Гость
Статьи
Подарки на праздники

Подарки на праздники

Нынешний парень, 30 лет,работающий , подарил мне на НГ кулон,который шел по акции в ближайшем гипермаркете.И если бы я не знала про акцию может это и сошло бы за более менее подарок,но так как я давно буклетик из этого магазина засмотрела до дыр и сразу узнала одно из украшений с акции было более чем неприятное чувство,что на мне сэкономили. Ощущение что подарок на "отвали",лишь бы что подарить и отвязаться,для галочки так сказать,что подарок сделал. Когда дарил я совсем растерялась, так как такого даже не могла представить себе и сделала вид что все в порядке,но неприятное чувство осталось. Ваше мнение,что это вообще такое было и нужен ли такой мужчина? и стоит ли как-нибудь намекнуть что я в курсе?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кулон из чего?из золота?или деревянный?если золотой,но по акции,то я бы расценила так "хотел сделать приятный,значимый подарок,но на данный момент были проблемы с деньгами"!

Гость
#2

На месте парня подумала бы , а на х р е на мне такая ***** п ро шман довка

Гость
#3
Гость

А кулон из чего?из золота?или деревянный?если золотой,но по акции,то я бы расценила так "хотел сделать приятный,значимый подарок,но на данный момент были проблемы с деньгами"!

+1000000000000

Гость
#4

А может он за полную стоимость купил в другом месте,без всяких акций?

Автор
#5

Не из золота,если бы золотой то еще ладно,хоть по акции хоть как. Купил точно по акции именно в этом гипермаркете,долго обьяснять но это точно. Кулон не понятно из чего,по акции стоит где-то до тысячи рублей)) вот и как вам?

#6

Ну в лучшем случае тысяча,к сожалению точно не запомнила, в той акции ничего дороже тысячи не было

Автор
#7

Извиняюсь за разброс и именами))) Алианна и Марина это все я))) я же автор

#8

Автор, украшение случаем не из магазина Sunlight? а то я в Санлайте работаю, узнаю приметы)

Чаузи
#9

Не намекнуть, а сказать прямым текстом, что вы хотите получить на рождество, т.к. "кулон из маркета это шутка, да милый". Сразу ставьте себя так ,как хотели бы чтоб к вам относились. Этим вы добьетесь: 1. К вам будут относится именно так как вы хотите; 2. К вам не будут относится как вы хотите, но в таком случае вы можете с полным правом принять решение о расставании с этим человеком, с мыслью что вы сделали все что могли. Есть третий вариант умерить свой амбиции и претензии и с благодарным видом принимать, что дают. Смотрите автор, как вам психологически комфортнее.

Чаузи
#10

Лично меня устраивает только первый вариант. Ни разу не пожалела.

Автор
#11
Linde22

Автор, украшение случаем не из магазина Sunlight? а то я в Санлайте работаю, узнаю приметы)

Нет,гипермаркет глобус)

#12
Чаузи

Не намекнуть, а сказать прямым текстом, что вы хотите получить на рождество, т.к. "кулон из маркета это шутка, да милый". Сразу ставьте себя так ,как хотели бы чтоб к вам относились. Этим вы добьетесь: 1. К вам будут относится именно так как вы хотите; 2. К вам не будут относится как вы хотите, но в таком случае вы можете с полным правом принять решение о расставании с этим человеком, с мыслью что вы сделали все что могли. Есть третий вариант умерить свой амбиции и претензии и с благодарным видом принимать, что дают. Смотрите автор, как вам психологически комфортнее.

спасибо,вправили мозг,умерить амбиции мне абсолютно не комфортно. такие ситуации это неуважение

Гость
#13
Алианна

спасибо,вправили мозг,умерить амбиции мне абсолютно не комфортно. такие ситуации это неуважение

ты т.у.п.а.я. *****..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: