так, чтобы вспоминать этот момент и радоваться!))) Сделайте себе такой подарок на нг!))) А он пусть обивает Вам пороги. Может быть, Вы когда- нибудь и сжалитесь над ним и позволите лизнуть пяточку. Вот какое должно быть у Вас настроение по отношению к этому молокососу! А Вы ноете и ездите за ним как извозчик. Отставить!)))

чувачёк
#21

Отставить? Ну-ну...

Гость
#22

Бросай. Чем быстрее,тем скорее

Гость
#23
чувачёк

Да щаз... горы заради *** сворачивать не фсякий будет! Во всяком случае у афтара не тот случай. Нравится, как ей парниша лохматку чешит, пусть распрягается! Иначе чувак сольётся .

Сейчас почти нет таких женщин. Они же все мужиками стали. Равноправием их смутили. А нет в природе никакого равноправия. Каждый должен быть на своём месте.

эгоистка
#24

вы роль мужика на себя взяли в отношениях, потом не скулите, что этот казел не ухаживает и в трудные минуты не помогает

Гость
#25
эгоистка

вы роль мужика на себя взяли в отношениях, потом не скулите, что этот казел не ухаживает и в трудные минуты не помогает

а у нее трудные минуты? вроде самадастаташная мадам.

Гость
#27

Автор, я живу в Москве. У нас просто невозможно ежедневно ездить за кем-то на другой конец города. Пробки. На метро всегда будет быстрее.

Гость
#28

ну да, познакомили ... ему и дома не плохо, а вы ему рейтинги в кругу одноклассниц поднимаете.
если нечто серьёзное, то живите у него, а свою двушку попытайтесь сдать братьям узбекам.
зимой да, гололёд, мэрии вечно не хватает алмазной пыли на посыпку улиц; не умеете водить на льду - не садитесь за руль.
дети, надо понимать, в планах отсутствуют, так что до замужества с братом узбеком время есть. если в тридцатник ласты не склеите от трудов праведных и дефицита массы тела.

прекрасный юноша
#29

Держи его только для йобли, а параллельно развивай отношения с другим для романтики. Так устроен мозг мужика- если не надо немного добиваться, а сразу получает секс, то он расслабляется по самое набалуйся

чувачёк
#30
Епти

он мальчик по вызову

Куйтам, афтар сама к нему бегает! Чувак - в шоколаде... пельмень с доставкой надом!

Кудряшка
#31

[quote="вика" message_id="49420154"]А парень переехать к вам не может?[/quote

Ага, мне кажется ему так даже удобнее будет)))) Че пацана мотать туда-сюда!

Гость
#32

а вы сможете его нормально обеспечивать? а то качество йобли ухудшидся.

эгоистка
#33
Гость

вы роль мужика на себя взяли в отношениях, потом не скулите, что этот казел не ухаживает и в трудные минуты не помогает

а у нее трудные минуты? вроде самадастаташная мадам.

а что заболеть не может? кто горшок то будет выносить )))) чтото потом когда беременные ходят такие самодостаточные шлангами прикидываются, внииание требуют,

Кудряшка
#34

К сожалению, сейчас не редкость такие приспособленцы. У меня лично после развода два таких было. Не долго правда. Избавляюсь без лишних сожалений. Они потом долго не понимали, почему я их отослала, все ж так хорошо было! Ниче думать не надо, приперся с бутылкой красного, развалился на диване, кормят его, ласкают, ни ресторанов, ни заграниц не требуют...тьфу блин, во иди...тка Я была!
Я себе пообещала, что больше ни одного такого мужеподобного к себе не подпущу.

Спасибо
#35

Спасибо за советы! Если кто то тут написал что за еплю нужно платить - это не мой случай. Я слишком хорошо выгляжу, для моих 27 лет (до сих пор не продают иногда спиртное, например, мужчины шею сворачивают если я в каблуках и платье) чтобы удерживать возле себя такого *****. И он это прекрасно понимает. Если захочу у меня очередь выстроится с кем ночь провести. Другое дело что мне это не нужно. хочется с одним человеком, а не менять их как *** каждую неделю. Кто то спрашивал сколько у меня уходит времени - по факту 25-30 минут, НО - выйти, прогреть машину, очистить отснега, плюс пока он выходит из дома - получается весь час. Делаю вывод - ездить за ним - отставить, захочет меня видеть - сам прибежит, не на метро так на северных оленях. Ко мне переезжать я никогда не предложу, максимум как это может выглядеть - снимать квартиру совместно, а я свою буду сдавать. Уже напарывалась на таких прилипал, которые жили у меня и ничерта не делали. Поэтому дала себе обещание - никого в дом на пмж не пускать. Расслабляются сразу. Хочу по хорошему, а получается по плохому...

#36

Автор Вы странная. Нашли себе того, кто еще по своему жизненному стилю является приживальцем и удивляетесь. Ему то че хорошо - он Вас трахает в свое удовольствие. Вы решите что для Вас интереснее. Хотите ли Вы и дальше получать сиюминутное удоволсьтвие с тем кто к Вам даже приехать не хочет. Или Вы хотите чего то другого? А на ПМЖ мужика к себе пускать ни в коем случае нельзя, до тех пор пока не будете уверенны в нем на 100%. Даже в этом случае лучше раз 5 перепроверить в различных жизненных ситуациях.

Гость
#37

автор, а почему честно с ним не поговорить и не сказать, что Вам неприятно и Вы бы не хотели, чтобы он пользовался Вами в ответ на искренние чувства. Это же моментально прояснит ситуацию. Чего выдумывать то и психовать.

Светлана
#38
Гость

Мое мнение - секс и вообще отношения с Вами не стоят 45 минутной поездки на метро с двумя пересадками. Вы не та, ради которой он, как говорится, на край света. Я Вам сочувствую, автор, Вы старались...

Полная правда!

Gustavi
#39

Это только секс и ничего более. Если Вы задумываетесь о замужестве, то нужно с ним рвать.

Гость
#40
чувачёк

Афтар, а ты не в курске, что за удовольствия надо платить? У мну такая история тож была по молодости... тётка правда ко мне приезжала... ей значит больше надо было. Паралельно были и другие бабцы. А как ты хотела?

далеко не все с продажными наклонностями)

Гость
#41

надо реально понимать, как к человек относится, и насколько это важно со всех точек зрения)

Serebryannaya
#42
Гость

Да, да! Автор! Мы живёте на мужской энергии. Технически вы мужчина в юбке. Это конечно прекрасно,что вы всего добились сами, но ... как женщина вы не реализовались. Вдохновлять мужчин на подвиги вы не способны. В этом смысле друзья правы. Так вести себя девушке не подобает. Но что вы можете изменить? Вы изначально вели себя как мужчина. Поэтому вам понравился мужчина живущий на женской энергии. Наверняка он очень гармоничный. Вам с ним комфортно. Если вы попытаетесь сейчас стать женщиной - отношения развалятся. Да вам и не понравится мужчина, живущий на мужской энергии. Вы будете с ним скандалить постоянно. Вот такие метаморфозы современной жизни)))

Так она-то в чем виновата, ее же никто не учил, как женщиной быть. Только как зарабатывать как мужик.

#43

2-го будет вебинар, где можно будет и свой вопрос задать и много нового узнаешь про то, как отношения складываются - http://fastwebinar.ru/events/3369

Тыковка
#44

Автор, если Вы такая шикарная и успешная, то почему не встречаетесь с таким же шикарным взрослым мужчиной? Где они все? Только в барах шею сворачивают? Я кстати без иронии. Охотно верю что Вы и правда крутая. Но почему настолько себя не цените??? Запомните: Вы никогда не познакомитесь с серьёзным мужчиной, до тех пор пока будете тратить время на aльфонcов, женатиков, секс без обязательств и прочее. ЭТО ФАКТ. Другое дело, если Вы и не хотите замуж. Но даже для секс можно найти того, кто по-человечески к Вам будет относиться. Как вообще можно получать удовольствие от секса с человеком, который ноги об тебя вытирает. Или я отстала от жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: