Гость
Статьи
8 лет... Что скажете?

8 лет... Что скажете?

Добрый вечер! С новым годом! :)

У нас с парнем разница 8 лет. Встречаемся уже 4 года, мне было 18 а ему 26 когда начали встречаться. Три года прождал меня пока училась за границей. Отношения построенные на любви, верности и доверии. На НГ сделал предложение, подарил очень красивое кольцо.И все чудесно,я счастлива. А сегодня зашла на форум и начиталась всякой ерунды о том что это огромная разница в возрасте и через пару лет она будет оочень ощутима. К сожалению я человек очень мнительный и всякие глупые мысли лезут в голову. Успокойте меня девочки)) спасибо!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Шо такое
#1

О Господи!!!Автор,вы шутите?Отличная разница!Извините,но вы с жиру беситесь

я
#2

Д.е.б.и.л.к.о....

Гость
#3

Думаю возврат не имеет никакого значения! Любите друг друга и это самое важное

Гость
#4

Странная Вы, автор, честное слово. Сами же пишете, что отношения построены на любви, доверии и тд, а такой бред спрашиваете.
А если Вам сейчас все в один голос скажут что да, разница огромная, бросай его? Тогда что? Бросите? Всё равно же нет. И зачем спрашивать тогда?
Радуйтесь что у Вас есть мужчина которого любите Вы, и который любит Вас. Удачи:)

Гусь
#5

Ты с ума сошла?Что ты лепишь?Многие мечтают выйти замуж,тебе тут предлагают,а ты х е р н ей страдаешь!Ты его не достойна,пусть найдет себе нормальную девушку!

Гость
#6

Я желаю что парень вас бросил,потому что ты *****!!!!

Автор
#7

Боже какие вы злые

Мягкий, оформленный
#8

У меня с женой разница 16 лет. Интимная сфера - то что надо, а вот в плане наработки женской мудрости и философии ей еще "трудиться" лет 10 придется!

Екатерина
#9

Автор,у нас разница 20 лет . Очень любим друг друга,вместе 10 лет,есть ребенок. Никакой разницы я до сих пор не чувствую,главное,чтобы была любовь. Без любви вам и со сверстником будет тяжело.....

энни
#10

на форуме еще не то начитаться можно)))))
Вообще возраст - это все условности. Кто-то в 18 может быть взрослым, а другие в 40 как дети)
Если вы любите друг-друга - будьте вместе счастливы. Я вообще никогда не понимала всех этих заморочек по-поводу возраста.

Гость
#11

Нормальная разница, в будущем тем более незаметна будет.

Гость
#12

Глупенькая, если вы счастливы даже не сидите здесь , а живите своей жизнью и не учитесь всему у других, у каждого своя судьба и свои проблемы. У меня тоже с парнем разница 8 лет , и были проблемы с этой разницей, но это сделало нас только сильнее тогда. Увы , сейчас не встречаемся, поссорились и оба гордые , до сих пор молчим . Ну а вам я желаю большого счастья!!! Любите друг друга и никого НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!))))))))

Гость
#13

автор, а вы любите его? это я к чему, а к тому- когда любишь человека, возраст не имеет никакого значения. поэтому все такие злые, так как в недоумении от вашего вопроса.

Снегурочка
#14
Автор

А сегодня зашла на форум и начиталась всякой ерунды о том что это огромная разница в возрасте и через пару лет она будет оочень ощутима.

Сами же пишите, что начитались всякой ерунды. Так выбросите ее из головы.)))
Выходите замуж и будьте счастливы.)))

Унесённая ветром безвозвратно
#15

Ога, ждал он прям тебя и даже в сторону других женщин не смотрел, наивная как тюльпан, смиЩьно

#16

8!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет разница - идеально! не думайте ни о чем! счастья Вам!

Автор
#17

конечно люблю иначе не соглашалась бы замуж выйти!! я вообще об этом не думала!)) сегодня было много свободного времени и такой чуши начиталась про разницу в возрасте и решила задать вопрос)

ms.eagle@inbox.ru
#18

Вы смеетесь? У вас все идеально! Не будьте *****, идите платье выбирать

Екатерина
#19
энни

на форуме еще не то начитаться можно)))))Вообще возраст - это все условности. Кто-то в 18 может быть взрослым, а другие в 40 как дети) Если вы любите друг-друга - будьте вместе счастливы. Я вообще никогда не понимала всех этих заморочек по-поводу возраста.

Согласна с вами.Я когда познакомилась со своим мужем мне было 19,я уже 3 года как работала,заочно училась,была независимой и самостоятельной и сверстники мне казались маленькими и беспомощными,хотя может мне просто такие попадались,вот возможно поэтому я и обратила внимание на своего будущего мужа тогда,он старше. О чем совсем я не жалею,просто люблю)

Анна
#20

Наоборот, с возрастом разница заметна меньше)

Гость
#21

Ощутима,но не переживайте,а любите друг друга.

Рыба
#22
Автор

Боже какие вы злые

Гав-Гав-Гав!..

Бегемотный бегемот
#23

Начиталась на форуме глупостей, и здесь же вопрос задаете.,., Где логика?
Нормальная разница.

вв-дед
#24
Автор

начиталась всякой ерунды о том что это огромная разница в возрасте и через пару лет она будет оочень ощутима.

Никогда не читайте перед обедом советских газет.(с)

Гость
#25
Автор

Добрый вечер! С новым годом! :)У нас с парнем разница 8 лет. Встречаемся уже 4 года, мне было 18 а ему 26 когда начали встречаться. Три года прождал меня пока училась за границей. Отношения построенные на любви, верности и доверии. На НГ сделал предложение, подарил очень красивое кольцо.И все чудесно,я счастлива. А сегодня зашла на форум и начиталась всякой ерунды о том что это огромная разница в возрасте и через пару лет она будет оочень ощутима. К сожалению я человек очень мнительный и всякие глупые мысли лезут в голову. Успокойте меня девочки)) спасибо!

конечно вам нужно расстаться! отдайте его другой, со здоровой головой!

Гость
#26

разница должна быть минимум 20 лет

манчестер
#27

мне нравится очень мужчина ,который старше меня лет на 30.я ему тоже нравлюсь. у него семья и у меня тоже,но если бы предложил -я бы и любовницей была бы его(в принципе к этому все и идет),а если б замуж позвал-побежала бы роняя тапки)))) а вы говорите-8 лет. я всегда знала,а с годами еще больше убедилась,что мужчина должен быть постарше женщины,и чем больше-тем лучше)))))))))))

Гость
#28

Он бросит автора,потому что у неё скумбрией воняет из влагалища!

Гость
#29

Почему 8 лет разницы это много? Нормально, главное любовь и здоровье. До 15 лет в ту или другую сторону вполне нормальные союзы. А этот форум почитаешь, так жить не хочется от грязи, которую некоторые тролли льют. Начинаешь думать, что все мужики грязные похотливые козлы, а бабы все продажные *****. Не читайте больше форум, готовьтесь к свадьбе!

Гость
#30
я

Д.е.б.и.л.к.о....

сочувствую

манчестер
#31
Гость

Он бросит автора,потому что у неё скумбрией воняет из влагалища!

зачем вы это написали?) я завтра скумбрию хотела купить,поесть с картошечкой...теперь не смогу))))))))))))))

Гость
#32
манчестер

зачем вы это написали?) я завтра скумбрию хотела купить,поесть с картошечкой...теперь не смогу))))))))))))))

А как насчёт сайры,или сардины?Сёмгу рассмотрите как вариант!

Гость
#33
Автор

конечно люблю иначе не соглашалась бы замуж выйти!! я вообще об этом не думала!)) сегодня было много свободного времени и такой чуши начиталась про разницу в возрасте и решила задать вопрос)

Вы, главное, про медицину и здоровье не читайте лишнего:) У меня подружка есть - вот она все у себя находит, про что бы ни прочла:) Слава Богу, хоть ума хватает потом вовремя опомниться и не побежать лечиться! Выходите за своего жениха, будьте счастливы и поменьше обращайте внимания на всех остальных!:)

Гость
#34

Соглашусь с комментариями. Это идеальная разница, автор. Счастья вам!

Гость
#35

8 лет - это не разница. Чем дальше, тем меньше чувствоваться будет. Не читайте всякие глупости. Счастья Вам!!!

Гость
#36

неподготовленным вуман читать строго противопоказано !! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: