Гость
Статьи
Женатый друг написал, …

Женатый друг написал, что хочет меня! я в шоке

Дружим с парнем уже 8 лет.,ему 35 лет,мне 25. у нас общий друг. Всегда проявлял симпатию, нравилась ему всегда,но я ему как то отказала во встрече как девушка и он потом встретил другую и женился на ней. Уже у них двое детей, мы общаемся как друзья с ним периодически,но недавно он стал откровенно флиртовать, постоянно пишет, говорить, что хочет чего то другого,нового, что все надоело. Сегодня просто прямо написал, что у него всегда были ко мне чувства и что он меня хочет. Я сижу в шоке ничего не ответила. Не хочется терять друга,он мне конечно симпатичен как парень немного,тем более у меня сейчас нет никого,но это неправильно с ним будет спать по отношению к его детям и жене. Как быть? и хочется и колется...но и другу терять не хочется.

Кенди Кенди
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое там колется, это у вас никого нет просто, вот и колется. И любви нет, а друга потеряете, когда дурман пройдет вы скажете себе " нафига я жто сделала?"

Женя
#2

он с тобой просто перепихон хочет

Гость
#3

Сама повод дала,крутила перед ним жо.пой, а теперь притворно удивляется.
Мужик знает , что ты щас одинока и готова сним переспать.

Гость
#4

Согласна с первыми тремя ораторами

Кенди Кенди
#5
Гость

Какое там колется, это у вас никого нет просто, вот и колется. И любви нет, а друга потеряете, когда дурман пройдет вы скажете себе " нафига я жто сделала?"

наверно вы правы,не буду делать глупостей. Тем более жену он любит наверняка.

Кенди Кенди
#6
Гость

Сама повод дала,крутила перед ним жо.пой, а теперь притворно удивляется.Мужик знает , что ты щас одинока и готова сним переспать.

Не знает он что я одинока,я ему не сказала, что рассталась,думает, что есть парень. И повода я никакого не давала.

Кенди Кенди
#7
Женя

он с тобой просто перепихон хочет

это я знаю.

Гость
#8

Женатый друг мне написал,
Что меня хочет. Не всосал
Наверно он, я не его.
А изменять лучшей всего

Конечно же турецким мачо.
А тот зовет меня на дачу.
Ну, я понятно отмолчалась.
А с Турком просто обкончалась.

Поеду к Турку я опять.
И будет он в меня кончать.
Рожу ему я без затей
16 черненьких детей.

И брошу парня я и друга.
Пусть лучше шпилятся друг с другом.
Лучше нет влагалища,
Чем опа у товарища.

Гость
#9

Ч

Гость
#10

Автор, если честно: вы почти верили, что он вам только друг, а он никогда не терял вас (возможно, не только вас) из поля зрения.

Поэтому ваш шок несколько преувеличен. А он, раньше бывший не совсем другом, теперь совсем вам не друг.

Вау
#11

Фуэ хоть не мой муж

Кенди Кенди
#12
Гость

Автор, если честно: вы почти верили, что он вам только друг, а он никогда не терял вас (возможно, не только вас) из поля зрения.Поэтому ваш шок несколько преувеличен. А он, раньше бывший не совсем другом, теперь совсем вам не друг.

Наверно..но пишет, что хочет меня и что у него ко мне чувства и пишет весь день сегодня,но ведь он любит жену,блин казел! мне оч неприятно это все

Гость
#13

ВАМИ КАК ДРУГОМ ОН НЕ ДОРОЖИТ, поэтому предлагает такое сомнительное мероприятие "СЕКС С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ" А попросту хочет использовать вас
Ваш "друг" морально не чистоплотен. Подумайте нужны ли вам такие друзья, стоит ли такими дорожить?

Гость
#14

Останьтесь друзьями. Подумайте о его семье, жене, детях. Откажите и он переболит.

Гость
#15
Кенди Кенди

Наверно..но пишет, что хочет меня и что у него ко мне чувства и пишет весь день сегодня,но ведь он любит жену,блин казел! мне оч неприятно это все

вам не приходила в голову мысль переслать его хотелку законной жене?
Имхо, это было бы адекватным действом для него, блинказла...))

Кенди Кенди
#16

он еще по знаку зодиака близнецы,а они по моему гуляки ...никогда не думала, что он может изменить жене. Скажите кто знает, мужчина когда любит женщину,разве захочет ей изменять?? не понимаю все равно этого

Кенди Кенди
#17

Новенького ему чего то захотелось..офигеть

Гость
#18
Гость

вам не приходила в голову мысль переслать его хотелку законной жене? Имхо, это было бы адекватным действом для него, блинказла...))

я считаю это унизительным сводить там сплетни, дрязги и разоблачения! вам так не кажется?пусть бы сами разбирались

Алика
#19

jну вот снова близнецов чихвостят... близнецы пиздоболы, на темы секса готовы общаться с каждой встречной поперечной, а как до дела дойдет так он и сольется

Гость
#20
Гость

я считаю это унизительным сводить там сплетни, дрязги и разоблачения! вам так не кажется?пусть бы сами разбирались

очень хорошо. Делать этого не следует, потому что удар придётся по жене, а не по фальшивому дружку. Но мысль такая в голове не помешает, для того чтобы внешние факторы меньше шокировали..))

Гость
#21

1. Он Вам не друг. 2. Да, мужчина может любить жену - и при этом хотеть параллельно "чего-то новенького" у них это не так, как у нас, устроено. У них с хромосомным же набором там напутано, не хватает...

Гость
#22
Гость

1. Он Вам не друг. 2. Да, мужчина может любить жену - и при этом хотеть параллельно "чего-то новенького" у них это не так, как у нас, устроено. У них с хромосомным же набором там напутано, не хватает...

Измены оправдываются каким-то хромосомным набором?

Гость
#23

Уничтожьте эту переписку - и от него потребуйте того же. При личной встрече скажите, что он о...уел, и что в следующий раз жена узнает. Абсолютно серьезно Вам советую. Вы с ним миндальничаете - а он с Вами как со ш...люхой обращается. Еще другом Вы его считаете:( Фи.

Гость
#24
Гость

Измены оправдываются каким-то хромосомным набором?

Неполноценностью. И не оправдываются, а объясняются.

Кенди Кенди
#25
Гость

Уничтожьте эту переписку - и от него потребуйте того же. При личной встрече скажите, что он о...уел, и что в следующий раз жена узнает. Абсолютно серьезно Вам советую. Вы с ним миндальничаете - а он с Вами как со ш...люхой обращается. Еще другом Вы его считаете:( Фи.

***?? офигеть..мне вот обидно конечно очень

Гость
#26

Не давать!
Пристанет еще,скажите,что жене все смс покажете

Гость
#27
Гость

1. Он Вам не друг. 2. Да, мужчина может любить жену - и при этом хотеть параллельно "чего-то новенького" у них это не так, как у нас, устроено. У них с хромосомным же набором там напутано, не хватает...

не развивайте тему, а то через пару недель прочитаем, что британские учёные открыли геном блядctвa.

Гость
#28
Кенди Кенди

***?? офигеть..мне вот обидно конечно очень

не обманывайтесь женско-мужской дружбой. В 99% случаев это миф, удобный обоим, хотя и по разным причинам: женщине льстит, а мужик надеется...)

Гость
#29

Я тоже считаю, что можно его припугнуть тем, что жене обо всём расскажите. Может притихнет хоть не надолго. Ещё увидите, что он сменил объект своих "слюнопусканий" и порадуетесь, что не повелись.

Кенди Кенди
#30
Гость

не обманывайтесь женско-мужской дружбой. В 99% случаев это миф, удобный обоим, хотя и по разным причинам: женщине льстит, а мужик надеется...)

Просто обидно если он и правда так считает, ведь поводов нет так считать, что я шлюхха. Может его прямо спросить "ты что меня шлюхоой считаешь?" как думаете?

Гость
#31
Кенди Кенди

***?? офигеть..мне вот обидно конечно очень

Не расстраивайтесь, Кенди. Вы молодец - а могли бы "повестись" на его подкатывания. Всем ведь женщинам лестно, когда у мужика вот вроде и есть женщина - а он к тебе клинья подбивает. Значит,я лучше! - с гордостью думают наивные девушки...:) А умные понимают: значит, мужик - кобель! Дайте ему отстрастку - и вполне может быть, он очухается... к Вам точно хуже относиться не станет, наоборот, больше будет уважать. Не обижайтесь, большинство мужиков такие, дело совсем не в Вас!:))) С Праздником Вас, Кенди! Пусть у Вас будет достойный кавалер и муж в дальнейшем, не такой, как этот!

Кенди Кенди
#32
Гость

Я тоже считаю, что можно его припугнуть тем, что жене обо всём расскажите. Может притихнет хоть не надолго. Ещё увидите, что он сменил объект своих "слюнопусканий" и порадуетесь, что не повелись.

Никогда бы не подумала вообще, что он способен на измену..он упал в моих глазах конечно

Гость
#33
Кенди Кенди

Просто обидно если он и правда так считает, ведь поводов нет так считать, что я шлюхха. Может его прямо спросить "ты что меня шлюхоой считаешь?" как думаете?

К сожалению, некоторым мужчинам и повод не нужен, чтобы так считать. А вообще что значит *****?

Гость
#34
Гость

1. Он Вам не друг. 2. Да, мужчина может любить жену - и при этом хотеть параллельно "чего-то новенького" у них это не так, как у нас, устроено. У них с хромосомным же набором там напутано, не хватает...

Пишет особь, у которой одна Х-хромосома неактивна. Никак не решу, вы более жалкая или забавная.

Гость
#35
Кенди Кенди

сижу в шоке

ну вы как маленькая прям.. чего тут шокироваться, первый раз кобелину увидели?

Кенди Кенди
#36
Гость

Не расстраивайтесь, Кенди. Вы молодец - а могли бы "повестись" на его подкатывания. Всем ведь женщинам лестно, когда у мужика вот вроде и есть женщина - а он к тебе клинья подбивает. Значит,я лучше! - с гордостью думают наивные девушки...:) А умные понимают: значит, мужик - кобель! Дайте ему отстрастку - и вполне может быть, он очухается... к Вам точно хуже относиться не станет, наоборот, больше будет уважать. Не обижайтесь, большинство мужиков такие, дело совсем не в Вас!:))) С Праздником Вас, Кенди! Пусть у Вас будет достойный кавалер и муж в дальнейшем, не такой, как этот!

Спасибо!) просто обидно, ведь как раньше я уже с ним общаться не смогу,да и вообще наверно не смогу. Я конечно голодная в плане секса,но не хочу вестись на его "хочу тебя". Гадко это все

Гость
#37
Кенди Кенди

Просто обидно если он и правда так считает, ведь поводов нет так считать, что я шлюхха. Может его прямо спросить "ты что меня шлюхоой считаешь?" как думаете?

Лучше вообще с ним не вдаваться в подробности этого вопроса. Закрыть тему раз и навсегда, без выяснения причин и следствий. Иначе он Вам в уши три тонны лапши нальет: "Как ты могла такое подумать?!!! Да я просто всю жизнь мечтал о тебе втайне... да ты такая... да я такой!!! Да звезду с неба" - и прочее де...мо. Еще поверите - все же нам хочется верить в лучшее...:)

Кенди Кенди
#38
Гость

К сожалению, некоторым мужчинам и повод не нужен, чтобы так считать. А вообще что значит *****?

не знаю, написали выше, что он меня шлю хой считает, я удивилась, ведь повода не было вообще.

Гость
#39
Кенди Кенди

Спасибо!) просто обидно, ведь как раньше я уже с ним общаться не смогу,да и вообще наверно не смогу. Я конечно голодная в плане секса,но не хочу вестись на его "хочу тебя". Гадко это все

Да не обижайтесь слишком уж. Обычное дело. Обычный мужик. У Вас будет все гораздо лучше - Вы взыскательная девушка, и уважаете себя!

Гость
#40
Кенди Кенди

не знаю, написали выше, что он меня шлю хой считает, я удивилась, ведь повода не было вообще.

Ну, я резко написала - я не имела в виду, что он Вас именно такой считает, я имела в виду, что предложение конкретное, вот что я хотела сказать. Как к ш..юхе. Извините, Вы так близко приняли это слово к сердцу - я не хотела, правда.

Гость
#41

И верно пишут: некоторым повода не нужно, они по определению считают, что раз девушка с ним общается хорошо, то и на более близкий контакт, значит, по-любому согласится.. Ну, идиоты - что с них возьмешь...

Гость
#42

Объясните мне, что значит ш лю ха. Терминологию, пожалуйста. Страшно становится, что просто "скользнув взглядом" по какому-либо мужчине, тебя уже будут считать таковой.

Гость
#43

42

даже если вы будете скользить бесстыжим взглядом этого недостаточно, чтобы быть названной в соответствии с терминологией.

А если конкретно по теме: мужчина никогда не предложит секс по дружбе той, кого искренне ценит. Если предложил, значит, рассчитывает на маленькое приключение, и дружбы здесь нет и не будет.

Развратница
#44
Кенди Кенди

Какое там колется, это у вас никого нет просто, вот и колется. И любви нет, а друга потеряете, когда дурман пройдет вы скажете себе " нафига я жто сделала?"

наверно вы правы,не буду делать глупостей. Тем более жену он любит наверняка.

да какая разница. нравится -тра ха йся с ним

Гость
#45

Ну, если вы хотите стать бесплатным и необременительным "новеньким" телом для него, то вперед. Нового ему захотелось, я фигею от наглости женатиков, пусть валит к детям своим.

Гость
#46
Гость

Сама повод дала,крутила перед ним жо.пой, а теперь притворно удивляется.Мужик знает , что ты щас одинока и готова сним переспать.

Согласна. Женатик, если не чувствует, что "с этой МОЖНО" не посмеет в открытую писать. Встречаются отдельные кобели, конечно, которые и пишут, но это исключения

Гость
#47

друг...ну не смеши,наивня.тебу может он и друг,от отсутсвия мозга..а вот спросить его.кто ты ему...да телка которой присунуть бы...

Гость
#48

Какой ужасный человек, вы с ним как с другом, а он вас подстилкой считает, куда он может лишнее слить. Я бы с таким не общалось точно, какой он вам друг?

#49

Мадам, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СПИТЕ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Господи ты боже мой, что не так с этим миром? ? Почему спустя столько поколений вы повторяете одни и те же ошибки. вот какая-то ***** бы такая на твоего мужа залезла бы, будь он у тебя, пока ты с ребенком сидишь?
Кстати, у часто дающих дам потом проблемы со здоровьем, мужики эти на них свой негатив скидывает, вот и такие гулящие в 25 на 40 выглядят, и стоят в очереди в аптеку.
И друзей рекомендую по тщательнее выбирать. С таким мерзким типом я бы даже не разговаривала. у него жена с дитем, а он дурочек в сети на секс разводит.

#50
Гость

друг...ну не смеши,наивня.тебу может он и друг,от отсутсвия мозга..а вот спросить его.кто ты ему...да телка которой присунуть бы...

Абсолютно согласна. почему-то сдается что автор комментария мужчина. а то прочла эту ситуевину сврему МЧ, он мне точно такое же в ответ воспроизвел