Гость
Статьи
Виновата перед …

Виновата перед любимым, хочу исправить положение!

Добрый день,форумчане!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Помогите советом, критику приветствую, высказывайте самые даже резкие мнения свои - уж лучше так, чем сидеть и тешить себя иллюзиями!
В общем, с парнем мы встречаемся 2 года 9 месяцев. Бурные отношения! Расставались бывало, но не надолго. Максимум 2 недели. Мы - два дико вспыльчивых человека, которые не посрамятся в порыве гнева наговорить такого, что в другой паре просто - табу! Да, за языком, к сожалению, следить не умеем :(
Сама суть произошедшего. В канун Нового года мы поссорились, а знаете, у меня уже кипело все. Мы часто стали ссориться в последнее время и я стала чаще говорить слово "расстаемся". Оно у нас в лексиконе нашем вообще само по себе было "своим" прям. Я же говорю, языкастость - наш конек. Так вот. У меня накипело! Мало того, до нового года он бросил меня со словами "я буду делать все,чтобы ты остыла ко мне" и просто пропал. Знаете, я столько не плакала за всю жизнь, сколько выплакала за эти 2 недели...Это был ад. Но! я не предпринимала ничего, чтобы прийти к миру. Я видела, как он выводит меня на ревность, как он все делает,чтобы задеть. И знаете..казалось,что у него получилось. К концу 2ой недели я стала остывать. Забывать. Я просто отпустила ситуацию. И тут явился он. Я не брала трубки, не сразу ответила. Но я не могу. Люблю и поэтому простила. Я не знаю, что он творил эти 2 недели. Божится, что не изменял. Я всегда вхожу в его положение. Со временем я простила его. У меня вообще нет такого,чтобы мучить человека днями-месяцами. Стоило мне выйти, он поплачет, на жалость подавит и я не могла удержаться.

Рената
48 ответов
Последний — Перейти
братан
#1

и чем можем помощь вам, раз уже мирились?
для чего все это писала?

Гость
#2

И? В чем Вы-то виноваты?

Алиса
#3

в чем проблема-то?

Гость
#5

н

Гость
#6

это энергетическая зависимость, до коли будете позволять высасывать с вас жизненные силы и нервы??

Оксана
#7

У меня все так же)))) Прямо как про меня история) Я тоже не знаю как мне с ним быть, я на таких нервах, просто ужас, он прямо энергетический вампир, он меня не держит и не отпускает, сама в ступоре.... я его уже не видела давно, за то звонит он каждый день и не по 1 разу.... Не поймешь таких......

Поля
#8
Оксана

У меня все так же)))) Прямо как про меня история) Я тоже не знаю как мне с ним быть, я на таких нервах, просто ужас, он прямо энергетический вампир, он меня не держит и не отпускает, сама в ступоре.... я его уже не видела давно, за то звонит он каждый день и не по 1 разу.... Не поймешь таких......

и никогда на вас не женится..... мужчины всегда знают любят они или нет , а как ваши пользуются вами в свое удовольствие .... пока другую не найдут,

Оксана
#9
Поля

и никогда на вас не женится..... мужчины всегда знают любят они или нет , а как ваши пользуются вами в свое удовольствие .... пока другую не найдут,

Мне и не надо чтобы он женился) Я была замужем... второй раз на те же грабли не хочу)

Поля
#10
Оксана

Мне и не надо чтобы он женился) Я была замужем... второй раз на те же грабли не хочу)

тогда понято.....
хотя за хорошего человека и второй раз хотелось бы , а за такого и первый не пойдешь..

Оксана
#11
Поля

тогда понято..... хотя за хорошего человека и второй раз хотелось бы , а за такого и первый не пойдешь..

Хорошего еще не 1 не видела) Все они лживые... все до 1! Когда встречу хорошего, с меня шоколадка) вам лично ;)

Гость
#12

два психопата
надеюсь помиритесь и не будете портить жизни других, нормальных людей

кусь
#13

не отношения а бред , какой же пи з де ц тебя ожидает если вы сватьбу сыграете.

Пацанчик
#14

Автор, любите блин друг друга, просто любите! Потом всю жизнь будете жалеть, но будет поздно.

Гость
#15

Прав был гость, не конец это и еще сейчас будет куча постов) все не вместилось. Я не умею писать кратко, да и пишу,чтобы вам суть ясна была.
Просто еще модераторы пока одобряли мою тему...
продолжение:
Так вот. Я просто устала терпеть все это и уехала в другой город, к друзьям, знаем мы друг друга с пеленок, думаю, не пропаду там. А то с моим было так,что предыдцщих 2 новых года он мне изрядно попортил: в первый раз напившись и куда-то свалив и пришел только вечером, а во второй-своей ревностью и также ушел и пришел вечером.
В общем ссора произошла числа 29 декабря. я уехала 30. 31 вечером я только взяла с него трубку после тонны смс в телефоне, в контакте. Когда он услышал,что я уехала,он в шоке был. Я никогда так не поступала. Он,знаете,даже расплакался, сказал,что у него душа готова на части разлететься. Я думала,что услышу наоборот,что я тв.рь последняя и думала,что будет легче,если расстанемся и заново все начнется у каждого. а что, он меня же оставлял так. а тут он еще и под новый год ужасно косячил.

Гость
#16

В общем, он понял меня, мы вроде помирились. Новый год наступил, мы по телефону друг друга в бой курантов прям созвонились и поздравили. Я ему честно сказала вся в порыве счастья, что приеду домой 1 числа уже. Но когда меня,так скажем, отпустило, я вспомнила,что с друзьями мы складывались на съем квартиры, отдали приличную сумму, думаю, побуду тут эти 3 суток и потом поеду. На что услышала,что я размотанная гуляка, мужик О_о. В общем все сначала..ссора..грязь в мою сторону...я говорю, приезжай сам к нам, а он как раз дома оставался один. Услышала,что не может. Также продолжал меня оскорблять. Говорит: "ты же обещала, что приедешь! Сказала,что снова новый год отметим, уже вдвоем", я не думала,знаете,что это выльется в такое. Чтобы до жутких оскорблений. Расстроилась. Расплакалась. В итоге уехала с квартиры 2 числа утром вместо того, чтобы побыть до конца срока (снимали мы с 31 до 3 вечера квартиру). Нас было-то всего 5 человек:Я, брат с девушкой, подруга и друг. А он приревновал, что мы там извините бардель развели,что мы синяки, пьем там, а я прошу заметить, не пила на новый год! и потом также не пила. обидно стало. Рядом с этим городом нахоидтся моя деревня. Я уехала туда уже 2 утром. В шоке пребывала. Он позвонил вечером, таким наглым тоном: "че гуляешь? тра.аешься?", я ему-:"ты сначала узнай,где я,а потом гони". Сбросила трубку. Он уже не перезвонил. 3 января у меня не выдержали нервы, потому что он запил! Я начала писать ему гадости,что он достал,что не жалею,что уехала и все в таком роде. ОН позвонил,мы еще хлеще разругались. И я написала, что нам лучше расстаться. Что отношения давно пошли под откос. Что несудьба. И с того момента он не брал трубки. Приехала обратно к себе в город я уже 4 числа января. Сначала не могла уехать,думала 3 уеду,устрою ему. 4 он уже вовсю меня игнорировал!

Гость
#17

Сегодня 13. Он ни писал,ни звонил. У него в инстаграме было наше совместное фото, 10 ночью он ее удалил (9 числа мы отмечаем наш день,когда начали встречаться,но ни я ему,ни он мне не позвонили,не поздравили). И я думала,что он еще поймет,что был не прав,оскорбляя меня.Я ведь хотела приехать, просто не 1, а 3. Неужели из-за этого стоит так оскорблять...Вчера я не выдержала и начала звонить,писать. Игнор полный. Я попросила прощения за те слова о расставании (он меня хлеще бросал, говоря,что со мной он счастье не найдет, но я ведь прощала...). Не отвечает также на звонки. На смс. В контакте молчит.
Помогите,что мне делать? Вот у кого-у кого, а у меня сейчас душа и вправду рвется на миллион частей! Мне больно. Эта несправедливость меня убивает. Я понимаю, что нельзя от человека ждать того,что ты сама можешь дать ему. Но все же. Я думала,что любимые люди должны учиться дргу у друга чему-то..
Вы-мои судьи. Как быть? Что делать?

Ирина Эстония
#18

ой у нас так же всё, и сейчас все не помириться никак

Рената
#19
Гость

это энергетическая зависимость, до коли будете позволять высасывать с вас жизненные силы и нервы??

Я головой все понимаю...но я слаба в плане эмоций. Мои подруги уже в крайность бросаются: "а не приворожил ли он тебя??".
В голове ***** установка "да как же я без него, без такого красивого, хорошего, а ведь бегает мне на дверях любовные пожелания оставляет, под окнами стоит, если ссора, ручки мне целует, а кто еще так делать будет??" уф, знаю, посмеетесь сейчас, наверное...

Рената
#20
Ирина Эстония

ой у нас так же всё, и сейчас все не помириться никак

Почему не помириться никак?

Рената
#21

15,16,17 мои посты, дорогие. Я на этом сайте все разобраться не могу, забываю имя написать..)

Ирина Эстония
#22
Рената

Почему не помириться никак?

Да я сама начала вопрос расставания, а сейчас вроде бы уже можно и успокоиться , а он как будто устал вечно у меня прощение просить, как будто и смирился с мыслью, что мы расстаемся(((

Рената
#23
Пацанчик

Автор, любите блин друг друга, просто любите! Потом всю жизнь будете жалеть, но будет поздно.

Я люблю. Я все ему отдала. Всю себя. Но поняла, что это не ценится. Не понимаю, как их любить нужно. А вот что у него - любовь или чувство собственности, мне понять сложно. И вообще любил ли он...

Ирина Эстония
#24
Рената

Я люблю. Я все ему отдала. Всю себя. Но поняла, что это не ценится. Не понимаю, как их любить нужно. А вот что у него - любовь или чувство собственности, мне понять сложно. И вообще любил ли он...

Любит конечно, а с чего он на вас столько своего драгоценного времени променял! уж то, что любит не сомневайтесь, просто так мужчина столько время с женщиной не проводит, тем более как выяснилось мозг вы выносите друг другу, а что ещё тогда это если не ЛЮБОВЬ

Рената
#25
Ирина Эстония

Любит конечно, а с чего он на вас столько своего драгоценного времени променял! уж то, что любит не сомневайтесь, просто так мужчина столько время с женщиной не проводит, тем более как выяснилось мозг вы выносите друг другу, а что ещё тогда это если не ЛЮБОВЬ

Тогда почему же поступает так со мной? Почему? Неужели это повод,чтобы расстаться - тот факт, что я приехала домой 4 числа?! Это же детство, не более того! Если бы он только сказал мне "конечно,родная, только приезжай!" и я бы подарила ему шикарный вечер потом, но нет. я размотанная гуляка..

Рената
#26
Ирина Эстония

Любит конечно, а с чего он на вас столько своего драгоценного времени променял! уж то, что любит не сомневайтесь, просто так мужчина столько время с женщиной не проводит, тем более как выяснилось мозг вы выносите друг другу, а что ещё тогда это если не ЛЮБОВЬ

Может он себе так цену набивает? Но просто раньше,стоило поссориться,он напоказ все делал) а сейчас пооолное безразличие

Рената
#27
Поля

и никогда на вас не женится..... мужчины всегда знают любят они или нет , а как ваши пользуются вами в свое удовольствие .... пока другую не найдут,

Поля, считаете, что мужчина будет пользоваться девушкой столько времени? У вас было такое?

Ирина Эстония
#28
Рената

Тогда почему же поступает так со мной? Почему? Неужели это повод,чтобы расстаться - тот факт, что я приехала домой 4 числа?! Это же детство, не более того! Если бы он только сказал мне "конечно,родная, только приезжай!" и я бы подарила ему шикарный вечер потом, но нет. я размотанная гуляка..

Рената, потерпите немного, сами не звоните, не давайте о себе знать никак, вот увидите, проснется, очнется

Рената
#29
Ирина Эстония

Да я сама начала вопрос расставания, а сейчас вроде бы уже можно и успокоиться , а он как будто устал вечно у меня прощение просить, как будто и смирился с мыслью, что мы расстаемся(((

у меня такая же история! Но я не от счастья ему говорю эти слова. Он не хочет меняться. Никаких уступков, никаких компромиссов. Думается, он тоже устал прощение просить. Но и он часто мне это говорил, и я так же боролась за него...
Сложно все. Совершенно

Ирина Эстония
#30
Рената

у меня такая же история! Но я не от счастья ему говорю эти слова. Он не хочет меняться. Никаких уступков, никаких компромиссов. Думается, он тоже устал прощение просить. Но и он часто мне это говорил, и я так же боролась за него...Сложно все. Совершенно

ВООООТ! ошибка женщин - ОН ИЗМЕНИТЬСЯ)))) я тоже все время думаю, что после моих угроз, он что то в себе менять будет, что испугается и ради меня , что то все таки будет меня в себе и своём поведении! Но на самом деле - мы бабы *****, они не изменяться , это нам надо все взвесить и решить для себя - я готова с этими его чертами характера жить, я готова его любить таким какой он есть?

Рената
#31

Дорогие мои. Не выдержала я. Звонила,писала. Даже попросила прощение снова за слова о расставании и ту грязь, якобы что не жалею,что уехала и тд. Написала, что если он хочет чего-то то придет на наше место в 10 вечера. Дорогие,была уверена,что не придет,потому что столько безразличия я от него не видела никогда. в 10 ровно стояла там. И едет он. присмотрелась: с другом. Неуважение тотальное. В общем друг не знал,что такая ситуация, пытался срулить, но мой молодой человек то ли выпендривался, то ли что, но разговаривал и с ним и со мной грубо. Очень нервничал! Сказал: "я приехал, чтобы сказать, что.." и молчит. Я говорю: ну ты молодец, рвать отношения из за того что я осталась там притом что я объяснила всю суть. Да, я не ты. И в общем разговор был прерван просто.

Ирина Эстония
#32

ну так все равно приехал))) значит любопытно было, значит все равно, что то есть ещё! вам сейчас лучше успокоится и залечь на дно, типа я обиделась!

Рената
#33
Ирина Эстония

ну так все равно приехал))) значит любопытно было, значит все равно, что то есть ещё! вам сейчас лучше успокоится и залечь на дно, типа я обиделась!

Ириночка, еще не все. Читайте далее историю! :)

Гость
#34

Это все случилось 13 числа.
Вчера днем стук в дверь. Смотрю, стоит тот самый друг, с которым он приезжал. Выхожу ошеломленная. Он что-то несет типа "где Д? (Д будем называть моего молодого человека). Я (в шоке) - ты был свидетелем,что мы вчера расстались "полюбовно", на что он говорит- просто вчера после вашего разговора мы съездили по делам и разошлись, и я забыл у него телефон, Ренат,пожалуйста позвони ему скажи. Я- щас еще. Не собираюсь ему звонить. Друг-ну тогда напиши пожалуйста хотя бы. Я почему-то от волнения даже не спросила примитивные вопросы что-то типа "а домой к нему ты заезжал? а с номера мамы/брата/свата/друга звонить пробовал?". Я почему-то думала,что это они игру затеяли.
Долго мучилась в сомнениях, стоит ли вестись на все это. Но потом,проанализировав, я поняла,что никакая это не игра и позвонила,но он был недоступен.Позвонила попробовала потом часа через 4. Грубый голос поприветствовал меня на той стороне. Сказала о телефоне друга. Но тема перешла на меня,что я такая нехорошая, меня это достало! И я (у меня почему-то сложилось впечатление,что у него кто то есть. И грубый очень что вчера при встрече,что сегодня по телефону. Никаких признаков внимания в мою сторону, да еще и днем телефон отключен,что для него совершенно несвойственно и я просто хотела как говорится, попробовать взять его "на понт") сказала- да что тебе до меня то вообще!? Иди гуляй со своей новой пассией! И меня не смей трогать (правда,хотела проверить его реакцию) на что он начал возмущаться, мол о какой девушке идет речь. Я - я все знаю! и положила трубку.

Гость
#35

Сейчас у меня 0.45 ночи. Полчаса назад раздался звонок от него. Нехотя подняла трубку и сразу услышала - кто тебе сказал такое вообще что у меня кто-то есть?! выходи, я возле твоего подъезда, подъехал, сейчас поеду по делам, а ты со мной и поговорим. Я - никуда я не поеду с тобой. И не скажу кто это сказал. Поймите, я просто извелась вся и почему-то очень поверила в свои же догадки о том,что кто-то у него есть. В общем я сбросила трубку. Подошла к окну тихонько глянуть, а он с другом был но уже с другим. Меня это повергло в шок! Потому что по телефону он говорил мне такие вещи что то типа: почему ты такая как они?! как друзья эти?! что то говорят и ты туда же?! Я не поняла его если честно. а тут он меня так перед другом опускал. В итоге разозлилась, собралась уйти в свою комнату, как он не постыдился и стучит в дверь в 1м часу ночи. Открыла, покрутила у виска с вопросом "совесть имеете молодой человек?!, на что он мне - "нет, выйди, хочу задать тебе вопросов кучу, типа таких- почему ты приехала уже 4 и целую неделю не звонила мне и не звала к себе раз одна дома была" и в таком роде все. Я в бешенстве была! Я еще и виновата что к себе не позвала когда я гуляка размотанная да еще и мужик.

Ирина Эстония
#36

Ну и у вас до сих пор сомнения - ЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС???? да вы ему все нервы истрепали ))) он же на взводе, неужели вы не помирились ?

Гость
#37
Ирина Эстония

Ну и у вас до сих пор сомнения - ЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС???? да вы ему все нервы истрепали ))) он же на взводе, неужели вы не помирились ?

Ириночка, каким образом я истрепала ему все нервы??? О_о

Рената
#38

Он еще помню ночью, когда я в окно выглядывала, звонил и орал на того самого друга, который с ним на встречу ко мне в 10 вечера приезжал, мол "Это ты Ренате сказал,что у меня есть девушка?! ты че ваще ох.ел приезжаешь к ней?!". Я в шоке стою, ну думаю. друг не знал, к кому обратиться, вот и приехал ко мне, что тут такого. Но не тут то было. Этому другу влетело по самое не хочу...Я не поняла, то ли это ревность была со стороны моего молодого человека, то ли наоборот, якобы че это его братки приезжают ко мне, такой плохой девушке, которая его обидела...

Рената
#39
Ирина Эстония

Ну и у вас до сих пор сомнения - ЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС???? да вы ему все нервы истрепали ))) он же на взводе, неужели вы не помирились ?

Нет, не помирились. Он звонил опять в 3 ночи потом после как приезжал ко мне. Так меня это обижает. Днем ни звонит, ни пишет. Зато ночью гиперактивность. Чувствую себя какой-то ночной девкой по вызову. 3 ночи!!! Взяла трубку моя сестренка, на тот момент не спавшая, я же уже спала. Она ему нормально говорит "не могу я ее разбудить, спит она как танк", на что он - ну это разговор срочности такой,что аж сил нет О_о. Он всегда мной так манипулировал. Наговорит страшных вещей, будто случился апокалипсис, в итоге я к нему выхожу, а он стоит и лыбится, я спрашиваю "что за срочность?", а он мне - да забудем давай. Ну поорет сначала минуты 4 :))))
Я его не понимаю. Никак.
Понимаешь, очень не нравится, что он звонит перед друзьями меня так оскорбляет! ночами звонит. Какое ко мне уважение тут будет от друзей, и как они смотреть на меня будут, когда ее парень так с ней обращается?!?!
Это конечно все с годами накопилось. Где-то я виновата, потому что, влюбившись, я в рот ему смотрела,как рабына. Доходило до того, что он орал на меня на весь город, когда я в жару летом в шортах гулять вышла "Быстро пошла переодела шорты иначе расход!" О_о...
Ревность - у него в крови. И самое страшное - что это не лечится. С годами только хуже и хуже.
Ну а я вот повелась на такого. И люблю его ревнивого, с диким характером. Но эти слова и эти обиды его, и то что он после моих таких смс, стихов(я посвящала ему стихи, не много, стараюсь не баловать:) ), после просьбы простить, как он меня встретил...ууф вспоминать тошно.

Ирина Эстония
#40

он вас, Рената, не считает своей бывшей или плохой, а если и что то там считает, то это его и ваше личное дело и никак не касается этого друга! на самом деле странно, что этот друг к вам приперся, я в начале думала, что все это у них постановочно ,ну типа они между собой договорились - иди и скажи ей, пусть по волнуется, а теперь видимо НЕТ! а представляете ваша подруга пошла бы к вашему молодому человеку ВАС искать, я думаю, Я лично точно бы такой разгон подруге устроила бы

Ирина Эстония
#41

ой на вас так приятно смотреть ( нууу если так можно говорить ) ))) вы любите друг друга! и это классно, все у вас 100% наладиться, я на сколько поняла вы оба молодые, примерно по 20 лет вам?извините, надеюсь я вас не обидела

Рената
#42

Вот время у меня 4 дня. Ни звонка, ничего. Когда он в 3 ночи сегодня позвонил, я услышала, что сестренка по телефону говорит, взяла у нее трубку и спрашиваю - что случилось? Он-ты дома? (ну это куда годится??? Нет, я с сестренкой 13 лет гуляю в мороз в 3 ночи!), говорит - ну кто тебе сказал о девушке?? И вообще ты мне ответишь нет на все вопросы?? я- прямо сейчас? а днем позвонить несудьба? на что последовал очень даже ожидаемый ответ маленького ребенка - уф тогда вообще никогда не буду звонить, хмыкнул и положил трубку. Чтоо это было...

Рената
#43
Ирина Эстония

ой на вас так приятно смотреть ( нууу если так можно говорить ) ))) вы любите друг друга! и это классно, все у вас 100% наладиться, я на сколько поняла вы оба молодые, примерно по 20 лет вам?извините, надеюсь я вас не обидела

А мне приятно читать ваши "поддерживательные" комментарии :) нам по 24 почти :) а ведем себя видимо как маленькие дети) ну у него еще детство в пятой точке вовсююююю играет :)

Рената
#44
Ирина Эстония

он вас, Рената, не считает своей бывшей или плохой, а если и что то там считает, то это его и ваше личное дело и никак не касается этого друга! на самом деле странно, что этот друг к вам приперся, я в начале думала, что все это у них постановочно ,ну типа они между собой договорились - иди и скажи ей, пусть по волнуется, а теперь видимо НЕТ! а представляете ваша подруга пошла бы к вашему молодому человеку ВАС искать, я думаю, Я лично точно бы такой разгон подруге устроила бы

Ну да, вы правы...Не поставила себя на его место...А это самое верное средство, чтобы понять чувства другого человека...

Ирина Эстония
#45

А Рената, кто вы по гороскопу? и ваш молодой человек? и он у вас случайно не восточный? и можно на ты?

Ирина Эстония
#46
Рената

А мне приятно читать ваши "поддерживательные" комментарии :) нам по 24 почти :) а ведем себя видимо как маленькие дети) ну у него еще детство в пятой точке вовсююююю играет :)

ай наверно мы все ведем себя , как дети, когда дело касаться чувств и эмоций, в этот момент мы самые настоящие

Рената
#47
Ирина Эстония

А Рената, кто вы по гороскопу? и ваш молодой человек? и он у вас случайно не восточный? и можно на ты?

Я уже на "ты" перешла :))) я близнец, он - дева, никогда таких дев не видела О_о...он нет, он не восточный)
Да...Мне,Ирин, очень обидно за его поведение. Грубость. Опускать меня перед всеми своими друзьями, кричать. Звонки его ночные. Обиды ребенка. Я не могу это уже выносить...

Рената
#48

[quote="Ирина Эстония" message_id="49673838"]
И еще. Непридумай я про якобы другую девушку у него, сомневаюсь, что он бы позвонил...И это огорчает :(

Рената
#49

Прошло уже почти 5 дней. Ни звонка. Ничего. Когда еще приходил поговорить вроде, смотрю на двери в подъезде там давно он писал слова любви и просил прощения - они ключом перечеркнуты. Господи, даже до этого докопался :( меня рвет всю на части...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: