Гость
Статьи
не любит целоваться и …

не любит целоваться и обниматься на людях,хорошо ли это?

постоянно ругаемся с мч из за мелочей.мне не хватает его.видимся на выходных.я его целую обнимаю,он отвечает взаимно только дома.а если где то на людях поцеловались и то даже чмокнулись,сразу начинает я это не люблю.сталкивались ли вы с такими мч.мне хочется тепла,нежности.а он как бревно.как реагировать?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же как ваш МЧ.
Это ВОСПИТАНИЕ такое.
Судя по всему, оно у вас разное...

Гость
#2

радуйся-воспитанный,адекватный человек попался! никто не наблюет на вас.

Гость
#3
Гость

Я такая же как ваш МЧ. Это ВОСПИТАНИЕ такое.Судя по всему, оно у вас разное...

Я тоже такая.И меня бесит,когда рядом прям лижутся.Прям диво дивное,фу.

Гость
#4

Думаю четыре стены как раз для этого придумали. Я как ваш мч. Это не бревно, а какие то другие категории.

Гость
#6

На людях не выставляют свои чувства напоказ.Это воспитание как уже выше справедливо заметили. А вы *****, мадам.

Анна
#7
Гость

Я такая же как ваш МЧ. Это ВОСПИТАНИЕ такое.Судя по всему, оно у вас разное...

или у автора его нет вообще.
такие как автора епу-тся в кинотеатрах типо никто не видит, а кто возмущается завидуют.

Гость
#8
Гость

А у него точно никого больше нет??? У меня просто была такая ситуация. На людях весь стесняется, выдрыгивается из моих лап..!) а наедине губы мои съедает просто!)) оказалось баба есть

И как это связано?!

Гость
#9

Автор,Вы извращенка-эксгибиционистка!Что хорошего глотать друг у друга сопли,да ещё прилюдно!!!

Яя
#10

Я думаю, он просто воспитанный и сдержанный

Гость
#11
Гость

Автор,Вы извращенка-эксгибиционистка!Что хорошего глотать друг у друга сопли,да ещё прилюдно!!!

Да тут видела такое же. Я совсем не ханжа, но меня чуть не вырвало. Честно. Всегда думала что это преувеличение.

Гость
#12

Никогда не понимала таких людей) в чем прикол?! Вы видно в себе не уверены и вам нужно лишнее подтверждение на глазах публики, что он "любит" вас)

Гость
#13
Гость

На людях не выставляют свои чувства напоказ.Это воспитание как уже выше справедливо заметили. А вы *****, мадам.

я имела ввиду не облизывание друг друга,я против этого.но держание за руку,или просто приобнять можно же.что тут плохого?он даже при своем родном брате(были в гостях,у него тоже жена и они целуются при нас это норм,а он весь такой стеснительный) стесняется обниманий

Гость
#14
Гость

А у него точно никого больше нет??? У меня просто была такая ситуация. На людях весь стесняется, выдрыгивается из моих лап..!) а наедине губы мои съедает просто!)) оказалось баба есть

Гость

А у него точно никого больше нет??? У меня просто была такая ситуация. На людях весь стесняется, выдрыгивается из моих лап..!) а наедине губы мои съедает просто!)) оказалось баба есть

вроде нету

В платье
#15

Мой вводит член на людях(((

Гость
#16
Гость

я имела ввиду не облизывание друг друга,я против этого.но держание за руку,или просто приобнять можно же.что тут плохого?он даже при своем родном брате(были в гостях,у него тоже жена и они целуются при нас это норм,а он весь такой стеснительный) стесняется обниманий

не переделать его.Принимайте его ,какой он есть.

Гость
#17
В платье

Мой вводит член на людях(((

Стэтхем?Адреналин?

Гость
#18
Гость

Никогда не понимала таких людей) в чем прикол?! Вы видно в себе не уверены и вам нужно лишнее подтверждение на глазах публики, что он "любит" вас)

да нужно.мы познакомились с ним на сайте знакомст.встречаемся 5 месяцев и мне бы хотелось чтобы он ну как то подтвердил свои чувства.одно дело дома,а другое при друзьях например.я не умею виду улицу и тд.но при своих друзьях родных можно же

Гость
#19
Гость

да нужно.мы познакомились с ним на сайте знакомст.встречаемся 5 месяцев и мне бы хотелось чтобы он ну как то подтвердил свои чувства.одно дело дома,а другое при друзьях например.я не умею виду улицу и тд.но при своих друзьях родных можно же

больная на голову

Гостья
#20
Гость

И как это связано?!

И у меня такое было. А связано это вот как: Вы недавно познакомились, мужчина плетёт Вам, что Вы у него одна, а у самого есть постоянная девушка, а Вас хочет тупо тр'ахнуть. А на улице с Вами не целуется, боится запалиться, а так если кто и расскажет его девушке, что с другой на улице видели, скажет что просто старую знакомую встретил.

Гость
#22
Гостья

И у меня такое было. А связано это вот как: Вы недавно познакомились, мужчина плетёт Вам, что Вы у него одна, а у самого есть постоянная девушка, а Вас хочет тупо тр'ахнуть. А на улице с Вами не целуется, боится запалиться, а так если кто и расскажет его девушке, что с другой на улице видели, скажет что просто старую знакомую встретил.

так я дома у него часто бываю.что же он домой всех водит?!не думаю.и родней его очень близко общаемся.ходим в гости к брату у него семья

Саша
#23

Нормальная вы автор)!
Я тоже люблю, мне наравится, когда мужчина проявляет знаки внимания в обществе к своей женщине: приобнтмет, поцелует в макушку или щечку, руку подаст и т д считаю, что таким образом мужчина показывает остальным" самцам" , что это его женщина! И чем больше людей увидит, тем лучше
Возможно правда воспитание у него такое! ( в семье было не принято показывать чувства на людях) или мама не обнимала в детстве)))
Или вариант, что он не полностью уверен в своем выборе, пожтому пока не старается сильно на людях показывать внимание. То есть он как бы еще в раздумьях, нужны вы ему полностью или нет

Гость
#24
Гость

да нужно.мы познакомились с ним на сайте знакомст.встречаемся 5 месяцев и мне бы хотелось чтобы он ну как то подтвердил свои чувства.одно дело дома,а другое при друзьях например.я не умею виду улицу и тд.но при своих друзьях родных можно же

Да уж) На поступки сморите МЧ, а не на целовашки-обнимашки ради показухи.

Саша
#25

У меня , кстати, муж такой! Мне не особо это приятно
Я даже завидую женщинам, вокруг которых их мужчины прям прыгают и носятся! То обнимут , то сумочку возьмут, дверь откроют и т д

Обратите внимание, есть 2 типа пар: пары , в которых м и ж идут под ручку, держась рядом- идилия такая!
И пары: когда кто - то ( обычно мужик) бежит впереди , а другой за ним еле поспевает! Терпеть такое не могу, но это сплошь и рядом

Гость
#26
Гость

Да уж) На поступки сморите МЧ, а не на целовашки-обнимашки ради показухи.

на какие поступки?какие важные?

Гость
#27
Саша

Нормальная вы автор)!Я тоже люблю, мне наравится, когда мужчина проявляет знаки внимания в обществе к своей женщине: приобнтмет, поцелует в макушку или щечку, руку подаст и т д считаю, что таким образом мужчина показывает остальным" самцам" , что это его женщина! И чем больше людей увидит, тем лучшеВозможно правда воспитание у него такое! ( в семье было не принято показывать чувства на людях) или мама не обнимала в детстве)))Или вариант, что он не полностью уверен в своем выборе, пожтому пока не старается сильно на людях показывать внимание. То есть он как бы еще в раздумьях, нужны вы ему полностью или нет

спасибо.хоть кто то поддержал.я думала я такая одна))

Гость
#28

автор вам наверно хочется чтоб все вокруг смотрели как вы лижитесь и завидовали? похоже ваш парень скромный молодой человек которому показуха не нужна

Гость
#29
Гость

на какие поступки?какие важные?

забота, уважение. вам этого мало?

Гость
#30
Гость

Спасибо, а то я думала, кто такойтупой вопрос может задать?)) ниужели не понятно, что палится мужик?

не думаю.просто наверно не привили ласку и нежность в детстве

Гость
#31
Гость

забота, уважение. вам этого мало?

не мало,но как то хочется прижаться к мужскому плечу не только дома

Гость
#32
Гость

на какие поступки?какие важные?

Вам сколько лет?
Есть категория мужчин (любители на публику работать) которые к своей женщине отноятся как хламу, но в гостях не отходят от нее ни на шаг и такая идиллия. А есть мужчины, которые заботятся,любят, пылинки сдувают, но на людях сдержанные. Но за таким как за каменной стеной. Если ваш МЧ второй вариант, то что вам еще нужно?!) радуйтесь)

Гость
#33
Гость

Вам сколько лет? Есть категория мужчин (любители на публику работать) которые к своей женщине отноятся как хламу, но в гостях не отходят от нее ни на шаг и такая идиллия. А есть мужчины, которые заботятся,любят, пылинки сдувают, но на людях сдержанные. Но за таким как за каменной стеной. Если ваш МЧ второй вариант, то что вам еще нужно?!) радуйтесь)

есть еще 3 вариант,парень дома пылинки сдувает,а на людях не обращает внимание,даже может по флиртовать с другими девушками в компании.я поэтому и хочу для себя пояснить.если он покажет признаки внимания ко мне,то это не просто секс и можно строить серьезные отношения

Гость
#34
Гость

не мало,но как то хочется прижаться к мужскому плечу не только дома

зачем?

Гость
#35

терпеть не могу телячьи нежности на людях.мч молодец!

Гость
#36
Гость

зачем?

посмотрите предыдущий мой ответ про не просто секс и серьезные отношения

Гость
#37

Обжиматься прилюдно это уровень 15 летних подростков.

Гость
#38
Гость

посмотрите предыдущий мой ответ про не просто секс и серьезные отношения

может вы страшная и он вас стесняется?

Гость
#39
Гость

может вы страшная и он вас стесняется?

не страшная))))))))просто мне интересно ну почему??это так сложно?обнять поцеловать человека....

Гость
#40
В платье

Мой вводит член на людях(((

куда?)))

Гость
#41
Гость

куда?)))

в опу)))

Гость
#42
Гость

есть еще 3 вариант,парень дома пылинки сдувает,а на людях не обращает внимание,даже может по флиртовать с другими девушками в компании.я поэтому и хочу для себя пояснить.если он покажет признаки внимания ко мне,то это не просто секс и можно строить серьезные отношения

Это разновидность 1 типа, только наоборот, правда непонятно что хуже. Вы мало того, что не уверены в себе, но и сомневаетесь в его отношении к себе, поэтому так себя ведете. Хотя то, что он запросто флиртует со всеми в компании, не очень хороший показатель, скорее всего просто для секса нужна ему, а сам ищет что получше.

Гость
#43
Гость

Это разновидность 1 типа, только наоборот, правда непонятно что хуже. Вы мало того, что не уверены в себе, но и сомневаетесь в его отношении к себе, поэтому так себя ведете. Хотя то, что он запросто флиртует со всеми в компании, не очень хороший показатель, скорее всего просто для секса нужна ему, а сам ищет что получше.

вот читаю я и думаю,что вы к сожалению правы(((

К бабке ходи!
#44

Он тайный агент

К бабке ходи!
#45

Обжиматься прилюдно это уровень 15 летних подростков.[/quote]
Конечно ,настоящие агенты только в кустах еп ут ся, а как выходят так перебежками до дома и никаких до завтра!

Гость
#46
К бабке ходи!

Он тайный агент

ахахах)))))

Гостья
#47
Гость

в опу)))

Ой, девочки, я тоже такого хочу))

Гость
#48
Саша

Нормальная вы автор)!Я тоже люблю, мне наравится, когда мужчина проявляет знаки внимания в обществе к своей женщине: приобнтмет, поцелует в макушку или щечку, руку подаст и т д считаю, что таким образом мужчина показывает остальным" самцам" , что это его женщина! И чем больше людей увидит, тем лучшеВозможно правда воспитание у него такое! ( в семье было не принято показывать чувства на людях) или мама не обнимала в детстве)))Или вариант, что он не полностью уверен в своем выборе, пожтому пока не старается сильно на людях показывать внимание. То есть он как бы еще в раздумьях, нужны вы ему полностью или нет

КАПЕЦ ДУ_РА!))))))))))"о таким образом мужчина показывает остальным" самцам" , что это его женщина! И чем больше людей увидит, тем лучше"
кому ты нужна ? тем более на обще мсете, на тебя бросаются чтоль.никому до тебя дел нет. все думают о своих проблемах едут. закомплексованная

Гость
#49
Гость

КАПЕЦ ДУ_РА!))))))))))"о таким образом мужчина показывает остальным" самцам" , что это его женщина! И чем больше людей увидит, тем лучше" кому ты нужна ? тем более на обще мсете, на тебя бросаются чтоль.никому до тебя дел нет. все думают о своих проблемах едут. закомплексованная

тут не говориться про реакцию со стороны.пусть едут дальше.тут говориться про отношения в паре,не важно где дома,на улице,у друзей....

Бывалая
#50

Автор, может он вас считает не достойной его, у многих мужиков ведь очень завышена самооценка. Многие васи, нищеброды из села или от станка считают что с ними рядом достойны быть только модели)) Тем более он с сайта знакомств, а там вообще много неадеквата мужского пола) Пока отношения с вами поддерживает,но возможно ищет что получше,на его взгляд конечно.