Гость
Статьи
Намерения иностранца

Намерения иностранца

2 месяца назад познакомилась на сайте знакомств с марокканцем. Около 2 недель просто переписывались, потом он сказал что я ему нравлюсь, предложил быть его девушкой. Я хотела просто общения, хотя сам …

Аня
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

51, до этого он говорил, что согласен быть любовником всю жизнь, раз я не разведусь. Но и тут его ждал облом! Я не боюсь, что он мне что-то сделает, я боюсь, что муж узнает и порежет или покалечит меня.

Гость
#53

Вот! Автор! Пресекайте общение, не повторяйте моих египетских ошибок!!! Не давайте надежд!

Гость
#54

да ладно вам. все нормально будет. не найдет он вас. Жади убежала от Саида обратно к Лукасу

Гость
#55
Гость

да ладно вам. все нормально будет. не найдет он вас. Жади убежала от Саида обратно к Лукасу

Фиг Вам!Кто ищет,тот всегда найдёт!А он точно уже землю роет,и коварный план мести вынашивает!!

Гость
#56
Гость

да ладно вам. все нормально будет. не найдет он вас. Жади убежала от Саида обратно к Лукасу

Фиг Вам!Кто ищет,тот всегда найдёт!А он точно уже землю роет,и коварный план мести вынашивает!!
Вряд ли, он бы тогда ее звонками доставал и угрожал

Гость
#57
Гость

51, до этого он говорил, что согласен быть любовником всю жизнь, раз я не разведусь. Но и тут его ждал облом! Я не боюсь, что он мне что-то сделает, я боюсь, что муж узнает и порежет или покалечит меня.

А он вообще для чего в Россию приехал?Цель приезда?

Гость
#58

Фиг Вам!Кто ищет,тот всегда найдёт!А он точно уже землю роет,и коварный план мести вынашивает!!
Вряд ли, он бы тогда ее звонками доставал и угрожал так что забил и забыл походу

Гость
#59

57, у него тут друзья, вот он к одному в Подмосковье каждый год приезжает на 3-6 мес и тусит

Гость
#60
Гость

57, у него тут друзья, вот он к одному в Подмосковье каждый год приезжает на 3-6 мес и тусит

А живёт на что?Нафиг бы такой друг нужен был!

Гость
#61

58, ну хз, копит наверное у себя в Хургаде, а сюда тратиться приезжает, хотя сомневаюсь, что там особо много можно накопить. Да, причем у друга семья, русскае жена, детишки. Ему пофиг видно, что он их стесняет, а друг на может отказать, они типа своих поддерживают. Этот египтянин фанат Москвы, Путина и тд

Гость
#62
Гость

58, ну хз, копит наверное у себя в Хургаде, а сюда тратиться приезжает, хотя сомневаюсь, что там особо много можно накопить. Да, причем у друга семья, русскае жена, детишки. Ему пофиг видно, что он их стесняет, а друг на может отказать, они типа своих поддерживают. Этот египтянин фанат Москвы, Путина и тд

Фанат халявы он!!Нищеброд и Альфонс!!!А друг размазня!!Семья,дети, а у него в квартире ещё гастарбайтер по полгода тусуется!!!Вот,ежели его друг выгонит,то он враз Вас сыщет!!И к бабке не ходи!!!

хох
#63

А зачем вам так серьёзничать, и типа показывать свою мнимую ненаивность?А выглядит как раз наоборот, что вы его слова слишком уж всерьёз воспринимаете. Как строго вы себя ведёте. Типа не дай бог он подумает что вы попались на крючок? Могли вы подыграть, вам же он нравится. На такую фигню можно запросто отвечать тоже самое и пусть он уже разбирается кто кого дурит.

Гость
#64

62 ахаахах

Светлана
#65

деточка, ты была в Морокко? Я -да. Это нищета конкретная и конечно он все сделает, что бы сбежать от туда.

Гость
#66
Гость

Вы что? Мусульмане это последние люди в мире с которыми можно заводить отношения, разве что дружбу, и то не советую. Я в Европе живу тут их пруд пруди и я стараюсь их стороной обходить. Для них женщина это не человек у них это с детства так заложено, культура такая. Очень много книг на эту тему, правда не знаю как на русском языке они называются, и фильмов. Мне когда такие в соц сетях пишут, я их просто ИГНОРИРУЮ, чего и вам советую.

Что за бред? Я тоже живу в Европе и общаюсь с мусульманами. Вам попадались какие-то неправильные мусульмане, так как так, как Вы описали, они относятся к падшим женщинам. К порядочным женщинам они относятся очень трепетно, с уважением. За мать и сестёр порвут любого. Женщины настоящих мусульман не работают, а оберегают семейный очаг. Но это не значит, что они с утра до ночи стоят у плиты. Видели бы Вы, какие шмотки и украшения дарят своим женщинам мусульмане, даже несостоятельные! Я снимала комнату в доме, где жил афганец-мусульманин. К нему часто приходили родственники, и мы разговаривали об обычаях наших стран. Так вот эти мужчины стыдили наших мужчин за то, что они позволяют нам работать.
Что касается данного кадра, то какой же он мусульманин? В африканских странах настоящих мусульман раз-два и обсчёлся, особенно в таких, как Марокко, Сомали, Сенегал и т.д.. И по ушам эти товарищи ох как научились ездить ради того, чтобы наши женщины вывезли их их из нищих деревень. Я сижу на СЗ. так мне каждый день признаются в любви 20-летние марокканцы и сомалийцы. А ведь мне 37, далеко не красавица и полная. Но зато живу не абы где, а в Англии=)))

Гость
#67
Гость

Так ваш египтянин не араб, а копт наверное, если он христианин. Их там 5% населения

Как будто не бывает арабов-христиан или коптов-мусульман.

Гость
#69

Сколько ж *** понабежало)))

Гость
#70

Будьте осторожны...!
Брак с иностранцем это всегда сложно и не факт что до этого дойдет!!!
У меня подруга вышла замуж за мусульманина, но ему 31!!! Это уже что-то, он оч европеизирован, актив и тд и все у них идеально почти год, НО плачет мне что больше так не может, что устала от страны, обычаев, менталитета и его мамы. Что это вообще ужасный ужас!!!
Итог- они уезжают оттуда.,
Не хотите проблем - не ввязывайтесь

Гость
#72
Гость

Будьте осторожны...!Брак с иностранцем это всегда сложно и не факт что до этого дойдет!!!У меня подруга вышла замуж за мусульманина, но ему 31!!! Это уже что-то, он оч европеизирован, актив и тд и все у них идеально почти год, НО плачет мне что больше так не может, что устала от страны, обычаев, менталитета и его мамы. Что это вообще ужасный ужас!!!Итог- они уезжают оттуда.,Не хотите проблем - не ввязывайтесь

Нет, пусть валят.

Гость
#73

Негры эти только и горады, что к..у..ями, да языками махать. С кем связываетесь?

Гость
#74

гораЗды

Сю
#75
Гость

Мусульман на СЗ оооооооочень много и язык у них в плане такого общения подвешен хорошо. Я для себя не рассматриваю таких для отношений ,а вот подруга у меня с несколькими такими переписывалась. С ходу обещают подарки, женитьбу и т.д. На деле ни один так к ней не доехал, а переписка постепенно сошла на нет. Непонятно зачем им вообще это нужно!

Зато знатно подрoчили)))

Сю
#76
Лиза

Автор, у людей из этой области земного шара: север Африки, Юг Европы, Близкий Влсток - у них так принято говорить у мужчин. Посмотрите, он сказал именно то, что хочет услышать женщина: ни на кого не посмотрит, не был в отношениях, планирует свадьбу, будут дети, и тд. На самом же деле в лучшем случае он поматросит и бросит, а в худшей - будете ходить в паранже и сижеть дома бесправной в качестве его второй жены. Если нужен совет: ищите иностранцев в Европе, желательно белых так как по менталитету они нам ближе. В вашем возрасте выбор ого-го.

+100000
Но,самое интересное,автор,-он так и думает!!!!
Мальчишке 21 год.Он мусульманин.Знаете,какие они романтичные! И очень сентиментальные.Послушайте их песни.Сплошной плач)))Ваше милое,нежное,доброе славянское лицо будит в нем мечты и негу.

Гость
#77
Сю

Автор, у людей из этой области земного шара: север Африки, Юг Европы, Близкий Влсток - у них так принято говорить у мужчин. Посмотрите, он сказал именно то, что хочет услышать женщина: ни на кого не посмотрит, не был в отношениях, планирует свадьбу, будут дети, и тд. На самом же деле в лучшем случае он поматросит и бросит, а в худшей - будете ходить в паранже и сижеть дома бесправной в качестве его второй жены. Если нужен совет: ищите иностранцев в Европе, желательно белых так как по менталитету они нам ближе. В вашем возрасте выбор ого-го.

+100000
Но,самое интересное,автор,-он так и думает!!!!
Мальчишке 21 год.Он мусульманин.Знаете,какие они романтичные! И очень сентиментальные.Послушайте их песни.Сплошной плач)))Ваше милое,нежное,доброе славянское лицо будит в нем мечты и негу.
Да не лицо в нем что-то будит, в распакованная п...а. Все они горазд ездить нашим бабам по ушам, так как знают, что наши бабы неизбалованв и готовы раздвинуть ноги ради красивых слов. А потом наши рыдают, когда вчерашний их "любимый" женится на своей.

Гость
#78

Что за бред? Я тоже живу в Европе и общаюсь с мусульманами. Вам попадались какие-то неправильные мусульмане, так как так, как Вы описали, они относятся к падшим женщинам. К порядочным женщинам они относятся очень трепетно, с уважением. За мать и сестёр порвут любого. Женщины настоящих мусульман не работают, а оберегают семейный очаг. Но это не значит, что они с утра до ночи стоят у плиты. Видели бы Вы, какие шмотки и украшения дарят своим женщинам мусульмане, даже несостоятельные! Я снимала комнату в доме, где жил афганец-мусульманин. К нему часто приходили родственники, и мы разговаривали об обычаях наших стран. Так вот эти мужчины стыдили наших мужчин за то, что они позволяют нам работать.
Что касается данного кадра, то какой же он мусульманин? В африканских странах настоящих мусульман раз-два и обсчёлся, особенно в таких, как Марокко, Сомали, Сенегал и т.д.. И по ушам эти товарищи ох как научились ездить ради того, чтобы наши женщины вывезли их их из нищих деревень. Я сижу на СЗ. так мне каждый день признаются в любви 20-летние марокканцы и сомалийцы. А ведь мне 37, далеко не красавица и полная. Но зато живу не абы где, а в Англии=)))[/quote]

Да, конечно, вы поедьте посмотрите как они у себя в странах живут, там женщина и на работе успевает работать и дома как конь пашет и детей рожать, а если, что не так, так и по гробу получить может, а в некоторых странах досих пор разрешено камнями за измену до смерти закидывать. Посмотрите фильм "Забивание камнями Сорайи М." на реальных событиях фильм основан или " Только не без моей дочери " это все правда. У них по исламу разрешено бить женщин это часть их культуры, а также в некоторых странах досих пор разрешено обрезания, чтобы женщина не чувствовала оргазма и таким образом не изменяла мужу.

Гость
#79

по горбу хотела сказать

Гость
#80

сунниты камнями не закидывают. что за дурацкие пугалки. хотя если мусульманин то лучше бы сирота

Гость
#81

да пошла ты**** таких убивать не жалко)))),да постигнет тебя кара!!!Язык пусть отсохнет твой,глаза пусть погрузятся в вечную темноту,руки твои печатавшие отрафируются !!!! ИншаАллах!!!

"
#82

[quote="Гость "]
Что за бред? Я тоже живу в Европе и общаюсь с мусульманами. Вам попадались какие-то неправильные мусульмане, так как так, как Вы описали, они относятся к падшим женщинам

аж читать приятно ,хорошо что не все такие плохие "не мусульмане"

Гость
#83

Уважаемые русские женщины. Прекращайте свой наивняк на сайтах знакомств. Лубофф по "тырнету"- этотакая же утопия,как философский камень.все вот ваши эти признания и его клятвы,написанные в соцсетях не стоят и выеденного яйца. Я изучаю поведение хомо сапиенса в в иртуальных сетях,и выяснила,что у женщин происходит гипнотического характера са мовнушение, когда она начинает верить в то,что нафантазирует себе сама. Отсюда все эти смешные признания в соцсетях. Однажды я попробовала 8 лет назад такое общение с картинкой.мужчина выложил в сеть красивую фотку,и я решила "повестись" на нее. И представьте,через две недели беспрерывного флирта я поймала себя на мысли,что влюбилась. Он кстати тоже. Жили в соседних городах. Никто ни к кому не поехал. Общение прекратилось в один день. Самое смешное- я даже не помню его имени,возраста и как выглядела фотка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: