Гость
Статьи
Девушки,которые …

Девушки,которые осознанно прибедняются перед мужчинами,зачем вы это делаете?

Пришла к нам месяц назад новая сотрудница,одевается очень хорошо,люксовая косметика,о себе в коллективе говорит мало,но очень сладко всем улыбается...и вот вчера на корпоративе стоим с сотрудницами в курилки и слышим как в холле эта мамам рассказывает шефу какая она одинокая,воспитывает одна ребёнка,почти во всём себе отказывает ,особенно понравились и запомнились её слова мол,обо мне не кому позаботится...мы все кто это слышал были в культурном шоке...у неё вид будто она одевается только в Италии, прибедняется как будто полы в подъезде моет.Вот что это? Неужели совсем не стыдно? И зачем так себя вести,ведь известно,что мужики сейчас любят богатых дамочек

Ала
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое счастье, что я не работаю!!
Здесь так любят домохозяек поносить: Не развиваетесь, в клунь превращаетесь, тупеете, скучнеете....
Вот положа руку на сердце, лучше сидеть и борщи варить, да пельмени лепить, чем в таком серпентарии как у вас, автор работать.


По теме.
Моя подруга тоже мать одиночка (вдова) и некому о ней позаботиться, так ее экономности и предприимчивости можно поучиться.
Так же как и ваша сотрудница, одевается хорошо, и хорошей косметикой пользуется. ( при том это в основном подарки родных и друзей)
На зарплату 30,000 + пенсия мамы ( 18.000) Живут втроем (она, дочь, и мама) Все прилично одеты, и всегда есть что поесть.
Вот правда золота бриллиантов на ней нет, и в отпуск она только на дачу ездит.
А на работе, скорее всего вот так же ее поливают грязью- Прибедняется наша вдовушка, а сама Келвин Кляйне опять приперлась )))))))

Гость
#2

чтобы хорошо выглядеть много денег не нужно) можно очень круто выглядеть и в одежде ХМ с распродажи. Да люксовую косметику любая работающая девушка может себе позволить. Я люксом начала пользоваться, когда начала подрабатывать во время учебы (в 18-19 лет)

Гость
#3

Может быть, ее и ребенка родители одевают, обувают и в Италию возят, а сама она, действительно, ничего себе позволить не может.

Гость
#4
Ала

Пришла к нам месяц назад новая сотрудница,одевается очень хорошо,люксовая косметика,о себе в коллективе говорит мало,но очень сладко всем улыбается...и вот вчера на корпоративе стоим с сотрудницами в курилки и слышим как в холле эта мамам рассказывает шефу какая она одинокая,воспитывает одна ребёнка,почти во всём себе отказывает ,особенно понравились и запомнились её слова мол,обо мне не кому позаботится...мы все кто это слышал были в культурном шоке...у неё вид будто она одевается только в Италии, прибедняется как будто полы в подъезде моет.Вот что это? Неужели совсем не стыдно? И зачем так себя вести,ведь известно,что мужики сейчас любят богатых дамочек

Эта женщина молодец, не удивлюсь,если скоро найдет себе богатого мужа,еще и нормального.

Гость
#5

Зачем обсуждать другх людей, если они не могут вам здесь ответить?

И ещё: вы берёте на себя 6% кармы того человека, о котором говорите плохо или сплетничаете.

Имейте это ввиду и не удивляйтесь, откуда потом проблемы у вас берутся...


С Новым Годом!

Гость
#6
Гость

Эта женщина молодец, не удивлюсь,если скоро найдет себе богатого мужа,еще и нормального.

+1000000000000000!!!!!!!

гость
#7

Потому что умные девушки, так и поступают, а глупые обсуждают и не дают мужчинам себя проявить в полной мере, доказывая свою самостоятельность. Я таким образом, вышла удачно замуж, скопила себе капитальчик, а мужу позволила себя побаловать дорогими подарочками))) Пусть ему будет приятно почувствовать себя настоящим мужчиной.

Гость
#8

да все нищие бaбы в культурный шок впадают при виде обычного нормального человека

Гость
#9
Гость

да все нищие бaбы в культурный шок впадают при виде обычного нормального человека

Жестко, но в тему)))))))))))))))))))))

$
#10

Так странно это читать:) "Мужики любят богатых дамочек :)))"
Я вот бедная и всегда прибедняюсь и возле меня мужики только те кто в состояние решить мои проблемы, смысл размениваться на трахаря нищего или крохобора, может им (трахарям и нищим ) это выгодно чтоб давали за просто так, но не мне, я люблю чтоб был МУЖИК!!! а не тело с членом. И о каком стыде вы вообще пишите, мы живем в тяжелое время, каждый крутится как может, иначе загнешься хрен кто вспомнить, уж лучше быть шл.....ю......хой и жить в достатке, чем порядочной и гнить в нищете, и ведь х...р..е..н кто вспомнить о такой порядочной.

Гость
#11

Автор, так это ж понятно! Чтоб помог ей) если не будет прибедняться, до него еще нескоро дойдет, если вообще дойдет, что девушке помощь материальная нужна, а не только вздохи при Луне;) с наступающим!

$
#12

девушки и женщины если вы готовы сами пахать, а потом ноете что мужики слабые и ничего для вас не делают, да флаг вам в руки, не мешайте другим девушкам и женщинам которые не готовы пахать, получать внимание и подарки ;)

Гость
#13
$

девушки и женщины если вы готовы сами пахать, а потом ноете что мужики слабые и ничего для вас не делают, да флаг вам в руки, не мешайте другим девушкам и женщинам которые не готовы пахать, получать внимание и подарки ;)

Да!

мышь+
#14

Перед начальством неумно озвучивать наличие иного дохода, кроме зп. Прибавку потом сложно просить :)
Новым знакомым тоже незачем знать истинное финансовое положение. Чисто из соображений безопасности.

братан
#15

она красивая?
если да то шеф ей поможет за взаимную выгоду

Ала
#16
гость

Потому что умные девушки, так и поступают, а глупые обсуждают и не дают мужчинам себя проявить в полной мере, доказывая свою самостоятельность. Я таким образом, вышла удачно замуж, скопила себе капитальчик, а мужу позволила себя побаловать дорогими подарочками))) Пусть ему будет приятно почувствовать себя настоящим мужчиной.

А можно поподробнее,просто на самом деле интересно,как такое поведение может помочь выйти замуж? Почему такое поведение притягивает мужчин?

Гость
#17

автор, а вам зАвидно что ли что сами до такого не додумались? нормальная женщина, способная принять помощь мужчины, а не строящая из себя гордую самодостаточную супервумен.

Анюта
#18
Ала

А можно поподробнее,просто на самом деле интересно,как такое поведение может помочь выйти замуж? Почему такое поведение притягивает мужчин?

потому что им нравится помогать, выступать благодетелями, спасать, бежать на помощь, главное, чтоб и девушка была на внешний вид нежная, хрупкая, красивая, маленькая такая(вес небольшой), а не тетя-лошадь *****-*****, зарабатывающая хорошо еще при этом и командирша

Рыжая я
#19

Если не будешь плакаться на жизнь, то все будут желать зла, т.к. несчастным сочувствуют, а успешных ненавидят...Это и про женщин и про мужчин....
Особенно слезы надо лить в женском серпентарии...денег нет, плохо, тут болит...ой я несчастная....такой вампирчик в коллективе. Кто-то поможет, кто-то за неё работу сделает, а начальство глядишь повысит

Гость
#20

Она же перед шефом прибеднялась, может просто воспользовалась случаем. Это напоминает стародавние западные и американские традиции, одеваешься поскромнее и записываешься к шефу на прием, чтобы зарплату подняли. Рассказываешь, как сложно живется, денег в обрез. И так каждые несколько лет.

Гость
#21
Ала

И зачем так себя вести,ведь известно,что мужики сейчас любят богатых дамочек

Конченыe мужики потерявшие достоинство (в буквальном смысле) и ставшие в душе женственными, действительно любят богатых дамочек и хотят за их счет поправить свое материальное положение. К счастью, я в реальной жизни таких еще не встречала и надеюсь не встречу. Хотя на вумане о них читаю постоянно) Нормальные мужчины по-прежнему стремятся зарабатывать больше женщины и для них встречаться с женщиной которая богаче него самого будет некомфортно и унизительно. Так что не выдумывайте. Если вас окружают одни и м б и ц и л ы значит что-то не так в вас. Какой поп - такой и приход, как говорится...

Ала
#22
Гость

автор, а вам зАвидно что ли что сами до такого не додумались? нормальная женщина, способная принять помощь мужчины, а не строящая из себя гордую самодостаточную супервумен.

Я наоборот пришла сюда с этим вопросом,чтобы подобные женщины меня научили НЕ СТЕСНЯТСЯ говорить мужчине о своих проблемах,потому что я стесняюсь предстать перед симпатичным мне мужчиной в положении нуждающийся.Ну мне как-то не ловко,стыдно,что я нуждаюсь....вот научите меня пожалуйста)

Гость
#23
Гость

Какое счастье, что я не работаю!! Здесь так любят домохозяек поносить: Не развиваетесь, в клунь превращаетесь, тупеете, скучнеете.... Вот положа руку на сердце, лучше сидеть и борщи варить, да пельмени лепить, чем в таком серпентарии как у вас, автор работать.По теме. Моя подруга тоже мать одиночка (вдова) и некому о ней позаботиться, так ее экономности и предприимчивости можно поучиться. Так же как и ваша сотрудница, одевается хорошо, и хорошей косметикой пользуется. ( при том это в основном подарки родных и друзей)На зарплату 30,000 + пенсия мамы ( 18.000) Живут втроем (она, дочь, и мама) Все прилично одеты, и всегда есть что поесть. Вот правда золота бриллиантов на ней нет, и в отпуск она только на дачу ездит.А на работе, скорее всего вот так же ее поливают грязью- Прибедняется наша вдовушка, а сама Келвин Кляйне опять приперлась )))))))

Келвин Кляйн не купишь на зарплату 30 т.р А ваша подруга вместо того,чтобы ребёнка на отдых свозить шмотки пафосные покупает,? Мда....

Гость
#24
Рыжая я

Если не будешь плакаться на жизнь, то все будут желать зла, т.к. несчастным сочувствуют, а успешных ненавидят...Это и про женщин и про мужчин....Особенно слезы надо лить в женском серпентарии...денег нет, плохо, тут болит...ой я несчастная....такой вампирчик в коллективе. Кто-то поможет, кто-то за неё работу сделает, а начальство глядишь повысит

У нас есть такая в коллективе,только никто ей не сочувствует, ничего за неё не делает и зп не добавляют А кстати пашет она прилично.Если бы всё было так просто в этой жизни,поныл и все побежали что-то за тебя делать. Да не будет этого, это хитрая тактика

гость
#25
Гость

У нас есть такая в коллективе,только никто ей не сочувствует, ничего за неё не делает и зп не добавляют А кстати пашет она прилично.Если бы всё было так просто в этой жизни,поныл и все побежали что-то за тебя делать. Да не будет этого, это хитрая тактика

верно подметили, кстати мало кто это замечает. все дело в подсознании, это ваша знакомая подсознательно считает неправильным принимать помощь от других

Гость
#26
Гость

Келвин Кляйн не купишь на зарплату 30 т.р А ваша подруга вместо того,чтобы ребёнка на отдых свозить шмотки пафосные покупает,? Мда....

ребенка на отдых? заработался. мы у бабушки в деревне в детстве неплохо отдыхали. откуда эта мода на "ребенка свозить", как будто ему не все равно где бегать

Гость
#27

а кельвин клейн в россии - это "бохато"?
тут в сша это просто народный бренд, всем абсолютно слоям населения доступный

#28

Глупости это ) Грим - для театра. Если природой не дано красоты, никакой косметикой и драгоценностями её не приобрести. Зря старается )

Ирина
#29

1. Гость | 31.12.2014, 14:33:25
Какое счастье, что я не работаю!!
Здесь так любят домохозяек поносить: Не развиваетесь, в клунь превращаетесь, тупеете, скучнеете....
Вот положа руку на сердце, лучше сидеть и борщи варить, да пельмени лепить, чем в таком серпентарии как у вас, автор работать.

Вы правы. И нахождение среди таких шипучих змей почему-то считается ростом, совершенствованием, развитием и бла-бла-бла. А ведь если вдуматься, это ж деградация элементарная- оскотиниваться от ненависти и зависти при виде любой дешевой тряпки на коллеге. И так везде практически, особенно в женских коллективах.

Гость
#30

Повышение выпрашивала,понятно же

Гость
#31

я то же не умею прибеднятся. Понты так и прут из меня))) хожу нос задрав ... результат- одни альфонсы вокруг:-) .Зато я сама себя уважаю. И без мужиков прожить можно с кайфом, если зарабатываешь больше них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: