Гость
Статьи
Почему мужчина все …

Почему мужчина все время сидит в вотс ап...

Есть мужчина,32 года,отношения только начинаются.Пару недель назад я себе установила вотс ап(он мне посоветовал).Заметила сразу что он там сидит с утра и до поздней ночи,мне пишет мало,но сам сидит …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Такое впечатление, что вы его женится вынудили. Потому и отношение такое.

а что он неженка что за него переживать если встречается с девушкой значит нет смысла на сторону заглядывать и не уделять ей внимание. чего то она должна сидеть и быть в раздумьях и боятся хоть как то не побесокоить его своими наболевшими вопросами. вы вобще с дуба рухнула. уже с самого начало девушку начинают учить как обхаживать и быть рабом жирному лоснящему ся борову с наглой рожей ждущей от жены только обслуги его охотей и хотелок. не трогайте хотя а то убежит такое дабро. да пусть бежить еще и под сра чник смачный дай ему автор чтоб быстрей г ом но летело подальше от вас))))

Гость
#52

я вот считаю так как такое добро иметь под боком себе врагов не надо. под з ад колена и жить одной что хочешь то и делаешь все время в твоем распорежение но отде льного чл ен а держать на другой територии подальше от вашего чистенького блестящего красивого дома где все так уютно и вкусно пахнет а не вонючими носками потными майками и куча немытых тарелок которая пополняется. от того что вы работаете как повар на смене.

Гость
#53

я считаю если детей очень хочется то даже можно и без мужа. если конечно средства позволяют а нет средств так найти тугого кошелька кто будет оплачивать. подалше от себя пусть в своем соку сам варится нечего с ним няньчится и пошли они все ***** ер. единственныйф вариант когда муж человек очень хороший а это не жадный исполняющий все ваши желания.

Жаба
#54

Автор, а у меня другой вопрос: взрослому мужику больше нечем заняться, как сидеть, переписываться?

Автор
#55
*****

Автор, а у меня другой вопрос: взрослому мужику больше нечем заняться, как сидеть, переписываться?

Я тоже этого не понимаю...и та с которой переписывается,видимо тоже также сидит и без остановки что-то пишет...Откуда столько времени свободного...

Я
#56

у моего мужа там корпоративка. с коллегами и по работе все новости обсуждают, и просто трындят. народу там много, постоянно кто-то что-то да напишет, тоже со стороны смотреть - так не вылезает оттуда) но у него хорошая позиция на работе, всегда все должен знать и быть в курсе всего-всего) вот и мониторит) как вариант вам.

)))))))
#58

Автор,а как зовут вашего парня?

fedora
#59
Гость

А тебе что, тоже заняться больше нечем, кроме как без конца наяривать и проверять, сколько времени он проводит онлайн? Да как чего, да зачем? Душные бабы, ну ***** ж вы везде рога-то свои суете?

ты знаклмишься с девушкой и соц.сет видишь что она в онлайн сутками это норм. Значит ты дурак и рогатый.

fedora
#60
Гость

У мужика мозгов как у ракушки, в вотссаппе существует функция "приватность" это кстати всех касается кто не хочет палиться.

даже если поставить никто в приватности всн равно показывает онлайн

И бросают в беде близнецы
#61

И моему бывшему тоже самое

Гость
#61

Мне иногда не спиться и я в вотсапе смотрю видео которые присылали и некогда смотреть, это ни о чем не говорит, и даже если с девушками и что?У меня есть мужчины годами пишут, когда-то в реале были, а толку то ? Я не с ними.

Гость
#62
Гость

Бывший муж сидел в вацапе тоже. Буквально всё то воемя,что он отдыхал от работы. А работает он на севере. Ясное дело делать там нечего. Только если в вацапе сидеть. Я была беременна. Всё воспринимала остро. Любила до безумия. Тогда я спросила что он в вацапе сутками сидит. В ответ он нахамил сто мне нечем больше занятся. Поняв,что нафиг он мне пал со своим вацапом,я нн задавала таких вопросов,а просто стала временами терроризировать егл сообщениями со своими рисунками, фотками живота и рассказами о кулинарных оппытах. Ясно дело ему было неинтересно всё это. Но мне было глубоко пофиг. Мало того что не приезжает с командировок. Маму свою наьоавливаеь и мозги парит своей сестрой,так ещё и посылает меня,беременную,как будто ему 20 леь. В общем. Я перестала общаться с ним в вацапе. Он стал звонить сам. Раз в день-в два. Однажды решила позвонить ему сама. Знала что удивиться. Долго не брал. Потом взял и тааак наехал,будто я ему что-то сделала:"чоооо ты звонииишь. Со надо"
Мой совет:"не сдедите за ним и не звоните сами"
изменяет ли он вам или нет общением с бабами. Какая вам разница. Свои же нервы целее

Беременная жена не может позвонить мужу ? Он вам говорит «чо надо?чо звонишь!?» это же тринцец (мягко выражаясь)

Гость
#63
Лика

Если кто и не знает, как работает эта система, то это вы, а не автор. В ватсапе показывает что человек онлайн, только тогда, когда он действительно онлайн.

Автор, я бы тоже на вашем месте подумала бы, что бабам пишет. Может по-тихому проверьте телефон его? Только так, чтобы точно не узнал, а то все.

Девчонки! Не тратьте время и силы на тех мужчин, которые не уделяют достаточно времени на развитие отношений. Никогда не проверяйте телефон и не следите за ним!!!! Ведите себя так, чтобы мужчина желал каждую минуту проводить с Вами даже в соцсетях... по ситуации когда он весь день сидит в вацап - причин может быть много: работа, проблемы в семье, очень общительный, но и просто быть пикапером ...
Если в начале отношений возникает недоверие - бросай его и не трать нервы

Гость
#64

Очень похожая история, с 8 утра до часу ночи. Это больше чем переписка, довелось знать одного, он любит там заниматься сексом.

Гость
#65

Очень похожая история, с 8 утра до часу ночи. Это больше чем переписка, довелось знать одного, он любит там заниматься сексом.

Гость
#66

Мой парень тоже до 5 утра сидит в ватсап,и если честно,меня это очень настораживает.

Гость
#67
Вася

А у меня смартфона нет и никогда не было :) И всё ок. Старый телефон с кнопочками тоже нормально звонит :)

Завидую вам белой завистью, счастливый вы человек. Как мне выбросить этот смартфон. Честно говоря устала от интернета, но не могу без него. Даже спать не могу спокойно, кажется что то интересное пропущу 🤦 помогите.

Гость
#68
Гость

А тебе что, тоже заняться больше нечем, кроме как без конца наяривать и проверять, сколько времени он проводит онлайн? Да как чего, да зачем? Душные бабы, ну ***** ж вы везде рога-то свои суете?

Походу она смотрим за ним ,а он за ней ))) он сидит и думает : почему она все время в Вотсапп ,наверное с мужиками переписывается 😁а она на него думает

#69

СКАТИНА И ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa

Гость
#70
Лика

Если кто и не знает, как работает эта система, то это вы, а не автор. В ватсапе показывает что человек онлайн, только тогда, когда он действительно онлайн.

Автор, я бы тоже на вашем месте подумала бы, что бабам пишет. Может по-тихому проверьте телефон его? Только так, чтобы точно не узнал, а то все.

Я встречалась с парнем, он тоже говорил мне люблю все дела.. Также говорил: я устал буду спать, а сам онлайн в ватсап до часу или двух ночи.. Потом я проверила его телефон - он девушкам пишет, флиртует с ними по ночам... Больно, обидно, грустно. А он говорил, что это ничего не значит.

Гость
#73
Гость

А тебе что, тоже заняться больше нечем, кроме как без конца наяривать и проверять, сколько времени он проводит онлайн? Да как чего, да зачем? Душные бабы, ну ***** ж вы везде рога-то свои суете?

Отвечу за женщину,что написала Коммент...Если её мужчина всегда в сети,то не х@й иметь постоянную женщину,нужна свобода???Так и пусть будет свободным и морочит голову овцам всем подряд.. Он не мужик,а баран...И ты походу такой же..Трахаете мозги дурам,а хотите постоянных стабильных отношений...Это звучит так: и конфетку съесть и на х@й сесть...Разряд мужиков-баранов: ***...многоразового использования...Лично моё мнение и совет девушке:ЗАБЕЙ НА НЕГО...ОН ПОМОЙКА, НЕ ВАЛЯЙСЯ В ГРЯЗИ...ПОШЛИ ЕГО НА ГОРУ КХУ-ЯМ🤣🤣🤣💯

Гость
#74

Скажу по личному опыту.Сначала тоже думала может глюк или часто по рабочим вопросам переписывается.Стоило сходить в кино, сразу все ясно стало. Переписывался втихаря, отварачиваясь, закрываясь спиной, озирался чтоб я не заметила. Но боковым зрением все было видно.Плюнула на него и решила пусть он меня проверяет и смотрим когда я онлайн,а меня это больше не интересует. Таких гнать без объяснений, они и этих объяснений не достойны.

Гость
#75

С мужем все было хорошо почти лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(967)-(090)-(55-65).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительны и если что-то идет не так снимайте розовые очки.

Гость
#76
Гость

А тебе что, тоже заняться больше нечем, кроме как без конца наяривать и проверять, сколько времени он проводит онлайн? Да как чего, да зачем? Душные бабы, ну ***** ж вы везде рога-то свои суете?

Да *** тогда с мужиками,не ,,душными,,. В чем проблема??

Гость
#78

УЖЕ КАК П0Л Г0ДА К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН СВОЕГО МУЖА И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ.... с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Гость
#79
барби

Нет, система в Вотсапе совершенно не такая как в скайпе или в том же Вайбере. Если человек онлайн - это значит то, что он там сидит , а не просто включен телефон. Значит да, общается с кем то. Но не обязательно что с девушкой, там можно создавать группы (конференции) где каждый что то пишет, может он с друзьями или по работе

😁😁😁😁

Гость
#81

Я МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7 O девять 0 5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду

Гость
#82

Фуфлыжник

Гость
#83
Гость

А тебе что, тоже заняться больше нечем, кроме как без конца наяривать и проверять, сколько времени он проводит онлайн? Да как чего, да зачем? Душные бабы, ну ***** ж вы везде рога-то свои суете?

Точно ,, Рога,,

Гость
#84

Вы себя накручиваете

Гость
#85

Это просто вау мне 30 позвони мне пожалуйста номер телефона +79283241156
🥰🥰

Гость
#86

Все очень просто:
1. Он контролирует Вас, когда , сколько раз вы заходили в ватсапп, и банально себе додумывает отсчитывая время от вашего последнего входа и до онлайн. Это своего рода тиран. Он не заботится о вас и даже не собирается этого делать, потому что тиран это априори эгоист, вампир, ему надо трепать кому-то нервы - это его главная цель. Дальше будет хуже!
2. Естественно он там ведет переписку не только с Вами. Не надо тешать себя иллюзиями это раз, во вторых снимите розовые очки. Если вы не будите поддаваться его тирании, будет другая которая клюнет или третья, потому что тираны не могут и не умеют жить спокойно, ему надо кому-то трепать нервы, что называется питаться энергией.
После того как вы вступите с ним в близкую связь начнется банальное выяснение отношений, под видом возможно даже заботы, а как правило жесткое подчинение его воли.
Так что прежде всего вам стоит задуматься нужны ли вам такие отношения и будут ли это отношения о которых вы мечтаете, первые звонки уже есть и вы их увидели - дальше право выбора за вами! И главное помнить что жизнь одна, и ни одни штаны не стоят того чтобы свою жизнь растрачивать зря и топить в слезах, а с таким мужчиной они обязательно будут и очень горькими. Так что следуйте здравому смыслу!

Гость
#87
Гость

я вот считаю так как такое добро иметь под боком себе врагов не надо. под з ад колена и жить одной что хочешь то и делаешь все время в твоем распорежение но отде льного чл ен а держать на другой територии подальше от вашего чистенького блестящего красивого дома где все так уютно и вкусно пахнет а не вонючими носками потными майками и куча немытых тарелок которая пополняется. от того что вы работаете как повар на смене.

Прямо и в точку полностью с вами согласна!👍👍👍👍👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: