Гость
Статьи
Знакомство с парнем из …

Знакомство с парнем из Франции

Подскажите как мне быть в данной ситуации. Может у кого-то была похожая история.
Со мной по интернету познакомился мужчина, он как-то узнал мою почту в сети, и мы стали общаться. И вот он мне …

Катя
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марфа
#101
Катя

Он написал что c радостью поговорил бы со мной по скайпу, но не имеет понятия как его использовать. Он обещает разобраться с этим в ближайшие пару недель. Что с технологиями он не дружит и не успевает за ними.

Ой не могу, у меня было так же!!!!!! Разводка один в один. Не ведитесь. Я сразу поняла что это мошенничество. У меня французов друзей много))) они так сразу никакие подарки не присылают)))

Юлия
#102

Катя, у моей знакомой та же история. Тоже из Франции, тоже из Нижнего, тоже через 2 месяца контракт заканчивается... А мы еще с ней думали, что он попросит, до телефона и адреса пока не дошло, только 3 письма прислал)))) так что разводка 200 %

Дмитрий
#103
Катя

Я просто слишком доверчива. А вдруг действительно из Франции!

Это ваш единственный шанс! Конечно скажите ему ваш адрес

Гость
#104

Было бы прелестно перекинуться фотоо. Здрррравствуй! Нашел твой адрес на сайте и принял решение написать. Не знаю решишь ответить ты или нет, но мне было бы приятно получить письмо от тебя. Я Боря. Расскажу чуть-чуть про себя: мне тридцать пять, я зарабатываю за границей в строительной сфере, холост, детеи нет. Если интересно, то давай продолжим
Стиль письма знаком?

Гость
#105

А мне писал такой же как и Катюше, только представился ресторатором)) Текст один в один. Катя не верьте, вы просто еще очень молоды и наивны).

Гость
#106

Как я понимаю,из всей легенды меняется только имя,возраст,но и видимо изредка, профессия)))))

Ой
#107

А почему вам просто не ответить, что подарки принципиально не принимаете. Что вы его знаете еще мало, что бы принимать даже конфеты. Посмотрите как долго он будет продолжать с вами общаться.

Гость
#108

Скамер это, Катя. Погугли. Есть куча инструкций, как распознать скамера, отказ от скайпа - один из пунктов.
Раньше только иностранцы этим промышляли, писали на английском. Сейчас вот уже и русскоязычные подтянулись.
Мне в фейсбуке регулярно такие незнакомцы из-за рубежа написывают. Только мне давно не 21.

Гость
#109

Да разводка банальная. Вы от него письма на почту получали? Проверьте в деталях письма его ip-адрес, даю гарантию, что никакой Францией там и не пахнет. Мне так года 4 назад писал товарища Борис из самого Лондона, очень душевные письма так писал, про кота своего и бабушкины тапочки, адрес и телефон всё навязчиво просил, но я не дала, так как насторожили его корявые фразы на английском. Перейти на общение по скайп чувак не захотел, потом пробила его ip по письму, оказалось, этот Борис из-под Питера писал. В сети полно подобных историй о мифических подарках от наших парней, живущих за рубежом, и реальных потраченных деньгах дам. Будьте осторожны.
Проверьте ip товарища и его французский.

Барыня
#110

Автор, у меня точно такая ситуация как у Вас сейчас. Познакомились на СЗ, он из Питера ,а живет в Испании. Тоже подарок (браслет) хочет выслать и адрес просит.
Это вид мошенничества почтовых курьерских фирм.
Письма шлет ,как под копирку ,которые я потом в нете нашла. Эти мошенники имеют шаблоны писем.

Как только я не стала адрес давать он пропал.

Дуся
#111
Катя

Он написал что c радостью поговорил бы со мной по скайпу, но не имеет понятия как его использовать. Он обещает разобраться с этим в ближайшие пару недель. Что с технологиями он не дружит и не успевает за ними.

однозначно бандюга какой-то, вешает вам лапшу на уши. работая во Франции и не пользуется скайпом-это странно. у него же мама, сестра, брат и папа, а может даже бабушка имеются, как без Skype не понимаю. шарлатан он, не верьте ему.

Гость
#112

Ой, а мне писал американский генерал из Афганистана)) хотел выслать найденное им во время боя золото))) В инете нашла про эту разводку. Потом бы позвонил дипломат, ведущий посылку, мол таможня не пропускает, вышли денег)))

Катя
#113
Гость

Да разводка банальная. Вы от него письма на почту получали? Проверьте в деталях письма его ip-адрес, даю гарантию, что никакой Францией там и не пахнет. Мне так года 4 назад писал товарища Борис из самого Лондона, очень душевные письма так писал, про кота своего и бабушкины тапочки, адрес и телефон всё навязчиво просил, но я не дала, так как насторожили его корявые фразы на английском. Перейти на общение по скайп чувак не захотел, потом пробила его ip по письму, оказалось, этот Борис из-под Питера писал. В сети полно подобных историй о мифических подарках от наших парней, живущих за рубежом, и реальных потраченных деньгах дам. Будьте осторожны.Проверьте ip товарища и его французский.

Подробнее, а как этот ip адрес проверить? В поисковик что ли вбить?

Гость
#114

это развооод! он присылал вам фотки? если да, можете ее через гугл пробить, как это сделала я. мошенники короче. у меня также было. они говорят, что подарочек приготовили и хотят прислать, нужен адрес и телефон, а потом выясняются какие-то заморочки и там надо доплачивать.
я создавала несколько раз тут тему с предупреждением, но ее не пропустили.

Гость
#115

Это разводка, потом попросит оплатить услуги по пересылке подарка.

Гость
#116
Катя

Он написал что c радостью поговорил бы со мной по скайпу, но не имеет понятия как его использовать. Он обещает разобраться с этим в ближайшие пару недель. Что с технологиями он не дружит и не успевает за ними.

Ага ага конечно. Разводняк чистой воды

Гость
#117
Катя

Подскажите как мне быть в данной ситуации. Может у кого-то была похожая история. Со мной по интернету познакомился мужчина, он как-то узнал мою почту в сети, и мы стали общаться. И вот он мне пишет каждый день. Он живёт и работает во Франции, а вообще родился в Нижнем Новгороде. Работает в строительной сфере, холост, детей нет. Ну он всё о себе рассказал. Отправил 3 своих фотографии. Я ему нравлюсь, и он написал, что у него заканчивается контракт, и он приедет ко мне летом. И вот он решил мне отправить какой-то подарок, и просит мой адрес домашний и сотовый телефон. Он говорит, это нужно, чтобы ты смогла ответить курьеру, куда доставить посылку. Как вы думаете стоит ли сказать адрес и телефон или нет? Всё-таки это очень личная информация. Он мне уже третье письмо просить дать адрес и телефон. Я не знаю что делать. Он пишет, что очень огорчён, что я ему не доверяю. Что сейчас итак всё доступно публично. И что он не хочет играть в кошки-мышки, что он не маленький мальчик и ему не до игр. Подскажите как мне поступить довериться ему или нет, мы общаемся всего неделю.

Так это известный развод на деньги, целые банды работают, пишут вот такие письма доверчивым девушкам.
А потом хитростями деньги выманивают, причём крупными суммами.
В чёрный список вносите его почту.

Гость
#118
Гость

Ой, а мне писал американский генерал из Афганистана)) хотел выслать найденное им во время боя золото))) В инете нашла про эту разводку. Потом бы позвонил дипломат, ведущий посылку, мол таможня не пропускает, вышли денег)))

Да -да, это международные банды, там и женщин много работает и на разных языках.
Я живу в европе, так у нас полиция просит о таких случаях им заявлять.

Гость
#119

Катюша, милая моя! Вот вы не поверите, но он мне тоже написал. Ровно такая же ситуация. Просит адрес, чтобы отправить мне подарок. Но я ему не просто не отвечаю, вот и все. Вот два его почтовых ящика: depelgander287@yandex.com; qfauyjdf031@mail.ru. С какого из них он вам писал? Если хотите, можете написать мне сюда: evdoxia93@gmail.com

Гость
#120
Гость

Ага ага конечно. Разводняк чистой воды

Вы просто почти дословно цитируете его письмо ко мне.

Гость
#121
Ой

А почему вам просто не ответить, что подарки принципиально не принимаете. Что вы его знаете еще мало, что бы принимать даже конфеты.

то же подумала. странно, что она за подарок готова на все. видимо, совсем нищая

крымская
#122

Автор, это старая разводка на деньги. Потом он Вам напишет перечислить деньги за "растаможку". Не ведитесь.

Машка
#123

А вот и письмо этого заГАДочного Антона из Франции. Написала ему ответ, стало интересно, а когда в ответ пришло такое же письмо, как и в 1-ый раз (походу лоханулся Антошка, скопировал и вставил не то))))))) я напряглась. А сегодня он написал мне про ПОДАРОК!Аахахах, пойду отправлю ему номер кредитки))))) ахахах Девочки не ведитесь)))
Привет, это снова Антон.
Как твои дела? Я писал тебе уже много раз, но судя по всему до тебя не дошло ни одного письма от тебя и я решил написать еще раз, но уже с моего основного электронного почтового адреса, эту почту я проверяю чаще всего.
Скажу сразу, раньше я так не делал, но считаю, сейчас стало модно знакомится в сети. Я не модник и мне одиноко, отношений у меня нет. Решил и я попытать счастье в сети, у нескольких моих знакомых, вышло познакомится в сети и теперь они счастливы.
Перейдем на ты? Мне так проще, да и ты думаю н против. Да, сразу скажу, чтобы ты не беспокоилась, я тебя не разыгрываю и не шучу над тобой, у меня нет на это ни желания ни времени. Твою почту нашел случайно, где точно не помню, да и думаю это не так важно, главное что ты есть и сейчас мы с тобой общаемся. Если уж очень-очень надо будет, я как только верну из ремонта свой второй ноутбук (я его молоком случайно залил, когда завтракал, да я не идеален, по утрам не особо внимателен, это уже не первый такой случай :) ), гляну в истории сайтов, если там еще что-то осталось, сейчас у меня нет возможности взглянуть в тот комп, файлы перекинул, а вот историю не знаю как копировать, там и осталось и ....бла-бла-бла ....
Очень жду письма от тебя.

Антон

Алёнка
#124

А мне ещё часто приходят письма типо от адвоката где он описывает что у меня скончался богатый родсвенник и я наследник.

Гость
#125
Машка

А вот и письмо этого заГАДочного Антона из Франции. Написала ему ответ, стало интересно, а когда в ответ пришло такое же письмо, как и в 1-ый раз (походу лоханулся Антошка, скопировал и вставил не то))))))) я напряглась. А сегодня он написал мне про ПОДАРОК!Аахахах, пойду отправлю ему номер кредитки))))) ахахах Девочки не ведитесь)))Привет, это снова Антон.Как твои дела? Я писал тебе уже много раз, но судя по всему до тебя не дошло ни одного письма от тебя и я решил написать еще раз, но уже с моего основного электронного почтового адреса, эту почту я проверяю чаще всего.Скажу сразу, раньше я так не делал, но считаю, сейчас стало модно знакомится в сети. Я не модник и мне одиноко, отношений у меня нет. Решил и я попытать счастье в сети, у нескольких моих знакомых, вышло познакомится в сети и теперь они счастливы.Перейдем на ты? Мне так проще, да и ты думаю н против. Да, сразу скажу, чтобы ты не беспокоилась, я тебя не разыгрываю и не шучу над тобой, у меня нет на это ни желания ни времени. Твою почту нашел случайно, где точно не помню, да и думаю это не так важно, главное что ты есть и сейчас мы с тобой общаемся. Если уж очень-очень надо будет, я как только верну из ремонта свой второй ноутбук (я его молоком случайно залил, когда завтракал, да я не идеален, по утрам не особо внимателен, это уже не первый такой случай :) ), гляну в истории сайтов, если там еще что-то осталось, сейчас у меня нет возможности взглянуть в тот комп, файлы перекинул, а вот историю не знаю как копировать, там и осталось и ....бла-бла-бла ....Очень жду письма от тебя.Антон

Обалдеть)))))))))) ,Один в один,только у меня Борис)))))))))))))))))))))))))

Катя
#126
Ой

А почему вам просто не ответить, что подарки принципиально не принимаете. Что вы его знаете еще мало, что бы принимать даже конфеты. Посмотрите как долго он будет продолжать с вами общаться.

Спасибо. Попробую так сделать.

Катя
#127
Гость

Катюша, милая моя! Вот вы не поверите, но он мне тоже написал. Ровно такая же ситуация. Просит адрес, чтобы отправить мне подарок. Но я ему не просто не отвечаю, вот и все. Вот два его почтовых ящика: depelgander287@yandex.com; qfauyjdf031@mail.ru. С какого из них он вам писал? Если хотите, можете написать мне сюда: evdoxia93@gmail.com

У него другой почтовый адрес. На Яндексе по моему. Кстати, у него два почтовых адреса.

Катя
#128
Машка

А вот и письмо этого заГАДочного Антона из Франции. Написала ему ответ, стало интересно, а когда в ответ пришло такое же письмо, как и в 1-ый раз (походу лоханулся Антошка, скопировал и вставил не то))))))) я напряглась. А сегодня он написал мне про ПОДАРОК!Аахахах, пойду отправлю ему номер кредитки))))) ахахах Девочки не ведитесь)))Привет, это снова Антон.Как твои дела? Я писал тебе уже много раз, но судя по всему до тебя не дошло ни одного письма от тебя и я решил написать еще раз, но уже с моего основного электронного почтового адреса, эту почту я проверяю чаще всего.Скажу сразу, раньше я так не делал, но считаю, сейчас стало модно знакомится в сети. Я не модник и мне одиноко, отношений у меня нет. Решил и я попытать счастье в сети, у нескольких моих знакомых, вышло познакомится в сети и теперь они счастливы.Перейдем на ты? Мне так проще, да и ты думаю н против. Да, сразу скажу, чтобы ты не беспокоилась, я тебя не разыгрываю и не шучу над тобой, у меня нет на это ни желания ни времени. Твою почту нашел случайно, где точно не помню, да и думаю это не так важно, главное что ты есть и сейчас мы с тобой общаемся. Если уж очень-очень надо будет, я как только верну из ремонта свой второй ноутбук (я его молоком случайно залил, когда завтракал, да я не идеален, по утрам не особо внимателен, это уже не первый такой случай :) ), гляну в истории сайтов, если там еще что-то осталось, сейчас у меня нет возможности взглянуть в тот комп, файлы перекинул, а вот историю не знаю как копировать, там и осталось и ....бла-бла-бла ....Очень жду письма от тебя.Антон

А где вы его почту взяли то?

ТН
#130

Катя!!!!!это полный развод, не верь!!!! я получила письмо один в один!!!!! я сразу его раскусила!!!Девочки, все так правдоподобно, не дайте себя обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не верьте этому Антону!!!!

Гость
#131

Прости, что не ответил рaнее, просто кaтострaфически не хвaтaло времени.

Как я уже говорил сейчас я далеко не в России, но уже в июле, скорее всего в середине месяца, буду в России, у меня тут есть еще немного дел, как закончу сразу приеду в Россию.

Кстaти я не помню говорил ли тебе, но родился я 16 сентября, днем, весов в 3600 грамм..
Я нaдеюсь что когдa-нибудь я смогу тебя познaкомить со своими друзьями..
Кстaти, кaк я говорил рaнее, мой контрaкт скоро зaкaнчивaется, я хотел бы увидется с тобой? Я остaновлюсь в гостинице поближе к тебе, я не нaмерен достaвлять тебе неудобств и тaкже не хочу тебя смущaть. Мне было бы приятно встретиться в реaльной жизни. Кaк ты нa это смотришь? Что ты думaешь об этом?
Я отпрaвлю тебе посылку с помощью службы экспресс-достaвки. Дaй мне
пожaлуйстa свой почтовый aдрес, кудa отпрaвить посылку и номер мобильного телефонa международн. формате, если мне не изменяет память это +7 ХХХ ХХХ ХХХХ (номер нужен для того что бы тебе смог позвонить курьер и договориться о получении посылки), домaшний aдрес или рaбочий aдрес не тaк уж вaжно (укaжи тот aдрес, где чaще нaходишься большую чaсть времени), можно вообще указать только населенный пункт, остальное по телефону скажешь курьеру, глaвное чтобы тебе удобно было зaбрaть посылку которую я тебе отпрaвляю. Я уже подумaл зaрaнее, и сходил в службу достaвки взял упaковку, все упaковaл, зaполнил все документы, остaлось только укaзaть твои контaктные дaнные, и в течении чaсa, если конечно не будет пробок, я смогу отпрaвить тебе мой презент.

Откaзы не принимaются. Этот мaленький сюрприз ни к чему тебя не обязывaет.

Нa этом я зaкaнчивaю свое письмо, жду ответa от тебя с нетерпением.
Борис
И это он написал после того,как я культурно написала ему,что поняла кто он..))

Гость
#132

Не только Антон,у меня вот Борис)))))))))))))

Гость
#133

Письмо пришлось сократить и очень)))) а так...все так елейно написано)))))))))))))))

Гость
#134

А у меня тоже адрес попросил знакомый интернетовский, я дала без задней мысли. Сначала по мелочи присылал, потом телефон отправил..все ems Конфеты с цветами тоже отправлял, давала адрес офиса уже тк на работе все время торчала. Теперь вон за стенкой спит, почти три года замужем за ним))) Так написала, для статистики))

Гость
#135

Кстати по стилю письма этих Антонов-Борисов видно что может даже и не мужик пишет, в общем обычно не пишут так мне кажется, как то литературно.

nasssska
#136

если Вы уж так уверены,что он из Франции,то скажите,что Вам выпал шанс и что через 2 дня у Вас намечается поездка во Францию!И смотрите на его реакцию!Ну и попросите его номер телефона,якобы для встречи..и вуаля!Номер можно пробить через интернет,тогда и поймете,где этот Нижегородец живет👌Явно в местах столь отдаленных!

Гость
#134

Скажтите, а кто-то знает, что они хотят в результате. Какой конкретный опыт был? Я ему написала свой телефон. Какая у меня опасность? Он хотел лично поговорить. Но я отписалась, что пока не готова общаться. Чем опасно что я дала телефон? Может надо меняить? Может надо заявлять,Ю ведь почтовый ящик и переписка есть. СКАЖИТЕ КАКОЙ ОПЫТ. СПАСИБО

Маша
#135

Писал так мне один кадр...потом сказал, что хочет приехать, выслал мне посылку: перечислил, что в ней, уму непостижимо, и свякие средства связи, и украшения и т.д. и т.п....стала ждать посылку, пришел трек и он просил его отследить. Потом пришло письмо, что посылка в России , но она застряла на растаможке и надо оплатить сколько то...досвидос!!!

Гость
#136

Мне тоже вот сейчас пишет из Франции Лео,но мы на сайте познакомились,я дала ему номер телефона,и он стал писать в Whatapp,о любви с первого взгляда,что хочет приехать забрать (я конечно согласия не давала,что бы меня забирали😂) Много слов о любви ко мне,хотя 4дня знакомы🤔 Предлагал деньги выслать ,я отказалась,после сказал ,что хочет сюрприз сделать посылку отправить ,спрашивал адрес,я отказалась от подарка,как-то это через чур.Фотографии свои тоже высылал ,даже дочери,номер проверила ,действительно из Франции и фото проверила вроде чисто. Вообще не чего не понимаю 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: