Гость
Статьи
Посоветуйте, люди, как …

Посоветуйте, люди, как жить дальше в такой ситуации.

Доброго времени суток всем.
Познакомилась с парнем, между нами вспыхнула страсть, практически сразу парень перевёз меня к себе от моих родителей. Живём душа в душу несколько месяцев. Парень уже затеял ремонт, строим планы. Хотим пожениться, я решила, после окончания вуза. Всё было прекрасно, пока БЖ парня не выкинула номер. Они в официальном разводе, по инициативе парня, давно не живут вместе, общаются чисто из-за общего ребёнка. Парень мне всё рассказывает, БЖ и раньше говорила - "Давай сойдёмся". Особенно напирать стала, узнав о моём существовании. Парень ясно словами и делами давал понять БЖ - он хочет быть со мной. Но недавно БЖ предъявила аргумент "Не ради меня, то хотя бы ради ребёнка". Малыша он безумно любит, навещает, помогает материально хорошо. Парень призадумался, просил моего совета. Мы долго говорили, плакали вместе. По признанию парня - он никогда не любил никого из женщин, БЖ - тоже. И меня он не полюбит, наверное. Но потом, резко решил быть со мной, сказал - никто его не любил как я, я очень многое дала ему за это время, что я его ангел, и, видимо, бог меня послал. Затем произнёс "Наверное, я люблю тебя, и мы будем вместе, обещаю". А обещания он выполняет. Только мне тошно, девочки и мальчики. Скоро давать ответ БЖ. Только я боюсь следующего визита к малышу, он с матерью живёт в соседнем городе. А если БЖ что-то предпримет серьёзное? И ещё, читала статьи психологов: мужчина возвращается не к ребёнку, а к женщине, и любит ребёнка до тех пор, пока любит женщину. Из-за меня парень стал реже видеть малыша (я никогда не ограничивала общение, сама предлагаю ему чаще навещать, парень привозил малыша, мы поладили), парень хочет выходные со мной проводить, а то он на работе целыми днями. Малыш стал чаще просить папу, подрастает.
Я очень люблю своего мужчину и не могу жить без него.
Я будто разрушаю чужую семью.

53 ответа
Последний — Перейти
Оливка
#1

тут вы лично никак не сможете повлиять, пусть ваш парень сам решает, дороги вы ему или нет. Конечно он малыша любит, но если так легко расстанется с вами, значит не особо вы ему и нужны, а значит и вам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, вы молоды и найдете еще парня себе, бездетного, без женатого прошлого, все у вас будет хорошо, не переживайте! Пусть ваш парень сам решает, ничего не бойтесь! Выберет- остаться с вами,хорошо, выберет -переехать к бывшей жене, тоже хорошо, значит вас не любит, и нечего на него растрачивать свои чувства.Удачи!

Гость
#2

Подлый мужик - не закончил одни отношения, начал другие. Моя бывшая подруга развелась с мужем - не подходил ей по уровню, искала более богатых и именитых. Но ничего не нашла, вернула мужа обратно - а он безвольный и рад.

Вика
#3

Автор, ваши отношения обречены быть какими-то мученическими что ли. Если хотите так дергаться - флаг в руки, нет - разрывайте отношения, другого варианта нет.

веселый гусь
#4
Северус Снейп

обещания он выполняет.

ну посмотришь, что и как он выполнит )
на самом деле какой-то тюфяк недоношенный - свои проблемы бежит к другой женщине разруливать.

#5
Гость

Подлый мужик - не закончил одни отношения, начал другие. Моя бывшая подруга развелась с мужем - не подходил ей по уровню, искала более богатых и именитых. Но ничего не нашла, вернула мужа обратно - а он безвольный и рад.

Гость, я же писала - давно уже развелись, и не живут вместе. Парень до этого имел отношения с другими девушками, даже с кем-то сходился. Со мной же всё серьёзно. Он мне предложение практически сразу сделал. И по-сути, променял дочь на меня. Мне стыдно. Я предлагала забрать ребёнка к нам - это очень трудно, надо лишить родительских прав, я бы усыновила. Мы с парнем и об этом думали. Малыш говорит, что ему с матерью плохо, всё время к отцу просится. Мать ребёнка ни дня не работала в своей жизни, живёт за счёт богатых родителей алименты платит мой парень. Как мать она хорошая, как человек - нет, парень так говорит. Я боюсь этой женщины. Парень выбрал меня и слово держит, пока. Мне страшно, очень.

Иван
#6

Пока ждете часа Х, то проявите свой женский талант. Очаруйте сексуально в постели, готовьте ему что-нибудь вкусное, то, что ему нравится. Показывайте ему, что он мужчина самый супер и лучше всех. Это лучше, чем депресировать и нарисовываться ему с Вашей кислой, напуганной в данное время, физиономией

#7
веселый гусь

ну посмотришь, что и как он выполнит )
на самом деле какой-то тюфяк недоношенный - свои проблемы бежит к другой женщине разруливать.

Вы правы, он примерно тоже самое о себе сказал - решение нужно было самому принять, чтобы я ничего не узнал, всё равно со мной будет жить.

Гость
#8

Это сколько ж было ребенку, когда он бывшую бросил, если сейчас, по прошествии времени это дитя- все еще "малыш"? А не козел ли данный мужик?

#9
Гость

Это сколько ж было ребенку, когда он бывшую бросил, если сейчас, по прошествии времени это дитя- все еще "малыш"? А не козел ли данный мужик?

Автор, ради ребёнка он бы не стал жить. 2 года почти было малышу, год развелись и не живут, сейчас 3 года. И ребёнка он не бросил, навещает, ездит в соседний город каждые выходные, помогает материально. Я всё подробно описала в топике. Вы не знаете, что вытворяла БЖ, вплоть до измены, раз он её выставил.

#10
Иван

Пока ждете часа Х, то проявите свой женский талант. Очаруйте сексуально в постели, готовьте ему что-нибудь вкусное, то, что ему нравится. Показывайте ему, что он мужчина самый супер и лучше всех. Это лучше, чем депресировать и нарисовываться ему с Вашей кислой, напуганной в данное время, физиономией

Вы правы, я таи стараюсь делать.

Ася
#11

[quote="Северус Снейп]
Гость, я же писала - давно уже развелись, и не живут вместе. Парень до этого имел отношения с другими девушками, даже с кем-то сходился. Со мной же всё серьёзно. Он мне предложение практически сразу сделал. И по-сути, променял дочь на меня. Мне стыдно. Я предлагала забрать ребёнка к нам - это очень трудно, надо лишить родительских прав, я бы усыновила. Мы с парнем и об этом думали. Малыш говорит, что ему с матерью плохо, всё время к отцу просится. Мать ребёнка ни дня не работала в своей жизни, живёт за счёт богатых родителей алименты платит мой парень. Как мать она хорошая, как человек - нет, парень так говорит. Я боюсь этой женщины. Парень выбрал меня и слово держит, пока. Мне страшно, очень.[/quote] придержите коней и не порите горячку, особенно поменьше геройства. трехлетка не может говорить, что ему плохо с мамой объективно, просто хочет с папой быть больше и говорит то, что он хочет слышать. 100 процентов спросили ребенка, когда прощались, что ты плачешь, с мамой плохо? он и ответил. вы с этим человеком без году неделя, а уже собрались его мать прав решать и усыновлять. вы думаете это легко? а если разойдетесь? ребенка себе оставите? ваш мужчина еще ни в чем не разобрался сам

Гость
#12

Так вам и надо.Как бы я стала жить с мч, если бы он не заверял меня постоянно в чувствах, и в том, что я единственная-любимая?
Он же вас не любит и напрямую об этом говорит.
Для меня это было бы страшным унижением-то, что со мной живут из соображений"удобства"
Вас же с самого начала такой расклад устраивал.
Вот теперь и не жалуйтесь, если подвинуться придется.

#13
Ася

придержите коней и не порите горячку, особенно поменьше геройства. трехлетка не может говорить, что ему плохо с мамой объективно, просто хочет с папой быть больше и говорит то, что он хочет слышать. 100 процентов спросили ребенка, когда прощались, что ты плачешь, с мамой плохо? он и ответил. вы с этим человеком без году неделя, а уже собрались его мать прав решать и усыновлять. вы думаете это легко? а если разойдетесь? ребенка себе оставите? ваш мужчина еще ни в чем не разобрался сам

Вообще-то парень уже давно, ещё до меня обдумывал как забрать ребёнка к себе.
Знаю, что это похоже на разводку, но я правду говорю.
Просто парень сильно любит своего малыша, и как он начал проситься чаще к нему, парень просто не выдержал. да ещё БЖ масла в огонь подливает. Она и раньше вмешивалась - звонила и скандалила девушкам парня, не хотела давать ребёнка навещать.
У меня первый опыт СО, мужчина с прошлым - тяжело. Я прошу закрыть прошлое.

#14
Гость

Так вам и надо.Как бы я стала жить с мч, если бы он не заверял меня постоянно в чувствах, и в том, что я единственная-любимая?
Он же вас не любит и напрямую об этом говорит.
Для меня это было бы страшным унижением-то, что со мной живут из соображений"удобства"
Вас же с самого начала такой расклад устраивал.
Вот теперь и не жалуйтесь, если подвинуться придется.

Вообще-то ничего, что говорил люблю сначала, это потом признался - никого не любил. На днях уже сказал, что любит, действительно. И предложение делал. Я же писала в начальном топике.
И что значит, так мне и надо? Я зла никому не делала, например. Не разлучала, я пришла на руины, семьи год не было, и жили они не в любви ещё в браке, собачились. Парень сам говорит: зачем женился в первый раз, получилось по залёту, по-сути.

Ася
#15
Северус Снейп

Вообще-то парень уже давно, ещё до меня обдумывал как забрать ребёнка к себе.
Знаю, что это похоже на разводку, но я правду говорю.
Просто парень сильно любит своего малыша, и как он начал проситься чаще к нему, парень просто не выдержал. да ещё БЖ масла в огонь подливает. Она и раньше вмешивалась - звонила и скандалила девушкам парня, не хотела давать ребёнка навещать.
У меня первый опыт СО, мужчина с прошлым - тяжело. Я прошу закрыть прошлое.

у него есть прошлое и его не закрыть, потому что есть ребенок. он хочет забрать ребенка и вы хотите усыновить- это не одно и тоже. повторю вопрос: разойдетесь с парнем, что будете делать с ребенком? и что-то ваш мужчина много думает и ничего не делает. не странно?

ххх
#16

Какой то мч- ни рыба, ни мясо. Пусть уже сам определиться что он хочет. Но если любит вас, то не должно быть даже мысли о жизни с ней. А тут чего то непонятное.

#17
Ася

у него есть прошлое и его не закрыть, потому что есть ребенок. он хочет забрать ребенка и вы хотите усыновить- это не одно и тоже. повторю вопрос: разойдетесь с парнем, что будете делать с ребенком? и что-то ваш мужчина много думает и ничего не делает. не странно?

Девушка, этот разговор случился на днях, потом парень уехал по работе,понятное дело, ничего не сделалось. Парень угрожал, что если давать встречаться не будет - отберёт ребёнка у БЖ через суд, тогда она не артачилась и давала видеться. В принципе, если свидания с ребёнком будут, парень не будет забирать, также начнёт навещать. БЖ изменила в браке, а потом заявила - второй брак будет лучше, первый - это так. Вот только скольких она не перебрала, хочет к мужу вернуться.

Кира
#18

Автор, забей на статьи психологов. У меня тоже с детьми от БЖ. Но вот детей любит, дочь старшую не очень, молод еще слишком был, брак по залету, ему гулять хотелось, а тут ребенок, вот сына любит безумно. Нет такого, что ребенка любят, пока любят женщину, я с несколькими мужчинами общалась на эту тему, у нас один знакомый БЖ просто ненавидит, а дочку любит и всячески балует, забирает, но жену себе новую долго искал, чтоб она его к дочери не ревновала, нашел, своего родили и живут счастливо, но там женщина умная, мудрая.
А у вас какой-то нерешительный неуверенный мужчинами, ну да ладно с этим. А вот вопрос, почему он должен какой-то ответ давать, если они развелись, он должен четко понимать, что с ней жизни не будет и она в прошлом, кроме ребенка, в его ситуации даже думать не о чем, если все у вас так хорошо как вы тут описываете. Решайте вопрос с ним, и докапывайтесь до истины, почему он думает еще над тем, что есть возможность жить вместе с БЖ.
Мой муж например, никогда бы так вопрос не поставил, что вот его сына захотел, чтоб папа вернулся и он туда пошел, он четко понимает, что ту тетку он не любит, дверь навсегда закрыта в прошлое, а сыну можно все объяснить, что тебя люблю, буду всегда с тобой, но не с твоей мамой, вырастешь -поймешь

Оливка
#19

Автор, не верю, что ребенку с матерью плохо, просто он скучает по папе, вот и просится к отцу, вот и все! Ну правильно, папа приедет на выходные с подарками, на карусельки сводит, в кафе-мороженицу, конечно, папа воспринимается,как праздник, вот ребенок и хочет с папой жить, неужели не ясно! И ни вправе отец лишать мать родительских прав, пусть девочка живет с мамой, а он навещает, вот и все. Пусть все останется , как есть, если он любит вас, то будет с вами , вам то чего бояться то??Не понимаю я, то что оставит вас, и уедет туда? Ну и ладно, может для вас это и легче будет , а то , вон , как вы и так уже мучаетесь от чужого прошлого!

Гость
#20

При чем тут БЖ? Парень прямым текстом сказал - никого не любил и тебя не люблю. Нравится с другой женщиной в перетягивание каната играть? Любовью ни с чьей стороны тут и не пахнет, а вот удобством для мужика разит за версту.

Гость
#21

Его случайно не Игорь зовут?????)

Гость
#22

пошли его на...

Гость
#23

То что он года в разводе и сем то еще жил это ерунда полная. У него еще не окончены отношения с БЖ.Он эмоционально от нее зависим и им можно манипулировать. Кто то сопосбен от бывших отношений за неделю эмоционально и психологически освободиться. а кто то и через 5 лет страдает.
Он поступает непорядочно по отношению к вам. По сути манипулирует и держит в напряжении- уйду не уйду. И вы как тут и советуют( нормальная реакция женщины в таком вопросе, ожидаемая) бегаете перед ним на задних лапках и угождаете. Повкусней готовите. получше ублажаете в койке. лишний раз не проявляете неудовольство чем то. Ему это выгодно. И та стелится и эта ластится. И очень ласкает мужское эго.
Если не проявят женщины неудовольство( одна или обе) так и будет держать обеих в зависшем состоянии

Иван
#24
Гость

Парень прямым текстом сказал - никого не любил и тебя не люблю. Нравится с другой женщиной в перетягивание каната играть? Любовью ни с чьей стороны тут и не пахнет

Северус Снейп

На днях уже сказал, что любит, действительно. И предложение делал.

что-то невнимательно Вы читаете. Или желаемое за действительное выдаете ? Автор темы вообще-то написала ещё

Гость
#25
Северус Снейп

Вы правы, я таи стараюсь делать.

да да, продолжайте так делать и вкушать это дepьмeцо от удобно устроившегося эгоиста и нытика. фуу какоe - то у вас, а не мужик.

Иван
#26

23. Гость извините, но в данной ситуации Вы узко мыслите. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Выберут конечно ту, с которой удобней, комфортней, ту что повышает самооценку, а не принижает её. Это мудрость и дипломатия. В общем жизнь. И когда вопрос уже будет поставлен категорически, то вот тут то и пригодится весь этот накопленный психологический капитал )))

Иван
#27

25. Гость и Вы туда же )))

Гость
#28
Иван

23. Гость извините, но в данной ситуации Вы узко мыслите. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Выберут конечно ту, с которой удобней, комфортней, ту что повышает самооценку, а не принижает её. Это мудрость и дипломатия. В общем жизнь. И когда вопрос уже будет поставлен категорически, то вот тут то и пригодится весь этот накопленный психологический капитал )))

выберут ту, которую любят, или ту, что хитрее. а удобную отъюзают. Хорош заливать уже, так пoтребlяди только заявляют, а не мужчины, что вы тут городите.

Гость
#29
Иван

25. Гость и Вы туда же )))

Не туда же, Ванечка, а оттуда. Я давно на свете живу и замужем 20 лет за нормальным, а не таким, что нынче мужчиною считают. Не имейте так девочке мозги, не плодите приспособленцев из мальчиков, которые не вырастут никак, не научатся решения принимать. а как прицесски, кто мне вкуснее борща нальет, да молчать в тряпочку будет, ту и выберу. У него ребёнка ума хватило заделать, а выбрать и решить нет?
И обещать - не значить жениться. Надо всегда, всегда смотреть на поступки мужчины, а не что он говорит. Потому что, как в том анекдоте"ну и ты говори", за слова и обещания никто ответственности не несёт, а за детей и женщин это надо делать, чего он не понимает.

Иван
#30

28. Гость вообще-то это основы психологии. И такое проходят еще в первом классе. Это же элементарно для мало мальски образованного человека ))) Да и странно Вы как - то читаете выдергивая отдельные слова из текста. Надо же смысл понимать, а не просто слова видеть ))) Надеюсь что у Северус Снейп хватит мозга, чтобы осмысливать то, что ей пишут. А пишут , кстати, не Вам. Так что не разоряйтесь )))

Гость
#31
Иван

23. Гость извините, но в данной ситуации Вы узко мыслите. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Выберут конечно ту, с которой удобней, комфортней, ту что повышает самооценку, а не принижает её. Это мудрость и дипломатия. В общем жизнь. И когда вопрос уже будет поставлен категорически, то вот тут то и пригодится весь этот накопленный психологический капитал )))

а вы мыслите, как журнал "Космополитен".:)

Гость
#32
Иван

23. Гость извините, но в данной ситуации Вы узко мыслите. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Выберут конечно ту, с которой удобней, комфортней, ту что повышает самооценку, а не принижает её. Это мудрость и дипломатия. В общем жизнь. И когда вопрос уже будет поставлен категорически, то вот тут то и пригодится весь этот накопленный психологический капитал )))

На эту дипломатию она может портатить лет 5 молодости и кучу нервов и здоровья и не получить ничего кроме ощущения что тебя использовали

Гость
#33
Иван

28. Гость вообще-то это основы психологии. И такое проходят еще в первом классе. Это же элементарно для мало мальски образованного человека ))) Да и странно Вы как - то читаете выдергивая отдельные слова из текста. Надо же смысл понимать, а не просто слова видеть ))) Надеюсь что у Северус Снейп хватит мозга, чтобы осмысливать то, что ей пишут. А пишут , кстати, не Вам. Так что не разоряйтесь )))

повторяю, прекращайте из девочек делать дурочек, противно.

Гость
#34

Смысл всегда в мужских поступках, а не в том, что я написала выше. и следуя вашим "советам" она соплей на кулак намотает. Псхолух вы глянцево-альфонсовый.:))) Не мужчина.

Иван
#35

29. Гость Вы родились в Советское время и у Вас естественно другие взгляды на взаимоотношения. Да и наукам и искусству разному тогда мало учили. Больше на партсобрания отправляли выяснять отношения и обязывать мужа ))) Вас это конечно не касается. Но повторяю, Северус Снейп сама разберется прочитав сообщения. Не надо ничего утверждать категорически и агрессивно навязывать своего субъективного мнения другим . С уважением Иван )))

Иван
#36
Гость

Псхолух вы глянцево-альфонсовый.:))) Не мужчина.

Очень хорошо характеризует ваш внутренний уровень культуры, ваш IQ и прочее. С чем вас и поздравляю )))

веселый гусь
#37
Иван

29. Гость Вы родились в Советское время и у Вас естественно другие взгляды на взаимоотношения. Да и наукам и искусству разному тогда мало учили. Больше на партсобрания отправляли

да-да. ведь в СССР ничего, кроме партсобраний не было ))

гость
#38

Что ж он,с женой то развелся? Ну и жил бы с ней,ради ребенка,раз пашаша такой чадолюбивый.

гость
#39

И вообще, если бы мне мужчина,открыто,в глаза,сказал что "и тебя не полюблю,наверно",я бы еще подумала,а нужна ли мне с ним совместная жизнь. Нужны ли мне его подачки.Полюблю,не полюблю......

Гость
#40

Автор, я сама была в данной ситуации.Встречалас с мужчиной который тоже разошелся с женой. Провстречались мы месяца 2, он даже мне в любви успел признаться)))) Тоже был ребенок и он тоже его безумно любил.... Но в один прекрасый момент позвонила бывшая жена и сказала, что она поняла все свои ошибки и все изменится.Он мне все честно рассказал, мол семья, ребенок, извини..... дааай останемся друзьями.Я в силу своей молодости это лекго восприняла.Не прошло и месяца и у них снова ссора, и он уже окончательно уходит.Звонит мне)))) И я опять же в силу своей молодости и неопытности соглашаюсь на встречу))))Ну вот и живем уже 7 лет.Есть сын..... Первого ребенка муж навещает по возможности, т.к. переехали в другой город, материально помогает.Но,автор....В основном такие метания мужчины ни о чем хорошем не говорят.А вашему как понимаю и время дали на раздумье.Не сомневался бы, то не доспутил такой ситуации, можно коротко и ясно ответить сразу.Если любите, то терпите, рано или поздно все решится.

#41

Ребят, я с телефона, наверное, код в правом углу сменится. Парень приехал.
Читаю рассуждения, если трезво осмыслить, каждый прав, из отписавшихся. Оливке спасибо, как моя мама говорит. Отвечаю Оливке: боюсь БЖ, она - стерва, но внешне я ей не уступаю, к слову.
Люди, мне нужно быть хитрой, как кто-то отписался. Вот БЖ хитрая.
Кто-то спросил - почему развёлся. БЖ изменила, не работала, и дома ничего не делала. Отношения испортились после года брака. Вообще, это мутная история, свекровь утверждает - виноваты оба. У сына - сложный характер (властный, жестокий), БЖ тоже, не рохля.
Иван, если Вы мужчина, то надеюсь, будет как Вы считаете. Понимаете, мы живём 2 месяца, и такое решение о чём-то говорит.
Завтра, парень поедет к малышу, и скажет БЖ решение. Он не раз это повторял ей, я писала выше. Но завтра всё решится.
Как на вулкане сижу, морально плохо, виду не подаю.

#42
Гость

Автор, я сама была в данной ситуации.Встречалас с мужчиной который тоже разошелся с женой. Провстречались мы месяца 2, он даже мне в любви успел признаться)))) Тоже был ребенок и он тоже его безумно любил.... Но в один прекрасый момент позвонила бывшая жена и сказала, что она поняла все свои ошибки и все изменится.Он мне все честно рассказал, мол семья, ребенок, извини..... дааай останемся друзьями.Я в силу своей молодости это лекго восприняла.Не прошло и месяца и у них снова ссора, и он уже окончательно уходит.Звонит мне)))) И я опять же в силу своей молодости и неопытности соглашаюсь на встречу))))Ну вот и живем уже 7 лет.Есть сын..... Первого ребенка муж навещает по возможности, т.к. переехали в другой город, материально помогает.Но,автор....В основном такие метания мужчины ни о чем хорошем не говорят.А вашему как понимаю и время дали на раздумье.Не сомневался бы, то не доспутил такой ситуации, можно коротко и ясно ответить сразу.Если любите, то терпите, рано или поздно все решится.

Вот вы счастливая-то. А у меня у родственницы, мужчина через 7 лет развёлся и ушёл к любовнице, 7 лет метался. Как у бедняжки-родст-цы сердце выдержало? Я тоже сильно люблю.

Гость
#43

Северус Снейп, знаете, что в вашем мужчине плохо? То, что он сам не знает, что хочет. Вчера одна от него забеременела, он женился, завтра он подумал, его другая может любит, следовательно он будет с ней.
Я понимаю, человек раз сделал ошибку, брак не получился. Но ваш принц туда, сюда бегает. Кто его перетянет, туда и примкнет. Там поноют, здесь переубедят, он и поддался веяниям. У вас не жесткая рука по жизни, по тексту видно. Тяжело вам будет с таким человеком.

Иван
#44
Гость

. Тяжело вам будет с таким человеком.

Зачем Вы девушке даете такую установку не зная реально их обоих с мужем? Это будет зависеть от них обоих и от мудрости Северус Снейп , в частности. Так что- прорвемся, Северус Снейп. Всё будет хорошо. С уверенностью в завтрашний день . На Ваше благо )))

Линда-Белл
#45

Автор, он вчера говорил "наверное не люблю", сегодня говорит "люблю", а завтра опять передумает. Рохля вообще какой-то, такое впечатление..

"Как мать она хорошая" - ну и какое право вы имеете отбирать у нее ребенка? Проблема даже не в том, что у парня есть прошлое, а в том, что вы не уверены в нем - отсюда и желание забрать ребенка и вычеркнуть насовсем бывшую. А так не получится.

Гость
#46
Иван

Зачем Вы девушке даете такую установку не зная реально их обоих с мужем? Это будет зависеть от них обоих и от мудрости Северус Снейп , в частности. Так что- прорвемся, Северус Снейп. Всё будет хорошо. С уверенностью в завтрашний день . На Ваше благо )))

Какие установки, вы о чем?) Люди сами со своими установками разбираются, если могут.
А что будет, жизнь покажет.

Гость
#47

Если мужчина любит, то на его реение быть с любимой не повлияют ни просьбы(истерики, манипуляции) БЖ, ни дружба БЖ со свекровью, ни мнение матери это мужчины, которая считает, что нужно сохранить семью ради детей несмотря ни на что. Он просто уйдет и будет жить так, как считает нужным с любимой.
Если он действует, как маятник, значит не любит . Вот и делайте выводы.

Гость
#48

если он официально развелся с ней до вашей встречи,то вы не виноваты не в чем,а если у него стоял штамп в паспорте и вы всеми силами угождая ему толкали на развод,то да вы разлучница,он мог бы с ней помериться

Гость
#49

На самой деле это так жалко и противно выглядит когда мужик мечется туда-сюда. К такому сразу все уважение и доверие пропадает

Гость
#50

Жалкое зрелище когда мужик не может сделать свой выбор и заставляет свою женщину это наблюдать, а то и вынуждает сделать этот выбор за него. Автор сам он должен это решить, вы к отнашениям с его БЖ не пречастны и не вы должны ей дать ответ а он, а также он должен дать ответ вам быть вам вместе или нет. Если не может, тогда ставим вопрос ребром иначе это как ***** в прорубе будет. А что за разговоры любит - не любит? Вранье это все, когда знает, что любит тогда и будет знать с кем ему быть и не какая БЖ не остановит и пусть не забывает от того, что он больше не муж, не значит, что он больше не отец и это не как не зависит от того живет он с ребенком или нет