Гость
Статьи
Я не жадная, но когда …

Я не жадная, но когда достанет...

девочки, случилось так что я рассталась с человеком, с которым встречалась почти полгода. Да был жадноват, ничего не дарил, никуда не водил, только продукты приносил. Ну я не видела поначалу что пользуется, так как и секс нужен, и мужик дома... Отношения хоть какие-то опять. На день рождения ничего, на новый год тоже ничего не подарил. А когда я пришла домой, и сказала что получи большие премиальные, то он вокруг меня запрыгал и спросил что ему подарю на др. Я обалдела и обиделась, даже ничего не придумала сказать.
На следующий день позвала ему в торговый центр, мол подарю ему одежды. Зашел в кабинку с вешалками, а я ему приношу и приношу. Потом предлагаю, ты это оставь - свитер и брюки на себе, еще курточку прикупим. А твои старые вещи я в пакетик сложу. Пойдем в рестораник посидим, будешь новенький и красивый. Только подожди сними брюки я тебе еще одни принесу. Он разделся и ждет, а я собралась и с пакетом его вещей - к выходу. Что было не знаю, но удовольствие незабываемое получила. Теперь день не включаю телефон. Месть штука хорошая.

Не с летчиком.....
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, какой оригинальный поступок. Лучше бы, правда, на деньги его развели и убежали.

Гость
#2

пять баллов!!! ток еще дверь не открывайте не кому может придти...

Гость
#3

За такие выходки вы можете очень серьезно пострадать.

Гость
#3

За такие выходки вы можете очень серьезно пострадать.

Гость
#5

Автор молодец!)) Хорошо проучили жадного мужика!

alyaaaa
#6

автор, оригинально)) так их альфонсов

alyaaaa
#7

автор, оригинально)) так их альфонсов

Гость
#8

прикольно)))

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="49716804"]За такие выходки вы можете очень серьезно пострадать.
ну думаю, что он уже бы что-нибудь сделал... А его вещички я собрала и держу в прихожей, ну когда появиться - отдам...

Гость
#10

прикольно)))

Гость
#11

Мечты, мечты. Где ваша сладость?

Гость
#12

Была любовь, потом исчезла.
Как только жадность в душу влезла.
Стал черствым муж, тесна конурка?
Ответ один - ищите Турка.

настя
#13

Ужас какой!! Так нельзя. Может у него денег не было. Может он копил на что-то большее, чем мелкие подарки.

настя
#14

Вы о4 некрасиво поступили. Он может и легко выпутается. Может у него были деньги с собой. Любого проходящего мимо раздевалки парня или девушку попросит принести ему любые джинсы и куртку. На карте можно кредит взять, если нет налички.

Гость
#15
настя

Ужас какой!! Так нельзя. Может у него денег не было. Может он копил на что-то большее, чем мелкие подарки.

Копил и не скрывал, на квартиру, сразу предложил вложиться вместе в первый взнос, ну я тогда подумала что все не очень серьезно... Знакомы мы совсем мало... Но обнаглевал он постепенно, не сразу же я его жадным считать стала. Ну экономный, ну денег нет, ну взаймы все время просил... Давала небольшие суммы, если у меня есть чего не дать. Он мне их и не отдавал никогда, а я бы и просить наверное не стала бы вернуть... Не знаю, наверное не права, но достало... Нечестно так.

Гость
#16
настя

Вы о4 некрасиво поступили. Он может и легко выпутается. Может у него были деньги с собой. Любого проходящего мимо раздевалки парня или девушку попросит принести ему любые джинсы и куртку. На карте можно кредит взять, если нет налички.

Поэтому и поступила, что знала что выпутается. Он то точно ничего не потеряет. (в течении 2 месяцев доставал сотрудников банка, где в банкомате у него карточка пропала). Пусть ему хоть стыдно будет. Ну хоть на минуту.

Баба Ира
#17

Автор, в принципе, Вы подарили ему тоже, что и он Вам (с той лишь разницей, что Вашего он ничего не уносил), но наглость его "вознаграждена" по полной.

Гость
#18
Гость

За такие выходки вы можете очень серьезно пострадать.ну думаю, что он уже бы что-нибудь сделал... А его вещички я собрала и держу в прихожей, ну когда появиться - отдам...

может он до сих пор сидит в кабинке, вы б сходили, узнали...

настя
#19

У него хоть цель есть...
Люди не спроста деньги занимают. Видимо трындец был совсем.
Сама давала, а теперь жалеешь. Нефиг тогда давай взаймы?

Запомни на будущее - денег мужчине никогда не давай. Я никогда не дам больше тысячи. Тем он и силен - мой мужчина, что сам заработает и понимает, что он мужик и должен МНЕ давать денег а не я ему, и не будет таскаться ко мне за денюшкой и просить "подайте на пропитание".

Гость
#20

Прикольно)) Ваще обнаглели наглые козляьи морды!! Подарочка ему захотелось.

Мужиг
#21
Не с летчиком.....

девочки, случилось так что я рассталась с человеком, с которым встречалась почти полгода. Да был жадноват, ничего не дарил, никуда не водил, только продукты приносил. Ну я не видела поначалу что пользуется, так как и секс нужен, и мужик дома... Отношения хоть какие-то опять. На день рождения ничего, на новый год тоже ничего не подарил. А когда я пришла домой, и сказала что получи большие премиальные, то он вокруг меня запрыгал и спросил что ему подарю на др. Я обалдела и обиделась, даже ничего не придумала сказать.На следующий день позвала ему в торговый центр, мол подарю ему одежды. Зашел в кабинку с вешалками, а я ему приношу и приношу. Потом предлагаю, ты это оставь - свитер и брюки на себе, еще курточку прикупим. А твои старые вещи я в пакетик сложу. Пойдем в рестораник посидим, будешь новенький и красивый. Только подожди сними брюки я тебе еще одни принесу. Он разделся и ждет, а я собралась и с пакетом его вещей - к выходу. Что было не знаю, но удовольствие незабываемое получила. Теперь день не включаю телефон. Месть штука хорошая.

Молодец, что тут скажешь, нужно так же попробовать)

035
#22

Я б пакет не уносила, а оставила на кассе. Чтоб мужика этого больше не видеть никогда

Гость
#23

Возмутительный поступок. Детский сад с элементами большой подлости. Не удивлюсь, если он где-то Вас подкараулит, разденет. И будете голой домой добираться.
Если видели, что жаден, зачем вообще связывались?

Гость
#24

Оставить полуголого мужчин в кабинке, унеся его обежду...он что, деньги и кредитки в трусах носит? Или в носки прячет? Или он кошель предварительно вынул из одежды, давая Вам её подержать?

Лада
#25

24. а что такого? своей девушку можно вот так говорить: что ты мне подаришь?
а посидеть полуголым в кабинке нельзя?
все нормально! мне понравилось!

Гость
#26

браво !!!!!! насмешили )))))

Гость
#27

молодец!!!!👏

Гость
#28
настя

Ужас какой!! Так нельзя. Может у него денег не было. Может он копил на что-то большее, чем мелкие подарки.

Ну да!!!! мой бывший ГМ тоже в уши лил, что копит на совместную автомобильную поездку по Абхазии. Ну я умилялась: он автомобилист заядлый , вот как поедем уж и поедим и нагуляемся наплаваемся. Я то ***** и продукты в холодильник подтаскивала и коммуналку оплачивала , ну что ж мужик не миллионер , с алиментами, нужно ж как то поддержать, в бедности и радости так сказать. А потом в один вечер он мне просто сказал что на все деньги сделал ремонт в квартире дочери, которая ей досталась от бабушки. К слову дочери 14 лет живет с мамой, квартира сдается, ремонт действительно сделал чтобы сдавать прилично. Только вот у меня было чувство, что меня кинули жестко пользуясь моей не меркантильностью, я считай мужика кормила и жил у меня не зная сколько стоит свет и вода. вроде по работе прошаренная -менеджер по продажам фиг кто меня разбавит, а тут... противно и веры другим как то нет.

Гость
#29

Умница!!!!!! Я согласна с тем,что с годами всё сложнее устроить личную жизнь.Остаються одни к....

Гость
#30

если это все не фантазия автора, то когда он до вас доберется, вам лучше быть не одной, потому как его первоначальное недоумение сменится гневом. а потом и на злость. и он придет и влепит вам отвесистых п-лей

Гость
#31
Гость

Ну да!!!! мой бывший ГМ тоже в уши лил, что копит на совместную автомобильную поездку по Абхазии. Ну я умилялась: он автомобилист заядлый , вот как поедем уж и поедим и нагуляемся наплаваемся. Я то ***** и продукты в холодильник подтаскивала и коммуналку оплачивала , ну что ж мужик не миллионер , с алиментами, нужно ж как то поддержать, в бедности и радости так сказать. А потом в один вечер он мне просто сказал что на все деньги сделал ремонт в квартире дочери, которая ей досталась от бабушки. К слову дочери 14 лет живет с мамой, квартира сдается, ремонт действительно сделал чтобы сдавать прилично. Только вот у меня было чувство, что меня кинули жестко пользуясь моей не меркантильностью, я считай мужика кормила и жил у меня не зная сколько стоит свет и вода. вроде по работе прошаренная -менеджер по продажам фиг кто меня разбавит, а тут... противно и веры другим как то нет.

ну вы его кормили с верой в будущие блага, которые он вам от широты душевной и неземной любви к вам (как вам казалось) как-бы посулил, а он кинул вас, посчитав вас за лохушку

035
#32
Гость

ну вы его кормили с верой в будущие блага, которые он вам от широты душевной и неземной любви к вам (как вам казалось) как-бы посулил, а он кинул вас, посчитав вас за лохушку

И к чему эта констатация? Да, есть такие мужики. И учить их нужно жестко, потому что со временем они имеют привычку борзеть

Гость
#33
Гость

Копил и не скрывал, на квартиру, сразу предложил вложиться вместе в первый взнос, ну я тогда подумала что все не очень серьезно... Знакомы мы совсем мало... Но обнаглевал он постепенно, не сразу же я его жадным считать стала. Ну экономный, ну денег нет, ну взаймы все время просил... Давала небольшие суммы, если у меня есть чего не дать. Он мне их и не отдавал никогда, а я бы и просить наверное не стала бы вернуть... Не знаю, наверное не права, но достало... Нечестно так.

Нормальная такого альфонса сразу бы послала

Гость
#34
Гость

если это все не фантазия автора, то когда он до вас доберется, вам лучше быть не одной, потому как его первоначальное недоумение сменится гневом. а потом и на злость. и он придет и влепит вам отвесистых п-лей

и сядет

Гость
#35
Гость

и сядет

башаров не сел и этот не сядет, а вот фантазерка может и загреметь за кражу одежды, это личная собственность

Гость
#36
035

И к чему эта констатация? Да, есть такие мужики. И учить их нужно жестко, потому что со временем они имеют привычку борзеть

А к тому что сама надеющаяся не лучше него , просто кто кого, один ноль в его пользу. Изначально не надо строить из себя мега-хозяйственную и мега-заботливую, а то все сожаления что в него вложились в надежде на супер-приз, а вышел облом. Таких пи==ово изначально не надо прикармливать, если он альфонс, то сам быстро отвалится.

Гость
#37

а вообще показательные порки, описанные автором, подобных мужчин не лечат и ничему не учат, они их делают злее, они не поймут почему и за что, это оказание медвежьей услуги следующей его женщине, потому что он просто отыграется на следующей.

Гость
#38
Гость

башаров не сел и этот не сядет, а вот фантазерка может и загреметь за кражу одежды, это личная собственность

у на за побои жены не сажают, но автор то ему не жена

В.
#39
Не с летчиком.....

На день рождения ничего, на новый год тоже ничего не подарил. А когда я пришла домой, и сказала что получи большие премиальные, то он вокруг меня запрыгал и спросил что ему подарю на др. Я обалдела и обиделась, даже ничего не придумала сказать

Достаточно было сказать: я подарю тебе тоже самое, что и ты мне- ничего.
А вообще, конечно, вы фантазерка.

Гость
#40

Смею предположить, что он даже не поймет, за что вы его так наказать решили. А потому это не урок ему будет, а повод отомстить уже вам

Ъ
#41

Глупо! И жестоко!
Автор поступила еще хуже, чем её мужик....

Гость
#42

Если не вброс, то автор д**а *****, полгода жить с человеком и так поступить. Проще было сказать "прощай", если в чем-то не устраивал, а так, сама себя выставила иди****й неадекватной.

Светлана
#43

Молодец автор!!!! 5+
Если бы все женщины больше себя уважали, таких м.удаков не было бы в природе.

#44

автор молодец!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: