Гость
Статьи
Расставание из-за лжи

Расставание из-за лжи

Год назад встретила мужчину. На 5 лет старше меня, свое небольшое предприятие, ухаживал красиво. Не хотела изначально встречаться, но он так старался, из кожи вон лез, в конечном итоге я сдалась. Оказался очень близким мне по духу человеком, влюбилась. И вот по прошествии времени он рассказал, что на самом деле старше на 13 лет, шок. Выглядит он моложе 100%, никто тоже не мог заподозрить. Дальше больше: выясняется, что в другой стране у него есть женщина-иностранка, а он часто туда в командировки ездит. Мой давний знакомый из этой страны прислал его фото с этой мадам. Потом под новый год выясняю опять же от подруги его сестры, что у него есть еще и сын, которому помогает деньгами. Плюс еще и на работе пол штата за ним женщин бегают. Сам же он ведет разговоры о свадьбе. После всего я решила свалить в туман и расстаться. Сейчас он опять улетел, готовлю крупный разговор.Как бы вы поступили на моем месте?

Саранай
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ушла бы. тоже был такой, врун-говорун,первое что скрыл это возраст. Когда узнала сразу свалила, хотя ноги мыл-с ложечки кормил, подарочки-цветочки.До сих пор меня любит, передавал через много лет моей маме

Керен
#2

Без крупного разговора. Зачем он нужен, разговор вообще и крупный в частности?

Гость
#4

Раньше тоже считала,что нужны крупные разговоры и выяснения отношений. Сейчас мой опыт жизни подсказывает,что это просто сотрясание воздуха. Слейтесь и полный игнор. Если сам найдет и потребует обьяснений-скажите,что не собираетесь жить с его ложью.

Гость
#5

он не врал, а недоговаривал, может быть не считал это важным

Гость
#6

Вот будет фокус, если мадам готовит крупный разговор и вообще себя накручивает на отличную ссору, а он вообще ей больше не напишет, потому как поймет что ей уже донесли.

SugarDaddy
#7

Пахнет самообманом . Зачем вам крупный разговор? Для расставания достаточно кинуть смс , что вы хотите расстаться из за лжи по поводу возраста и наличия подруги и все, потом игнор. А раз хотите крупный разговор - значит надеетесь , что он будет каяться и уговаривать вас остаться, и вы, поломавшись , останетесь , выторговав себе какие то преференции.
И если на то пошло, 13 лет разницы - много, но еще не катастрофа, таких пар миллионы. И то, что у холостого симпатичного мужика с деньгами были подруги и поклонницы - это абсолютная норма, вот если б него никого не было - это тревожный признак, значит закомплексован, или импотент, или интроверт до такой степени, что не приемлет отношений.

.
#8
Гость

он не врал, а недоговаривал, может быть не считал это важным

ахах, своих любовницу, сына и возраст он не считал важными, конечно, все пустяки в сравнении с вечностью.

Саранай
#9
Добрый фей

Да, ничего не делать. Давайте на чистоту:раз Вы только ему понравились, то это говорит, что другие мужчины Вас не замечают. Это как в том анекдоте:"Первый муж бил по морде. Второй бил по морде. Третий бъет. Может дело не в мужьях, а в морде?" ©

С 1й частью про отсутствие поклонников не соглашусь, я выбирала себе по душе и остановилась на нем. А вот со вторым утверждением, что сама виновата в своем выборе, соглашусь. Однако мы же не провидцы, чтобы с первого взгляда все понять и все узнать о человеке))

Саранай
#10
SugarDaddy

Пахнет самообманом . Зачем вам крупный разговор? Для расставания достаточно кинуть смс , что вы хотите расстаться из за лжи по поводу возраста и наличия подруги и все, потом игнор. А раз хотите крупный разговор - значит надеетесь , что он будет каяться и уговаривать вас остаться, и вы, поломавшись , останетесь , выторговав себе какие то преференции. И если на то пошло, 13 лет разницы - много, но еще не катастрофа, таких пар миллионы. И то, что у холостого симпатичного мужика с деньгами были подруги и поклонницы - это абсолютная норма, вот если б него никого не было - это тревожный признак, значит закомплексован, или импотент, или интроверт до такой степени, что не приемлет отношений.

Отчасти хочется выговориться, плюс поставить твердую точку, чтобы не было потом непоняток. А там со спокойной душой в новые отношения^^

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: